У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Зона заражения » Заброшенный особняк


Заброшенный особняк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i024.radikal.ru/1311/52/c52432d2c29d.jpg

Описание: Роскошный особняк, принадлежавший когда-то какому-то богатому господину, который наверно сидит где-нибудь у моря, ходит по кораблю или пьёт вино. Что же дом? Холодный, сырой и тёмный. Окна в нём выбиты, мебель старая, испорченная. Ходите по особняку осторожно, полы здесь прогнившие и можно легко провалиться. Не забываем о том, что неподалёку находиться Кладбище.
Животные, населяющие эту территорию: Летучие мыши, крысы и всякие насекомые.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 1.

0

2

-------> Белые горы.
Атрокс шел спокойным шагом по давно знакомой ему тропинке ужасного леса. В лицо лезли какие-то мошки, которых приходилось гонять воздухом из носа. Проклятье! Черный жеребец усмехнулся, поняв то, что он дошел. Мотнув гривой, демон перешел с шага на рысь и начал движение к старому, гнилому особняку, который редко привлекает внимание остальных зверей. Возможно, именно здесь я уйду в царство сна... Мне лень идти домой.
Улыбка на лице, вкус плоти на губах, кровь в глазах. Жеребец оглядел заброшенный дом, убедившись, что здесь нет ни единой души. Подойдя к двери, он черкнул её копытом, желая войти. Но... Мне, кажется, опять за мной кто-то идет? Я чувствую страх, который направляет меня к трусам, заставляя съедать их.
- Хм... - жеребец огляделся с очень подозрительным выражением лица. Каждый мускул тела говорил о готовности абсолютно к любой ситуации, которая могла бы свалиться как снег на голову.
Черные кусты рядом с особняком мертво качались и гудели как призраки. Земля ныла и носила по себе то ли маленькие косточки, то ли какие-то шкурки, то ли листья, вообщем разную мерзость. Ветер нес с глуши леса запах гнилой плоти. Кажется, кто-то сдох...
-Божественный запах... Хмх... - кажется, такая обстановка поднимала настроение Атроксу аж баллов на 20. Он обошел нерабочий фонарный столб и принялся заходить внутрь. Бок демона толкнул дверку, разломав какую-то ветхую и очень сухую палочку, которая представляла собой замок. Дверь резко и громко скрипнула, давая понять что петли очень старые. Звук стука копыт увеличился, полы скрипели в такт. Темно. Вдруг, неожиданно часы, работающие на батарейках, пробили одиннадцать ночи. Гул кукушки разнесся по всем комнатам и немного на окрестностях двора. Часы еще рабочие? Атрокс подошел к часам и начал рассматривать старые и почти сломанные механизмы, которые в ближайшее время уйдут в отсрочку. Бред. Конь фыркнул и перевел свой взгляд на старый и немного порванный, мягкий диван. Подойдя ближе, плюхнувшись на него, раздался громкий хрустящий шум и скрип полов. Что же, удобно. Отлично. Глаза Кошмара начали медленно смыкаться, дыхание замедлилось, стук ужасного сердца демона стал пульсировать и создавать в особняке эхо.
Атро спал чутко, зная, что территория нейтральная и сюда может в любой момент занести какую-нибудь букашку.

0

3

Кашил наконец прилетел, куда то куда привели его следы. Он огляделся старый ветхий особняк. ОН увидел открытую дверь. Он подошел к ней и увидел... Жеребца. Он помнил завет отца: -Наш мир не состоит из одних животных и людей, еще тут бывают демоны. И самое главное, умерь страх. Иначе твой сон станет, твоей смертью.-Он взлетел на крышу, обветшалая. Он сел
ТУДУ-РУМ, Кашил подумал:-СТОП! ЧТО БЫЛО НАПИСАНО НА ВОРОТАХ? А вдруг в подвале этого особняка взрывающиеся порошок?-Он за чем-то перелетел. Еще упала кровля, вся эта фигота падала на 2-й этаж. Еще упала, уже с чердака.
-Мистер невидимость!!!-Подумал Кашил. А ведь он хотел через чердак попасть в дом. Разломанная и облезшая мебель. Кашил быстро подумал о еде.-Есть как-то хочется. -Он одумался-Стоп, какая еда? У меня дом складывается, а я тут думаю о еде.- Мысли шли торнадом, если бы сейчас кто-то использовал способность связанную с влезанием в мысли или в сознание. Ему бы поплохело.
Кровля сложилась, Кашил старался слететь на 1 этаж, похоже только он держался крепко. Вдруг все встало.-Хух повезло, обошлось. Надеюсь жеребец не проснулся. Ладно, теперь можно и за едой.-Торнадо мыслей продолжалось. Он направился на кухню.-Люди вроде не глупы. А комнату с едой почему-то тут именно, на 2-ом этаже. Он открыл холодильник.
-Бррр, холодно!-Тихо прошептал Кашил. Внутри было спелое яблоко. А в морозилке было мясо.-Вкусно.-Он вынул мясо, зная что оно заморожено, надо было ждать. Он тихо пошел к лестнице. И не задумался, что холодильник может радиоактивен. Он спустился вниз, заглянул и увидел жеребца. Подумав он взлетел на балку, она хрустнула, Кашил пригнулся. Он не боялся. Но он хотел скрыться.

0

4

Ветхий особняк, выбитые окна, испорченная мебель, темная завеса, холодный ветерок, непонятные звуки, все создавало атмосферу будто фильма ужасов. То и дело в воздухе витает запах опасности и смерти. Прислушавшись, можно услышать как пищат крысы и мыши, которые уже давно сделали это мрачное место своим домом.
Атрокс лежал неподвижно, казалось, он уснул. Но странное громыхание и непонятные звуки заставили его открыть глаза, и кровавым взором осмотреться. Здесь явно кто-то есть. Я не успокоюсь пока не проверю... "Грррраа... Кровь..." Голова демона была забита разными мыслями, которые будто делились на добрые и злые, те которые советуют не убивать и противоположные.
Жеребец медленно встал со старого дивана. Стук его копыт немного продавливал гнилые полы и создавал страшные звуки, будто призрак ходит, хотя, почему будто? Атрокс пофыркивал, все мускулы тела были готовы к самому плохому. Медленно поднимаясь по ветхой лестнице, которая будто в секунду разломается, демон забрался на второй этаж. Здесь холоднее, ммм... Холодильник? И вправду, холодильник был открыт. Кто-то здесь есть, близко... Конь начал осматривать обстановку вокруг себя, к счастью совы, он не смотрел пока что наверх. Пора спугнуть гостя.
-Скройся... Пока я не обглодал твои тонкие косточки... - после этих демонических слов, Атрокс немного ухмыльнулся, но ему в тоже время хотелось узнать, кто за ним постоянно шпионит?
-Ты хочешь поговорить со мной? Тебе что-то нужно? - эти слова были произнесены гораздо спокойнее, чем предыдущие. Будто демону уже не хотелось убивать, что и было правдой. Его весьма заинтересовала та личность, которая без страха плутает за ним. Ну же, выходи, спутник мой... Посмотрим кто ты, но если ты мне не понравишься, я не буду долго думать... хехе...
Атрокс так и не смотрел наверх, но он будто знал, что гость там, ибо хруст ветхой балки выдавал гостя.

0

5

Скрип....
_Блин,-Он пригнул голову-Сегодня похоже не мой день.-Жеребец поднялся на этаж к птице. Он увидел холодильник, Кашил понял какой он дурень. Конь тряхнул гривой и произнес:
-Скройся... Пока я не обглодал твои тонкие косточки... - Это были... Просто демонические слова, кроваво-глазый похоже догадывался где сова сидит.-Ты хочешь поговорить со мной? Тебе что-то нужно?- Эти слова были произнесены гораздо спокойней, чем предыдущие. Кашил решил-Что-ж посмотрим как ты видишь в темноте.-Он скривил морду психа. Он скрипя незаметно перебежал на другую сторону комнаты.
-Желаешь знать кто я?-Он произносил это другим голосом, на него вдруг нахлынуло, он скривил морду дурака.-Я еще смею решать показаться или нет...- Вот он перебежал незаметно уже вниз.-и я в конце концов тот кому интересно, но не страшно.
Снова перебежка еще темненькое место.-Я думаю покажусь, как только скажите кто вы? Мистер кровожадный конь?- Перебежка, темное место, хруст. Вот рядом упал обломок.-Ох черт.-Он оценил ситуацию, сов коварно улыбнулся.-Ха!-Перебежка.-То что нужно.-Балка с камнем а внизу доска кривая, упадет туда камень и доска упадет, скорее всего. Он завел песню:
-Я один на этом пути, планета больше не тот дом мой, он другой.
Взрыв, падение, и никого кроме редких животных.
Один я путь себе ведь освещаю, мои пути расходятся с другими.
И что-ж я вижу пред собой? Лишь мелкую часть этой планеты...

Он перестал петь. И сидя в темноте над конём ожидал его ответа.

0

6

Жеребец осматривал кухонную комнату и ждал "голоса" своего собеседника. Красные глаза бегали по всему досягаемому зрению пространству и выискивали что-то. Но монстр знал, что его "дружок" находиться где-то наверху. Слегка покрутив мышцы плеч вперед, Атрокс сделал несколько шагов вперед, ближе к холодильнику. Не слишком резкое и не слишком медленно движение черной ногой, дверка холодильника закрылась. Демон сдул челку с глаз и прислушался к странному звуку.
-Желаешь знать кто я? - странный голос сверху, какой-то другой, отличавшийся от голоса в Белых горах. Но что-то тут был какой-то признак дурачества.
-Я еще смею решать показаться или нет... - тот же непонятный голос уже снизу. - Оно пытается меня напугать? Страх не может бояться.
-И я в конце концов тот кому интересно, но не страшно. - эти слова послышались тоже внизу, но уже в другом месте.
-Я думаю покажусь, как только скажите кто вы? Мистер кровожадный конь? - Кровожадный? Мм... Мне нравится такое слово. - жеребец ухмыльнулся и ждал подачи голоса ещё откуда-нибудь. Птица даже не догадывалась, что Атрокс уже анализирует ход её мыслей и готовиться сделать что-то резкое и быстрое.
Звучание голоса собеседника явно пыталось подстроиться под черную обстановку дома. Уже полночь, часы не стали бить, так как, кажется, они уже были не способны работать и отсидят свой срок здесь.
-Ха! - вдруг что-то упало, кажется, балка. Незнакомец явно пытался подстроить что-то гадкое, но жеребцу наоборот это нравилось, ему было интересно наблюдать за действиями странного существа. А самое интересно, что будет потом?
- Что? Опять песня? Творческая личность.
-Я один на этом пути, планета больше не тот дом мой, он другой.
Взрыв, падение, и никого кроме редких животных.
Один я путь себе ведь освещаю, мои пути расходятся с другими.
И что-ж я вижу пред собой? Лишь мелкую часть этой планеты...
- кажется, болтовня птицы начинала немного раздражать. Существо несло какой-то бред, который было достаточно трудно разобрать.
Атрокс снова улыбнулся. - Все? - конь покрутил шеей, чтобы размять её.
-Что-ж... Ты всегда такой "скрытный"? Тогда я был бы ещё скрытнее, но здесь я никого не вижу кроме твоей плоти. - с этими словами, жеребец громко фыркнул и резко поднял голову вверх.
-Попался. - Атрокс состроил физиономию недопонимания и в секунду спустя, резко, собрав всю свою силу в плечах, навалился на стену. Та хрустнула и переломалась, а балка, на которой сидела сова, отвалилась и полетела вниз к коню. - Я не знаю что выкинет этот сумасшедший, может быть улетит или останется лежать под моими ногами, но в частности я утомился и хотел бы отдохнуть от прочего бреда. - кажется, демону надоело играть в непонятную игру.

0

7

Следовало ожидать, что жеребец отреагирует на слова Кашила, как то странно.
После слов кровожадный конь ухмыльнулся. Кашил подумал:
-Похоже ему нравиться причинять боль и слушать слова связанные с ней.-Маленький миг. Кашил вернулся в реальность из событий произошедших минуту назад.
-Что-ж... Ты всегда такой "скрытный"? Тогда я был бы ещё скрытнее, но здесь я никого не вижу кроме твоей плоти.-Холодок прошелся по телу.-Бррр, запугать пытается.-Он начал идти в другое место, вдруг жеребец поднял резко голову.
-Попался.-Конь состроил физиономию недопонимания и в секунду спустя, резко, собрав всю свою силу в плечах, навалился на стену. Та хрустнула и переломалась, а балка, на которой сидел Кашил, отвалилась и полетела вниз.-Блин, надо было думать, когда летел за этим умником.-Адреналин, замедление. Удар балки на которой сидел сов, пыльная гора можно сказать. Стук сердца, секунда и вот невредимый Кашил вылетает из нее. С камнем? Кашил летит и держит камень в лапах-Так, целимся.-Секунда.-Пора.-Отпускает камень, летит в сторону. Он подумал вылететь через крышу, но вот только крыша сложилась обломками так, что вылететь теперь нельзя. Он повернул голову к доске на которую кинул камень. Он сложил крылья и полетел камнем вниз к ней, так как она стала вертикально и так можно было попасть на первый этаж-Знаешь, ты не один такой стратег.-Камень на другой доске, он замедлил падение и лапами упал на эту доску. Дырка на первый этаж закрылась, но открылась другая и камень с силой полетел в коня.-И ты! Никогда, не за что меня не поймаешь.-Он нырнул вниз. 10 секунд. Он вылетает и  с силой летит на коня. Облетает его и влетает в духовку. Но что это? Там дыра, дом не прост как кажется. Влетев, Кашил остановился:
-Запомни, тебе меня не напугать!-Он ухнул, эхо разнеслось по дому. Он вылетел на улицу, гниение сделало удобный выход через духовку на кухне. Он вылетел и сел на башню дома, залез в дырку, на улице сгущались тучи. Снова ураган мыслей в голове.-Нда, хорошее время. Странные звери, как похожие на нормальных, так и странные. Хотя этот конь вообще, что-то с чем-то. Песца убил, кусок мяса от оленя отодрал и меня похоже убить пытался. Хотя в том, что он увидел меня, виноват я скорее всего.-Он забился глубже, теперь его было тяжело разглядеть.-По крайней мере этот конь меня не достанет.-Он решил немного подремать.
-Ты меня не достанешь.-Он подумал о том, что бы снова скачок энергии сделать сделать. (Внимание! Энергии мало, попытка использовать способность после сильной потери. Приводит к еще большей потере энергии! Способность не используется! )
-ААА, больно.-Хорошо это был крик лишь в душе.-Я обязан недолго дремать, иначе конь скроется, я не узнаю кто он. -Он пытался сопротивляться сну. Но его неумолимо клонило. И он уснул.

Отредактировано Кашил (2013-11-21 19:01:17)

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Зона заражения » Заброшенный особняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно