У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Родословные » Связующие нити (Дайнмар)|Одиночка


Связующие нити (Дайнмар)|Одиночка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Каждому отдельное описание, а потому отыгрыш ОЧЕНЬ желателен. В противном случае надо будет все обсудить до мелочей. Я всех предупредил.

Семья
Неизвестно. Хранитель не помнит все из прошлого, но, вроде бы, все мертвы... или просто утеряны во Времени.

Другие (положительные и нейтральные)

Луна

(отыграть) (-).

Не особо желаемая компания

Отредактировано Дайнмар (2014-01-19 15:52:38)

0

2

Есть ли местечко? 8-)

0

3

Луна
конечно) как к непостоянности Хранителя отнесешься?

0

4

Дайнмар
С пониманием. Ведь Луна тоже часто меняется. хотя порой не часто, а слишком часто. Так что в этом плане комфликтов не будет.

0

5

Луна написал(а):

ДайнмарС пониманием. Ведь Луна тоже часто меняется. хотя порой не часто, а слишком часто. Так что в этом плане комфликтов не будет.

м, я именно в плане его странного характера, ведь он не герой, хотя, пока что, и не злодей. Она вынесет его сдвиги, уверена?)
а так - отыгрыш?

0

6

Дайнмар
Сама чиканутая) любит подкалывать, а на самом деле пофигистка, правда порой может душевно поболеть или порадоваться. В том её и суть)) Да ФБ всё решит) Тема или пост?

0

7

Луна написал(а):

ДайнмарСама чиканутая) любит подкалывать, а на самом деле пофигистка, правда порой может душевно поболеть или порадоваться. В том её и суть)) Да ФБ всё решит) Тема или пост?

ох, ФБ не очень люблю... но ладно, будет первый день, когда Хран очнулся на Радите в новом облике, ничего не помнящий, м? А тема и пост с тебя х) у меня пока нет желания писать... пойду музыку нужную отыщу
тогда после отыгрыша и во время него я буду постепенно записывать характеристику и отношение)

0

8

Дайнмар
Хорошо. У меня просто реал занят, там и так уже кучка собралась. А надо разкочигарить форум.

0

9

Луна написал(а):

ДайнмарХорошо. У меня просто реал занят, там и так уже кучка собралась. А надо разкочигарить форум.

чем больше, тем интереснее, нет?)

0

10

Дайнмар
Ну... Возможно... Хотя если хочешь приходи.

0

11

Луна
давай и так, и так. ВсЕ, мы приятели как минимум) Но кто Хран ты не наешь, ок?) (ибо в тот период он и сам не знал)

0

12

Дайнмар
меня крайне заинтересовал Ваш персонаж, я была бы рада чему-нибудь положительному :3

0

13

Руна
Только рад) реал? как... выкручусь из интересного положения. Могу границы нарушить х) (в полуобморочном состоянии, ага)

0

14

Дайнмар написал(а):

Только рад) реал? как... выкручусь из интересного положения. Могу границы нарушить х) (в полуобморочном состоянии, ага)

есть же нейтральные территории) можем отыграть во флэшбеке)

0

15

Ненавижу фб... нейтральная - не интересно) хотя, для первого раза наверное лучше это. Тогда с вас тема как минимум, я сегодня не смогу)

0

16

Дайнмар написал(а):

нейтральная - не интересно) хотя, для первого раза наверное лучше это. Тогда с вас тема как минимум, я сегодня не смогу)

да, я как раз могу написать пост и сделать тему :3

0

17

Дайнмар
Весь в твоём распоряжении))

0

18

Аластар
хах, опааасные слова х)

Нус, чтож сделать... отыгрышь, но с моим завалом не время. А так, Дайн тебя не узнает, будет относиться с недоверием и осторожностью, пока что-нибудь не произойдет хороший побег от опасности всегда помогал в таких вещах х). А там уже улучшение отношений, пока до кульминации и концовки в одном этапе не дойдет )

0

19

Дайнмар
А Аластар узнает брата или тоже не сразу?

0

20

Луна
Он как раз может узнать) правда, не совсем поверить, не сразу, тут как хочешь)

0

21

Дайнмар
Хорошо) С кого что? (Пост, тема?)

0

22

Луна
Лучше все с тебя ))) (я себя в таком состоянии никуда не пну, так хоть мотивация)

0

23

Дайнмар
Ох.... Ну что ж) А может лучше в реал нее? Побродим по нейтралу..?

0

24

Луна
Да, реал лучше ))

0

25

Дайнмар
Тогды куды?

0

26

Может на Белые горы махнём?

0

27

Луна
Куда душа пожелает)

0

28

Дайнмар
Хорошо, жди поста) главное мне не забыть акк сменить*

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Родословные » Связующие нити (Дайнмар)|Одиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно