У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Тебя не пугает, что ты говориишь сама с собой?


Тебя не пугает, что ты говориишь сама с собой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Лунаǀ Мира
Время | Погода: Три дня назад. Обычный день. Солнце припекает не сильно, наоборот если заметно. В тени довольно прохладно. Ветра нет. Сейчас мало где можно остаться наедине, так как идёт разгар дня, и все животные повылезали из своих убежищ.
Локация | Место игры: Водопад
События: Знакомство мистической одиночки и самки вожака Предков.
Тип: Закрытый

0

2

Луна как обычно прогуливалась по красивым местам. Жизнь одиночки порой хороша, но иногда до боли скучна. Пару раз Лу думала даже вступить в Кровавую Луну, но как же волчица будет жить без своды? Ведь это её всё! И лишившись этого, она лишиться жизни. Настоящей, красивой и не в коем случае не пессимистичной. Так что когда подобные мысли приходят в голову самке она пытается как можно быстрей от них избавиться. Зачем заполонять мозг ненужным мусором? Незачем.
Тёмная изведала уже почти все просторы Радита. И где она только не была. Но на самом деле отлично запомнились ей только три места: водопад, ручей Афродиты и своё собственное «логово». Да наша героиня любитель природы и большой её ценитель. Но так же не прочь подсадить пару приключений себе на пятую точку. Но не будем о печальном. Луна в очередной раз пришла на водопад. Тут довольно опасно, но не для неё. Ведь, как известно магические существа не заражаются радиацией.- Ах, тут как всегда прекрасно.- Лу подошла поближе к водопаду. Он так рьяно шумел, как будто звал окунуться в него. Но этого лучше не делать. Напор воды силён. Не стоит недооценивать природу. Водопад может запросто унести Вас путешествовать по опасному водоему, где удар об камень – уже смерть.
Тёмная лишь склонила шею к водоёму и испила кристальной воды. Вкус её был великолепен и мгновенно удалял жажду.  Солнце не припекало сильно, что весьма радовало волчицу, так как она не собиралась весь день проводить у воды. Напившись, волчица отошла и прилегла подальше от ядовитых кустов. Хоть они ей и не причинят вреда, пахнут они жутко. И правда, стоит держаться подальше от неприятных запахов, ведь они могут напоминать о себе потом целый день.

0

3

Ещё пять минут назад волчица Миранда из стаи Предков сидела в своём логове и ела только что пойманного кролика. Как же повела себя проказница судьба? Она вывела волчицу из логова и заставила бросить крольчатину. А всё потому что несколько дней назад Вожак приказал Мире шпионить за другими существами населявшими Радит. Самка до сих пор не могла найти для этого время.… Но сегодня тот день, который она искала. «Пора поразмяться!» - Оттолкнувшись сильными лапами от земли, рыжая волчица пустилась в долгий путь по просторам планеты. Хоть и путешествие по радиоактивной территории не доставило Мире удовольствие, она всё же чувствовала гордость. От чего? – От того что она выполняет поручение вожака… Может быть даже последнее его поручение. Волчица выбрала первое место для изучения – Водопад. Вода с шумом билась о скалы, и вскоре шкурка самки вожака была мокрая как шерсть выдры. Громко фыркнув Миранда села около воды и завыла. Вой был для волчицы успокоительным. В вое она открывала свою душу не глупыми словами, а чем-то иным…  Если бы вы услышали этот вой, то сразу поняли бы – это лучше чем музыка… На много лучше. После такой процедуры Мира смочила сухое горло прохладной водой из водопада. – Как странно что тут не кого нет…  Это прекрасное место. Я думаю, что останусь тут подольше… - С этими словами самка забралась на скалистый утёс, и встала на самом краю. – Как тут высоко… - Мира стала рассматривать окрестность и прилегающие территории. – И красиво. – Добавила волчица после не долгого раздумья. Спустившись со скалы она уже хотела подобрать себе место для отдыха (конечно же подальше от ядовитых кустов!), но внимание самки привлекло небольшое мерцание около водопада. «Видимо это то, что я ищу..»-Волчица на полусогнутых подошла к мерцанию и обнюхала этот странный объект. «Что же это за запах? Не когда такого не чувствовала! Немного похоже на волчий... но нет…. Не может быть!» После раздумья Мира всё же осмелилась спросить – Извините, кто вы? –Самка почти и не надеялась услышать  ответ, но всё же неожиданно получила его…

Вне:Я конечно понимаю что коротко.. Но я старалась с:

0

4

- Извините, кто вы?- Послышалось вдруг Луне. Ей кажется или кто-то действительно пришёл сюда? Когда Лу открыла глаза, она увидела перед собой волчицу. Рыжую волчицу с весьма густым мехом. Она смотрела прямо на Тёмную и не отводила взгляд.- Вот те на. Ни здрасте ни до свиданья! Почему её волнует кто я? Я же, как бы первая сюда пришла. Эх…-  Самка медленно встала, не издав ни звука, и отряхнулась. Подняв голову и посмотрев на незнакомку волчица произнесла.- Я? Прошу прощения кто Вы и почему моя персона так Вас привлекла?- Немного грубо, но не более того. В словах не было агрессии, лишь интерес.
- Но если Вам так интересно… Моё имя Луна. Я не более чем мирная одиночка жаждущая насладиться красотой природы.- Лу вильнула хвостом и улыбнулась. Возможно новые знакомства - вот, что она искала уже много дней. Но кто знает, как расположена новоприбывшая? Вдруг она относиться враждебно к одиночкам? Почему Луне пришла в голову такая мысль? Она учуяла стайный запах. Особа была явно из Предков не иначе. Хотя на самом деле невозможно угадать, что эта за волчица и из какого «теста» она «слеплена». Лишь по мере знакомства можно раскрывать существо как личность. У каждого свой характер и причуды. На Радите нет абсолютно одинаковых.  Ведь как говориться «на вкус и цвет товарищей нет». 
Давайте же узнаем можно ли определить сущность незнакомца по первым данным или же нет?- Начнём с того, что волчица пришла сюда днём и одна. Это значит, что волчат у неё нет, и есть много свободного времени. Она часто смотрит по сторонам, осматривая местность. Возможно, ценит красоту или просто ещё не заходила так далеко от дома, но это вряд ли. Шерсть у неё ухоженная. Точно могу сказать, что эта самка тратит много времени на то, чтобы мех так выглядел. Она заметила меня почти сразу как пришла. Это означает, что особа что-то ищет. Спросила кто я. Возможно, не сталкивалась с такими как я или же мы нашли ответ на предыдущий вопрос. У неё хорошая осанка и примерный вид. Ведёт себя гордо более или менее значит, занимает не последнюю должность в стае. А таким нечего прохлаждаться просто так. Мы пришли к тому, что незнакомка выполняет чьё-то поручение. И это поручение найти меня? Бред, не так ли?- Возможно, Луна была где-то права, где-то не так точна, но суть Вы уловили. Мы, конечно, не раскрыли персону полностью, но почти вычислили, зачем эта рыжая «дамочка» сюда явилась.

Офф:

Да нет, хороший пост у Вас получился, большой, красочный.

0

5

-Я? Прошу прощения кто Вы и почему моя персона так Вас привлекла?- Такой ответ получила Мира от таинственной волчицы. «В какой то мере это даже хороший вопрос.» - Самка стала слушать дальше. - Но если Вам так интересно… Моё имя Луна. Я не более чем мирная одиночка жаждущая насладиться красотой природы. «И что же я отвечу ей? Моего имени не спрашивают, о моей стае тоже…» - Мира легко прищурила глаза и для себя составила портрет Луны.  -Луна-Одиночка, которая видимо очень ценит остатки не заражённой и чистой природы. Луна-Волчица, самка, которая очень похожа на… Духа!- При этой мысли рыжая вздрогнула и склонила голову перед Луной.- Как я понимаю вы дух?.. Я же волчица Мира из стаи Предков. Мне было дано задание, обследовать заражённые территории вблизи нашего логова. Извините, если бы я знала что вы одиночка и дух, то я бы не стала тревожить вас.-Слова Миры прозвучали коряво, и самка ещё ниже склонила голову, чтобы воссоздать ту, потерянную позу покорности. Откуда же Мира знает про эти все волчьи премудрости? – Отец и мать учили её всему, что знали сами, ну и не забыли про немые знаки, с помощью которых иногда общались волки. Многие уже забыли про древние законы волков, но только не Мира.(Хотя и она из за других неприятностей почти что выкинула эту волчью «религию» из головы) Волчица вообще щепетильно относилась к таким ценностям…  Почему же самка выразила покорность Луне? – Луна(Так думала Мира) была намного старше волчицы из Стаи Предков и поэтому мудрее её.  «Слава небу, что я наткнулась только на духа… А не на демона или дракона… Слишком много новых существ выползло наружу из своих нор… Слишком!»Самка потрясла головой чтобы отвлечься от этих дурных мыслей и стала ждать ответа Луны.

0

6

- Как я понимаю вы дух?.. Я же волчица Мира из стаи Предков. Мне было дано задание, обследовать заражённые территории вблизи нашего логова. Извините, если бы я знала что вы одиночка и дух, то я бы не стала тревожить вас.- Произнесла волчица и склонила голову перед Луной.- Что? Такая персона выказывает уважение какой-то одиночки? Ни разу я не видела чего-то подобного. Странно это всё… Но у меня набиваются мысли, что наша стайная «девочка» решила поиграть со мной. Хотя может я и ошибаюсь, но всё говорит об этом. Ведь стая никогда не падает духом даже в самые критические времена. Если плюнуть им в морду, то они ответят тем же. Но это… Я даже не знаю, насколько должен быть коварен план, чтобы заставить простого рядового так мне «поклониться». А тут…- Одиночки всегда такие. Они ищут плохое в хорошем и ложь в правде. Их так научила сама природа. Жизнь даровала им эти навыки и способности. Они все мыслят глубоко и нестандартно. А как же иначе? В большой жизни так происходит всегда. Если не хочешь чтобы съели тебя, съешь ты кого-нибудь. А по-другому никак.
- Да я дух. Но к чему такая непредсказуемая реакция? Сейчас и не таких увидеть можно.- Тёмная ухмыльнулась. А что ей ещё остаётся? Эта самка явно чего-то недоговаривает. А если же сказала всё, то её наверняка не учили, не доверять незнакомцам.- Она немного другая. Не такая как все и мне это нравиться. Но вот что-то она заболталась. Наверняка ещё сама не поняла, что сдала мне с потрохами место расположения их логова.  Ну что ж на ошибках учатся. Но мне явно по вкусу эта особа.  Думаю, если будем встречаться чаще, отлично поладим!- Вывод был не поспешный. Действительно волчицу радовало то, что Мира настолько открыта. Правда пользоваться самка этим не станет. Она, конечно, не может не впитать в себя информацию, о которой новоприбывшая забыла умолчать, но поворачивать её против незнакомки не станет, так как голова на плечах и чуточку солидарности у Луны остались.- Ты бы не стала меня тревожить? Прости, но как это связанно с тем, что я дух да к тому же одиночка? Я немного не поняла, что это меняет?- Глаза Лу загорелись и стали отсвечивать нежно-зелёным цветом. Знаете, ведь спросить что-то о себе это даже не любопытство, так как Вы полноправный хозяин (если можно так сказать) этой информации.
- Как у Вас дела в стае состоят? Чего плохого стряслось, а чего хорошего?- Нет что Вы… Ну да есть немного… Хорошо Вы правы, Тёмная поинтересовалась этим лишь для своей выгоды, но не стоит забывать, что одиночки знают обо всём. Они приспособились к жизни и если их хорошенько разговорить, Вы сможете узнать много чего интересного. Возьмите это как говориться под «прицел».

0

7

- Да я дух. Но к чему такая непредсказуемая реакция? Сейчас и не таких увидеть можно.- Мира выслушала первый ответ Луны и улыбнулась, хотя в её глазах читалась глубокая грусть и тоска. Самка изначально надеялась, что хотя бы старый дух вспомнит старые традиции. Рыжая волчица решила не кормить себя догадками, и просить прямо. – -Разве вы не помните тех времён, когда волки жили стаями? До катастрофы и метеорита?..-Мира не много повернула на бок голову.
-Ты бы не стала меня тревожить? Прости, но как это связанно с тем, что я дух да к тому же одиночка? Я немного не поняла, что это меняет?- Был второй ответ Луны, который прозвучал более как вопрос. Самка немного призадумалась и так же легко и верно ответила на эти три вопроса: - Меняет, духи довольно стары, поэтому они мудрее тех, кто не ушёл ещё в мир иной. Духи более простодушны, чем нынешние существа.- Её слова опять прозвучали коряво, но Мира вложила в них всё что чувствовала, и от этого её речь звучала так не опрятно и небрежно. (Мира не замечала этого, и многие её собратья не любили самку именно из за её речи).
- Как у Вас дела в стае состоят? Чего плохого стряслось, а чего хорошего?- Это были два заключительных вопроса одиночки, и рыжая самка не помедлила на них ответить. – Всё хорошо, вот только за нашей территорией и на окраинах очень много мутантов. Видимо эти твари стали размножаться….-Мира говорила о других стаях с не скрываемым омерзением. Самое противное для Миры- это как раз мутирующие животные.  – Но похоже у нас пропал вожак, я его не вижу уже несколько дней…  Хотя так всё более-менее. На Радите мы находим всё больше не заражённых животных, и наши ряды увеличиваются.- Волчица даже не пыталась «юлить» перед Луной, она почему-то чувствовала что эта одиночка может даже защитить её… Но потом, конечно же."Мне кажется.. Или тут я нашла не плохого друга?"-Мира мысленно улыбнулась.

0

8

- Разве вы не помните тех времён, когда волки жили стаями? До катастрофы и метеорита? Меняет, духи довольно стары, поэтому они мудрее тех, кто не ушёл ещё в мир иной. Духи более простодушны, чем нынешние существа.- Ответила Мира и повернула голову набок.- Что у неё с произношением? Картавит или просто делает акцент на речи?- Так-то Луну не очень интересовало, почему эта волчица так неопрятно разговаривает. Слова были коротки и ясны, а остальное не её дело. Волчица ответила на вопросы Лу и при этом задала свои.- Мне знакома эта тактика… Ах да ведь я делаю точно так же.- Тёмная улыбнулась, и в её глазах тоже мигом пробежал, блеск счастья. Она подняла сначала одну лапу, а затем поменяла на другую. В результате оказалась в том же положении, что и до этого. Просто конечности немного затекли. Надо же было расшевелиться.- Я помню времена, когда на этом свете ещё жили люди. Смутно, но помню. Тогда всё было как-то иначе. Да и времена были другие. Животные были сплочёнными и не столь агрессивными. Но время идет, и поколения сменяют друг друга. Я не скажу, что нынешнее положение хуже, чем было тогда, так как это будет ложью. Было спокойней, но это ничего не доказывает. Нынешние юные животные всё так же легкомысленны и неопытны. И так будет всегда. Так что осуждать кого-то незачем. Всё идёт своим чередом и мне это нравиться.- Ну да прям целая речь получилась у волчицы. И она немного углубилась в тему, что затерялась в сути проблемы и забыла ответить на как бы второе утверждение Миры. Но я думаю, ничего страшного в этом нет.
– Всё хорошо, вот только за нашей территорией и на окраинах очень много мутантов. Видимо эти твари стали размножаться….Но похоже у нас пропал вожак, я его не вижу уже несколько дней…  Хотя так всё более-менее. На Радите мы находим всё больше не заражённых животных, и наши ряды увеличиваются.- Рыжая не скрывала презрения к мутантам. Ей явно не нравились эти существа. Но ведь так нельзя… Они всего лишь попали во власть радиации. Ведь раньше они были нормальными и жизнерадостными, но взорвались химикаты и все кто были рядом, погрязли в этих отходах. Они не виноваты, что так случилось. Стая Механизации? А куда было идти этим бедным животным? Вряд ли их бы приняли к нормальным зверям. Вот они загнанные в угол  решили держаться и продолжать жить. Они не потеряли надежду и создали собственную стаю. Конечно, на данный момент их поведение с логической точки не объяснить. Но скорее всего это злоба. Озлобленные на весь мир своим, так называемым уродством существа решили завоевать Радит.   
- Пропажа вожака это плохо. Я надеюсь, он скоро объявиться. А пока я решаю удалиться из этого места. Мне приятно было побеседовать с Вами, узнать новую для себя информацию и выразить свою точку зрения. Удачи Вам.- С этими словами самка развернулась и быстрым шагом направилась прочь. Кто знает куда она пошла… Одиночки такие непредсказуемые.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Тебя не пугает, что ты говориишь сама с собой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно