У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i419/1311/2e/d0d379bb822e.jpg

Описание: Жуткое место, где и водятся животные-мутанты. Обычный прохожий зверь может стать легкой добычей. Деревья здесь почти все одинаковые, так что можно легко заблудиться. Будьте внимательней, в тени ходит много непонятных существ. Земля тут мокрая и немного вонючая, похоже, раньше здесь было где-то болото или оно и сейчас есть. Крайне неприятно, если Вы угодите в него, ибо все, кто ушел сюда "плакать" из-за проблем или искать приключения - пропадали бесследно и их тела до сих пор не найдены...
Животные, населяющие эту территорию: Зараженные вороны и совы.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 3.

0

2

- Начало игры -
Охота... Пропитание для других... И ты с абсолютной точностью уверен, что сиё тебе нужно. Приходишь, стараешься, вон из кожи лезешь, а они плюют тебе в лицо, никак не расхваливая твой труд. Понятия не имеют, что, возможно, тебе это всё даётся с большим трудом. Они девственно верят, что это твоя работа, а на самом деле даже не хотят понять, что у тебя в душе. Никто и не говорил, что это как-то доставляет тебе неудобство или высасывает силы, но оно где-то есть... С твоим гибким телом легко что-либо ловить, изворачиваться, виртуозно убивать, но душа горит от жёстких и хладнокровных мыслей состайников. Даже невозможно понять, хорошо ли это, плохо ли.., что ты пытаешься кого-то убить для того, что увеличить долгосрочность жизни других, а и в первую очередь себя? Когда ты бежишь за ней - ничего уже не чувствуешь и не о чём не думаешь. Страсть, охота - она такая. Здесь царит необъяснимое чувство азарта и везде успеть. Вонзить свои змеиные зубы в чью-то плоть и пустить смертельный яд, который убьёт твою жертву. Она будет бесконечно мучиться, а ты лишь принесешь её своим состайникам, оторвав кусочек себе. Многие считают тебя лучшим охотником, но ты никогда прежде не делал что-либо по настоящему необыкновенное, кроме как научился читать. Возможно ли это..? Животному научиться читать и пройтись по всем цитатам известных писателей, которые раньше были ещё живы..? Ты до сих пор хранишь эти ненужные и запылённые книжки, вырванные страницы, какие-то записи и пометки... Всё это вертится у тебя в голове, даже во время охоты, то бишь сейчас!
Ты прыгал с дерева на дерево, обвивая те сильным и крепким телом. Для тебя это была прям игра... Ты скакал за совой, которая пыталась укрыться от тебя в этом лесу. Вылететь из него она не могла, так как наверху её бы перехватил кто-то более опасный. Да и она во все не знала, что за ней охотятся...
Думаешь о том, как бы её поймать..? А у Горация уже есть план... Он бесшумно и тихо рвался по стволам эти несчастных деревьев, оглядывался и убедился, что совершенно одинок в этом лесу. О, как же одиноко! Сова была достаточно вменяемой, но большеватенькой по размерам из-за радиации. Её на многих голов хватит, нужно лишь поймать... Изящное тело гибрида скользило по стволам, но светящиеся узоры привлекли внимание жертвы, что та попыталась улететь. Гораций не стал медлить и погнался за совой уже по земле. О, как велика скорость этой змеюки... Он извивался по чёрной земле, а в нужный момент двигал лапами. Лисий нос помогал не упустить жертву, а змеиный язык не потерять из виду. Как ты думаешь и что ты думаешь..? Когда тебе предстаёт возможность убить, ты кидаешься..? Наверное, нет... Но в голове Раца пусто, очень пусто, есть лишь творчество. Никто из Механизации не общался с ним, не дружил, кроме верного брата, который сейчас дико занят. Больно... Ты уже не выдержал просто бежать за этой совой и в мгновенье ока раскрыл пасть, прыснув из змеиных клыков ядом прямо в точку. Твой удар был точным, но результата нужно ждать. Сова изничтожилась и вскоре потеряла силы к полёту. Ты же смог, верно? И Гораций смог...
Он лишь подбежал к своей чуть живой жертве и проткнул её горло тонким коготком, впустив яд. Многие состайники этого не любили, потому что боялись этот самый яд. А уж есть вместе с ним - был предел для них. Ну он же не опасен внутрь... Не понимают же... Стоял выбор: есть или нести в стаю? Ты думал, что не умрут с голоду, поэтому уселся поудобнее рядом с жертвой.
- Ни-ка-ко-го вку-са... Мы хорошо постарались... Ты постарался? Может только я? Уйди, мешаешь... Бродили мы по лесу, бродили и куда-то.., - ах, слова, забыл, неужели? - Куда-то мы пришли, пришли, да.., - хитрая и немного пугающая лыба растянулась до ушей, реально до ушей, а змеиные клыки слегка выдвинулись вперёд. Вот не хотел ты нести добычу стае, не хотел и всё. Пусть сдохнут, считал ты, хихикая. Твой смех сейчас был похож на смех гиены, тонкий такой, противный. Да и сидел ты жутко, пригнувшись, всматриваясь в вены совы, которые разбухли от яда.
- Еда, обед, ужин, вкус... Бу-дем есть! - оторвал Гораций что были силы ногу совы и принялся уплетать её. Далее последовала не только ножка, но тебе многого не надо было... Сова итак большая. Гораций своевременно ковырялся в зубах когтем, осматривался, рисовал на мёртвой земле разные символы, а добычу так и не нёс домой. Конечно, ты не мог оставить состайников голодными, ты принесёшь им поесть, только позже. А пока продолжай сидеть, смотреть и строить очень страшную лыбу, напевая о своём.

0

3

<< убежище
Дыхание давно должно было сбиться у нормального зверя, но... О какой нормальности еще идет речь? Ничего не знаю! И вообще, должно ли было это самое дыхание сбивать ритм? Ведь я носилась так не в первые раз, а полеты, порою, были труднее из-за нехватки воздуха там, в небе. Нет, нынешняя пробежка не влияла на самочувствие, да и пробежала я не так уж много, чтобы упасть, выбившись из сил.
Лапы, казалось, едва касались земли, но покорно несли волчью фигуру в темный мрак. Из-за пелены сумрака я выбралась, и довольно быстро. В этот раз мне не казалось это так страшно, как в прошлый, и это радовало... Отчасти. А что, если и с незваными гостями будет так? Я не хотела гостей, мне не нужны были посетители, не для того я выбрала свою скалу и не для того я прятала в ней свой секрет, который сейчас преобразовывался в цель и стремление. Странное ощущение, я не испытывала подобное, мне всегда было плевать на какие-то достижения, лишь бы разбудить сонный театр стаи, лишь бы не попасться подом за очередную шалость, более или менее серьезную. А теперь? Несуууусь, сломя голову, ищу алоглазого. До сих пор перед глазами отсвет его глаз и отсвет камня. Все было не так просто с этим подарком, я это чувствовала, но не понимала. Не понимала даже, как чувствую. Второе "я" не давало о себе знать так, чтобы выявить его, наверняка, а ощущалось, как само собой разумеющееся.
Впереди взлетела черная тень, а я взвизгнула от неожиданности, затормозила... И кубарем выкатилась куда-то вперед. пока "катилась" успела понять, что эта тень наверняка была вороной, судя по хриплому карканью и смеху. Я сдавленно зашипела, когда врезалась во что-то, звонко щелкнув пастью и прикусив язык до крови. На глаза выступили слезы, а я не сдержала скулеж обиды и раздражения.
"Ни дня без этого, ну ни дня! Почему!? Чертов черный лес и их черные вороны, и..." Я еле-как пересела на заднюю точку, не в силах и головой помотать, так как та гудела. Сделать еще хуже? Увольте, я не мазохистка! Не очень "везучая", и это поняла позднее.
- О... Лазурные глаза изумленно уставились на змеиное тело, в которое я так удачно вписалась. Не камень, иначе бы выбила себе зубы и не обошлась бы малой кровью, но и не бугорок, на который я было подумала в начале. Дыхание перехватило, но воздух я, каким-то чудом, умудрилась втянуть, и запах стаи был пойман. Вместо начального страха пришла досада.
"Черт..." Моя удача, видимо, решила покинуть меня после встречи с демоном во сне. Я наткнулась на своего, на мутанта.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно