У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Зона заражения » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i017.radikal.ru/1311/bd/7c430736970f.jpg

Описание: Мрачное и тихое кладбище. Тут опасно находиться даже мутанту. Химикаты разъедают все: металл, сталь, живую плоть. Даже маленькая лужица, может навредить не хуже моря. Если у Вас есть крылья, облетите это землю стороной, если у Вас есть лапы, не идите сюда. Запах здесь отвратительный и очень быстро вызывает тошноту, как будто трупы находятся не под землёй, а на поверхности.
Животные, населяющие эту территорию: Ничего, кроме Вашей плоти, ну и может захороненных трупов.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 4.

0

2

Начало игры

Тихо пробираясь мимо могил, Кашил мыслил над стаей. Почему он остался с ней? Он остановился и понюхал.
-Где-то рядом опять лужа этой погани!-Грустно подумал он. Он принялся тихонько ходить мимо могил, шел волк к дереву посередине кладбища. Тихонько поворачиваю за надгробия, он шел к этому дереву. Он завернул за могильную плиту и рыкнул, и подпрыгнул одновременно.
-Лужица! Черт еще одна. Я и так сюда хожу для упокоения или к логову! А так-то сюда не хожу, хотя было всегда интересно осмотреть окрестности домика своего.-Он обошел лужицу. Пробираясь самец заметил статую Ангела, он вздрогнул. Дрожь прошла по коже.
-Бррр, черт тебя подери.-Самец просто, просто.. Он сильно переживал, ведь проходил учебный бой и никто не думал, что Кашилу летать вдруг вздумается и ударится о камень.-Пошли вон мысли уродливые.-Вот уже который раз он был вне лагеря. И Мел вспомнил почему шел к дереву.-Вспомнил, я хотел съесть зайца, который лежал там. В корнях спрятанный.-Псовый облизнулся. Давненько он не кушал. С утра, да с утра. А сейчас наступал вечер.-Опять мимо этих плестись.-Каш уныло вздохнул. Стая тяжело принималось им как семья. Наконец он дошел до дерева.
-Что же осталось только найти этого злосчастного зайца.-Он проговорил вслух не задумываясь. Обнюхал корни, и начал идти вокруг пока не уловил запах трупа. Он быстро нашел зайца и вытащив его, принялся трапезничать. Он оторвал кусок и начал пережевывать. Мел снова посмотрел на статую, такая странная. И такая красивая. Он невольно успокоился. Иногда Ши думал, может уйти из стаи? Но что-то держало его. Может страх потерять тех, кто заменил семью? У волка потеплело на сердце, хотя конечно он старался не показываться на глаза вожака, а то еще заклюет. И резвится не хотелось совершенно. В голову лезли только воспоминания о прошлом. О которых думать сил не было. Он снова принялся за трапезу. И воздух сотрясал лишь звук, как Кашил отрывает мясо от тела и пережевывает его.

Отредактировано Кашил (2014-01-10 21:11:20)

0

3

Кашил

0

4

Курама шла очень осторожно, ее подушечки были мягкие и будто сливались с мертвой землей старого Кладбища. Вокруг стояла жуткая аура смерти и еще какой-то гадости. Складывалось ощущение, что запах захороненных людей вышел из под земли и теперь витает здесь в воздухе. Некоторые каменные надгробия были зарошены мхом и какой-то слизью. Деревья были черные и мертвые, а в их дуплах виднелись чьи-то светящиеся глаза. Но, возможно, складывалось только лишь впечатление, что здесь страшно, а на самом деле, Кладбище - хорошее место для прогулок ночью. Именно сюда кошка и направилась, в надежде отдохнуть от состайников и найти какого-нибудь друга, но, конечно, второе мало вероятно.
В лицо Кураме подулый магильный ветерок и та подумала - Всегда со мной, резвый спутник... Быстрый и трепетный... Кошка остановилась, ее взгляд стал осторожным и безразличным. Она подумала, что здесь кто-то есть, хотя, такое чувство не исключительно. Жутковатое место. Курама принялась копать ямку на небольшом пустом участке, где, по ее мнению, что-то лежало под землей. Увы, нюх подвел снежного барса, могильная аура творит старнные вещи...
Вдруг, что-то мелькнуло меж могил. Еще один гулена? Стоит проверить что там. Курама тихо и осторожна направилась к старнному силуэту. Ее шаг был твердым, уверенным, но тихим. Кошка была готова дать отпор незнакомцу, если тот вдруг принадлежит Мехам, ибо Предки, насколько она знает, не такие бешенные как мутанты. Веки Курамы немного прикрылись, холка приподнялась, а ветер вокруге усилился.

Отредактировано Kurama (2014-01-12 20:59:03)

0

5

Кашил
Прошу перечитать описании локации и заметить, что "зайцев" на этой территории нет, а Ваш волк его откуда-то взял. Исправьте это, пожалуйста. И, если Вам не сложно, исправьте повторяющиеся "он".

0

6

Минута шла одна за другой. Наконец заяц, пойманный уже в забытом месте, был в желудке и наполнял тело энергией. Кашил встал и начал копать ямку, что бы спрятать кости. Вокруг земля так и оставалась черной, не чем не тронутой кроме радиации, лишь скрюченное дерево показывало как больно природе жить с радиацией. Шуршавшие листы поскрипывали от ветра, лап самца и земли которая попадала на листья. Ямка была не глубокой, Ши быстро скинул в нее кости зайца и начал обратно закапывать, ему почудилось что среди надгробий что-то мелькнуло.
-А... плевать.-Он закинул очередную горсть земли и снова уловил запах той лужицы которую обошел.-Тьфу пропасть, пятую твою точку отдери, воняет не хуже трупа который забыли похоронить.-Мел поморщился, снова тишину начал нарушать только шуршание листьев, да когтей скребущих тихо по земле, иногда потрескивали сучья дерева, будто оттуда хотела вырваться неведома сила. Снова и снова лапы скребли по земле, Кашил лишь думал о том что бы подольше не возвращаться в лагерь. Он всегда был здесь чужой.
-НО ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ТА БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ КОТОРАЯ БЫЛА!! Я НЕ МОГУ НИКУДА ДЕТЬСЯ ОТ ПРЕДКОВ!!Мысли в очередной раз убивали его. Обычно в такие моменты ему возвращалось чувство, когда он раздолбал себе лапу. Тогда она стала мешком, но сейчас она была цела, лишь благодаря силе радиации которую он получил как и все, лишь везение спасло его от уродства. Ши был одним из тех, кто не стал уродом и не получил железо вместо плоти.
-Наверно я самая большая ошибка! Благо у этой земли есть край, так что если удумаю что, там и прыгну, хотя если я попаду другую какую нибудь землю я прибьюсь честное слово!-Мысли пускай были и не радостными зато обнадеживающими. Мел принюхался и быстро встал в боевую стойку, волку было плевать свой или нет, главное кто-то. (Кости) Он отрастил две кости, которые били длинной с одну его переднюю лапу, так же он мог раскручивать их. Хотя с помощью них можно было бы тащить когони будь за собой, правда пятясь задом. Но волк сейчас настроен на то что бы защищаться если понадобится.
-Ну по край не мере будет чем защищаться.-Самец прошептал это тихо, что бы ни одна птица не услышала.-Эй кто там черт тебя возьми?!

Офф

Фигня, хотяяяя, лучше по край не мере чем было.

0

7

Кашил, почему энергии отнял у себя 50%? Когда зеленая отнимает только 20%. Что еще произошло?

0

8

Это что-то, кажется, было во все не духом, а живым существом. Курама это поняла, когда приблизилась ближе. Ее сердце забилось немного быстрее, а в голове складывались разные картинки и догадки о том, кто бы это мог быть? Кошка шла тихо, ее подушечки плавно касались могильной земли, сейчас даже ветер не дул. Была лишь тишина, которая отдавалась странным звоном в ухе. Дыхание Курамы стало немного тяжелым, напряженным от впечатлений встретить кого-то в этом ужасном месте. - Не бойся, ты быстрая, убежишь, но трусить не надо. - успокаивала себя снежная кошка, но она во все не трусила. Просто иногда эмоции берут верх.
Вдруг послышался какой-то шорох, будто землю раскапывают. Вот сейчас стало очень жутко. Черные деревья создавали призрачную ауру, сливались с сероватой землей и каменными надгробиями. - Интересно, здесь еще есть похороненные люди? - Курама остановилась. Она заметила подобие белового волка, только вот спереди у него торчало что-то странное. Не уж то мутант?
- Ну по край не мере будет чем защищаться. Эй кто там черт тебя возьми?! - кошка состроила непонятную физиономию и выглянула из-за какого-то креста.
Эм, привет! - Курама состроила добрую рожицу, делая вид, что не представляет опасности. Она сделала еще пару шагов вперед и начала осматривать своего собеседника с места. Эй он показался весьма мощным, но слишком нервным. Или это он просто так встречает гостей?
В голове самки прокрутилось несколько мыслей о том, что делать, если этот волк решит напасть? Стоило бы задумать какой-то план, а то вот так можно и коньки отбросить.

0

9

Тишина, Кашилу казалось что листья уже трещат. Он все ще держал кости за лапами, готовый пустить их в атаку. Секунды шли минутами, оставаясь секундами. Вскоре он почувствовал наконец запах.
-ОПЯТЬ КТО-ТО ИЗ МОЕЙ СТАИ?! Или нет? Хотя еж их знает, стая большая что уже не знаешь никого почти, запомнить тяжело.-Он расставил в стороны кости, крепление было придумано им так, что бы кости во все стороны вертелись, хотя к сожалению гнутся они не могут и сгибаться. Веточка под лапой Каша хрустнула, волк зарычал. Мел ненавидел когда к нему так подлезают, тихо и незаметно. Неожиданно высунулась кошачья голова. А потом только волк отличил ее силуэт который если не приглядеться сливался с крестом.
-Эм, привет!-Крикнула незнакомка, Кашил медленно пошел. но встал.
-Труп!!! Смрадом от нее несет будь здоров, и как раз Мстителей.-Ши неприятно было увидеть живых у дохлых, он надеялся на расправу с ходячими овощами. Земля рыхлилась под лапами. Ветер несильно дул. Шерсть вставала дыбом от того что у мертвых живые служат. Волк только сейчас подумал, что она может выкрутасы сделать. Самец подошел к кресту, из-за которого высунулась голова. С помощью отращенных костей он влез на него и увидел изящную кошачью фигуру с мускулами. Кашил оскалился, невольно, но оскалился. Он ненавидел сильных и мускулистых, он до сих пор не забыл Толрога. С трудом убрав оскал он посмотрел наконец обратился к кошке:
-Извини за оскал.-Произнес он.-Позволь спросить что делает такая кошка как ты вдали от Мстителей? Или дохлецы наскучили?-С острил он.-Ну привет.-Он устроился странно очень на кресте. Задние лапы стояли на одной стороне креста, передние же обхватив с помощью костей другую сторону держались за нее же. Каш смотрел на собеседницу.

0

10

Кураму заметил этот волк, которого она даже поприветствовала. Эй было смазливо играть добрую кошку, но что поделать, ибо какая-то часть воспитания не позволяла кидаться на все живое. Самка посмотрела на белого, который уже вскарабкался на стоящий рядом с ней крест, и немного наклонила голову вбок. Курама сдвинула друг к другу передние лапы и немного засмущалась, хотя, - Что это я?! - показала зубы кошка, а потом спрятала их, когда увидела, что волк тоже перестал злиться.
-Извини за оскал. Позволь спросить что делает такая кошка как ты вдали от Мстителей? Или дохлецы наскучили? Ну привет. - Курама немного приоткрыла рот и с таким тупым взглядом замерла, чувствуя себя как всегда лишней в стае Кровавой Луны. Похоже, на данный момент, это была ее единственная рана, которая не заживала. Ведь Курама живая, Вы не ослышались, живая... Многие думают, что она мертвец, но, увы, мало похожа.
- Мстителей? Может быть я одиночка, почему сразу Кровавая Луна? - ах, все нас так называют, не зная нашу истинную цель и сущность. Курама сделала физианомию полного пофигизма и посмотрела на волка. - Ладно, пусть... Наш же вожак, Кэрнс, не какая-то подлая тварь, чтобы каждого делать мертвым.., но вот его "дружок" мне кажется весьма противным, почаще бы Кэрн игнорировал его слова! - принялась барс думы думать, но очнулась, вспомнив, что перед ней находиться собеседник.
- А из какой ты стаи или одиночка? - этот вопрос волновал самку больше, чем имя незнакомца, хотя он и смотрел на нее странно, интересно, что его так злит? Курама присела на мертвую землю, подняв голову вверх, смотрела на белого волка. - Да

0

11

Ожидание иногда длиться долго, очень долго. Но кошка ждать не заставила, пока она правда не ответила скрипнуло дерево, лопнул пузырек на луже химии, но она ответила. И ответ её был холодным или ему показалось?
- Мстителей? Может быть я одиночка, которую убили, почему сразу Кровавая Луна?-Она состроила физиономия пофигизма, Каш дрогнул, ему не нравились игры на нервах. Хотя кошка могла и не понимать этого. Мел спрыгнул с креста и начал обходить кошку так, что бы они стояли друг, напротив друга, а не один на кресте другая на него с земли смотрит. Прошуршали листья и он стоял перед ней.
- Почему мстители? Так я их знаю. Почему я подумал что ты от них? От тебя пахнет разложением и теми запахами которые присущи духам. Или что? Ты бродила и убивала много? Не похожа ты на ту, кто убивает. Хотя я сомневаюсь что мертвецы прям так жаждут отмщения. -Он заметил что не подвернул кости, быстро подвернув их так, что бы они были за лапами и не мешали он посмотрел на Лунницу. Похоже она задумалась.
- А из какой ты стаи или одиночка?-Она не выглядела взволнованной, но её похоже это интересовало. Самец впился в землю сверкнув глазами:
- Что я должен тебе ответить? Что живу среди предков? Или что я чужой среди своих? В любом случае у меня есть стая.-Ши перестал злится и снова стал серьезным.
-Сложно ответить на такой вопрос. Числясь в Предках я не считаю эту стаю своим домом. Похоже я навсегда останусь никем, и ничем. А может и наоборот.-Волк сел и посмотрел на кошку.-Родившись в стае и покинув ее в начале своей жизни, а после прожив год с неизвестным у людей, а дальше два года одиночкой, трудно найти самого себя в этом большом мире, даже на этом кусочке.- Мел опустил голову выражая отчасти уважение к собеседнице.

Отредактировано Кашил (2014-02-17 18:20:10)

0

12

Курама пристально смотрела на волка и пыталась в нем что-то разглядеть. Она видела в нем какую-то загадку, которая таилась в глубине души. Хоть этот самец и был весьма спокойным и рассудительным, но наверняка, в нем можно было найти нотку веселья. Страшно подумать, но собеседник догадался о мертвецах, но Курама все равно не хотела это признавать при нем, решила упираться как только сможет. Зачем кому-то знать это? Лишнее...
- Почему мстители? Так я их знаю. Почему я подумал что ты от них? От тебя пахнет разложением и теми запахами которые присущи духам. Или что? Ты бродила и убивала много? Не похожа ты на ту, кто убивает. Хотя я сомневаюсь что мертвецы прям так жаждут отмщения. - отвечал белый самец.
Что же ответить? У барса было явно много вариантов, но выбрала она, опять же тот, который бы не выдал ее истинную сущность.
- Внешность обманчива, господин. Я могу и просто дружить с парой трупов, но от этого ничего не меняется, кроме запаха, естественно, - приветливо отвечала кошка, игриво смотря в глаза собеседника. Она не надеялась подружиться с ним, так как сейчас были для этого слишком твердые и сложные времена, оттягивающие назад такие теплые моменты.
- Сложно ответить на такой вопрос. Числясь в Предках я не считаю эту стаю своим домом. Похоже я навсегда останусь никем, и ничем. А может и наоборот. Родившись в стае и покинув ее в начале своей жизни, а после прожив год с неизвестным у людей, а дальше два года одиночкой, трудно найти самого себя в этом большом мире, даже на этом кусочке. - Курама с искреннем сочувствием смотрела на волка, думая о его необычной жизни. Кураму хоть и увезли из Арктики, оторвав ото всех, но она хотя бы не видела не смертей, ничего. Все это просто лежит в подсознании и не напоминает о себе.
- Я вас понимаю, мне жаль. Можно узнать ваше имя? - с этими словами Курама привстала и чуть ближе подошла к волку. Она долго думала, осмелиться ли на такое движение, вдруг собеседник разозлиться или отнесется к этому с опаской? Никто не знает, кроме него самого. Но Курама подошла, и присела.

0

13

Где-то хрустнула веточка, где-то упал лист, Каша это не интересовало. Он спрашивал себя зачем сказал этой кошке столько. Мел ждал, по капывая землю лапами. После слов о том почему Ши решил что она из луны, она похоже не знала что сказать. Но видимо собравшись произнесла:
- Внешность обманчива, господин. Я могу и просто дружить с парой трупов, но от этого ничего не меняется, кроме запаха, естественно,
Мел усмехнулся:"Пара трупов? В таком случае и пару любых животных можно назвать стаей. Запахи не обманут, они скажут все, я чувствую что от тебя пахнет таким множеством запахов, что говорить вот так мне не самое лучшие."-Он улыбнулся, выгреб горсть земли, сунул обратно. Хрустнул лист. Мел подошел ближе к кошке:
- Вранье иногда лучший для себя, но не для других выход, тебя тоже можно понять. Принять ты, что ты живешь среди мертвецов, это принять что ты можешь чувствовать себя лишней.-Ши копнул и из под лап за его спину улетел ком грязи. Воспоминания снова напомнили о себе и снова грузовик с закорючку стоящий над пропастью. Каш вонзил кости в землю, нагнулся как будто его ударили по голове.
- Я вас понимаю, мне жаль. Можно узнать ваше имя?-Имя? Иногда для того что бы узнать имя надо многое сделать. Кашил поднял глаза на кошку.
-Имя? Зови просто "Хвост".-Мел спокойно сел.-Почему хвост? Потому что я в хвосте стаи.

0

14

Белый незнакомец начал сильно интересовать Кураму. Она постоянна приглядывалась к нему, старалась уловить его необычный запах и услышать стук живого сердца. Редко она его слышала, так как живет в мертвой семье. Естественно, свой собственный стук на это не годился, увы.
Курама внимательно слушала волка, внимательно наблюдая за движениями его лап. Они как-то рыли землю, выдавая волнение своего хозяина - так казалось.
- Хм, - произнесла кошка. - Вы весьма проницательный. Хвост? - странно, но до Курамы не дошло, почему именно Хвост? Может быть это кличка такая? В общем, наверное, это не самое главное сейчас. Гораздо важнее оценить характер своего собеседника. Кошке он показался не особо злым, но весьма подозрительным и умным. Любое существо можно считать умным и адекватным, если оно не полетело на тебя с когтями при встрече.
Волк снова начал ворошить лапой в земле, перекидывая комок через спину. Курама странно смотрела на это и пыталась понять, что за своеобразные сигналы? Хотя она и не хотела сильно загоняться по этому поводу. Просто бросок, подумаешь...
- Сэр, тогда что вы здесь ищите? - поинтересовалась теперь кошка целями белого волка. Зачем он сюда пришел? Не уж то что-то выискивает или кого-то преследует? Сначала складывалось впечатление, что незнакомец имеет статус шпиона в стае Предков. Почему Предков? На мутанта он точно был не похож, уж слишком симпатичный.
Еще ранее белый волк чуть ближе приблизился к Кураме, говоря свою речь. Тогда было явно ожидать чего угодно, мало ли? Ведь на этой планете каждый воспользуется шансом перегрызть чужую глотку. Существует ли еще любовь и дружба? Ох, сложно на это отвечать, но поделать нечего. Такие вопросы рано или поздно мучают мозг.

0

15

Дерево слегка скрипело, Каш ждал что скажем собеседница. Волнение ело его изнутри. Он почему-то подумал, что забыл о чем-то. О чем то важном, по типу собрания. Очередной комок взрыхленной земли, волк посмотрел на отпечаток своей лапы. Эти лапы столько пережили, как и их хозяин. Кошка похоже думала над ответом и следила за самцом.
- Хм, вы весьма проницательный. Хвост?-Она произнесла его кличку с вопросом.
-Что же у нее есть причины. Не каждый день ходишь по кладбищу и встречаешь незнакомцев.-Его не удивляло то, что кошка удивилась кличке. Ши вспомнил как рыхлил так же землю пытаясь придумать новые приемы борьбы, да тогда он не думал о полной пятой точке событий, которые последуют потом. Кошка следила за тем как рыхлил землю самец,  может думает что он враг? Или же что самец принесет только беды ей? Как бы то ни было, ей похоже не нравились эти сигналы. Которые на самом деле были волнением. Хрустнула веточка, скрипнуло дерево, кошка спросила его.
- Сэр, тогда что вы здесь ищите?- Ей похоже было интересно чем занимается такой как Мел здесь, что вообще делает.
- Я не ищу, мое волнение, мои воспоминания. Горькость и то что я видел заставляют меня быть здесь, вдали от того. Что я не могу и не смогу никогда назвать домом. Мой дом здесь, месте столкновения смерти и жизни, где я как мне кажется могу почувствовать себя с родными.-Волк говорил спокойно.-Я, чужой среди своих, одиночка среди множества пар и общин.-Кошка заметно нервничала от-того что Кашил подошел ближе. Потом тело пронзило. Собрание... Чудовище.
-ДУРЕНЬ! КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ, ВОЖАК ТОЧНО БАШКУ ОТОРВЕТ!-Каш вонзил с силой кость в землю, секунда и кость снова как бы спрятана. Самец подошел ближе и прошептал.
- Есть кое-что...-Мел вспомнил о том, что говорит это только друзьям. Которых давно не имеет.-Хм, я не в праве это говорить.
Ши отошел.-Прошу меня простить, но мне нужно уходить.- Он поклонился кошке. Развернулся и побежал прочь. Быстро и еле заметно.
>>> Лес деревни Роши.

Отредактировано Кашил (2014-03-05 14:59:41)

0

16

Курама не отводила глаза от Хвоста, который, кажется, собрался куда-то уходить. Весьма жаль, что уходит так рано. Но, у всех бывают дела, поэтому кошка особо не расстроилась, так как судьба по-любому сведет их где-нибудь снова.
-Прошу меня простить, но мне нужно уходить, - сказал белый волк и канул в небытие в сторону территорий Предков. Курама лишь потопталась на месте и тоже попрощалась с собеседником.
- До встречи, Хвост, - назвала Курама волка так, как он ее попросил себя называть. Да, Хвостик пропал достаточно быстро, наверное, очень сильно торопился. От этого у барса заиграло кратковременное чувство вины, которое, к счастью, улетучилось через несколько минут.
На кошку нахлынули мысли о стае и о вожаке. Может быть, пройти ритуал? - взволнованное думала она. Вдруг послышался какой-то звук - это было урчание в животе. Курама очень сильно хотела есть, что доставляло ей неприятное чувство. Самое время подкрепиться, вот только чем..? Здесь ничего нормального нет. - мучали мысли голову. Барсу даже приходила мысль о том, чтобы раскопать самую свежую могилу и съесть человечьи остатки, настолько вот она была голодна. Пытаясь противиться самой себе и голоду, Курама направилась прочь из территории кладбища, но снова внезапное урчание остановило ее. Может не надо..? Нет... - с этой мыслью кошка осмотрелась по сторонам, убедившись, что рядом абсолютно никого нет и принялась рыть могилу, в которую был захоронена человечья туша 4 года назад. Ей было противно думать об этом, но она знала, что когда придет домой, то на нее взвалят какие-нибудь дела, поэтому нужно быть сытой и готовой.
Барс рыла сырую землю своими большими лапами и вот уже добралась до крышки старого гроба. Он был в весьма хорошем состоянии, но это не останавливало голодающую. Еще чуть-чуть..! - нервно начала Курама драть крышку гроба когтями, с треском разламывая ее. Ей казалось, что если бы не радиация, то она не смогла бы осилить такое деревянное покрытие гроба, чтобы его разломать. Но если рассуждать логически, то если бы не радиация, то и искать пищу на кладбище не пришлось бы.
Вот уже мощные лапы вонзились в неплохо сохранившееся человечье тело и вытащили его на поверхность. Что было делать? Кошка принялась уплетать "пойманную" добычу. Противные мысли уже не тревожили ее, и она лишь наслаждалась вкусом мяса. Думаю, со мной после этого ничего не произойдет. - довольно облизнулась Курама и теперь решила покинуть кладбище, сбросив тело обратно в гроб и зарыв это дело землей.
Барс пропала в небытие также, как и ее бывший собеседник Хвост.
------> Куда-то.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Зона заражения » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно