В этой теме, Дорогие участники, Вы сможете задать любые вопросы, связанные с Радитом, материальными проблемами, мутантами и всем тем, что Вас интересует.

В: Где я могу найти описание стай?
О: В этой теме.
В: Где мне посмотреть список персонажей и их должности?
О: В этой теме.
В: К какой стае мне лучше присоединиться?
О: Все зависит от характера Вашего персонажа и его внешности, естественно. Если Вам сложно определиться с выбором - посмотрите список персонажей и проверьте по численности кого и где не хватает.
В: Взрослеет ли персонаж?
О: Взросление не принудительно, но возможно. Для того, чтобы повзрослеть, напишите в этой теме.
В: Может ли у меня быть необычный персонаж? Высокого роста и носить одежду?
О: Персонаж может иметь достаточно яркую окраску, но все должно быть в меру, не перестарайтесь, иначе Ваша анкета не будет даже проверятся. Рост персонажа зависит от его вида и мутаций, которые повлияли не него. Одежду носить Вы не можете, за исключением каких-нибудь ошейников и цепочек.
В: Куда нужно предложить идею, чтобы Администрация подумала над ней?
О: В тему к администрации.
В: Сколько по времени ждать проверки анкеты?
О: Анкета проверяется по мере наличия времени у администрации. Обычно в течение 1-3-х дней, если все же Вашу анкету не проверили в течение этого срока, то только тогда стоит напомнить о себе.
В: Я хочу примкнуть к стае, мне указывать её в анкете, или пока быть одиночкой?
О: Вы можете написать стаю сразу, описав в биографии как Вы в неё попали. Если же хотите быть одиночкой, но планируйте примкнуть к стае, также опишите это в биографии. В дальнейшем Вам необходимо договориться с членами главной семьи о вступлении в стаю. Если таковых на данный момент нет в игре, можно договориться с персонажами, находящимися ниже по рангу.
В: Я был одиночкой, но вступил в стаю, надо ли это описывать в биографии?
О: Да, надо. Вы подробно описываете то, как Вы оказались в стае, как завоевали доверие и как добились своей текущей должности. Любая стая с подозрением отнесётся к чужаку и просто так его к себе не примет. Как только Вам нужно будет внести изменения в анкету, загляните в эту тему.
В: Можно ли оставаясь в стае, недолюбливать, не уважать членов главной семьи без последствий?
О: В открытую – нельзя. Ваш персонаж может думать что угодно, но при этом оставаться верным вожаку. Если же такое правило Вам не по душе, то дорога только в одиночки.
В: Можно мне быть не волком?
О: Да. У нас в игре разрешены самые разнообразные животные, даже демоны и духи. Учтите, что требования к другим крупным "хищникам" и существам повышаются. Их анкеты проверяются более строго, дабы не создавать дисбаланс.
В: Что такое Радит?
О: Радит - осколок Земли, на котором проходит наша игра.
В: Меняется ли на Радите погода, времена года, день и ночь?
О: На Радите меняется погода и день с ночью, но времена года нет. Можно встретить локации, на которых присутствует снег, или лежат опавшие листья.
В: Раз травоядные живут в одной "семье" с хищниками, значит, вторые вегетарианцы?
О: Хищничество внутри стай карается смертью, а между стаями, наоборот, поощряется, особенно у Механизаторов. А уж дальше можно догадаться что, в отношениях между стаями и одиночками, каждый должен спасать свою шкуру сам.
В: Что будет, если я, как член стаи Предков\животное первой категории буду проводить слишком много времени на зараженных землях?
О: Все токсины и ядохимикаты копятся в Вашем теле. Когда их станет достаточно много, они сделают из Вас ужасного монстра и скорее всего, будет лежать Вам дорога после этого только в Меха. Для решения этой проблемы существуют различные отвары, которые умеют варить целители, лечебные заклинания и т.д.
В: Я вожак, сколько будет длится мое прибывание на этой должности?
О: Конечно же, у Вас не получиться вечно быть главным. В конце концов - старение, болезни, смерть - все может разлучить Вас с должностью и жизней. Вы сами можете оставить свой пост другому персонажу из стаи, который находиться в высшей должности.
В: Если по возрасту персонажа мне подходит только 3-й уровень способности, могу ли я все же обладать, например, 5-ым уровнем?
О: Нет, такой привилегии Вы иметь не можете, или как говорится "прыгать выше своей головы", а вот уровень ниже доступного имеют многие, что связано с плохим обучением, развитием и т.д.
В: Могу ли я, будучи волком, победить дракона?
О: Конечно можете, в этом Вам помогут Ваши способности. У многих обычных существ некоторые способности развиты лучше чем у магических зверей. Естественно, у Вас есть шансы.
В: Может ли магическое существо быть в стае Предков или Механизации?
О: К сожалению, нет. Магические существа могут быть только членами Кровавой Луны или одиночками. Почему? 1. Предки не признают их как "Предков" или братьев по крови. 2. Магические существа не могут подвергнуться радиации - отсюда же, нет дороги в Механизацию.
В: Может ли мутант быть в стае Предков или Кровавой Луны?
О: Все мутанты живут в Механизации, за исключением одиночек. Предки ни за что не примут мутанта к себе, иначе он нарушает их веру и правила. В Кровавую Луну есть шанс попасть, но те очень-очень редко принимает обычных мутантов, чаще проводят ритуал(убийство), в котором появляется либо душа, либо мертвое тело зверя.
В: Может ли полузараженное существо(первой категории) быть в стае Механизации или Кровавой Луны?
О: В стаю Механизации такое существо никогда не возьмут, т.к. его тело не принадлежит радиации, а вот в Кровавую Луну шанс попасть есть. Но это бывает в редких случаях, обычно после Вашего вступления в эту стаю, проводиться ритуал. Какой? Вас убивают, и Вы становитесь либо духом, либо живым мертвецом.
В: Могу ли я быть мутантом и не принадлежать стае Механизации?
О: Конечно можете, но только ни в Предки, ни в Кровавую Луну Вас не возьмут. Здесь дорога только в одиночки. Или же Кровавые могут Вас взять, с условием, что Вы прошли ритуал.
В: Если вожак стаи Предков, например, тигр, а я хочу быть самкой вожака, но по виду я волк. Могу ли я как-то занять эту должность?
О: Это очень тяжелый и сложный процесс. Вы можете стать Самкой Вожака тигра, будучи волком, но если только тот согласится. Вы должны сами разобрать по кусочкам Ваши отношения и принять решение. Та же система и у животного, которое хочет стать вожаком, но если самка в стае уже есть.
В: Как я могу стать вожаком, если таковой уже есть в стае?
О: Вы можете бросить вызов вожаку(на локации или в спец. теме Поле боя) и доказать, что достойны этой должности больше, чем он. Обычно такие драки заканчиваются смертью одного из претендентов или реже простым поражением для одного и победой для другого.