У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Зеленое болото » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i017.radikal.ru/1311/69/6284d7914158.jpg

Описание: Самое безопасное место, поскольку не подверглось заражению. В разное время суток сюда приходит разная живность. Здесь открывается красивый вид на Белые горы. Будьте осторожны. Открытая местность хорошо выдаёт Вашу сущность.
Животные, населяющие эту территорию: Днем приходят Плотни, корнелени, каменные орлы и беролоки. Ночью кратны и клыкобеги.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 0.

Плотни

Нечто похожее на свинью, у которой одна нога как лезвие, а остальные обычные. Тело и голова - это одно и тоже, нет хвоста. Средний рост - 1 метр.

Корнелени

Олени, у которых деревянные рога. Зверя обволакивает доспех из естественного дерева.

Каменные орлы

Существа, которые не только способны камень перекусить, так еще и тащить такой весом в 3 раза больше самих орлов. Размер орла - обычный.

Беролоки

Волки, в результате мутировавшей болезни бешенства лишаются разума, имеют коллективный разум, возможно что есть и другие животные которые больны бешенством, если они бродят одни это значит что рядом с ними других нет, их коллективный разум собирает их в кучи, далее разбивая на небольшие обязанности, охота, поиск тех кого заразить, размер-обычный.
Учитывая что обычное бешенство нельзя было излечить, эту можно, старого бешенства нет, только это. Зараженные особи теряют свои настоящие способности все, но зато получают другие, воспламенять себя без опасности для себя, опасно для не зараженных. И так же огненные когти, оставляющие сильные раны которые обуглены, если существо полностью подчинилось разуму бешенства его нельзя излечить, покуда же еще не подчинилось можно. По одному ходят если не нашли кучи, так же если они по одному не представляют опасности. Для заражения достаточно укуса или царапины, поэтому после сражения обязательно вылечите раны. И сам вирус. По одному не ходят никогда, кроме как потерялись если.

Кратны

(Чем то похожи на крота, только могут стрелять дымом, который нельзя вдыхать, он ядовит. Пораньте сильно хвост и кратнен будет безоружен. Размером с крота.)

Клыкобег

Родственники престиголовов. Морда у них собачья. В опасной ситуации, они делают геноцид, взрываясь и расплескивая содержимое желудка.

Отредактировано Кашил (2014-02-01 22:17:52)

0

2

Прошло около трех дней с того момента, как я рассталась, а если быть точной – сбежала от Сауромата. Три странных дня, так не похожих друг на друга. Никогда еще мое настроение не изменялось с такой скоростью. Мое настоящее настроение.
В первый день меня сопровождала странная депрессия, для которой, казалось бы, не было никаких причин. И в самом деле, моя игра продвигалась лучше некуда. То, что первым на нее откликнулось тело волка, уже не казалось таким страшным. В конце концов, какого бы я не была нелестного мнения обо всех самцах подряд, мне казалось, что Сауромат из тех, для кого чувства играют немаловажную роль. То есть, пока он хоть что-то не станет испытывать к объекту желаний, приставания мне не грозят. Весна, правда, могла внести в эту теорию некоторые поправки, но я то уж заставлю все идти по плану.
Нет, депрессия не была связана с ошибками в сценарии. Я вообще не могла понять, откуда же она явилась. Просто мне не хотелось шевелиться, есть, задирать состайников, распускать сплетни. Спать, как ни странно, тоже не хотелось. Поэтому весь день я провела в укромном месте, глядя в одну точку. В голове каруселью носились смутные обрывки каких-то мыслей, чувств, воспоминаний, и стоило только закрыть глаза, как они превращались в сумбурные яркие пятна. Систематизировать все это не было никакой возможности, и это повергало меня в еще большее уныние. Промучившись так весь день, я, наконец, смогла уснуть. Но и сны были тяжелыми, без какого-либо сюжета. Просто отрывки не связанные между собой. Несложно догадаться, что после такой ночи я почти с радостью встретила новый день.
Второй день начался с чувства голода, что меня немного взбодрило. Ровно на столько, чтобы остаток времени я носилась по всему лесу на дрожащих лапах, совершая различные глупости, и впадая из состояния крайней грусти в состояние какого-то озлобленного веселья, когда желание разорвать кого-нибудь становилось невыносимым. Но вокруг никого не было, поэтому злость оставалось срывать только на себе. Наверное, хорошо, что и этот день я провела в одиночестве, любому, кто меня бы увидел, сразу же пришла бы в голову вполне обоснованная мысль о моем безумии. И как только я осознала, что такой исход событий для меня был бы наименее удачен, начался третий день.
Разум наконец-то пришел в норму, и я начала строить различные планы по продолжению сюжета, в котором принимал участие Сауромат. Припомнила свой побег, и привычно для себя удивилась тому, что иногда истинная натура может неплохо помогать актрисе. Ведь, то, что я покинула волка, было скорее ее проявлением. Но как хорошо вписывалось в ситуацию: напуганная своими настоящими чувствами, актриса сбегает от того, кому почти открылась, и что ему остается думать? Ну, разумеется, что я влюблена в него настолько, что изменила своим обычным маскам. А там не за горами рождение ответного чувства. Сейчас, смущаясь от собственного поступка, я должна была найти волка, чтобы… Просто найти. Заумные разговоры с первых минут моего перед ним появления, будут выглядеть слишком отрепетированными. Да, сначала немного робости. Потом – капельку откровений, а на десерт…
Воспоминание о поцелуе могло снова вогнать меня в депрессию. Ведь, судя по моим ощущениям, сейчас, именно он и стал причиной тоски в тот, первый день. Правда, теперь бы еще понять почему…
С этими раздумьями закончился третий день. Три таких разных дня. Единственное, чем они были похожи – тем, что я не хотела видеть никого кроме Сауромата.
Утром четвертого дня наступило время новых решительных действий.
Я тряхнула головой, и снова ощутила себя сильной и коварной волчицей, которая может заставить поверить себе кого угодно. Приободрила себя мыслью о том, что мне почти сдалась такая ледяная глыба, как Сауромат. Оставалось лишь довести дело до конца. Где же он мог скрываться?
Местонахождение его логова мне было известно, и я осторожно прокралась туда. Но нет, запах хозяина этих земель был достаточно слабым, чтобы дать мне понять – волк не появлялся здесь, по крайней мере, с ночи. И куда он ушел, тоже было непонятно. Да и не преследовать я его собиралась, а лишь случайно увидеть. А эта случайность может произойти когда угодно. Поразмыслив над этим, я поняла, что день встречи мне не принципиален. Пожалуй, чем дольше будет срок нашей разлуки, тем больше будет у Сауромата мыслей о том, что же это все-таки было, и больше желания узнать правду. К тому же, когда пытаешься сам подстроить случайность, все обычно идет наперекосяк. Спонтанность – это не ручной зверь, и она жестоко мстит за любую попытку заставить ее появляться в нужное время. Полностью успокоенная и довольная собой, я наконец-то удосужилась оглядеться по сторонам. И поняла, что забрела очень далеко, на нейтральные территории. Здесь я еще никогда не была, по причине врожденной осторожности. Мало ли какое зверье водится за пределами земель стаи. Это вовсе не трусость, а лишь желание сохранить свою жизнь и здоровье в целости. Наверное, следовало идти обратно, но место показалось мне достаточно миролюбивым. Высокая, сочная трава поднималась почти на высоту моего роста, вдалеке паслись какие-то странные животные, которые, впрочем, не проявляли никакой агрессии, заметив хищника. Чувствовали, что меня хищником можно назвать с трудом – с той первой злополучной охоты я больше никогда не пыталась самостоятельно добывать пищу. Да и зачем, когда спокойно можно воспользоваться плодами чужого труда?
Позади меня послышался забавный писк, и я обернулась. Маленькое создание, сильно смахивающее на свинью, с тем отличием, что у нее голова слилась с телом, а одна нога имела весьма странный вид, дружелюбно поглядывало на меня черными пуговками глаз. Сразу стало ясно, что это детеныш, отбившийся от остального табуна, или стада, уж не знаю, что больше подходит в их случае.
Забавный комок издал еще один пронзительный писк, наверняка здороваясь с тетей волчицей. Наивный малыш, не знает, что от такого существа как я, надо бежать без оглядки. Следовало преподать ему простейший урок выживания, и припугнуть. Я припала на передние лапы, и зарычала так грозно, как могла. Ответом мне стал новый писк, хотя нет, скорее уже визг, от которого кровь стыла в жилах. На траву, передо мной упала длинная тень. Я обернулась еще раз, теперь – намного быстрее, чем в первый.
Передо мной стояло подобие милого комочка. Единственная разница была в размерах и настроении существа. Если детеныш едва доставал мне до плеча, то это чудовище было выше почти в два раза. И, в отличие от своего чада, настроено не так дружелюбно. Неудивительно, что кинув взгляд на метровую помесь свиньи с бензопилой, я бросилась бежать так быстро, как только могла, не забывая оглашать безмятежную зеленую равнину дикими криками и призывами на помощь. Абсолютно бесполезными. Надо же, а я мечтала о более высокой смерти…

Отредактировано Kitsune (2014-03-01 23:07:37)

+1

3

Голод - противная штука. А уж когда ты являешься охотником в стае, то насчёт этой потребности имеешь особое мнение... Ведь ладно ещё, когда голоден ты сам. А когда у тебя в стае полно народу, причём разных габаритов и, соответственно, запросов?.. Это ж в кошмар превращается. Нет, не то, чтобы мне не нравилось помогать другим... Просто "помощи" требовалось слишком много.
Впрочем, это всё отвлечённые размышления. В этот раз я пошёл на охоту по собственному желанию.
Вообще-то, первым пунктом плана вначале было найти Кицунэ... Но я понимал, что наша встреча может затянуться, а после неё настроя на охоту вполне может и не быть. Так что я решил сначала плотно поесть, а уж затем приступать к поискам... Я был почти уверен, что рыжая находится где-то на территории стаи, она вообще крайне редко её покидала, судя по моим наблюдениям в прошлом.
Кицу... Я думал в последние три дня только о ней. Все мысли около неё. Совершенно разного характера, но все размышления были посвящены только одной волчице... Да уж. Раньше такого не было. Даже если я выбирал себе какую-то цель и наблюдал за ней днями и ночами, удовлетворяя своё любопытство, я никогда и никем не был одержим. Как сейчас.
После нашей встречи, успокоившись и добравшись до своих территорий, я всю ночь не спал, размышляя о ситуации, анализируя всё, что помнил и постоянно принимая решения... Верить или нет. Каждый жест, каждое движение, абсолютно всё проходило проверку. И ситуация в целом тоже... Мне необходимо было понять, что испытываю к полукровке я, и наоборот. Жизненно необходимо. Теперь, вдали от самой Кицунэ, от её потрясающего запаха, я мог соображать нормально... И использовал это на полную катушку.
Ну, с моими чувствами к ней всё было чуть проще. Покопавшись в себе немного, я вынес окончательный приговор... Влюблён. Обжалованию не подлежит. Сердцебиение чуть учащалось, дыхание становилось ненамного, но тяжелее, в голове вертелся один и тот же момент - момент поцелуя... И всё это возникало, стоило мне только подумать о Кицу. Я никогда ни с кем не разговаривал на столь близкую, почти интимную тему, а наблюдения со стороны в принципе не могли дать мне понять, как именно чувствуют себя в период влюблённости, но... Почему-то мне казалось, что ничем другим это быть не может.
Итак, с этим определились. Теперь другое... плохо это или хорошо? Ну, вот так мы и переходим к теме взаимности. А что сама волчица чувствует, интересно?.. Конечно, я с самого начала знал, что она лишь играет, я и сам собирался так делать, пока не понял, что это невозможно, а позже окончательно не удостоверился в этом. После всех вызванных ею эмоций... Итак, для меня это уже совсем не игра. А для неё? Может ли возникнуть у неё такая же ситуация? Когда начинаешь ролью, а заканчиваешь истинными эмоциями...
Ответить на это было крайне сложно, учитывая талант рыжей. Но после целого дня раздумий, после того, как я в тысячный раз вызвал в памяти её поведение, особенно в конце встречи... Не без сомнений, но я решил поверить ей. Она и раньше играла в любовь, но делала это редко и вряд ли заходила так далеко... Так что если желание играть окажется слабее моего влияния? Или что, ей не нравилось всё происходящее? Не верю. В её глазах тоже было желание, не такое безумное и неконтролируемое, как у меня, но всё же. Это... это невозможно подделать. Вообще никак. А значит, даже если сейчас за неё говорит актриса, или если она сомневается... Нужно просто пересечься ещё пару раз. Чуть больше близости, откровенности... И она сломается. Чувства должны появиться, должны завладеть ею. Просто обязаны... Иначе всё закончится плохо. Очень плохо.
Примерно такими размышлениями я закончил свой первый день. Весь второй я провёл в движении, пересекая различные территории и просто гуляя... Это на самом деле помогало отвлечься. Хотя бы немного. Как бы то ни было, всё шло довольно-таки неплохо и я даже подумал, что ошибся насчёт своих чувств... Пока не понял в конце второго дня, добравшись до логова, что сильно скучаю. Настолько хочу снова её увидеть, почувствовать её запах, коснуться... Что это доставляет вполне реальный дискомфорт. Но я понимал, что ещё не время её искать. Нам обоим нужен был небольшой перерыв...
Третий день был совсем кошмарным, особенно учитывая предыдущие слова. Я никак не мог заставить себя отвлечься, прогулки на свежем воздухе уже не помогали, скорее наоборот, дразнили многочисленными запахами, общим ароматом не существующей по факту весны, но на самом деле уже вполне пришедшей... И вообще. Непреодолимое желание, то самое, с трудом отпустившее меня после ухода Кицу и то, лишь после холодной воды, оно... оно потихоньку начало возвращаться. И я поймал себя на мысли, что всё чаще думаю о себе и рыжей далеко не самым приличным образом... Всё чаще мозг подкидывал картинки одна интереснее другой. Кицунэ... и я... на ней. Чёрт...
Разумеется, теперь волчица вызывала у меня какую-то странную, непривычную нежность, но и похоть от этого никуда не делась. И, дав мне перерыв в виде нескольких дней, снова начала меня мучить. Частые водные процедуры помогали, но они никак не могли являться полным решением проблемы. Именно тогда я начал задумываться о том, что крах не должен произойти. Я должен добиться своего любой ценой, потому что в противном случае весна сведёт меня с ума. А оставшиеся чувства не дадут попробовать с кем-то ещё, да и не получится это, я интуитивно понимал, что все эти обыденные, серые, изученные мною вдоль и поперёк волчицы не привлекут меня. Ни одна из них. Именно из всех этих условий получается, что выхода у меня нет. Либо Кицунэ, либо никто.
И вот, на четвертый день я не выдержал и решил, что нужно непременно найти её. Но из-за довольно сильного уже чувства голода пришлось немного сместить свои планы, и сейчас я уже подходил к равнине, на которой дичи было сумасшедшее количество... Проблема была только в том, что после метеорита эта самая дичь видоизменилась и охота превратилась в какой-то кошмар. В котором сожрать в итоге могут и тебя самого.
Выйдя из леса, я уже начал прикидывать, как сделать так, чтоб охота была максимально быстрой и безболезненной, как вдруг по ушам резанул дикий вопль, раздавшийся где-то невдалеке. Я вздрогнул и присмотрелся, глядя поверх высокой травы - разъярённый плотень бежал за кем-то... Сопоставив преисполненный страха крик, который я уже когда-то слышал, причём в упор, и рыжую спину, мелькавшую в высокой траве, я пришёл в ужас. Какого-то чёрта Кицу забрела сюда и умудрилась наткнуться на плотня, от которого сейчас вовсю и убегала... Я не знал, какие у неё способности по этой части, но вот про выносливость этих уродливых существ наслышан. Догонит ведь, рано или поздно...
План в голове сформировался почти мгновенно.
Я резко сорвался с места, быстро ускорившись до максимальной скорости, на которую только был способен. А это быстро. Очень быстро. Разумеется, выдохнусь я так гораздо быстрее, но ситуация того требовала, тем более, расстояние было не таким уж и большим... И просчитал ситуацию в голове и двигался сейчас наперерез плотню, уже зная, что я буду делать. Мои бедные кости...
Когда чудовище уже почти нагнало рыжую, вдруг сбоку, казалось бы, из ниоткуда, вылетел я и на всей скорости впечатал себя в... добычу? Ну, как сказать...
Удар был наисильнеший. Из лёгких моментально выбило весь воздух, дыхание перехватило, до боли, да и остальным внутренним органам досталось. Секунда полёта и вот, мы с плотнем уже на земле. Сознание помутилось на секунду, но я заставил себя почти сразу встать, вначале вслепую, так как зрение из-за столь сильного удара вначале отказывалось работать... Сейчас главное - не забывать, насколько сильны эти твари. Если я позволю себе проваляться на земле чуть дольше, плотень встанет и размажет меня по этой самой земле. Тонким слоем. А пока он сам лежит, у меня есть все шансы быстро прикончить его, воспользовавшись слабым местом - животом.
Именно это я и сделал. Тряхнув головой, я пошёл на лежащего монстра, шатаясь, и припал к уязвимому месту, резким движением разрывая плоть, помогая себе лапами и когтями... Разумеется, от потрошения заживо плотень пришёл в ужас и начал истошно визжать, дёргая при этом всеми своими лапами и пытаясь отпихнуть меня таким образом. А одна из них-то представляет немалую опасность... И ведь задел меня, сволочь, несколько раз. Лезвие рассекло плечо в двух местах, не до такой степени, чтобы я лишился лапы, слава богам, но неплохо так... Не обращая внимания на текущую кровь, я вгрызался всё глубже, пытаясь нанести повреждения, несовместимые с жизнью.
Когда тварь наконец-то сдохла, я оторвался от неё и первым делом огляделся по сторонам, ища взглядом Кицу. В голове крутилась единственная мысль - всё ли с ней в порядке?..
Вид у меня был, конечно, страшный. Кровь, обильно покидающая тело через раны в плече, стекающая вниз, вся морда также в крови, только уже чужой... Она капала ещё и из пасти, широко раскрытой - я безнадёжно пытался отдышаться. Всё было ярко-красным едва ли не до глаз, так глубоко я вгрызался в тело плотня, пытаясь прикончить его. На фоне белой шерсти кровь выделялась, едва ли не светилась...
И взгляд. Бешеный, преисполненный адреналина, но при этом - с нотками страха. Страха за ту, которую я собирался найти чуть позже и явно не в подобной ситуации...

+1

4

По звуку своего дыхания, я догадывалась, что бегать мне оставалось недолго, ибо это были уже не просто судорожные вдохи, а какие-то предсмертные хрипы. Сердце колотилось где-то в глотке. О дикой боли в легких, когда кажется, что у тебя переломаны все ребра, я даже старалась не думать – это сократило бы срок моей жизни еще вдвое. В глазах мутилось, длинная трава норовила запутаться в лапах, чтобы незадачливая волчица упала прямо под ноги хрюнопилке. И как назло места для укрытия отсутствовали. Несколько раз я резко сворачивала в сторону, надеясь получить пару секунд форы, но от этого ничего не менялось. Плотень с диким визгом пролетал вперед, потом с тупым упорством разворачивался, и сзади снова доносилось размеренное сопение. Черт, эта тварь даже не запыхалась нисколько.
Интересно, как она убивает? Просто затаптывает, или режет на части? И насколько это больно?
Эти мысли на короткое время добавляли мне энтузиазма, я начинала бежать с удвоенной скоростью, но потом снова выдыхалась. Наконец, наступил момент, когда боль от копыт и лезвия казалась менее страшной, чем боль в раздираемых на части легких и саднящем от судорожного дыхания. Жить уже не хотелось. Просто упасть. Отдохнуть. Хоть секунду.
Я не сбавляла темпов. Это не тот случай, когда, теряя силы, постепенно замедляешься. Нет, тут ты либо бежишь во весь дух, либо падаешь на землю и больше не встаешь. Мне пока еще удавалось держаться. Надолго ли?
Я перестала кричать. Во-первых, нужно сберечь силы, которые и так на исходе, а во-вторых… Нет никакой надежды на помощь. Странно было разбираться со своими чувствами вот так, удирая от свиньи-переростка, но мысль о предстоящей кончине меня не испугала. Хорошо, наверное, что так будет. Наконец-то я стану свободной от своих ролей. Перестану играть в прятки сама с собой. И Сауромата не придется обманывать. Интересно, он обо мне вспомнит? Скорее всего, да... Столько раз встречались, столько всего с нами происходило. Это здорово, когда есть, кому тебя вспоминать…
Все, конец. Больше бежать я не смогу. – Спокойно подумала я, и тут же лапы подломились. Я грудью рухнула на землю, ожидая ужасного удара, который сомнет меня. А потом эта тварь снова пойдет пастись, и ее детеныш будет весело скакать рядом…
Не слишком ли много времени прошло?
И словно в ответ на этот вопрос, сзади раздался истошный визг плотня. Складывалось такое ощущение, что кто-то заживо разрывал его на части. У меня не было желания подниматься и смотреть кто именно. Ясно ведь, что это другой хищник. Сейчас он закусит свиньей, а потом примется за меня. Ну и наплевать, я все равно уже приготовилась к смерти. Минутой раньше, минутой позже – есть ли разница?
Визг становился все громче, и меня кольнуло слабое любопытство. Если смерть откладывается на неопределенное время, так может посмотреть, кто это так терзает моего недавнего преследователя? Я попыталась подняться. Раз… другой… Нет, это было бесполезно. Лапы не слушались, более того, я даже не чувствовала их. Воздух едва заползал в легкие и тут же тратился на дыхание. Ни на какие другие действия его уже не хватало.
Только через несколько минут я смогла повернуться с бока на живот, и откашляться. Такое ощущение, как будто меня топили. Терпеть эти мучения не было сил. Я серьезно обозлилась на своего нового убийцу. Да что же он тянет, черт дери! Наверное, эта злость помогла мне подняться и повернуться.
Не смотря на то, что шерсть волка вся была выпачкана в крови, морда из белой превратилась в алую, а взгляд сверкал бешенством, не узнать его было невозможно. Мда, в который раз я убеждаюсь, что случайности любят происходить тогда, когда они нужны. Если их, конечно, не заставлять. Удивление вернуло голос:
- Сауро? – Я в первый раз назвала его сокращенно, хотя бы, потому что на полное имя меня бы не хватило. Если честно, я была поражена тем, что саднящая глотка способная издавать хоть какие-то членораздельные звуки. – Как ты здесь… - Актриса, покинувшая меня в момент побега от плотня, вернулась на место, осталась довольна моими интонациями и велела продолжать в том же духе. Никто не заметит перемены, кроме меня. Ведь если секундой ранее я говорила искренне, испытывая какие-то эмоции, то сейчас эти эмоции были видны только зрителю, а в мозгу шла напряженная работа по приданию им достоверности. – Ты весь в крови! – Я метнулась к волку, стараясь не смотреть на выпотрошенную тушу, лежавшую рядом с ним. Такие зрелища были вредны для меня, натуры творческой, а значит – впечатлительной. И вообще, вид чужих кишок отвлечет меня от роли, заставит нервничать. Поэтому пару секунд я смотрела в глаза Сауромату, стараясь выразить на своей морде искреннюю радость, потом встревожено оглядела его, отметила что раны только две, однако обе – достаточно глубокие, и замерла в нерешительности, словно боясь даже подойти к нему, к своему спасителю, появившемуся так вовремя…

Отредактировано Kitsune (2014-03-02 02:05:07)

+1

5

Я даже на секунду дышать перестал, когда, оглянувшись, не увидел нигде рыжей полукровки. В голове сразу же нарисовался десяток вариантов развития событий, с крайне плачевными исходами. Но... как так? Я же вроде успел, этот плотень не должен был даже коснуться Кицу, не то, чтобы навредить... Вот именно. Вроде. Да и мало других опасностей может таиться в этой высокой, густой траве? После метеорита развелось столько опасных тварей...
Я не знал, что буду делать, если Кицунэ вдруг не станет. У меня было и есть много проблем, с ней связанных, много мыслей, но я ни разу даже вскользь не думал о том, что подобное может произойти. Как-то в голове не укладывалось. Вообще, чужие смерти меня не особо беспокоили, время сейчас такое, опасное, волки умирают каждый день... Но ни один из этих волков не занимал в моей жизни такое значение. Какое именно? Ну, вот это уже вопрос... Однако то, что Кицу уже заняла место у меня в душе, сомнениям не подлежало. Какое именно - ещё предстоит решить, но сам факт... И что со мной будет, если я потеряю её? Вот так глупо, не разобравшись толком в чувствах и вообще... Чёрт. Почему это вызывает такой ужас, столь сильную душевную боль при одной только мысли?..
Каково же было моё облегчение, когда волчица всё-таки появилась откуда-то сбоку, выйдя из этой дурацкой травы... Я бегло осмотрел её. Живая, не покалеченная, без каких бы то ни было травм... Видимых, по крайней мере. Ну, слава богам... Только загнанная страшно и не столь опрятная, как в предыдущие наши встречи, но это уже мелочи. Сам я выгляжу похуже.
Сауро? Как ты здесь…
Я закончил общий осмотр и посмотрел ей в глаза. Напугана, удивлена... приятно удивлена. Нет, к чёрту... Это не может быть игрой. Просто не может, я не верю. Стрессовая ситуация, нервы, близость смерти... какая тут актёрская игра? Как только я понял это, то сразу же расслабился. Внутренне, разумеется, так-то адреналин ещё бушевал и всё тело было напряжено, готовое к новым столкновениям... Надеюсь, их не будет. Начнём с того, что произошедшее только что - уже перебор...
Ты весь в крови!
Она кинулась ко мне, словно желая помочь, может даже обнять, но остановилась, замерев в нерешительности. Ах да... Я и совсем забыл, что мы ещё не настолько близко знакомы. Только один вечер флирта, вот и всё... Сам-то я за эти три дня уже много чего себе напридумывал. И представлял многое... Сейчас у меня было ощущение, что мы уже едва ли не пара, настолько естественным было желание подойти и спокойно коснуться её, почувствовать если ещё не родное, то знакомое тепло, найти в нём силы и успокоение...
Собственно, а что мне мешает? Снова вспомнились собственные же размышления в конце нашей последней встречи. О глупости стереотипов, всего того, что "просто так принято". По поводу нерешительности тоже... В конце концов, я-то только за, но и она не должна быть против. Мелькнула, правда, мимолётная мысль, что я весь в крови и испачкаю Кицу, а ей это сильно не понравится... Но, в конце концов, какого чёрта? Невелика потеря, тем более, ей всё равно отмыться потом будет надо от всей этой пыли и грязи...
Она не моя, всё нормально... - устало выдохнул я, уже более-менее отдышавшись, и сделал несколько уверенных шагов вперёд. После чего обнял волчицу, плотно соприкоснувшись с ней шеей и положив голову ей на плечо. И сразу так хорошо стало, спокойно. Столь простое действие, но сколько приятных ощущений приносит...
Однако кровоточащее плечо я всё-таки отставил в сторону, чтобы совсем уж не заляпать шерсть Кицунэ. Постояв так какое-то время и решив, что дальше голод, дающий о себе знать особо настойчиво после такой изматывающей пробежки, просто не позволит продлить это потрясающее чувство, я отстранился и ещё раз поглядел сначала на убитого плотня, потом на волчицу.
Да уж... Это я удачно на охоту вышел. - усталая улыбка, тёплый взгляд. Никаких следов той ледяной стены, которая была со мной практически с раннего детства... Невероятно. - Более разумный вопрос, что ты здесь делаешь? Ты вроде не любительница выходить за пределы территорий нашей стаи. Ладно, подожди, сейчас расскажешь...
Всё это я говорил, уже повернувшись к поверженному противнику и прикидывая, откуда взять кусок побольше и посочнее. Страшно хотелось есть. Когда выбор был наконец сделан, я отгрыз, помогая себе лапами, неплохой кусок исключительно мяса, безо всяких органов и сухожилий, и положил его к лапам Кицу со словами:
Голодна? Поешь, если хочешь.
Обеспечив даму пищей, я приступил к трапезе сам. Рана на плече меня несколько беспокоила, тем более, адреналин уже начал потихоньку уходить, уступая место боли, но голод пока всё равно был сильнее. Так что сначала я решил набить живот, а потом уже заниматься всем остальным...
Себе я даже кусок отрывать не стал, ел прямо так, с туши. Какое-то время мы молчали, занятые поглощением пищи, я только иногда поглядывал на Кицу. Это было вызвано несколькими причинами... Во-первых, она просто притягивала взгляд, мне хотелось смотреть на неё постоянно и потребность в этом была столь сильна, что заставляла меня периодически отрываться даже от еды. Ну и во-вторых, я просто хотел узнать о ней побольше. А если точнее - абсолютно всё. Все те мелочи, которые я не увидел или в принципе не мог видеть, пока наблюдал за ней ещё давным-давно. Как спит, как целуется, как ест... Меня интересовало это до дрожи, мне казалось, вот он, ключ к её понимаю, к нормальным взаимоотношениям...
Да уж. Всё указывало на то, что я влюблён. По уши.
Когда с обедом было покончено, я облизнулся, пытаясь очистить морду хотя бы от части крови, и посмотрел на рыжую. Она тоже закончила, судя по всему, и я, улыбнувшись и приняв сидячее положение, сказал ей:
Ну вот, теперь давай, рассказывай. Так как ты здесь оказалась?..
Пока я слушал её, дискомфорт, связанный с ранами на плече, становился всё более и более ощутимым. Кровь всё ещё до конца не свернулась и продолжала покидать организм... Не то, чтобы это было проблемой, не так давно у меня было ран раз так в десять-двадцать больше, и ничего, живой... Но это было просто, в конце концов, больно. Да и раны открытые, как бы не занести туда чего...
Я знал только единственный способ решить все перечисленные проблемы, поэтому, не прерывая Кицунэ, постоянно тянулся к двум ранам. Получалось не очень, приходилось очень сильно выгибать шею и было это дико неудобно. Лизнув пару раз рассечённую плоть, я понял, что это никуда не годится и качественно обработать раны самостоятельно не выйдет.
В очередной раз посмотрев на Кицу, я подумал, что не могу в открытую просить её это сделать. Всё-таки... не знаю, что-то такое в этом было, не то, чтобы интимное, но... В общем, не мог я и всё. Только если она решит, что это для неё... не слишком. И сама подойдёт, сделает.
Поэтому я в очередной раз лишь сердито дёрнул раненым плечом, реагируя на тупую, ноющую, но при этом довольно сильную боль и ничего не сказал. Не подойдёт... Что ж, терпеть буду.

Отредактировано Сауромат (2014-03-04 19:25:09)

+1

6

Я хотела уже привычно оглядеть себя, чтобы оценить степень нанесенного моей шкуре, урона. Но быстро остановилась. Сейчас мне следовало в первую очередь заботиться о Сауромате, делать вид, что я обеспокоена его состоянием. И уже потом – о себе. К тому же, зачем расстраиваться лишний раз? Ясно ведь, что выгляжу я сейчас ужасно, и заняться собой смогу не скоро. Лучше, наверное, не знать правды.
Не знать правды… - Я поймала взгляд волка. Похоже, он был рад, что со мной все в порядке, искренне рад. Нет, на самом деле – я еще ни разу не видела столько эмоций в его глазах. Лед растаял полностью. Даже в последний раз, когда мы с ним встретились, там еще оставались холодные осколки. А сейчас настоящий живой взгляд самого обыкновенного волка. Он сдался. Уже не ждет подвоха. И все-таки, мне следует действовать осторожно. Когда-то я провалила несколько менее сложных ролей из-за того, что рано праздновала победу. Сейчас права на ошибку не было. Все должно быть правдивее, чем раньше, когда он заведомо взвешивал мои слова, отыскивая в них ложь.
Она не моя, всё нормально...  – Я изобразила на морде радость, и только намерилась подобрать подходящую под ситуацию фразу, как Сауромат решительно сделал несколько шагов в мою сторону. А потом... Потом просто обнял меня, положив голову на плечо. Если бы он знал, какого труда мне стоило удержать улыбку. Я терпеть не могла, когда ко мне кто-то прижимался так тесно, против моей воли. Это отдавало пленом, зависимостью, ловушкой. В прошлую встречу, волк некоторое время шел со мной рядом бок о бок. Но только после того, как я дала ему весьма прозрачный намек на то, что так можно поступить и внутренне приготовилась к тому, что сейчас меня кто-то будет касаться. Поцелуй тоже произошел по моей инициативе, но эти объятия... Почему-то именно это действие вызывало больше отторжения, чем, даже поцелуй. Может потому что поцелуи лживыми бывают чаще, чем объятия?
Так или иначе, ради победы следовало терпеть. Я прижалась к нему так близко, как только могла, и даже слегка обеспокоилась, когда Сауромат отстранился. Черт, неужели я выдала себя чем-то? Вдруг он почувствовал фальшь? Надо же будет так глупо проиграть…
Да уж... Это я удачно на охоту вышел.
Ничего он не понял, - с облегчением поняла я, когда снова посмотрела в глаза волку. Там было столько тепла, и ни намека на недоверие. В ответ я сделала улыбку, прочно поселившуюся на моей морде, еще более счастливой, а во взгляд добавила немного сожаления, по поводу окончания объятий. - Более разумный вопрос, что ты здесь делаешь? Ты вроде не любительница выходить за пределы территорий нашей стаи. – Я только собралась ответить на вопрос, ведь большого секрета в этой информации не было, а во время дальнейшей игры, мне видимо придется пожертвовать чем-то более сокровенным. Но Сауромат сам меня остановил. - Ладно, подожди, сейчас расскажешь... – Я покорно пожала плечами, не убирая улыбки. Весь мой вид говорил: «Сейчас или потом, какая разница, главное, чтобы ты был рядом». И пускай волку, повернувшемуся к своей добыче, не суждено было это увидеть, я верила, что он что-то почувствовал. Ибо в такой игре, или в таком чувстве без тайной связи никак. И в первом, и во втором случае просто необходимо угадывать настроение друг друга, чтобы не попасть впросак. Разумеется, уровень мастерства зависит от развитости интуиции. В своем «шестом чувстве» я была уверена, насчет Сауромата ничего не знала. Но ведь пришел он ко мне на помощь, когда это было так необходимо? И притом, почему бы просто не попробовать?
Некоторое время волк возился с тушей плотня. Я не видела, чем он там занимается, но гадать мне долго не пришлось. К моим лапам лег достаточно большой кусок мяса.
Голодна? Поешь, если хочешь. – Еще одна пытка во имя победы. Есть я предпочитала в полном одиночестве, чтобы никто не видел меня, актрису, существо возвышенное, занимающейся земными делами. Почему-то я, наивное существо, полагала, что как только ледяная стена рухнет, мне станет проще обманывать Сауромата, но он, сам того не зная, теперь подкидывал мне задачи одна другой сложнее. Пожалуй, никогда я еще не вела столь сложной игры... Против самой себя.
- Спасибо, - откликнулась я в спину волку, снова ушедшему к плотню. Не пафосное «благодарю», а простое «спасибо». Еще один ход, который должен был убедить его в моей искренности.
Наступила тишина. Я старалась не поднимать головы от своего куска мяса. Да и зачем? То, что Сауромат периодически смотрит на меня, я чувствовала и так. И, хоть убейте, не могла ответить тем же. Пусть сочтет мое нежелание заметить его внимание, женским кокетством. На самом же деле, мне с трудом удавалось не дать волю нервной злости. Хорошо еще можно было изобразить заинтересованность едой, и не обязательно держать улыбку. Мало того, что в первый раз за три с половиной года ем в компании, так на меня еще и любуются в это время. Нет, некоторые привычки не искоренить даже актрисе. Правда, она умело может маскировать эмоции. Поэтому, закончив с едой (надо сказать, если я после смерти попаду в ад, то после этой пытки мне не страшны будут никакие муки), я весьма бодро облизнулась, подражая волку.
Ну вот, теперь давай, рассказывай. Так как ты здесь оказалась?..
Рассказывать после того, что мне пришлось вынести, было очень легко. Но в этом тоже таилась опасность. Увлекшись своим красноречием, я могла забыть про волка, а ведь абсолютно ясно, что ни одна влюбленная личность не может забыть про объект своего воздыхания, особенно если он находится в нескольких шагах. Поэтому, начала я осторожно, то и дело останавливаясь и поглядывая на Сауромата, словно ища у него одобрения на продолжение, а также выказывая обеспокоенность его раной на плече, к которой он периодически тянулся, стараясь зализать.
- Вообще-то я тебя искала… - Так, начало сойдет. – Думала, что ты дома, заглянула к тебе в логово, но тебя там не нашла… - Очевидное, высказанное вслух выдает волнение. Почему мне следовало волноваться, по-моему, было ясно. – А потом  задумалась, и не заметила, как сюда вышла. – Раз меня попросили рассказать только о том, как я оказалась в этом месте, я опустила историю о том, как познакомилась с детенышем плотня. Закончив свое короткое повествование, я еще некоторое время смотрела на мучения Сауромата, все еще тянущегося к ране. Наконец, словно не выдержав, сделала несколько шагов вперед и, оказавшись рядом с волком, спросила.
- Ты не против? - И не дожидаясь ответа, как можно мягче коснулась раны языком, смывая с поврежденного плеча грязь и кровь. Как ни странно, именно это действие не причиняло мне никакого внутреннего дискомфорта. Во-первых, я сама согласилась, во-вторых, я уже лечила этого волка от ран, хотя в тот раз обошлось без такого контакта. И, в-третьих, я была настолько увлечена тем, чтобы не причинить Сауромату еще большей боли, что обращать внимание на неловкость или на раздражение все равно не получилось бы.
Прошло немало времени, прежде чем удалось остановить кровь. И, отходя от волка, я чувствовала, что его отношение ко мне должно было измениться окончательно.

+1

7

Чем дальше развивалась вся эта ситуация, тем больше я убеждался в том, что всё... по-настоящему. Всё указывало на это, абсолютно всё. Её слова, её реакция, да и сам я... Я не только видел всё это. Я чувствовал. Интуитивно, да и по всяческим мелочам судил. Конечно, я уже не наблюдал пристально за каждым действием Кицу, в этом теперь не было необходимости, но всё то, что я всё-таки замечал, лишь подтверждало выведенный в голове только что факт... Все наши чувства взаимны.
Перед тем, как наткнуться здесь на рыжую, удиравшую от плотня, я как раз думал об этом, но тогда у меня ещё были сомнения. Я не знал наверняка, полностью ли она перешла от игры к реальным чувствам, но решил тогда, что нужно помочь ей это сделать. Достаточно ещё нескольких встреч и она поймёт, что всё это уже не игра... К чёрту. Всё несколько иначе. Всё куда лучше. Теперь, когда я рядом с ней, я вижу - никаких сомнений. Это уже не актриса, это обычная волчица, влюблённая в меня также, как и я в неё. И это... Это прекрасно. Даже гордость какая-то появляется - из всех, с кем она раньше играла в любовь, настоящими чувствами это закончилось только в моём случае. Ну вот, а думал, всю жизнь один проживу... Чёрт, как это всё-таки здорово.
Вообще-то я тебя искала… Думала, что ты дома, заглянула к тебе в логово, но тебя там не нашла… А потом задумалась, и не заметила, как сюда вышла.
Ага, вот оно как... Мы и искать друг друга начали в один и тот же день. Ровно через трое суток спустя нашей последней встречи. Ну вот что это, если не особого рода связь, установившаяся ещё тогда? Ведь бывает же такое, наверное, когда уже любишь, но ещё не осознаёшь этого... В душу Кицу запала мне недавно, но в голове-то она уже давно. С первый встреч я думал о ней... Правда, до недавних пор - далеко не как о самке и уж точно не как о своей любимой. Что ж... Всё рано или поздно меняется. К лучшему.
Я хотел ей ответить, но перед этим разобраться всё-таки с раной, которая не давала мне покоя. Отвлекает, жжёт, да и вообще, напрягает сам факт присутствия там всякой грязи... От мучений в попытках добраться до раны и не свернуть при этом себе шею меня отвлёк негромкий вопрос Кицу и сам факт того, что стоит она, оказывается, ко мне уже в упор:
Ты не против?
Я не успел ответить, рыжая сразу приступила непосредственно к действиям. Ощущение, как она зализывает мне рану, аккуратно, бережно касаясь языком повреждённого плеча, пытаясь не доставить большей боли, чем уже есть... Это было необычно. Боль была лёгкой, почти не доставляющей неудобств, а сам факт того, что кто-то делает это для меня... Нет, не кто-то, а Кицу. Не знаю, простейшее, вроде, бытовое действие, но вот видел я в этом что-то почти интимное... Может быть, в именно этой ситуации. Это многое значило для меня. Действительно многое. Интересно, знает ли она об этом?..
Кровь окончательно остановилась не скоро, в голове под конец был какой-то сумбур, я ни о чём не думал и даже начал получать какое-то удовольствие от процесса... Когда волчица отошла, прошло ещё несколько мгновений, прежде чем я осознал это, после чего сразу же снова сократил дистанцию до минимума и благодарно потёрся своей мордой о её, прикрыв глаза. В этом движении неожиданно оказалось столько ласки, любви и благодарности, что я сам был немного удивлён тому, что на подобное способен. И ещё один интересный факт... Три дня назад я бы оставил глаза открытыми, чтобы украдкой наблюдать за реакцией Кицунэ. Сейчас же я об этом даже не подумал. Потому что, после всего, что было... Я просто знал, что это не фальшь.
Спасибо... - шепнул я ей, спустя несколько секунд нехотя отрываясь от волчицы.
А потом понял, что испытываю ещё одно странное, столь непривычное чувство... Смущение. Разумеется, это было естественно для двух влюблённых на ранних этапах отношений, но первый раз... В нашу прошлую встречу я ещё не чувствовал столь глубокой привязанности к Кицу, да и похоть благополучно затмевала собой всё остальное... Но сейчас всё то, что присуще только начавшемуся роману, начало проявляться. И удивлять меня снова и снова.
Именно из-за этого странного смущения, вызванного своим же действием, я отвернулся, оглядываясь по сторонам, несколько быстрее и чуть более нервно, чем это должно было быть. И сразу же попытался перейти на другую тему. Не случайную, впрочем - я прекрасно понимал, как важно для волчицы и особенно актрисы, пусть и бывшей (а я теперь почему-то не сомневался, однозначно бывшей), держать себя в чистоте. А сейчас она была далеко не в лучшем состоянии - шерсть пыльная, грязная, да ещё и я своей и чужой кровью заляпал... Мне она нравилась любой, я с самого начала поймал себя на мысли о том, что мне абсолютно неважно, как Кицу выглядит, но для её собственного душевного равновесия стоило сходить и привести себя в порядок. Тем более, совместные водные процедуры - ещё одна непознанная штука в моей жизни... Интересно же.
Итак, я оглянулся, припоминая направление, и тут же сказал, прерывая паузу, повисшую между между нами после моих же слов:
Знаешь, нам неплохо было бы привести себя в порядок. - очередной зрительный контакт, мой взгляд - влюблённый донельзя и конкретно сейчас даже слегка... игривый? Чёрт, как будто мне два-три года, а не почти восемь лет... Откуда всё это берётся? - Как насчёт искупаться? Пойдём, у нас там есть прекрасный пруд, наверняка ты там не раз была...
Я знал, что Кицу не откажется и мы пошли, не торопясь, в сторону воды. Путь был неблизкий, но я понимал, что для меня это абсолютно неважно. Такое настроение сейчас было... Километры шагать можно, лишь бы не в одиночку. Лишь бы она рядом была.
Мы снова шли бок о бок. Я с самого начала прижался к ней, потому что просто не представлял себе, как может быть иначе. К слову, почти всё в этой встрече происходило по моей инициативе... И это было хорошо. Правильно. Вот и помолчав немного, я вспомнил, что так и не ответил на недавние слова Кицу, после чего поспешил исправить сие недоразумение:
Да, насчёт моего логова... Неудивительно, что ты меня не нашла. Я там вообще редко появляюсь... Впрочем, теперь для этого побольше поводов. Мало кто знает о его местонахождении, а там ведь целый лесок, ну, ты видела... - я посмотрел на волчицу и улыбнулся, продолжив - Мы могли бы гулять там и... И никто нам не помешает. - почему-то факт, что о подобных вещах не говорят на первых встречах, да и не говорят в принципе, дошёл до меня не сразу, но я успел сделать вид, что продолжение предложения так и было задумано. Весна, чёрт бы её побрал...
Идти нам ещё и вправду долго, но это даже хорошо. Нам ещё о многом нужно поговорить...
Пришло время откровенностей.

>>> Территория стаи Предков, Левый берег пруда

+1

8

Я почувствовала прикосновение к своей морде, настолько теплое, нежное, что мне вполне искренне захотелось ответить тем же. В пределах своей игры, искренне, конечно. С момента поцелуя ничто больше не могло вызвать истинной искренности. А вот присущую выбранной мной роли – пожалуйста. И все-таки я удержалась от этого. Пусть думает, что я все еще стесняюсь проявлять свои чувства. Это так естественно для актрисы, которая навсегда отказалась от своей маски. Она привыкла играть, и не знает, как вести себя в настоящей жизни. Пока не знает.
Спасибо... - Я опустила голову, чтобы не встречаться взглядом с Сауроматом. Нет, теперь я не боялась, что он меня разоблачит, уличит в фальши. Просто этого опять требовал сюжет. Я не стала говорить: «пожалуйста». Почувствовала, что сейчас это будет лишним. Ведь в наших отношениях, как мне показалось, уже должна была наступить такая стадия, где некоторые вещи понимают без слов.
Наверное, хорошо, что я сейчас была актрисой, которой наплевать на все, кроме собственной роли. Ни одна волчица, даже самая жестокая, не смогла бы так притворяться. И сдавшись, сказала бы правду намного раньше, чем нужно. Ведь Сауромат вел себя почти как ошалевший волчонок, настолько наивно и доверчиво, что обманывать его было слишком тяжело. Любая другая, несомненно, почувствовала бы ненависть к себе. Но только не я. Моей целью было не просто потешить свое самолюбие (хотя и это тоже), и уж точно не создать крепкую и банально счастливую семью. Я должна доиграть роль, доиграть ее так, чтобы волк поверил в нее всей душой. Искусство, как известно, требует жертв. И я считала, что пока этих самых жертв с моей стороны куда больше, чем с его. Да, он открылся передо мной, оставил свое равнодушие к окружающему миру. Но разве он не стал от этого счастливее? Ведь теперь он думает, что его любят, и радуется всем сердцем. Наконец-то чувствует хоть что-то. Конечно, потом будет разочарование, возможно даже – боль. Однако она стоит нескольких дней счастья. Порой за него платят куда большую цену. И... Иногда стоит получить даже такой жестокий жизненный урок. А уж какие Сауромат потом сделает для себя выводы – это будет не моя печаль. Тогда я уже растворюсь во мраке, как следует актрисе, исчезну из его жизни, не оставив иного следа, кроме как в душе.
За этими размышлениями я даже не заметила затянувшейся паузы. А ведь она, похоже, была достаточно длинной, потому что когда я снова услышала волка, в голове ощущалась какая-то странная пустота. Так бывает, когда забываешь о том, что рядом кто-то есть, а потом он внезапно напоминает о своем присутствии. И в смысл фразы я вникла не сразу, зато потом испытала почти настоящий ужас.
Знаешь, нам неплохо было бы привести себя в порядок. Как насчёт искупаться? Пойдём, у нас там есть прекрасный пруд, наверняка ты там не раз была... – Я подняла голову и поймала взгляд Сауромата. Влюбленность, и игривость. Первое меня определенно порадовало, но второе… Конечно, ему кажется, что все складывается прекрасно, сейчас мы побалуемся в водичке, и на берег выйдем почти семейной парой. В моей же душе плескался настоящий ужас, разумеется ничем не выдаваемый. Купаться в компании полупостороннего волка?  Кошмар! Да, сейчас я выгляжу отвратительно, вся в крови и в грязи, но после посещения «прекрасного пруда» будет еще хуже. Моя прекрасная шерсть отяжелеет, повиснет сосульками, с нее ручьем будет стекать вода… В конце концов, я перепачкаю мокрые лапы в земле, когда выйду на берег, а если тщательно вытирать их о траву, как я это всегда делаю, это будет выглядеть слишком занудно. О чем я думала, черт возьми, когда связывалась с охотником? Для них же преодоление природных препятствий – по меньшей мере повседневность. А плюхнуться после тяжелого трудового дня в какую-нибудь лужу, вообще пик удовольствия!
- А если не была, то мне будет очень интересно посмотреть на это место. – С энтузиазмом отозвалась я, лихорадочно прикидывая, как же с достоинством выйти из этой ситуации. Отказаться от купания я, к сожалению, не смогу – это будет выглядеть странно. Значит придется резвиться наравне с Сауроматом.
Когда я буду заканчивать свою роль, я подберу самые ехидные интонации для последних слов. – С этой мыслью я отправилась вслед за волком, стараясь ступать как можно бодрее. Мы снова шли бок о бок. Как ни странно, меня это почти не беспокоило – привыкла наверное, еще с того раза. Я машинально кинула на него веселый взгляд и прижалась еще теснее, чтобы выдать хоть какую-то реакцию. И со всем доступным мне вниманием слушала Сауромата. Особенно последнее предложение.
Интересно, что он имеет в виду, говоря о прогулках? – Если вспомнить нашу прошлую встречу, и то, что тогда явственно читалось в его взгляде. - Черт, вот до этого точно не должно дойти. 
>> Территория стаи Предков, Левый берег пруда

+1

9

< < <  Белый горы
После того как белый волк остановил Аластара от больших так скажем бед они исчезли. Если быть точнее, то незнакомец телепортировал их. И в одно мгновенье два волка оказались на окраине пастбища. Оно было всё так же зелёным и нетронутым радиацией. Никого на нём не было и лишь странные крики кукушки доносились до Ала.- Я так и не могу понять, кто же был там, в буране. Кто-то неизвестный, угрожающий? А может это и вовсе была фантазия?- Обдумывал случившееся чёрный.
Некий обернулся и посмотрел на гору. Она стояла так величественно и гордо. Наверное, многим казалось, что её не покорить. Возможно, это и правда ведь волки были не на самой вершине этой возвышенности. Хотя вот так с лёту нельзя определить какая точка будет считаться самой высокой. Для этого нужно время и желание. Но ни того ни другого у нашего героя не было.
Но отвлекло Аластара жуткое урчание в его животе. Сначала он не понял, что к чему, но потом его всё же «осенило». Он действительно чувствовал голод, который был уже давно не лёгким.- Нужно быстрей добраться до логова. Помойму у меня где-то завалялась тушка зайца.- Ал повертел головой, чтобы отбросить все мысли о еде. Посмотрев на нового знакомого Некий решил не медлить.- Следуй за мной.- Произнёс волк и двинулся вперёд. Хорошо, что белый перенёс их не на середину пастбища, а почти на самый его край. Почему хорошо? Да потому, что идти не долго.
>>> Логово Аластара

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Зеленое болото » Пастбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно