У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Деревня Роши » Лес деревни Роши


Лес деревни Роши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/0013/73/73/50669.jpg
Описание: В лесу деревни Роши растут самые разнообразные деревья. Земля твердая и немного сухая. Трава шелковая. В воздухе витает запах молодого леса. Поверхность земли немного бугорчатая и идет склоном вниз в сторону леса прошлого. Многие приходят сюда, чтобы уединиться со своими мыслями, но мало у кого это получается. Лес деревни Роши самое посещаемое место на этой территории. Здесь нередко можно наткнуться на муравейник, нору зайцев или на чье-то логово. Заблудиться здесь почти невозможно, но многие идут сюда за этим, чтобы с кем-нибудь познакомиться.
Животные, населяющие эту территорию: Зайцы, белки, иногда лоси.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 0.

0

2

Начало квеста:
Акт I
"Сборы в опасное путешествие"
Подробнее: Низвергнутый раб

Очередность: Разносторонний-Х, Кашил и т.д.

Вожак Предков так и не спал с того момента, как увидел нечто на нейтральных землях этой ночью. Он волновался за членов своей стаи, за свою любимую, за детей. Ему не хотелось обращаться к кому-либо за помощью, но делать было нечего. Стая Кровавой Луны казалась сейчас самой адекватной из всех, но в то же время и самой скрытной. Все очень сильно рисковали, приняв единогласное решение о просьбе о помощи у магических существ. Возможно, именно им под силу совладать с чудовищем, которое просто полыхает темной энергией. Наверное, в Кровавой Луне много похожих существ, но это явно выходило за рамки всего возможного на Радите... Свалилось с неба зеленым огнем, прям как тогда, во время падения метеорита. Всем было ужасно страшно, всем хотелось жить.
Солнце уже вышло из-за горизонта и немного припекало. Вожак собрал всех членов стаи, объявив о "наборе" в команду. Желающих было мало, точнее, вообще не было. Все боялись идти к Кровавой Луне, которая, наверное, была не хуже этого самого нечто, появившегося ночью. Лес охватила мертвая тишина, все молчали, смущаясь своим позором...
Завесу молчания прервал резкий и храбрый женский голос:
- Я! - гордо заявила дочь вожака Предков. - Я готова! Я пойду. - говорила она внушительно, без страха, без сомнений. Все животные удивились подобному. Какая смелось! - звучало в сердце каждого.
Тишина снова охватила лес, но продлилась недолго, так как вновь была прервана чьим-то мужским голосом:
- Я тоже пойду! - закричал отважный воин, запрыгнув на какой-то камень, стоящий позади всех зверей. Кажется, этот храбрец был воодушевлен стойкостью наследницы. Именно ее вера помогла воину сделать такое решительно заявление.
Вожак был потрясен поступком своей дочери. Его сердце сжалось как только могло. Стоял выбор: пустить дочь или дать всей стае погибнуть? Естественно, он не мог выбирать, сущность родителя была выше.
- Я не могу пустить тебя! Это очень опасно, ты можешь погибнуть. - волнующе говорил вожак, смотря в глаза своей дочери.
Молодая наследница ничего не сказала в этот момент, а лишь повернулась к отцу спиной:
- Давайте же, друзья. Вместе мы все сможем. Не бойтесь! Не даром мы зовемся Предками! Не даром мы носим силу наших отцов и прадедов! - как виртуозно и как призывающе говорила наследница, вселяя в сердца животных храбрость и уверенность.
Воин, который стоял на камне, подошел к ней и всем своим видом показывал свою готовность преодолеть любые испытания. Вожак смолк, смирился, но беспокойство его только росло, ведь он не мог просто взять и послать кого-либо в такой поход. Просто не мог...
- Я помогу.., - послышался нежный голосок. Это был еще один желающий, решившийся составить компанию команде. Шпион, который пообещал быть полезным в этом походе. Он взял на себя задачу расследовать дорогу первым, предупреждать об опасности, делать метки, чтобы не заблудиться и прочее.
Вожак был опечален, взволнован. Вдруг ему шепнул советник на ушко, что одного волка не хватает. Это был Кашил. Он задержался и не пришел на такое важное собрание. Вожак был слегка возмущен..:
- Найдите его. Сейчас слишком опасное время для охоты и прогулок в одиночку! - проговорил тот на ухо советнику.
Команда готовилась, собиралась в путь. Всех тщательно накормили и поддержали морально. Отправиться было решено ближе к обеду, а пока еще есть время на посиделки. Где же Кашил? Никто не знает его местонахождение. За ним было отправлено несколько воинов. Кто знает, может быть зря за ним послали. Поди он уже где-нибудь здесь, и отправляется к месту сборов.
Вожак тоже хотел пойти в этот поход, но решился остаться со стаей и защищать ее, мало ли..?

0

3

<<< Кладбище

Кашил продирался сквозь ветки, они хлестали его по морде как лапы разгневанного вожака. Шелест листьев, стук. Каш встал, он потянул воздух и учуял четверых из своей стаи.
- Вожак послал, что бы наказали небось.-Ши учуял их заранее, юркнув в кусты он пошел огибая всех и вся. Продираясь через кусты, волк несся быстро, насколько позволяли лапы. Ему было плевать на то что опоздал, но ему было не плевать на то что его вышвырнуть могут.
-Да, я не считаю это домом, однако только здесь я могу отжить век. Я рожден стайным, стайным и останусь.-Очередной удар по морде. Скрип и хруст веток под лапами, шелест листьев, вылетающие небольшие комья земли. Секунда, другая, все! Самец встал пред поляной, отдышался и спокойно вышел на поляну, увидев что все сидят пред камнем на котором вожак, он незаметно подошел к группе одностайников и спросил:
- По чью душу собирали?!-Так как Мел не был на прошлом собрании, за что отхватил. То он и спрашивал. Гомон по поляне был похоже сильный. Может все уже кончилось? Хотя Кашу было по самую пятую точку интересно. Так как гомон был сильный прислушаться можно было и не пытаться. Все были взволнованные и поддерживали наследницу, воина и шпионку.
-Так! Похоже они куда-то собираются. Ну конечно, кто не с нами то против нас. Как всегда. Ладно послушаем что вожак скажет, может ща заметит и наорет в присутствие всех.-Как бы то ни было, волку было интересно, даже если его ща не возьмут он увяжется, пускай хвост отдерут, но он пойдет.

0

4

Волнение успокаивалось. Все животные стаи шуркались о чем-то, смотря на наследницу, воина и шпиона. Многим казалось, что такая кучка просто ничтожна, по сравнению с тем, что будет в целой стае Кровавой Луны. Вожак сильно сомневался в силе команды, которая идет на верную смерть. Что же делать? Холод охватил все его тело и долго не отпускал. Вожак волновался за дочь, за всех тех, кто прожил с ним все эти годы. Но у него не было выбора. - Решено! - подумал он, смотря на горизонт деревьев. Вожак стал вести себя уверенно, гордо, откинул все сомнения прочь и поставил четкую цель.
Вдруг послышался какой-то шорох в лесу. Кто-то приближался, все с нетерпением смотрели в чащу. Кто же это, ведь все члены стаи на месте? Кроме...
- По чью душу собирали?! - влетел Кашил и закричал на всю округу. Все очень удивленно посмотрели на белого волка, который так невежественно прервал тишину. Вожак вздохнул с облегчением, что омега жив. Завыв грубым и громким воем, он подал разведчикам отступление.
- Кашил, где тебя носило? У нас очень важное собрание, - слегка надавливающе сказал вожак. Но все же, был рад, что волк цел. - Для особого повторяю. Мы собираем команду, которая лицом к лицу встретится с вожаком Кровавой Луны и заключит временное перемирие на время появления опасности. Никто точно знать не может, что станет с этой командой, но попытаться мы должны. Пока добровольцы: моя дочь, воин и шпион. Мы не рассчитываем, что ты пойдешь, но знать должен об этом событии, - медленно и внятно объяснил вожак, устало вздыхая.
Погода немного ухудшалась - дождь капал мелкими каплями. Это будет точно веселое путешествие, так как условия окружения стали более суровыми.
- Мы послали зверей патрулировать границу, сэр! - громко и четко прокричал приближенный, голос которого пронзил гром в темном небе. Ветер усиливался и не давал крепко стоять на лапах. Наследница сильно огорчилась такой погоде, но она дала обещание стае, которое нельзя забирать назад.
- Разойдитесь все по логовам. При отправлении команды мы всех позовем, а пока укройтесь от непогоды, - сообщил советник, смотря на животных. Вожак также внимательно всех оглядел и уже хотел куда-то направиться.

0

5

Когда Каш влетел на поляну на него смотрели как на психа. Что же бывает. После вопроса он услышал ответ, конечно от того кого не хотелось бы.
-Кашил, где тебя носило? У нас очень важное собрание, для особого повторяю. Мы собираем команду, которая лицом к лицу встретится с вожаком Кровавой Луны и заключит временное перемирие на время появления опасности. Никто точно знать не может, что станет с этой командой, но попытаться мы должны. Пока добровольцы: моя дочь, воин и шпион. Мы не рассчитываем, что ты пойдешь, но знать должен об этом событии,-Вожак произнес это весьма надавлено. Кашил не любил его за это.
- Кислярка клеточная, черти его побери. Беспокоится, ну идет дочь это понятно, а я то тут при чем?- Чуть не щелкнул зубами от негодования. Мела заинтересовало путешествие, что же у него уже есть опыт хоть с кем-то в разговоре. Самец не против. Пройдя по утоптанной сородичами земле он вышел из толпы. Прищурив глаза и глядя на вожака произнес:
- Что же я согласен, как раз с кладбища вернулся, с мертвецами самими встречусь.- Он произнес это спокойно, на минуту вспомнив о разговоре с кошкой, спокойной и первой живой которую самец увидел среди Кровавых. Почему же он не в Луне? Нет, волк не сошел еще с ума от одиночества настолько что бы убиться.
- Надеюсь я не изменю самому себе в жизни после похода.-Пробормотал Ши. Секунд десять спустя появились те, кого Каш обошел. Самец спокойно отошел в сторону ожидая что дальше скажут.
-Надеюсь все в норме.- Подумав он вспомнил, что хотел спросить кое-что.-Эм кстати, а в чем дело? Меня же не было на прошлом собрании. Так что почему это мы идем на уступки для других стай?

Отредактировано Кашил (2014-03-06 20:28:16)

0

6

Все жители разошлись по своим логовам, ожидая окончания плохой погоды и отправления команды к Кровавой Луне. Никто точно не мог знать, вернуться ли те живыми и с каким новостями: хорошими или плохими? Погода шла своим чередом и ни капли не сбавляла темп: ветер свистел меж деревьев, дождь лил как из ведра, на поверхности земли появлялись лужи, перекрывающие дорогу. В небе била молния, удар которой разносился на многие территории. Кажется, весь Радит сейчас страдает из-за такой погоды, которую, кажется, принес этот ужасный монстр. - Будь ты проклято, чудовище..! - мелькала ярая мысль в голове вожака, который уже собирался уходить в свое логово к самке и детям.
- Что же я согласен, как раз с кладбища вернулся, с мертвецами самими встречусь. Надеюсь я не изменю самому себе в жизни после похода. Эм кстати, а в чем дело? Меня же не было на прошлом собрании. Так что почему это мы идем на уступки для других стай? - согласился Кашил пойти вместе с командой, от чего вожак встал в ступор. Чем больше животных шло в это опасное путешествие, тем больнее становилось на его сердце. Он уже не думал ни о чем, голова его была пуста от набегающих ранее мыслей. Именно когда Кашил решил пойти, вожак снова начал обдумывать: - А пускать ли команду к Кровавой Луне? - ничего было нельзя поделать с его волнением, полыхающим в глубине души.
- Кашил, ты уверен в своем решении..? - обернулся вожак и подошел к Кашилу, смотря в его глаза. - Уступки... Это не уступки. Мы просто присоединимся к Кровавой Луне, которая также пострадает от ярости монстра, поэтому... Почему бы не объединится? Так мы сбережем наших воинов. Пусть сражаются монстры против монстра, а нас оставят в покое. Конечно, мы тоже будем помогать, но ваша сохранность мне важнее, чем какая-то Кровавая Луна, - показывал вожак свое хладнокровие к этой стае, которая не раз подстраивала различные козни Предкам. - Это наш шанс отыграться, надеюсь, Кашил поймет, - отвернулся вожак от белого волка и направился к себе в логово.
- Отдыхай... Погода немного улучшается, скоро выходить.., - медленно и добротно проговорил он. И вправду, погода начала постепенно улучшаться, даже солнышко выглянуло из-за туч. Все участники команды потихоньку стали выходить из нор и готовиться к предстоящему путешествию. Каждый ужасно волновался и даже немного боялся, но страх постепенно пропадал вместе с плохой погодой.

0

7

Ожидания длятся секунды, может быть несколько. Вожак был не из тех кто вызывает ожидания у собеседников, но и не принимает мимолетных решений. Дождик лил, уменьшаясь. Кашил ничего не думал, он просто пытался понять, что же было такого что вожак рассказывал тем кто был на прошлом сборе и что его так волнует. Вожак был похоже созданием бережливым, поэтому хотел сохранить много живых. Мел промок, так что препираться или нет ему было все равно, шубка не высохнет ведь. Вожак заметно волновался, затем он подошел к Ши и сказал прямо:
- Кашил, ты уверен в своем решении..? Уступки... Это не уступки. Мы просто присоединимся к Кровавой Луне, которая также пострадает от ярости монстра, поэтому... Почему бы не объединится? Так мы сбережем наших воинов. Пусть сражаются монстры против монстра, а нас оставят в покое. Конечно, мы тоже будем помогать, но ваша сохранность мне важнее, чем какая-то Кровавая Луна,
Монстр, монстр, Хвост где-то по сплетням слышал в стае что вожак из-а этого волнуется как ежом уколотый. Что же все ясно, а Каш думал что-то круче чем большой динозавр который может закончить твою жизнь одним шагом. Почему так пассимистично думал волк? Наверно потому-что в его жизни уже не было радостей, а как так таковое вернуть ему было неизвестно, да и не интересовало. Прояснятся погода стала лучше, уже дождик кончался. Все заняли места, слова которые дошли до разума самца были поздними.
- Отдыхай... Погода немного улучшается, скоро выходить..,-Нда, вожак уже был у себя. А до волка сейчас только дошли слова. Ну ладно потом отдохнет. Выходить так выходить. Тряхнув головой он спокойно лег на мокрой земле.
-Надеюсь все будет норм, та кошка показала мне что даже мертвые все таки не такие злые. Хотя я их не боялся.- Прикрыв глаза Каш провалился в дрему.

P.S.

Извините что долго не писал, была поломка у компьютера, думаю последствия описывать не нужно.

Отредактировано Кашил (2014-03-15 19:28:36)

0

8

Все команда, собиравшаяся в путь, хорошо отдохнула и выспалась. Погода утихомирилась, что было всем весьма на лапу. После буйства стихии остались лишь большие лужи, капли дождевой воды на травинках и деревьях, а также слякоть и сырой воздух. Вожак вышел из своей пещеры и лениво потянулся, осмотрелся и громогласно завыл как настоящий альфа-самец. Это был сигнал об окончании отдыха и отправлении команды "спасателей" в опасный поход к Кровавой Луне. Чем быстрее приближался этот самый момент путешествия, тем сильнее билось сердце каждого зверя, жившего в стае Предков. В голову лезли самые разнообразные, а порой и ужасные мысли, волновавшие всех за жизнь путешественников.
- Пора выходить! Нас ждет дорога, - заявила наследница Предков, которая уже смотрела в сторону территорий Кровавой Луны, желая быстрее прийти туда и начать переговоры.
Все животные повыходили из своих логов и принялись проважать команду в путь, сопровождая ее добрыми словами и прочим. Такое отношение крайне бесило война, который также состоял в команде:
- Мы справимся! Не маленькие, не волнуйтесь так! - грозно и даже злобно заявил он, прощаясь со всеми ярым взглядом.
Все как следует размялись перед дорогой, потянулись и начали перебирать лапками в сторону Кровавой Луны. Можно было сколько угодно гадать, чем закончиться это путешествие, но цель была - заключить временный или даже долговременный союз с Кровавой Луной, чтобы продолжать общение и даже, если удастся, подавить пыл Механизации.
У вожака играли разные мыслишки насчет этого, он одержимо хотел воспользоваться Кровавой Луной и раз и навсегда стереть мутантов с лица земли, даже зараженных одиночек. Естественно, все это он планировал исключительно ради выгода Предков.
- Прощайте, мы будем ждать вас, - с верой и правдой проводил вожак команду добрым словом, уйдя в свое логово и планируя ход дальнейшего развития событий.
- Ну, вперед.., - загадала шпионка, скрывшаяся в тенях и листве этого леса, сопровождая команду. Она была готова в любую секунду дать сигнал о появлении чужака, но все зависело исключительно от ее реакции и, естественно, жизни.
Команда обходила леса и поля, следую в одном направлении, к Кровавой Луне.
>>>>Старая гремящая тропа

Офф

Кашил, тебе нужно написать пост здесь и идти на тропу и писать пост там.

0

9

Небольшая дрема была прервана воем вожака, Каш разлепил глаза и увидел что он можно сказать стал тряпкой для травы, меховой губкой или как это еще назвать. Подняв свою мокрую тушу и посмотрев на вожака волк пришел в себя вроде как. Прошлепав к группе и встав около остальных Ши выглядел убого. Поразмявшись на лужах, самец отошел в сторону и отряхнулся. Брызги были во все стороны, прошлепав обратно немного оскальзываясь на сонных лапах Мел не забывал держать кости при себе, убьет еще ненароком кого.
-Надо было их убрать, ну ладно в бой пойдут если он будет не только коготки.-Уйдя в такие думы Кашил не заметил кочки и с гадким чавканьем проехался мордой по грязи.-Хорошее начало дня! Надеюсь меня не угораздит ни во что вляпаться.- Потерев ушибленную морду лапой он встал у остальных, это было убого. Трое нормальных волков и одна меховая распушенная губка с грязной мордой.
- Мы справимся! Не маленькие, не волнуйтесь так! -Злобно произнес воин который шел вместе с ними.
Красная Луна, для многих это место куда попадают умершие с целью отомстить всем, для других это чистилище, для третьих это их держит Радит, давая исправить их ошибки. Для меня это то куда я попаду после смерти.-Утихший дождь напоминал Ши о себе только в мыслях где-то в голове. Делая разминку волк потянулся и... снова оступившись упал  и уже выглядел как полнейшие пугало. Отряхнувшись самец помотал головой и отойдя в сторону для того что бы расшатать самого себя начал крутится на месте. Накрутившись Мел все равно был в состояние полусонном, его шуба спасала его от намокания.
- Я волк! Мелвильский волк!- Втянув воздух его нос наполнился запахами с его родного дома.- Снег, зайцы белые, мускулистые сородичи... и я, один из хилых среди волков.
Посмотрев на вожака Мел отметил что сия особа была в задумчивости, а группа как раз уходила, вожак вышел из раздумий и произнес:
- Прощайте, мы будем ждать вас,-Проводил он добрым словом.
Выйдя сам из оцепенения Ши быстро помчался за командой, топая по грязи и швыряя в комья.

>>>>Cтарая гремящая тропа

Отредактировано Кашил (2014-03-19 21:15:38)

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Деревня Роши » Лес деревни Роши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно