У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Вам в помощь » Набор персонала на форум


Набор персонала на форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форуму нужны:

Модератор
Модератор занимается проверкой анкет, следит за темами и порядком на форуме. Помогает решать важные проблемы о развитии форума, следит за тем, чтобы игроки не матерились, принимает участие в составлении квестов, может следить за взаимностью рекламы и баннерообменом. Спорить с модератором нельзя, но Вы можете подать на него жалобу и после ее одобрения, тот благополучно снимается с должности.

Game-мастер
Game-мастер создаёт интересные ситуации в игре, которые Вы не должны оставлять без внимания. Спорить с ГМ по поводу того, как он развивает игру в локациях запрещено. Он следит за соблюдением правил в определённых темах, по своему желанию занимается проверкой анкет, выдаёт предупреждения, после которых администрация имеет право выдать Вам бан. На ГМ можно жаловаться, предоставляя скрин его нарушения. Если жалоба будет одобрена, ГМ благополучно снимется с должности.

PR-агент
PR-агент занимается рекламированием ролевой, хотя бы несколько раз в неделю. Следит за соблюдением правил и баннерообменом. С помощью aдминистратора заключает новые партнерства.

Дизайнер
Дизайнер должен знать css и html, уметь работать с PhotoShop. Основная задача - графика форума.

Каждая из выше перечисленных должностей несёт большую ответственность. Хорошо подумайте, прежде чем подавать заявку на её исполнение.
Знание русского языка и умение писать без ошибок не остаётся в стороне!

Модераторы
Кашил
Хеор

Game-мастера
Kurama
Кашил
Хеор

PR-агенты
Реклама

Дизайнеры
Darkness
Хеор

0

2

Aatrox
Приветствую, знаю что тороплю события, но я бы хотел попроситься на должность хотя бы модератора, что уж говорить про администратора, но хотелось бы, орфография, и сюжеты моя специализация. Ну и так, на заметку, я гл. админ форума Волки: Миг войны, вашего партнёра. Возможно, я не сразу приступлю к обязанностям, т.к. я сейчас без компьютера, без компа как без рук, но в ближайшее время, день-два, смогу заняться проверкой орфографии, и дополнением.

0

3

Кит

так ты и так модератор =) а какие именно под форумы хочешь модерировать?

0

4

Флора
А на какие хотите, на те и ставьте. Я готов к любой работе х)

0

5

Если мои обработки графики (см. авы Дайна и Дарк) устроят, то могу помогать с дизайном форума (только должны даваться четкие указания, как обработать ту или иную картинку/фотку). html увы не знаю ((

Отредактировано Darkness (2014-01-29 03:51:03)

0

6

Darkness
Хорошо, принят).
Отдельное слово напишу Вам в ЛС.

0

7

могу взять на себя ГМ и дизайнера.
Луна знает мою работу.

0

8

Хеор
Да, я тоже видел Ваши работы. Сможете ли Вы, например, поработать над какими-то деталями дизайна форума?
ГМ всегда нужны, я запишу Вас, если Вы желаете и готовы этим заниматься.

0

9

Aatrox, ГМ без проблем. А вот про диз не совсем понял.
Поменять куски уже имеющегося? Увы, это диз с поддержки, и менять вам его больше положенного я вам как админ ПФВ попросту не позволю. А сделать что-то иное, без проблем.

0

10

Хеор
Я как раз таки не про смену этих кусков, а про макет нового дизайна. Я договорился с человеком, который сможет нам все сделать, но у него итак много заказов, поэтому чтобы облегчить ему работу мы могли бы дать ему уже какие-то заготовки.
А менять по кускам я даже и не думал.

0

11

Это опять таки зависит от того, кто будет собирать.
Ибо чтобы разобрать готовый макет, надо знать векторную графику.

0

12

Требуется взрослый и опытный человек на должность 3-его и последнего модератора на теперь. Просьба обращаться в ЛС или в эту тему.

0

13

Aatrox, можно меня в модеры, если хотите.

0

14

Хеор
Хорошо, мы знаем, что ты человек ответственный и надежный. Даже проверку не будем делать. Поздравляем.

0

15

Свободна вакансия на должность модератора!

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Вам в помощь » Набор персонала на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно