У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Родословные » Твой самый ужасный кошмар | Одиночка; Кошмар


Твой самый ужасный кошмар | Одиночка; Кошмар

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внешность

Никто не знает как точно выглядит демон. Он очень часто перевоплощается, запутывая животных и вселяя им в сердце бессмертный кошмар. Но для тебя, Читатель, раз ты заглянул сюда, автор расскажет, как на самом деле выглядит Многоликий. Демон представляется огромным 70-ти метровым и 65-ти тонным существом со змеиным телом и лапами, которые усыпаны острыми шипами и хорошо видными кровеносными сосудами. Лицо монстра отвратительно, рот большой и широкий, внутри которого находиться два языка. Глаза красные, что хорошо подчеркивает черный цвет шкуры.
Передвигается Атрокс на четырех лапах. Длина тела составляет 120 метрам. Многие спросят, как существовать такой громадине? Нет. Атро не строит из себя Биг Бен, он передвигается по лесам в образе маленького 70-ти сантиметрового духа, который похож на истинную внешность демона. Но нельзя распознать зверя так легко. Он может бродить в роли волка, лошади и других зверей, создавая путаницу. Единственная отличительная черта, по которой можно распознать Атрокса, это то, что все животные, в которых он превращается, имеют ярко-алые глаза. Но обычно никто не обращает внимания на такую мелочь.

Характер

Атрокс никогда не говорит больше, чем нужно, считая, что лишняя болтовня доставляет слишком много головной боли и проблем. Многие считают, что красноречие – дар, обладать которым может не каждый, но Кровавый с этими суждениями совершенно не согласен и считает, что молчание - золото. Любая ситуация представляется Атроксу как шахматная доска, в которой нужно обдумывать все на 100 шагов вперед. Ведь неправильные поступки могут открыть противнику «ход» к вашему сердцу, и тот сделает мат.
Демон по натуре скрытен, его планы известны лишь ему самому, поэтому в его репертуар часто входит ставить свои цели выше целей других существ. Он считает, что тебе не должны строить стену на пути к собственным идеалам. Лучшая формула по мнению Атрокса – совмещать такие противоположные вещи как ложь и тактика. Именно молчание может показывать твою сущность как через зеркало, которое к тому же ещё и разбито.
Нельзя не сказать, что Атро не перегибает палку и не ставит себя выше других. Он не признает практически никаких авторитетов, кроме тех, которые смогли бы победить его в бою, но эти победители награждаются помимо должного уважения известной долей ненависти. 
Настоящее искусство – умение показать себя другим, построить фальшивые эмоции и молчать тогда, когда это нужно. Именно это делает Атрокс, когда жаждет крови и плоти. Демон разучился проявлять радость, доброту или ласку, естественно потому, что он сам ужас, который просто не может не замучить одиноко гуляющего животного. Кровавый абсолютно не желает быть чьим-то другом или помощником, а просить его о чем-либо вообще бесполезно. Атро смотрит только на тех, кто внушил в его душу особый интерес.

Родные
Мать - [x]
Отец - [x]
Братья и сёстры - [x]
Другие - [x]

Мать приемная -
Отец приемный -
Братья и сёстры сводные -
Другие сводные -
_____________________________________________________

Личное
Симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
_____________________________________________________

Дружеские отношения
Знакомые -
Друзья -
Лучшие друзья - Darkness - насколько встреча наша была неожиданной и необычной. Надеюсь, что наша крепкая дружба просуществует очень долго. Я испытываю теплые чувства к тебе, поэтому всегда рад помочь и встретиться, а также поддержать в трудной ситуации.
_____________________________________________________

Враждующие отношения:
Неприязнь - "Сова Кашила".
Игнорирование -
Враги -
_____________________________________________________

Духовное
Уважение -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой - Darkness - очень милая волчица, искренне нравящаяся мне. Кто тронет - покусаю хД.
Меня защищают - Darkness - как хорошо, когда тебя защищают, особенно такая хорошая волчица, как Даркнесс, в которой таится нечто подобное мне, и я этому рад.
_____________________________________________________

На заметку

Только с игрой
Только с игрой
Отыгрыш, биография
Можно без игры
С игрой, но можно и исключение
[x] - доступ закрыт.

Руна - нужен отыгрыш.
Дайнмар - нужен отыгрыш.

0

2

дух не будет против общения с земным волком?)

0

3

Руна
Конечно же, нет).

0

4

Aatrox
прекрасно)
мне нравятся такие интересные и коварные персонажи, Руна и сама не подарок) так что предлагаю такое общение, которое подразумевает интерес ( с моей стороны точно) и обоюдный обмен колкостями

0

5

Руна
Угу, Вы плохо меня знаете)).
Мы обязательно поиграем после игры в Катакомбах с Луной - если Вы желаете поиграть 1 на 1.
Если Вам не обязательно 1 на 1, можете бежать в Катакомбы, ведь Ваш персонаж любит убегать =).

0

6

Aatrox
я подожду, пожалуй :3

0

7

Руна
Как пожелаешь, а где будем играть?

0

8

здесь :3

0

9

Руна
Здесь это где? :)

0

10

Aatrox
там ссылка)

0

11

Руна
Хорошо).

0

12

Aatrox
впечатления от... начального этапа знакомства Храна будет?)

0

13

Дайнмар
Можно чтобы я тебя съесть хотел х), чтобы кровь получить, но потом остановился и начал думать о том, что в тебе есть что-то необычное, что Атрокс мало в ком видит.
А у Храна?

0

14

Aatrox
если честно, то пока не могу точно сказать, но заинтересованность 100% Страх вряд ли, мой перс шизик... Некоторая неприязнь, когда Хран отличается "добропорядочностью", при другом настроении может даже приятельство.

0

15

Дайнмар
Атрокс разносторонний из-за смены своих обликов, он и ведет себя по разному. В момент нехватки крови он немного сумасшествует, а в основном он всегда предпочитает молчать на любой вопрос от не интересующего животного. Возможно, он бы всегда отвечал "...", но когда дело доходит до интересной раскрутки, это другое).

0

16

Aatrox написал(а):

но когда дело доходит до интересной раскрутки, это другое).

Ну, на счет интересной раскрутки. Почему бы не отыграть? Не знаю, правда, насколько что-то действительно странное и страшное должно произойти, чтоб Хран "раскрылся", но демона ведь это как-то заинтересует?)

0

17

Дайнмар
Вот тут плохо понял, в плане волчонка или Храна?
И в каком времени играть будем?

0

18

Aatrox написал(а):

Дайнмар
Вот тут плохо понял, в плане волчонка или Храна?
И в каком времени играть будем?

в плане Храна, с Дарк уже когда я на неё анкету напишу)
В будущем. После некоторого времени событий в катакомбах. Может неделю спустя, может больше, согласен? но нам придется какую-то опасность придумать) С которой справиться можно будет лишь им двоим...

0

19

Дайнмар
Хорошо, согласен). Только вот не понял, как именно события разовьются? Как понимаю, в хорошую сторону, как никак два "демона" или магических существа. В хорошую, но как именно?

0

20

Aatrox
Пока взаимная заинтересованность. Если мне очень-очень подфортит и кто-то на время возьмет перса-родственника Хранителя, то можно будет развить до друзей (да ,у твоего перса нет друзей, я видел, но Хран может оказаться уж больно любопытным объектом Оо)
А если как... Ну, встретятся случайно, Демон будет голоден, решит перекусить недавним знакомым (а почему нет?) но тут какая-то напасть, приходиться переключаться на самооборону, а в ходе Хранитель поймет, что ему придется перевоплощаться учитывая истинные габариты обоих, "проблемка" будет не маленькой... Оо А там спасение жизни (я бы предпочел, что Хран Атоксу, хотя Дайн все равно даже не отметит, что ему кто-то должен), отдышка и разбор полетов, вроде "и что это было?"

0

21

Aatrox
куда можно? :3
Радон и твой персонаж чем-то схожи.)

0

22

Радон
Пока не знаю, сначала нужно в Катакомбах доиграть). А там посмотрим).

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Родословные » Твой самый ужасный кошмар | Одиночка; Кошмар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно