У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Край обрыва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s006.radikal.ru/i213/1311/c4/5c9aa9b29f2a.jpg

Описание: Глубокий обрыв, на дне которого выросли хвойные деревья. С вершины открывается отличный вид на территории Кровавой Луны. Внизу между камнями течет чистая грунтовая вода, которая считается просто золотом и ценится Предками, в тихую прибегавшими сюда.
Животные, населяющие эту территорию: Орлы, соколы и некоторые другие птицы.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 0.
Перенесено!

0

2

Наступил рассвет. Проснулись птицы, чтобы заморить червячка. Вид обрыва покрывал золотистый свет, который красиво играл бликами на воде и на иголках хвойных деревьев. Шум водопада, который стекал вниз по склону, был просто необыкновенным и заставлял задумываться над разными вещами. Природа всегда красива, просто в утреннее время она еще более великолепна.
Я шел по знакомой мне тропинке, поднимаясь к верхушке склона. Мое дыхание было ровное, удовлетворенное. Шагая слегка в развалочку, мне захотелось попить. Я недавно проснулся и у меня было слегка утомленное состояние. - Не понимаю, почему я так устал? Когда вроде ничего сложного и не делал. - подумал, слегка закатив глаза. В мою лапу впилась какая-то острая маленькая веточка, которая заставила меня скривиться от боли.
- Ох... - я поднял свою лапу и попытался вытащить эту загустку зубами. Минуты старания не прошли даром, я избавился от колючки. - Наверное, зря я так далеко ушел от членов стаи, хоть и нахожусь на нашей земле, вдруг что-то случиться? - поволновался я, покрутя своим ухом в разные стороны и прислушиваясь к чириканью птиц. Я был почти на вершине, мой шаг ускорился и я стал двигаться быстрее и подниматься более интенсивно. Мое сознание решило выкинуть тот обрывок, который отвечал за то, зачем я сюда пришел. Наверное, я просто гулял? Хотя жажда до сих пор не отпустила меня, и я решил прибавить шаг еще.
Вот я поднялся наверх, и мое внимания привлекла вся та панорама, что открывалась с этого утеса. Незабываемое зрелище. Я слегка согнулся и сделал вдох полной грудью. Воздух приятно пощекотал мой нос. Я улыбнулся и был рад, что пришел пить именно сюда. Медленно повернув голову, я направился к водопаду. Выискав хороший выступ, чтобы спуститься, я медленно и аккуратно шагнул к воде, чтобы вдруг не упасть.
Напившись, я решил перекусить, но из еды были лишь птицы, которые кружили над пропастью. Весьма тяжело будет дотянуться до них своей собственной силой. Здесь явно придется использовать способности. - Кэрнс... Я голоден... Хр... - послышался голос Сайкена в моей голове. - Ты же сам можешь себя прокормить, дружище. - мысленно ответил я. - Кэрнс..! - пронзающее мое имя кинулось в голову. Мое сознание слегка помутнело, что я чуть не свалился в водопад, который унес бы меня вниз.
- Осторожнее... - сказал я демону вслух. Пытаясь избавиться от гула в ушах, я направился к краю обрыва, что зацепить какую-нибудь птицу. Теплый воздух вышел у меня из носа, и моя спина вздрогнула от непонятного ощущения. Такое бывало достаточно часто, когда я пытался вытащить одну из конечностей Сая. (Трансформация) Из моей хвостовой части вырвался большой белый хвост с оранжевым кончиком и попытался сбить им одного из горных орлов. Те были весьма проворны, но Сайкен сделал свое дело. - Вот, ешь Сай... - сказал я демону. - Не смей называть меня Сай! - нервно ответил он мне. Ох, я и забыл, что он не любит это сокращение...
- Прости, - улыбнулся я и подумал о демоне. - Этого мне не хватит даже на 1\10 желудка, ешь сам. - Сайкен был весьма любезен, отдав свою добычу мне. Сказав мысленно спасибо, я принялся уплетать нежное мясо птицы. Это было весьма вкусно.
Я подошел чуть ближе к краю и захотел прилечь, но не стал, так как услышал чьи-то шаги. Я повернул голову в сторону звука и ждал кого-то.

0

3

Начало.

Ты был недалеко от водопада, провалившийся в тьму, утонувший в собственном безумие, спящий. Тебе был уютно, спокойно, хорошо. Но всему лучшему в этом мире есть конец, и ты оскалив пасть попытался спрятаться от источника того, что вырывало тебя из тьмы сознания. Свет... В кромешной тьме раздался плывущий голос, едва слышимый, сонный, констатирующий факт. Твой голос был прав, под выступом, где ты уснул, гуляли рассветные лучи, которые попадали тебе на морду и заставляли мрак в глазах плясать разноцветными кругами. Свет... Твоя холка встала дыбом, ты требовал от самого себя уйти подальше от света, спрятаться в тьму, но голод блуждающий в теле заставил тебя открыть глаза и лениво перекатиться с бока на лапы. Ненавижу свет... Ты оскалился и клацнул зубами возле собственной лапы, заставляя измениться собственный ход мыслей. Голод брал свое, и заставлял едва проснувшегося волка крутить головой, в поисках дичи. Выискивать жертву путем запахов не было смысла, он ведь волком то не был, он ведь даже животным не был. Но зато он прекрасно видел плывущий счетчик времени над головами всех существ и умело пользовался данным подарком от своей Матушки. Недалеко от выступа, под которым ты валялся ковыляла подбитая птица. Довольно облизнувшись, ты замер и невидящим взглядом уставился куда-то вдаль. Сутки... Лишь сутки... По морде поползла довольная улыбка, ты медленно поднялся на лапы и так же медленно двинулся к птице. Твоя личина волка начала спадать, уступая место образу того, кем ты являешься на самом деле. Забавно, что для каждого существа привратник Смерти выглядит по своему, по этому из волка, ты плавно перешел в черного как ночь орла, с горящими красным глазами. Приблизившись к птице, ты вытянул голову вперед и каснувшись шеи несчастного существа, отобрал у него остатки жизни. Какая ирония, ты одно из могущественных существ, выбрал для себя путь в шкуре волка, и пытаешься чтить правила того, кем ты был... Усмехнувшись своим мыслям, и хрустнув костьми, ты окинул себя взглядом. Веяние Жнеца уже спало, за что ты благодарен иллюзии, что мастерски скрывает тебя. Посмотрев вокруг, и убедившись, что ты один, ты склонился над только что погибшем орлом и с жадностью накинулся на тушку. Птица была средних размеров, и голод полностью не ушел, но желудок уже не был пустым, что сильно радовало. Ты хотел было уже пойти дальше спать в пещеру, но твое внимание привлек крик птиц. Нахмурившись и плавно двинувшись в сторону источника звука, ты уловил едва различимый запах вожака своей стаи, правда уловил ты его уже когда выбрел на открытый участок, где глава твоей новой семьи доедал куски своей добычи. Похоже, это утро всех выгнало но охоту. Ты решил узнать у Сайкена, что же заставило волка прийти сюда в гордом одиночестве, это не самое безопасное место.
-Приветствую. Отчего же в столь ранний час, наш вожак делает в столь популярном у Предков месте?
Ты остановился в паре шагов от вожака, ну не любил ты близко подходить к кому-либо, тем более после того, как привычки родной жизни берут верх, и ты пожинаешь чужие жизни. Говорят, что после этого от Жнеца исходит запах смерти примерно с час.

0

4

Я насытился, но Сайкен все продолжал мямлить мне про свой голод. Мне оставалось только молчать, так как ни чем я ему помочь не мог, да даже если и предлагал, то тот отказывался. Трудно иногда бывает с ним, но все же, если бы не он, может быть, меня бы тут уже не было. Я частенько говорю ему спасибо, даже за весьма мелочные услуги, а он этому удивляется и не понимает, за что именно я его благодарю, но это, как он говорит, пустяки для него.
Во рту еще остался привкус свежего мяса, который теперь неудобно лежит внутри желудка. - Кажется, я объелся. - Я состроил сонную морду и прикрыл глаза, но не отводил внимания ушей от звуков поднимающегося гостя. Кто же это?
- Приветствую. Отчего же в столь ранний час, наш вожак делает в столь популярном у Предков месте? - я открыл глаза и повернул голову на незнакомца. Ох, какой же это незнакомец, что я говорю? Это был Хеор, мой советник. Не знаю почему, но мне стало радостно на душе о того, что он пришел сюда. На моем лице блеснула легкая, но искренняя улыбка. Я плохо знал своего советника душевно, но имя его мне было известно.
- Здравствуй, Хеор. Потому и здесь, что для Предков популярно это место. А то у них нет ни стыда, ни совести, - добродушно ответил я. - Да и перекусить было не лишним, - сказав это, я снова подумал о своем завтраке. Да и Хеор, видно, тоже позавтракал. Ветер доносил запах мертвой плоти. Даже не плоти, это был необъяснимый запах.
Странно, но советник не подходил ко мне слишком близко, а встал как вкопанный у подъема на гору. Очевидно, что он не любит приближаться к кому-либо. Я не стал настаивать ему подойти ближе, не вежливо это. Да и слишком хорошо понимаю таких существ, осторожность превыше всего. - Пожинай плоды свои... - думал Сай, но я не понимал, что он имел ввиду, поэтому предпочел промолчать.
- Не уж то только голод завел Вас сюда? - решил спросить я у Хеора его цель прибытия здесь. Мой взгляд не отрывался от него. Мне был интересен этот волк. Будем называть его так.

0

5

Ты стоял неподвижно, словно монолитная стена, не дыша, слушая ответ своего вожака, но мыслями был далеко от этих мест. Кстати, многие в стае пугались того, что ты иногда в прямом смысле слова забываешь дышать, как сейчас. Дернув ухом, и переведя взгляд с волка на летающих в небе птиц, ты задумчиво вскинул бровь и еще раз посмотрел на волка. Раскрыв пасть, ты издал хрипловато-булькнувший звук и удивлено мотнул головой. Что зап? Ах, да, воздух... Разочарованно вдохнув и облизав нос, ты хрустнул костьми.
- Охотиться здесь? Тебе не кажется, что это странно даже для демонов и прочих магических зверушек?
Сохраняя дистанцию между собой и Сайкеном. Кинув взгляд вниз, и довольно прикрыв глаза, ты представил, как когда-нибудь пошлешь всю эту суету куда подальше, и разбежавшись прыгнешь в низ. Умереть?нет, Матушка не даст тебе погибнуть так нелепо, ты просто вернешься туда, где тебе и положено быть. Но, сейчас твои мысли должны быть не об этом, ты должен думать о совершенно другом, по этому ты приходил сюда лишь для того, что бы посмотреть на небо.
- Увы, охота здесь не несет никакого удовольствия, я предпочитаю ходить сюда лишь для того, что бы полюбоваться окружающим.
Сев на краю обрыва, и повернув голову в сторону вожака, ты сощурил глаза и еще раз кинул взгляд на птиц. Безумие, но он когда-нибудь сорвется... Ты усмехнулся и решив не тешить свое сознание ловлей времени жизни Сайкена, отвернул голову обратно.
- Тебе не кажется, что мы превращаемся в стадо послушного скота, движемся по кругу? Ну, в смысле ничего не меняется, каждый день одно и тоже, словно движение по кругу.

0

6

Хеор очень медленно дышал, будто мертвый. Хотя, о чем я? Моя стая - есть мертвецы и ошибки природы, хотя, вот с ошибками природы я загнул, ошибки - скорее Механизация. Мой взгляд пал на Хеора и неотрывно смотрел за ним. - Кажется, он мне не доверяет. - хотя, в этой жизни никто никому не верит, но я постараюсь переубедить всех, и они поймут, каковы не самом деле. Я попытаюсь добиться доверия каждого в моей стае, а что касается Хеора, даже он будет подходить ко мне в близь, а не мяться вокруг да около, будто я ему противен.
Мой характер и вправду делает меня противным, но неужели все настолько плохо? Я прикрыл веки и сделал глубокий выдох, давая понять о своих какие-то проблемах.
- Охотиться здесь? Тебе не кажется, что это странно даже для демонов и прочих магических зверушек? - хм, я плохо понял эту строку. Всем ведь нужно есть, хотя и это не самое приятное место для пиршества, уж кроме пернатых тут никого нет. Я промолчал, опустив голову вниз, прислушиваясь к крику орлов, которые все еще летали над долиной.
Все же, я понял, что Хеор больше наблюдатель, а не участник. Таких животных много, все любят наблюдать, когда возраст перешагивает все рамки и хочется покоя. Но, как не крути, мне уже 11 лет, чтобы я не делал, жить мне осталось не долго, пусть это и какие-то зачухлые 4-5 лет.
- Тебе не кажется, что мы превращаемся в стадо послушного скота, движемся по кругу? Ну, в смысле ничего не меняется, каждый день одно и тоже, словно движение по кругу, - я перевел взгляд на Хеора и попытался что-то понять.
- Что ты имеешь в виду? Тебе хочется войны? - спросил я у него, хотя и не хотел, чтобы он подумал, что я оказываю на него какое-то давление. Никогда я не веду себя по-скотски, но многие думают так. Я всего лишь хочу их доверия, доброты, веры. Все же, я тоже немного устал, но не так сильно как Хеор. Наши взгляды на жизнь разные лишь потому, что он жил дольше меня и уже ни чему не удивляется, помирает в привычных ему рамках, хочет чего-то нового.
- Я тебя понимаю, и понимаю, с чем это связано, - сказал я тихо не смотря на своего советника. Думаю, что он поймет меня, если сам знает причину своих мук.
Я легонько зевнул, посмотрев на солнце.

0

7

Хеор, Ваша очередь.

0

8

офф

Влезу без очереди.

Харгот шел к краю обрыва. Что он там забыл? Он просто шел туда от нечего делать. В последнее время волку даже никто из стаи предков или механизации не попадался. Создавалось ощущение, что они внезапно испарились и оставили Радит Кровавой Луне.
- Тебе не кажется, что мы превращаемся в стадо послушного скота, движемся по кругу? Ну, в смысле ничего не меняется, каждый день одно и тоже, словно движение по кругу.
- Что ты имеешь в виду? Тебе хочется войны?
– услышал Безликий и навострил уши. Но подслушивать разговоры вожака было не в привычке духа. Чужие, пожалуйста, но от этого увольте. Еще не хватало, чтобы Кэрнс усомнился в его верности. Конечно, при любых обстоятельствах Харгота могут отпустить, но вот обратно путь ему будет закрыт. Послышалось тихое шуршание и Безликий вышел из кустов. Он наклонил голову в знак приветствия.
- Добрый день! Я совершенно случайно услышал Ваши слова, когда шел сюда, - обратился волк к обоим: - Возможно, я соглашусь с советником, что мы довольно скучно живем, - проговорил Харгот. По правде, он уже давно хотел нарушить спокойную жизнь предков, но все случай не подворачивался.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно