У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Было обещанно.


Было обещанно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Aatrox, Darkness
Время | Погода: события спустя пару недель после первой встречи Кошмара и Дарк. Погоды не существует: действия происходят во сне демона.
Локация | Место игры: сон Атрокса. Мир, который бессмысленно сравнивать с Радитом. Изначально он представляет из себя мир серых силуэтов, приобретающих силуэты за счет подсознания демона. Туман, тишь, разве что скрип под лапами... И странное ощущение, что этот мир реален.
События: Встреча молодой волчицы и демона кажется забытой, но она не забыта ни тем, ни другим. Храня подарок своего первого друга, Дарк, не имея возможности и шансов найти демона самостоятельно, но отчаянно нуждаясь в новой встречи, предпринимает попытку проникнуть в сновидения друга с помощью своей силы.
Тип: закрытый.

Отредактировано Darkness (2014-03-21 16:54:10)

0

2

(В убежище на территории Механизации)
"Как же они меня... Все... Задолбали!" Черный силуэт разъяренной хищницы буквально прошил насквозь тот туман, что скрывал её убежище, мое убежище. Место, где я могла скрыться с глаз долой своей стаи, где могла выпустить пар, без свидетелей. Это происходило по разному: иногда разговор с самой собой, иногда попытка что-нибудь разгромить... В последний раз я едва не сломала себе крыло, правда пыла это не убавило. Моя стая раздражала меня все больше и больше их вечной агрессией и полным отсутствием юмора. Мои шутки исчерпали себя, мне стало скучно... Развлечения стали приобретать более серьезный оттенок, более болезненный. Почему? Я пыталась предпринять хоть какие-то попытки расшевелить этих мутантов! Но куда там...
"Больше радиации, больше искажений, больше уродства!" Я оскалилась, но рычать мешала пойманная туша какого-то очередного ушастого. Раньше их предки назывались зайцами, а сейчас эти существа напоминали мне... Да никого не напоминали. Темная шкура, узоры ярко-желтого цвета, потухшие глаза и какие-то отростки на голове. Мне было плевать на происхождение этого зверька: я просто нуждалась в пище, хотя не хотела есть. Но заставляла себя: бегать с этим делом за мной было некому.
"Смерть, убийства, кровь и ярость..."Именно так мыслило большинство, как казалось мне. Если и были исключения, то те зараженные умело скрывали свои предпочтения. Что до меня, то я стала испытывать отвращение к зараженным территориям... И именно по ним шастала чаще всего. Просто так... от нечего делать. Мне действительно больше ничего не оставалось.
Приземлившись у входа в туннели и тенью проскользнув внутрь расщелины, я продолжала ворчать и негодовать, периодически нарочно проводя когтями по каменному полу. Путь до обустроенной "норы" был пройден слишком быстро, или я просто не заметила, как добралась сюда. Кроличья туша упала на пол, но зубы тут же впились в плоть с слишком очевидной яростью, рывками разрывая ткани мертвого существа. Я даже не чувствовала вкуса.
Останки, едва ли напоминающие ушастого, были скинуты в одну из трещин скалы, из которой в убежище попадал свежий воздух. Кости покатились по каменной породе, создавая забавный звук, пока не упали где-то там, снаружи. Я же прошла к месту для сна и улеглась там, не чувствуя особого облегчения.
Лазурные глаза бессмысленно смотрели в темноту пещеры, различая стены, потолок, пол, но я не находил это занятие увлекательным. Играть... Я хотела играть, того требовала душа ребенка, но сегодня меня сильно обидели, вследствие чего появился гнев, и сейчас на сердце был словно выезженный пустырь: ничего.
Я положила голову на передние лапы, замедляя дыхание, но в последний миг попытки успокоиться на стене убежища был замечен красный отблеск. Сердце предательски дрогнуло, а я резко подняла голову, раскрыв глаза.
Алый цвет... Красного я насмотрелась за эти дни, но такой цвет не походил ни на что иное. В следующий миг я сникла.
"Наивная дура... Это не глаза. Это отсвет от камня." Из груди вырвался то ли стон, то ли скулеж, тихий, но в пустой пещере он прозвучал подобно грому. Ну, мне было бы не до непогоды, даже если бы она настигла меня тут, да и выходить на ночь глядя я не собиралась. Куда и зачем? Искать Кошмара? Это было бесполезно, и я это поняла после нескольких провалов, шедших за друг другом, снова и снова.
Я собиралась снова лечь спать, и все же передняя лапа протянулась к месту, где хранился подарок алоглазого. Странный гладкий камень не утратил свою красоту, но сейчас я на него без боли смотреть не могла. Не могла... И все же отвести взгляда теперь не могла, заворожённо и с тоской смотря за игрой странного света и цвета.
"Если бы не это, я бы сочла ту встречу сном. Хорошим таким сновидением..." И на этой мысли я замерла. Хорошие идеи всегда приходят в голову так поздно?

Отредактировано Darkness (2014-03-24 16:40:51)

0

3

(В логове Атрокса)
Встреча с маленькой волчицей прошла очень приятно, но вот расставание душу кололо. Ведь демону так и не хотелось прощаться с ней, потому что это было единственное существо, заинтересовавшее его за столько лет. Когда ещё можно было поймать такой момент? Такую взволнованность? Монстр думал о Даркнесс. Вдруг её решили наказать, за то, что убежала? Вдруг ударили или вообще убили? Так и хотелось прилететь к мутантам и посмотреть, проверить.
Атрокс прилетел в своё логово, подпитываясь кровью других в своём теле, чтобы не устать подниматься на гору. А это тяжкий труд - лететь в гору в самые облака. Для его нынешних размеров пещера была просто исполином, ведь она рассчитана на полный рост демона как в длину, так и в ширину. Он несколько раз потянулся, подумал, походил, побродил и только потом решил, что нужно лечь поспать: окунуться в прошлое и пробежаться по бывалым местам. Это был весьма интересный процесс, но порой такой утомительный, что иногда хотелось забыть про этих сумасшедших людей, разрушающих планету, что доказано сейчас на нашем примере. Он долго ворочался, готовился ко сну, но всю его голову забивали мысли только о волчице. Уж сильно он волновался за неё. Пока Кошмар пытался уснуть, на него залезали слизни метрового размера. Он во все не боялся их, они будто бы согревали его, но демону на данный момент это было не по нраву, поэтому слизней пришлось спихивать. Дыхание замедлялось, приобретало бывалый ритм, как среди людей. Алые глаза прикрывались, пропускали через себя мутные картинки, за которые не хотелось цепляться - реальность. - Как же порой утомляет всё... Дарк, ты слышишь меня? Моя кровь... Она всегда чувствует мои движения, даже пусть и находиться далеко от меня - камушек. В другое время... В другой мир.., - Кошмар начал отключаться, а камушек, который дал демон Даркнесс, начал светиться сильнее - как огонёк. Свет его сейчас был настолько ярким, что можно было бы найти дорогу даже в самой кромешной толще мрака.  - Давай, засыпай уже, не ломайся.., - окончательно выключился демон и по грязнул в мир своих необыкновенных снов.
Не прошло и пары секунд, как Атрокс снова проснулся. Он был в своём сне. И сны эти были такими реальными из-за толщи мыслей в голове, которые, в шутку, делали её "громоздкой". Сон приобрёл картинку ночного города, такого оживленного внизу, и такого тихого на крыше одного из небоскребов. Атро будто бы вернулся в прошлое, видел всех этих людей, бессмысленно шатающихся средь домов. Ему хотелось поддастся искушению и кануть вниз. Хотя, зачем сопротивляться? Во сне ты один, и никто не видит, чем ты занимаешься. - Я сам себе не верю, что этот мир настолько реален. Мои мысли будто питание - настолько питают выдуманный этот самый мир, что он просто стал реальностью. - Кошмар сложил чёрные крылья, и как демон ночи ринулся вниз. Кажется, что именно из снов он брал свою энергию, поэтому так любил спать. Он спустился в самый низ, к самому асфальту. Начал ловить людей на лапу, как на крючок, ёрзать в них когтями, заставляя кровь вытекать и притягиваться к кровеносным сосудам на чёрном драконьем теле. Насытился он быстро, что заставило его перевернуть несколько машин и подняться снова на крышу небоскреба. Он был таким высоким, что мог сравниться с логовом Атрокса на Радите, но тот всё равно был больше. Кошмар медленно и аккуратно встал на край крыши и наблюдал за людьми, планируя ещё одну вылазку.

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i137/1403/f8/80238bf1894e.jpg

0

4

Мысль захватила меня полностью, я подскочила на лапы и заметалась по пещере. Тень там, уже тут... Камень светился ярче и сильнее, словно подталкивая меня на действия.
"Тихо-тихо! Надо... нужна связь. Связь, болота каменистые!" Я вновь подскочила к месту для сна, в мгновение ока улеглась и положила лапу на камень. Раньше я не пыталась проворачивать подобное: я проникала в сны тех, кто находился рядом, в стае, но тут речь могла идти о километрах, которые я не пересекла бы и за день, так что я действительно надеялась на мерцающих камень, который светил теперь так, что глаза резало от яркого света. Я зажмурилась. Это было странно, но восторг от одной мысли, что может все получиться, да еще странный феномен... Меня это лишь подталкивало к мысли об успехе. Энергия стала обволакивать сознание, бросая все сущность куда-то в пропасть сновидений. (Фальшивый анабиоз - 35%).
Я боялась открыть глаза, но странный шум и запах заставил веки раскрыться. Веки, потом пасть... Я расширила голубые глаза и поднялась, не понимая, что произошло. Нет, ну да, сны разные бывают (тот факт, что у меня получилось не мог не радовать, но он осознавался с трудом в такой обстановке), но это... Ничего подобного я не видела, никогда, даже не слышала. Странные скалы, блестящие, искрящиеся при свете звезд, что располагались то там, то тут... Ну, может не звезды, а огоньки, но уж очень они напоминали первое. На огонь это не смахивало и близко.
"Это ж как? Что?... Где?!" Я невольно попятилась назад, но лапа "нащупала" пустоту, и в следующий миг я с ужасом поняла, что падаю вниз. Вниз! Черт, я была на одной из таких скал!
Крылья, втянутые в плоть, расправились, а сильный взмах заставил тело прекратить перпендикулярное падение к земле. Взмах, другой... Но я все еще с шоком смотрела по сторонам, не понимая, что это все такое. Мысли в голову лезли посторонние и явно не те, которые были причастны к цели такого вот... нечто. Помимо странных скал, прозрачных кое-где, словно хрусталь, а где-то отражающих свет казалось невыносимо ярко, внизу было что-то еще. Синие глаза с тем же непониманием смотрели за беготней и суетой существ на двух лапах, в каких-то лохмотьях, словно из шкуру потрепали и распасовали не раз и не два, а потом накинули сверху. Они были... Никакими. Нет, ну правда. Несуразные, странные, даже смешные.
"Особенно вон те. Бегают так, что ли? Тык-тык... А вон скала движет... Атрокс!"
В этот миг дракон взмыл вверх, но я была на невыгодной позиции и меня не заметили. Крылья, не прекращая работать, понесли тело следом, но влетев выше. Уж коли не заметили, то надо появиться с блеском... Хотя, тут этого добра хватает. Глаза с непривычки резало, а запах... Бе. Ужас. Напоминало некоторых мутантов, у которых провода торчали. Странно как-то.
Идея прокрасться к демону, конечно, была идиотской, но я была генератором таких вот замыслов, так что, ссылаясь на шумы вокруг и перьевое "покрытие" крыльев,  разум требовал именно незаметного появления. Да и с чего бы Кошмару было кого-то высматривать в небе? Алоглазый смотрел вниз, на снующих туда и сюда существ, где ранее придавил парочку-другую. Точного количества я знать не могла, так как была "увлечена" падением вниз.
"Аррива!" Крылья прижались к телу и черная фигура волчонка-переростка спикировала прямо на чешуйчатого, или хотя бы попыталась успеть поймать его хвост.

Отредактировано Darkness (2014-03-24 17:37:30)

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Было обещанно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно