У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Вам в помощь » Редактирование анкет


Редактирование анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если по каким-то причинам, например, играм отыгранным в флэшбеке, Ваше игровое прошлое или внешность меняется - Вы можете написать об этом сюда. Администрация внесёт изменения в Вашу анкету согласно заполненному коду.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b] ...
[b]Ссылка на анкету:[/b] ...
[b]Пункт, в который нужно внести корректировки:[/b] ...
[b]Четкий текст того, что следует поправить или дописать:[/b] ...

0

2

Aatrox: Исправлено!

1) Имя персонажа: Радон
2) Ссылка на анкету: Automatonophobia
3) Пункт, в который нужно внести корректировки: Биография
4) Четкий текст того, что следует поправить или дописать:
Радон, как и многие его соратники, был рожден еще до взрыва. Тогда он еще и не подозревал,  как сильно изменится через несколько лет... Родителями щенка стали заботливые, ласковые и надежные лисы. А их обителем служила теплая, уютная и глубокая нора на окраине леса. Нора изначально принадлежала родителям по линии отца, но те долго там не прожили и молодой лис решил поселиться там. Отец и мать Радона были неплохими друзьями, но потом эта дружба вылилась во что-то особенное. В ясный летний денек у них наконец появился маленький беззащитный лисенок... Радон рос любознательным и активным, впрочем как и все лисята. А став взрослее его особенно заинтересовали целебные травы. Он был готов днями бродить по рощице и собирать душистые цветы и ягоды. Бабушка обучала его определять ядовитые растения от целебных. Отец учил охоте и маскировке. Мать же научила красноречию и изворотливости. Будучи еще ребенком, Радон жил самостоятельно. Он был давно влюблен в свою подружку - Найду, но боялся признаться. Но все таки на свои страх и риск, он признался ей в симпатии. Какого же было его удивление, услышать ответное признание. Решить многие сложности и определиться с трудными проблемами ему помогла именно его подруга. Прошел примерно год с того момента, как Найда переселилась в нору к Радону. Часто молодого лиса мучает бессоница и, чтобы нагулять так сказать усталость, он часто прогуливался до речки в нескольких милях от его уютного обителя. 
... Да, сегодня прогулка затянулась. Я был почти на месте, у моей любимой каменистой речушки. Где иногда можно поймать небольшого карасика, но даже если повезет, огромного сома. Но я особенно не спешил. За Найду я не беспокоился, зная, что она привыкла к моим ночным прогулкам. Для нее я был на голову больным лунатиком. Но мне просто не спится. Милая, ты ошибаешься. Я неторопливо пересек небольшой холм. Я с предвкушением ждал рассвета, а не поймать ли мне зайчонка на завтрак? Найда любит зацев, но самый вкусный кусочек она всегда оставляет для меня. Вскоре я вышел на просторный луг, с удовольствием плюхнувшись на мокрую траву. Вглядевшись в ночное небо, я прищурился. Небольшая сверкающая точка вдали кажется приближалась. Я отряхнулся и подумал, что мне просто показолось. Но взглянув на небо еще раз, я понял, что не ошибся. Увиденное повергло меня в ужас. Буквально за несколько секунд небо заволокло жуткими зелеными тучами, гул нарастал. Точка все приближалась, она становилась все больше и больше. Я понял. Прямо сюда. На это поле мчится раскаленный метеорит. Я в ужасе закричал, но мой крик заглушил жуткий, с каждой секундой нарастающий гул. Найда! Единственная мысль мелькала у меня в голове. Моя девочка, она же может погибнуть. Я не успел. Метеорит настиг меня. 
...Жуткая боль чувствовалась во всем теле. Похоже сломаны ребра и лапы. Все тело залито обжигающей ядовитой кислотой. Ужасно больно, я не могу встать. Что со мной стало? Во что я превратился? Что случилось? Яд диким огнем сжигал мою шерсть и кожу. Пытка. Но я заставил себя подняться. Я превратился в чудовище. Я стал наверное на метр выше. Кожа туго натянулась на мои ребра, я стал походить на скелета. Наклонив голову вперед, я увидел самое жуткое, что когда либо видел. Рога. Как у оленей в нашем небольшом подлеске. Язык. Он стал намного длиннее чем прежде, да и заканчивается он как у змеи-раздвоенно. Мое зрение, обоняние, слух, они изменились. Я чувствовал что-то новое. Узнал, что мир никогда не изменится. Я с громким рыком ринулся вперед, внушая, что Найда жива. Моя девочка не может умереть. Она сильная, она другая. Она совершенно не как все. Внезапно я споткнулся о что-то, но не оглядываясь побежал дальше. Но обернуться меня заставил леденящий крови хрип. Я надеялся, что это не она. Я надеялся, я хотел, я жаждал обернуться и увидеть любую умирающую тварь, но только не мою Найду. Жизнь жестоко покарала меня. Видимо она пошла искать меня, слишком долго меня не было. Борясь с наступившим безумием, Найда посмотрела на меня своими огромными, налитыми кровью глазами. Разинув пасть с огромными окровавленными клыками, она издала звук похожий на скрип ножа по металлу, только в несколько раз громче. Шепчя что-то невразумительное, я ринулся прочь от этого адского создания. Моя девочка, кем она стала. Запах отходов и химикатов душил меня, воняло гарью и кровью. Всюду валялись искалеченные тела, подверженные жестокой мутации. Я не считал сколько миль я пробежал, но мои лапы были стерты в кровь. Рухнув где-то около нашей с Найдой норы я отключился...
... Жизнь в постоянной опасности меняет личности. Стая Механизации. Именно здесь Радон нашел свое пристанище. Жизнь в зоне закалила его характер. Сделала жестче и увереннее в себе. Здесь нельзя доверять каждому встречному. Здесь каждый сам за себя. Здесь есть порядки, которым тупо, слепо надо подчиняться.
Через несколько месяцев советник Механизации погиб от лап тигра-мутанта, но Радон не побоявшись убил тигра. Радон был провозглвшен новым советником стаи Механизации. Но вскоре он бросил вызов вожаку и несколькими ударами механической лапы оглушил его, а затем и убил. Теперь он вожак, пожалуй самой жестокой стаи на Радите. Новая жизнь только начинается. Добро пожаловать в новую эру.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Вам в помощь » Редактирование анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно