У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Я пока не знаю кто ты, за то ты прекрасно знаешь кто я.


Я пока не знаю кто ты, за то ты прекрасно знаешь кто я.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Луна|Дайнмар
Время | Погода: Около недели назад.  На дворе ночь. Деревья спокойно отдыхают от яркого и надоедливого солнца. На улице ещё не слишком темно, но всё идёт к этому. Трава спокойно играет свою симфонию с помощью легкого, порывистого ветерка. Природа наслаждается наступлением тёмной поры. Почва только высохла от длительных дождей. Но запах остаётся  влажным, что позволяет наполнить чувствительный нос свежим ароматом матушки природы.   
Локация | Место игры: Пастбище
События: Отыгрываем первую встречу. Луна решила прогуляться и нагулять себе сонность, так как в эту ночь совсем не спиться. Любуюсь луной, она забредает на большое пастбище, а с его другой стороны приходит иной волк. По каким причинам пока неизвестно, но он не настроен враждебно и это радует. Ведь не хотелось бы заводить врагов в столь прекрасную ночь. 
Тип: Закрытый.

0

2

Ночь... Она как бесшумная птица надвигается, летя по небу и закрывая небо своими крыльями. Сквозь её перья порою можно различить те отсветы, что многие зовут звездами... Звезды. Их холодный блеск, их недосягаемость всегда притягивала тех, кто живет внизу. А я? Я видел, как рождаются новые звезды и как погибают старые. Думаете, кто-то рыдал о них? Оплакивал новую смерть и восхвалял новую жизнь? Нет. Никогда.
Я стал ступать тише, сощурив глаза. Хотелось есть, не сильно, и все же. Однако завалить крупную лишь сам, без поддержки своих способностей я не мог, а прибегать к ним я не хотел. Просто... Не хотел. Если мне повезет, то потом поймаю какого-нибудь видоизмененного кролика.
Я вышел из полумрака деревьев на пастбище, и ветер пустот встретил меня, обдав морду прохладным потоком. Я судорожно вздохнул, сердце наполнилось тоской и болью, и в тот же момент призрачной занавесой тьмы, безразличия... Я закрыл глаза, склонив голову. Воспоминания? В виде эмоций, в виде чувств, и сейчас это были чувства утрат, потерь и предательства. Непонимания к себе, ко мне окружающими... Каким я был? Намного ли изменился? Ответы, мне нужны были ответы, я жил ради них, но я не мог их получить. Была ли семья? Какие друзья? Проклинали ли мое имя, или же оно было подобно слово-молитве? Я ничего, ни-че-го не помнил из этого, и лапы начинало колотить, когда я начинал копаться в собственном разуме. Воспоминания возвращались, но слишком медленно и слишком больно, создавая молчаливую агонию внутри души, сжигая оба сердца, ускоряя их ритм...
Ветер поменял курс и теперь дул в спину. Какая-то часть мозга зафиксировала это, но прочая была нацелена на изъятие воспоминаний. Ответы... Кто я? Почему я всегда чувствую противоречия в своей душе? Всегда, и это добивает меня. Двадцать четыре сотни века - это ведь так много! Так почему я не помню и половины? Неужели все было так плохо? Или же напротив, настолько хорошо, что теперь разум пытается заблокировать воспоминания, дабы я не огорчался? Почему-то я не верил в последнее. Я не святой, я не ангел и не герой. И сейчас я - Никто.

0

3

День прошёл как обычно. Утро. И опять в путь. После хорошего отдыха не мешало бы позавтракать, но, увы, в этот раз удача не повернулась к Луне мордочкой. Скорее отвернулась и показала ей свой пушистый хвост.
Днём Лу ещё раз попытала удачу, но снова промах. Да и случайно получилось, так что добыча лягнула самку в бок. Нанеся довольно ошеломляющий удар. Рана кровоточила, но боль почти не чувствовалась. И вскоре волчица осознано поняла, что не голодна. Она прошла долгий путь. Если считать с того места где она ночевала прошлой ночью. Вечером она побывала около водоёма и вдоволь охладилась. Лучи солнца уже не так обжигали прозрачный лик. А вода приятно сгладила буквально только, что полученную рану.
Но пора было двигаться в путь. И вот тёмная уже шагает по сумеркам и думает об этой ночи. Где переночевать сегодня? Выбрать открытую местность или завалиться в недосягаемое укрытие? До основного логова очень далеко. Смотря на то, что волчица вообще двигается в обратном от него направлении.- Главное что уже нету солнца.- Мда, вот это радость. Самка шла не долго, но утомительно. И вот она появилась на краю пастбища. Минуя до этого большие кустарники и много репья. Но, тем не менее, она вышла на открытую местность.
Лёгкий ветерок сразу же окутал её любовью.  Шерсть хаотично развивалась на порывистых потоках прохладного явления. Удовольствие, не более испытывала наша героиня. Ночь приближалась и росла, как грозовая туча. Казалось, вместе с вечерними парами отовсюду поднималась и даже с вышины лилась темнота, но на самом деле до тьмы было ещё далеко. Это лишь её малые намёки о том, что она приближается. Иными словами, предупреждение природы. Глухо отдавались шаги Луны в застывающем воздухе… Она, медленно переносила центр тяжести с лапы на лапу. Её шаги были неспешными и аккуратными. Лу прошла совсем чуть – чуть.  Край пастбища всё ещё был недалёк.
И лапы неожиданно подкосились. Они резко заныли. Но дальше идти смысла уже все равно не было. Могущественная легла прямо там, где ранее стояла. Она свернулась большим «клубком» и положила голову на передние лапы. Хвост безжизненно лежал на густой траве. А изумительная луна освещала большое пространство. Тёмно-зелёные глаза устремлялись прямо в небосвод. И так хотелось завыть.- А зачем себя сдерживать?- Уууууу.- Раздался громкий вой из пасти тёмной. Она вложила в вой всю свою душу и отдала энергию луне. Волчица положила голову обратно на лапы и тихонько прикрыла глаза. Ей даже не пришлось маскироваться. А зачем? Пока что это не требовалось.

0

4

На небе постепенно зажигались новые звезды. Я вздохнул, качнул головой и побрел дальше. Смысла гадать нету, просто нету, надо искать зацепки прошлого. Почему в голове крутится "отвертка"?
Шаги из плетущихся превращались в более бодрые, я переходил на бег. Ничего не оставалось. А вообще, если найти место для ночевки... Где только? Я за четыре года ничего подходящего не отыскал. Можете представить? То есть... Место было, но не для ночлега. Я над этим работал.
Белая фигура, словно призрак, неслась сквозь пустынную равнину, где не было ничего и никого. Видимо и те немногие звери, что приходили сюда в поисках незараженной пищи, ушли спать... Мне только не мялось все никак. Да и не мог я сейчас спать, недавно спал... День назад.
Я перепрыгнул ров, передние лапы коснулись противоположного края, я понесся дальше. Тихо, как на кладбище... Дневные звери уже ушли, ночные еще не проснулись. Тут не было никого... Или так казалось.
Впереди мне показался туман. Все бы ничего, да и я бежал дальше, не обратив внимания. Туман и туман, от него ничего не будет. Правда, странно было, что это был словно кусочек от всего полотна, но мало ли, природа чудна, а тут тем более. И все же бежать насквозь я не стал.
Ловко сменив направление на считанные градусы, я "обошел" странное мерцание, даже не присмотревшись. А что я мог увидеть? Нет, лучше было смотреть под лапы... чего я не сделал.
Странное создание взмыло вверх буквально перед самым носом, в итоге чего я попытался резко затормозить и, конечно, упал, стукнувшись подбородком о землю Эхо видоизмененной птахи, вернее её крик, разносился в голове каким-то гулом, а перед глазами потемнело... Видимо я слишком сильно приложился о камень, а ведь упал как раз на него. И откуда тут камни?! Да только ворчать на это дело я пока был не в состоянии...

Отредактировано Дайнмар (2014-01-21 12:42:03)

0

5

Только тяжелые веки начали закрываться от усталости, как вдали что-то промелькнуло. Нехотя, но  Луна открыла глаза. Несколько раз, моргнув зрение, восстановилось, и наступающий на хвост сон ушёл, как и лишние мысли.  И тут внезапно на волчицу несётся кто-то белый. Из далека, виднелся лишь силуэт, но это что-то приблежлось.- Какого?- Всего пару секунд ступора и уклоняться уже поздно.  Приблизившись, самка смогла рассмотреть предмет движения. Это был волк. Он несса на неё, как будто не замечая. Уклонятся от атаки уже было поздно, и тёмная лишь пригнулась к земле, сравнявшись с густой травой. Её уши плотно прилегли к голове, а тело ожидало удара. Но по какому-то счастливому поводу могущественной не достался пинок под хвост. Всевидящие силы сделали так, что бы незнакомец запнулся. А воля небес это закон. Так и произошло. Самец споткнулся и кубарем полетел по чуть влажной почве. Безжизненное тело с силой рухнуло на землю. Признаков жизни волк не подавал.
- Кто это? Что он здесь делает? И вообще, что это за цирк?- Возмущённо кричала Луна у себя в мыслях.  Она сделала рывок, в котором на мгновенье оторвалась от земли. Это был своего рода прыжок после, которого она встала на все четыре лапы. Волк лежал неподалеку, но всё так же не шевелился. Лу медленно и с опаской подошла к незнакомцу. Но если тёмная была осторожна, это не значит, что она боялась. Страх не тот фактор, который суждено испытывать такому существу. Обычный волк может поджать хвост и убежать. Но вот дух этого себе позволить не может. Тем более давно могущественная не испытывала это чувство. И это совсем не значит, что пора освежить память. В конце концов, это ведь всего лишь самец. И он обычный волк, который к тому же без сознания.
Медленно наклонив голову, самка осмотрела волка. Она сначала немного подтолкнула его носом. Но реакции вроде не было. Затем Луна пихнула его лапой. Конечно, бы в любой другой день она бы плюнула на бедного несчастного, но сегодня было страшно любопытно. Вот она и решила «разбудить» соню.- Эй, давай вставай! Не чего тут валяться по среди пастбища.- Громко и с яркостью проговорила Лу. Эта фраза звучала чётко, складно. Могло сложиться ощущение, что слова буквально прорепетированы. Но на самом деле тёмная лишь сказала что думала. Никаких заморочек о вежливости и манерах. Ничего такого и в мыслях не летало. Голова была пуста, светла хоть на дворе была и ночь. Ну, точнее приближалась ночь.

0

6

Темнота... Охо-хо, как давно я этого не ощущал! Безумно давно, очень давно, невыносимо! но нет, вру, это было пару дней назад, а то и раньше. Амнезия? Да-да, она тоже была тут к месту. Но сейчас не было картинок, голосов, лишь четыре стука. Знакомые, кстати. Только они были не мои, а чужими. Друга. И врага. Он были и тем и другим. Давно, увы. Безумно давно.
Сердцебиение успокаивалось, вернее восстанавливало свой ритм. Ха! Вот еще одна причина, почему у меня стучало по ушам! Сердца, точно! Четыре удара, это же...!
- Эй, давай вставай! Не чего тут валяться по среди пастбища.
Ай-яй, я просил себя прерывать? Когда удается отключить сознание для сухого анализа, это просто бесценно, и когда тебя так прерывают... Но, на счастье той героини, что "тревожилась" моим состоянием, я уже успел выстроить в ряд все факты, что выудил из подсознания. Нервная система и биологические специфики моего народа просто бесценные.... Вспомнить бы, кто они были.
- Грм... фр... - неразборчиво пробормотал я, зевая и лениво открывая глаза, словно мило спал, а меня тут будят. А это не так далеко от правды было. Автономность мозга позволяет контролировать биологические процессы в своем теле. Кровь, правда, я останавливать не пробовал, но вот регулировка сердец, дыхания, работы мозга - это в силах любого.... Ах ты, я опять не могу вспомнить.
- О, я так сильно долбанулся? - спросил я сгусток дыма перед собой, который мне от чего-то напоминал образ волчицы. Правда, повыше раза в три-два, меня уж точно. Ну, в этом облике. Облике? О чем я?
- Или я все-таки умер? - предположил я, кстати не поднимаясь на лапы и продолжая лежать. Вот только я головой начал крутить, осматривая свое тело. - Эм, нет, не похоже... В таком состоянии я бы не остался. Или напротив? Хм... Над этим стоит задуматься, - решил я, повернувшись к незнакомке. А она действительно была высокой. Глаза зеленые, в целом даже очень ничего...
- Так я умер, или все еще нет? - спросил я. Вообще, я говорил непозволительно быстро, о странности такой говорливости я уж вообще промолчу. А я редко говорю медленно. Но бывает, да. Это забавно. Играть словами действительно весело, ведь за ними потом ТАКОЕ тянется, м... Считайте безумием, но незнающие просто не поймут, не пробовавшие не ощутят и не проникнутся. Хотя нет, последнее касается трусов.

0

7

- О, я так сильно долбанулся?- Спросил незнакомец у Луны. На этот вопрос она лишь фыркнула.- Зачем ему ответ? Ведь тут и самому не сложно догадаться. А может вопрос был риторическим? Хм, тогда я просто не так его поняла. Эх, да ладно.- Лу переступила с лапы на лапу и в очередной раз лишь молча, моргнула. Её зелёные глаза как всегда хорошо выделялись на полупрозрачной голове. Но они не выдавали не единой мысли, которая посещала в этот момент волчицу, так как та уже умела контролировать своё взгляд. Может, прозвучало и глупо, но да, это действительно так. Ведь е каждый может не выдавать тайны своей души. Потому что, как говорят глаза это зеркало души, сущности того или иного существа. - Или я все-таки умер?- Немного погодив, добавил волк. Видимо он начал осознавать что случилось, но пока не мог понять, кто перед ним и где он сейчас находится. Он внимательно осмотрел себя, но видимо ничего страшного для себя не приметил.- Эм, нет, не похоже... В таком состоянии я бы не остался. Или напротив? Хм... Над этим стоит задуматься.- О чём это он? Хотя, какая мне разница? Этот сумасшедший несёт какую-то чушь, я мне должно быть интересно? Нее так не пойдёт.- Самка поразмыслила немного, но это не мешало ей не отрываться от реальности. Так что она по-прежнему замечала каждое действие новоприбывшего. - Так я умер, или все еще нет?- Конкретно поставил вопрос самец и повернулся к тёмной мордой осмотрев её. Слова пролетали мгновенно, наша героиня едва успевала разбивать их на слоги у себя в голове и мысленно составлять уже конкретные фразы. Но это не мешало ей так же быстро отвечать на вопросы. Допустим как сейчас.- Ты жив, к счастью. А может и наоборот. Это уже тебе решать, но вот эффектное появление у тебя удалось. Правда видимо кое что пошло не так, ах да я успела увернуться. А каковы же были твои намеренья? Вот что мне сейчас по настоящему интересно!- Манеры? Кто говорил, что нужно быть воспитанной с тем, кто тебя пытался убить. А вот если это миф и на самом деле всё это грубая ошибка… Ну да ладно. Могущественная надеялась, что незнакомец простит её лестную грубость.

0

8

- Ты жив, к счастью. А может и наоборот.
"Пф, начинается..." Я едва демонстративно не зевнул. Не, ну серьезно, что за пафос? Разве это не скучно? У меня такие приступы были лишь при нехорошем настроении, но не более. А так... А так что? А так ничего, все весело и нормально. Нет, не нормально, совсем наоборот, но весело.
- Правда видимо кое-что пошло не так, ах да я успела увернуться.
"М, а не наоборот: я успел заметить что-то странное и запнулся?" Золотые глаза сощурились в усмешке, а губы растянулись в улыбке. "Забавная особа, очень. Такая... Высокомерная." Я закусил язык, чтобы не прыснуть. Чего уж меня так развеселило... Наверное, во всем виноват все же тот камень. Нет, ну я в курсе, что я не нормальный, но не настолько же!.. или как раз настолько? Обидно. Обидно то, что я, умея мыслить здраво, просчитывать ходы, анализировать ситуации и прочее подобное не мог ответить на такое, а все из-за провалов в памяти. Очень обидно.
- А каковы же были твои намеренья? Вот что мне сейчас по настоящему интересно!
- Голос сбавь, - засмеялся я, - а то сорвешь. Разве не печально будет? Будешь тучкой без голоса, - улыбка. А на вопрос не ответил, сразу нет. Да ну, уж коли эта... Призрак? Да, по констентенции внешнему облику она напоминала чем-то приведение. Итог: призрак, дух... Не совсем материальная форма, вот что.
Я все еще лежал и удержался от ого, чтобы подняться, начать обходить эту девицу... Ну, кем бы она не была, но определенно женского пола. Тоже забавно, просто так... Забавно и все. Но глядя на неё я действительно ощущал веселье, пока она молчала. Высокомерие не к лицу, ой, то есть морде. При чем тут лицо?
- Дайнмар, - с лету представился я. Нет, с перелету, недолету, такого косяка... Надо было все же врезаться в неё, было бы смешно. Хотя бы тон её был бы оправдан.

0

9

- Голос сбавь. А то сорвешь. Разве не печально будет? Будешь тучкой без голоса.- Произнёс незнакомец и натянул на свою морду улыбку. Видимо ему понравились его же слова.- Ну что ж… Не буду портить настроение.- Прости, но если я сорву голос у меня и без него получиться ткнуть тебя носом в свои же манеры, а вот если ты обретёшь мозги, будет куда интересней.- Луна уже без гонора говорила эти строки. Зачем? Ведь эти фразы устойчивы и их не нужно оправдывать или доказывать. По крайней мере, так казалось Лу.
- Дайнмар.- Произнёс волк. И правда, зачем тянуть? Хотя Тёмная не собиралась выпытывать имя этого наглеца, ей было приятно, что он сам соизволил представиться.- Луна.- Улыбка пропала, а в глазах виднелась серьёзность.- Так что ты тут делаешь? И с чего бы тебе было просто не пройти мима?- Самка спокойно выдохнула и села. Наверное, это не самое приятное для неё знакомство, но всё же.
На улице свежо и легко дышать. Темнота взяла в свои владенья все территории Радита. Все животные, скорее всего уже давно спят, но видимо все кроме этих двоих.- Как хорошо когда лапы перестают вязнуть в грязи, и ты спокойно можешь ходить по поверхности. Эта многодневная слякоть мне очень надоела!- Ночь чудесна, но почему бы белому волку не любоваться ей в другом месте? Нет, волчица, конечно, не прочь разделить скуку беседами, но первое впечатление о самце у Луны сложилось, мягко говоря, не очень хорошее.

0

10

"Охо-хо, забавные эти..." Смех пропал, в глазах застыло непонимание, но они смотрели сквозь аморфное существо в прямом и переносном смысле. Я не мог выловить слово, знакомое, даже верное, привычное, но такое далекое... Это и спасло положение, потому что не призраку было говорить о наличии мозгов: их у него не может быть в принципе, так как существо мертвое. Да и про манеры было сказано глупо, учитывая, что я представился. Ну, что ж, это уже дело странной особы и вопрос о наличии так называемых "мозгов", а то уж больно странно вышло. Да и не до этого внезапно стало: о существовании туманной я тут же забыл, или словно забыл, копаясь в своем разуме. Все полки и ходы мне были известны, но некоторые скрывались за такой занавесей теней, что разглядеть что-либо не было возможности.
- Луна.
Я не просил её имя. Зачем мне было её имя? Тем более сейчас? Но слово было произнесено, а я растерянно моргнул и сконцентрировал зрение на этой субстанции, понимая, что она никуда не делась. Чего это ради? Если она так недовольна моим появлением, то зачем оставаться? Я то так, дал возможность "проклинать" свое имя, а тут надо же. Ладно, впрочем, если ли разница? Есть. Увы, но есть всегда.
- Так что ты тут делаешь? И с чего бы тебе было просто не пройти мимо?
- А я прошел, - усмехнулся я. - Вернее, пробежал. Я сменил траекторию движения и не задел бы вас в любом случае, я просто запнулся и упал. Вот и все. Так что не вижу причину вашего недовольства. Я внезапно перешел на "вы". Ну, там еще голова гудела, так что обращение от второго лица единственного множество выскочило случайно. А вот Луна... Кто там что говорил про разумность?
"Их так весело путать, эти существ. Простые животные в этом плане куда проще: не приходится играть, быть честным куда интереснее. Хотя, смотря какие."
- А вот меня тормошить было не обязательно, раз я вас так раздосадовал. В золотых глазах мелькнула искра, но я тут же встал и покрутил головой, дабы проверить целостность позвонков. Вроде, опорная система не была повреждена. Ну, и славно. Раньше я мог с этим как-то не маяться особо, но сейчас изменилось многое. Но волчица действительно могла просто оставить меня в покое. Зачем она меня стала приводить в чувство? Я не понимал.
"Почему волк?" Я перевел глаза на ворчливую мертвую, но вопрос в золотистом омуте остался. Вопрос к себе, на который я не мог ответить, как и на многие другие. Вопрос, такой простой, и такой сложный из-за какой-то случайности. Вопрос, на который Я не мог ответить, а это что-то... С моими годами то. Сколько я существую? Непомерно много, слишком, но я не помню цифру, я почти ничего не помню, и все же знаю многое. Это моя "обязанность".
- Сильно задел? - вдруг выдал я еще что-то странное и неожиданное, даже для себя. Такой вопрос мог посчитаться издевкой, но уж больно внимательно теплый взор "старых" глаз осматривал фигуру призрака. Может, даже слишком... И с заботой, и с чем-то иным? восхищением? О, а вот это было бы интересно, но я не развивал подобную мысль. Не видел смысла.

Отредактировано Дайнмар (2014-03-28 14:31:36)

0

11

- А я прошел. Вернее, пробежал. Я сменил траекторию движения и не задел бы вас в любом случае, я просто запнулся и упал. Вот и все. Так что не вижу причину вашего недовольства.- Усмехнулся Дайнмар.- Какой-то он придирчивый слишком. Пожалуй, я погорячилась, но это не значит, что его реакции должна быть такой. Впрочем… Ему решать.- А вот меня тормошить было не обязательно, раз я вас так раздосадовал.- Продолжил так и не угомонившийся волк. Он немедля встал и покрутил головой.- Что что-то хрустнуло? Какая досада.- Луна мысленно усмехнулась. Она устала и хотела поспать, но видимо этого не произойдёт. Почему когда Лу собирается отдыхать, ей вечно кто-то мешает? Между прочем именно из-за этого волчица так злобно реагирует на незваных гостей. Ведь порой она не спит по трое, а то и четверо суток. Не очень хорошо так ведь?- Думаю, это было сказано сгоряча.- Пять слов и ноль эмоций. Не было никакого оттенка сожаления или чего-то подобного. Осталось лишь одно незаконченное дело. Это сон.
- Сильно задел?- Неожиданно спросил волк.- Зачем же ему это знать? Он вроде как куда-то спешил и очень не хотел замечать препятствия, которые попадались ему на пути. Пускай лучше по аккуратней в следующий раз будет, а то я ничего толком сделать не могу, а вот если Дай наткнётся на кого-то другого. Вот это уже будет проблема.- Подумала Тёмная и покачала головой. Она спокойно вдохнула и почувствовала ночной аромат. Он был влажным и немного холодным, но, тем не менее, приятным. Грудь полностью наполнил свежий воздух. На душе стало легко и спокойно. Но в сон клонило по-прежнему.- Не сильно. Знаешь я пожалуй пойду, поищу более удобное место для ночлега, а то спать по среди пастбища не самая лучшая идея. Ты не подумай ничего такого. Просто у меня не было сил, когда я выбирала место для отдыха, но теперь думаю, знаю куда пойду. Хотя подробный отчёт тебе и не нужен. Удачи.- Сказав это, самка улыбнулось, а затем медленно направилась вдаль. Она спокойно обошла Дайнмара, но что-то внутри ей подсказывало, что это не последняя их встреча.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Я пока не знаю кто ты, за то ты прекрасно знаешь кто я.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно