У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Территории стаи Кровавой Луны » Старая гремящая тропа


Старая гремящая тропа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s51.radikal.ru/i131/1311/b9/80724816a032.jpg

Описание: Место для тех, кто может или быстро двигаться, или имеет хорошую реакцию. Змеи опасны, они могут убить мгновенно из-за усиления их радиацией и появившегося у них жала на хвосте. Из их яда можно изготовить противоядие, которое помогает против легкого заражения. Сама же тропа сплошь окружена деревьями.
Животные, населяющие эту территорию: Змеи и другие рептилии.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 2.

0

2

Начало квеста:
Акт II
"Территории Кровавой Луны: встреча с воином-единорогом"
Подробнее: Низвергнутый раб

Очередность: Разносторонний-Х, Кашил, Archibal't и т.д.

Наконец-то команда добралась до территорий Кровавой Луны. Это место, кажется, называлось старой гремящей тропой, потому что было домом для многих видов опасных змей. Но даже это не останавливало путников, которые до самой макушки вселили в себя океан храбрости и море понимания, переменно со спокойствием и дружелюбием. Они надеялись не встретить здесь никого, так как это могло бы стать весьма проблематичной встречей, в которой на языке кулаков выяснились бы все отношения между Предками и Кровавой Луной.
Все же, все были весьма серьезно настроены, а наследница в сто раз настроенной. Она понимала всю ответственность за животных, которые пошли с ней в это путешествие. Ведь это она вздумала пойти на это первой, пусть здесь и звучала идея папочки.
Воин Предков шел жестко, внушительно, внимал по сторонам и разглядывал все самые мрачные закоулки леса, что делала и шпионка, скрытно сопровождающая команду в путь и выбирая для них самую безопасную дорогу, отдаленную от членов Кровавой Луны. Воин также постоянно отпихивал змей, пытающихся что-то сделать по дороге к вожаку демонов и духов. Это крайне выводило его, но он сдерживался как только мог, постоянно оказывая какое-то давление на Кашила, чтобы тот тоже отпихивал змей с тропы.
- Эй, ты хоть что-нибудь делать будешь? Мою лапу чуть не прокусила на сквозь эта мерзкая тварь! - кажется, воин был в ярости. То ли на него так обстановка действовала, то ли змеи, а то ли трусость, играющая где-то в душе. Он не хотел так кричать, но злость будто выпирала из него, ища подпитку во взаимной агрессии со стороны Кашила.
Наследница тоже бесилась от этого, что воин на всех срывается, но она держала себя в руках и наружно вообще ничего не показывала в своих гордых и убедительных эмоциях. Лишь шпионка вела себе тихо, все выглядывая дорогу и следя за "темными уголками". Кажется, что она немного устала, но не подавала виду. Это и сыграло роль на ее слежке. Кажется, что кто-то приближался, но абсолютно никто из команды этого не чувствовал и не почувствует этого, пока нечто не подойдет совсем близко и не окажется в поле зрения.

0

3

Каш быстро нагнал группу и шел с ней по тропе змей. Шпионка один олень её возьми где-то бродила. Ши от скуки решил подурачится с костями. Идя на них как ходили некоторые раненые люди, он все таки вися немного над землей боялся укуса змей в пятую точку. Поэтому идя осторожно, что бы не оступится и не упасть на остальных, волк переступал через змей которые норовили со своими погремушками и тому подобным укусить кого-нибудь. Хрустящая листва успокаивала самца. Хотя воин который отпихивал змей все время чуть ли не хотел рвать и метать на Мела. Через некоторое время похождений волк спустился на землю и шел по ней переходя змей, так что бы они не откусили лапу.
- Вшивый, громадный, сильный, как таких войнами берут? Зачем сила, если противник может уйти от удара? Ударишь, а не попадешь. Самец ушел в мысли.- Кровавая Луна, что нас ожидает когда застукают? Плен? Казнь? Или они поверят что мы по дипломатии пришли?- Хрустнули ветки, зашуршали листья, Кашил услышал шипение и удивительно что он отскочил, змея можно сказать пролетела перед глазами. Ши немного бесило то, что все стало таким злым. Нет, змеи он и всегда были кусачими, но ведь кусались только если на них лезли, а тут вон сами чуть ли не весь кусок хотят отхватить. Неожиданно воин совсем обозлился на весь мир похоже:
- Эй, ты хоть что-нибудь делать будешь? Мою лапу чуть не прокусила на сквозь эта мерзкая тварь!-Неожиданный срыв воина заставил Мела подскочить, отчего сам Каш повернулся к воину и зарычал.
- Охринел вконец? Был бы я нервным, ты бы отхватил бы костями по морде своей!-Злобно произнеся это Ши начал распихивать змей. Бренчя себе под нос проклятия-Громадина дубоголовая, дуболоб головозадый.

Офф

Фантазии нет.

0

4

Archibal't, Ваша очередь.

0

5

>> Утес.
Я оставил феникса там, на утесе. Сожалел ли я об этом? Разумеется, в душе оставалось чувство, что я повел себя не очень благородно, не желая начать разговор, но... Ведь это мой выбор, кому и что рассказывать о своей жизни. А мне совсем не хотелось раскрываться первому встречному. Даже если это - феникс. Даже если это феникс, который спас меня от верной смерти. Уж слишком покоробила мозг фраза о взаимном прочтении воспоминаний. И я не хотел на собственной шкуре узнать, случайной ли была эта оговорка.
С тяжелым сердцем я летел над территориями родной стаи, внимательно глядя вниз, хотя сейчас, казалось, это и не нужно. Ведь я находился над гремучей тропой, месте, кишевшем ядовитыми змеями, и мало кто мог отважиться находиться на этой земле. Если учесть заросли высокой травы и множество деревьев, из-за которых в любую минуту могли появиться мутировавшие рептилии, то процент смельчаков колебался где-то около нулевой отметки.
Наверное, не стоит пояснять, почему я так удивился, когда увидел на дорожке группу волков. В нашей стае этих существ было очень мало и мне не составило труда понять, что незнакомцы - чужаки. Само это слово не вызывало во мне бури негативных эмоций, тем более я не собирался изменять своей давней привычке сначала разобраться в происходящем, и только потом принимать решения. Нам определенно следовало познакомиться. Я выбрал местечко более-менее чистое от деревьев, и с шумом стал снижаться. Отряд чужаков отмахивался от атакующих змей, пока - достаточно удачно. Только надолго ли им хватит мастерства и везения?
- Охринел вконец? Был бы я нервным, ты бы отхватил бы костями по морде своей! - Донеслось до меня, когда я порядочно приблизился к земле, и я внимательно присмотрелся к говорившему. Серо-желтый волк, достаточно хлипкий на вид. Это успокаивало. Такого вряд ли бы взяли в сражение. Правда, все еще оставалось подозрение в шпионаже, но... У нашей стаи нет никаких особенных секретов. А может я просто в них не посвящен? Во всяком случае, если это шпионы, им следовало бы вести себя чуть тише.
Я преградил незнакомцам путь, твердо встав на землю, и сложив крылья. Как бы я ни пытался подыскать приличное место для посадки, поцарапало меня об ветки изрядно. Сегодня видимо сам день был наполнен необычными встречами и разнообразными травмами. В молчании я оглядывал собравшихся. Раз-два-три... Самка, самец, самец... Но что-то мне подсказывало, что есть кто-то еще. Кто-то скрывающийся. Недаром я был воином и жил уже четыре с половиной тысячи лет. Молчание слегка затягивалось, и следовало хоть с чего-то начать. Я хозяин на этих землях, я и начну.
- Добрый день. - Я убрал из голоса все, что может быть принято как угроза, оставив лишь легкий интерес. Посмотрев на волчицу, легко поклонился. - Позвольте поинтересоваться, кто четвертый из вас? - Нет, пока меня не волновало, что они здесь забыли. Для начала я хотел видеть их всех перед собой, зная, что никто не вцепится мне в спину. Учитывая мои размеры, само это предположение смешно, и все-таки. Воину следует быть осторожным, и уж точно нельзя недооценивать противника. Противников.

0

6

- Добрый день.- Поприветствовал единорог команду, продвигавшуюся вглубь территории. Незнакомец легко поклонился, посмотрев на волчицу.- Позвольте поинтересоваться, кто четвертый из вас?- Видимо у этого существа был опыт в подобных встречах. Никому из Предков не было понятно, как новоприбывший узнал о шпионке, которая так тихо сопровождала отряд всю дорогу. Воин уже было открыл пасть, чтобы поздороваться, но наследница перебила его одним только взглядом. Она ясно дала понять, что разговаривать будет сама, и помощники ей не нужны. По крайней мере, пока.- Здравствуйте.- Одно слово и ноль эмоций. Ни доброты, ни чувства вины. Причём тут второе? Ну, они ведь пересекли границы. Чужая территория, на которой эти четверо существ являются лишь «гостями» незваными кстати.- Ориноко, выйди пожалуйста.- Приказала и в тоже время попросила волчица. Собаке ничего не оставалось как подчиниться. Шпионка спокойно вышла из кустов  и молча присоединилась к отряду.- Я наследница стаи Предков, а это мои помощники. У нас есть особое дело к Вашему вожаку, и оно не терпит отлагательств. Прошу Вас довести нас до него как можно скорей.
Пока самка оглашала «требования», воин частенько посматривал на Кашила. Что-то сразу ему в нём не понравилось.- Взялся из неоткуда и тут вдруг решил с нами пойти. Да от него же никакой пользы. Сидел бы в логове, никого не трогал. Нет же, надо было ему с нами прогуляться.- Волк оскалил зубы на мгновенье, а затем быстро переключился на единорога, делая вид, что ничего не было. Ориноко же была внимательна и успевала следить за всеми. Она слушала, что говорит наследница и одновременно вникала в споры омеги и война. Шпионка уже давно поняла, что дружба между этими двоими ну никак не завяжется.   
Лучи солнца всё пытались пробиться сквозь огромные тучи, но видимо не судьба. На улице стало мрачно. Подул холодный ветер, который пока не причинял неудобств. На тропе было тихо. Здесь не водиться птиц, значит, и петь песни не кому. Лишь лёгкий шум где-то проползающих змей резал слух очень чутким существам.

0

7

После доброго ответа воину, Каш начал отпихивать змей, но не прошло и минуты как дорогу теперь преградил крылатый единорог. По обычному взгляду Ши заранее знал, что его не воспринимают за противника. Как его это бесило. Единорог же обратился к наследнице:
-Добрый день. Позвольте поинтересоваться, кто четвертый из вас?- Мститель оставался все таким же спокойным.
Мел не удивился этому вопросу. Ведь таким же мог стать он, хорошим воином владеющим не менее хорошей интуицией. Но судьба распорядилась иначе. Отправив  волка сначала в зоопарк, потом в тьму тараканью, разбило лапу, и тогда самцу открылось то, что теперь у него способности. Но вернемся в реальность. Наследница уже приструнила война, показав взглядом что она сама переговорит с воином мстителей.
- Здравствуйте. Ориноко, выйди пожалуйста.- Спокойствие не хуже чем у Кровавого было у наследницы.Я наследница стаи Предков, а это мои помощники. У нас есть особое дело к Вашему вожаку, и оно не терпит отлагательств. Прошу Вас довести нас до него как можно скорей.
- К чему спешить? Может вернемся когда нашей стаи уже не будет.-Кашил похоже уже ехал крышей. Хотя доля нормального в нем оставалась. Когда Ши вернулся из мыслей, то не приметил что воин на него косо смотрит.  Каш же занимался тем чем забыл заняться воин, поскольку из-за разговора гремучие змеи вряд ли исчезнут. Поэтому так как он не мог один это делать пихнул воина:
-Ну что умник? Меня достаешь с делом, а сам не делаешь, смотри что бы теперь змеи точно лапу не перегрызли. Хотя если отгрызут может станешь спокойней.- Острота языка Мела всегда бесила всех. Хотя змеи все лезли. Пришлось одну прихлопнуть костью. Самец обращал так же внимание и на погоду. Дул прохладный ветер, а за ним слышалось как много змей ползали то там, то тут. Птицы здесь не жили. А лучи солнца не могли пробиться сквозь тучи.

0

8

Archibal't, Ваша очередь.

0

9

Я по-прежнему не выражал на физиономии никаких эмоций, кроме ровного, доброжелательного спокойствия. И, если честно, не особо хотел вникать в характеры этих четверых. Ведь, если придется немедленно вступить в сражение, проще будет убивать тех, кого не знаешь, чем тех, с кем уже успел хоть немного познакомиться.
А вот физические данные потенциальных противников, меня заинтересовали. Один из них явно был воином, причем в самом нелестном смысле этого слова - не очень умным, но достаточно хорошо накаченным бугаем. Он не заслуживал никакого внимания в бою, если никто, конечно, не станет отдавать ему четких правильных указаний. Ибо сообразительностью от волка и не пахло.
Самка, достаточно натренированная, но не перекачанная. В глазах светится разум, достаточно холодный. Видно было по походке, по положению ее тела, что она невысоко меня ставит, и я для нее - лишь средство достижения какой-то цели, из чего следовал вывод - в этой компании волчица главная, да и в стае занимает высокое положение. Я решил, что должен обращаться с ней вежливо, но имею право поставить ее на место, если будет слишком задаваться. Я на своей земле, а они пришли без предупреждения, и это значит, что мой ранг намного выше. В другой раз, когда я вдруг, решу заявиться на их территории, я может и буду вынужден поставить себя ниже. Это не вражда, и даже - не неприязнь, а просто игра, правила которой известны каждому, и каждый вынужден подчиняться.
Желто-серый волк не вызвал у меня никаких эмоций, кроме легкого недоумения. Ну зачем было брать его с собой, если он не стесняется выставлять перед чужаками глупцом члена своей стаи, а кроме того - и сам выглядит, словно истеричная самка. Практической пользы от него не будет, ни в переговорах, ни в бою. Он лишь мешает отряду выглядеть представительно в моих глазах, и странно, что та волчица все еще его не осадила. Ведь им сейчас абсолютно не с лапы выяснять личные отношения, все распри следовало оставить на своих землях, и ступать сюда в полном единстве.
На мой взгляд. Но мой взгляд ведь ничего не значит.
И, наконец, четвертая. Я встречал таких среди людей, правда, редко. Шпионка - здесь нет никаких сомнений, иначе, зачем бы ей скрываться в кустах? Одно радует, Предки явно не собирались идти на конфликт, раз не стали отрицать ее присутствия.
- Я наследница стаи Предков, а это мои помощники. - Значит, я не ошибся в своих рассуждениях. Что же, иначе и быть не могло. - У нас есть особое дело к Вашему вожаку, и оно не терпит отлагательств. Прошу Вас довести нас до него как можно скорей. - И тут я все правильно понял, ей действительно нужно от меня только одно - чтобы я выполнил роль провожатого. Говорит так, словно имеет право диктовать свои условия. Но и у меня есть кое-какие требования. И только я открыл рот, собираясь их озвучить, как со стороны серо-желтого донеслось.
-Ну что умник? Меня достаешь с делом, а сам не делаешь, смотри что бы теперь змеи точно лапу не перегрызли. Хотя если отгрызут может станешь спокойней. - Тряхнув головой, я постарался пропустить реплику сварливого волка мимо ушей, ибо он обращался не ко мне, да и в принципе - не заслуживал внимания. Глядя прямо в глаза наследнице, я сказал:
- Это будет исполнено лишь в том случае, если со мной пойдут только двое из вашего отряда. Вы ведь понимаете, что я не могу оставить вожака наедине с превосходящим количеством представителей враждебной стаи? - Я помолчал немного, дав волчице осмыслить сказанное, и добавил. - Вы и ваш спутник, тот, кого вы выберете. Когда мы прибудем на место, он останется со мной, а вы, миледи, пройдете и побеседуете с вожаком. Но остальные должны будут вернуться на свои земли.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Территории стаи Кровавой Луны » Старая гремящая тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно