У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Благодари судьбу за то, что она оберегала тебя от меня!


Благодари судьбу за то, что она оберегала тебя от меня!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Участники: Луна, Харгот
Время | Погода: Около недели назад.  На улице светло. Солнце обогревает своим ласковым теплом каждого, кто попадёт под его лучик. Ручей в этом месте звонко течет и радостно переливается. А нежные цветы дарят безумный аромат. Наслаждаться нужно да и только.
Локация | Место игры: Ручей Афродиты
События: Знакомство. Луна на территориях чужой стаи. (Бессюжетный флешбек.) 
Тип: Закрытый.

0

2

А знаете, насколько скучно бывает одиночкам изо дня в день, из года в год? Нет, конечно, иногда встречаются и такие которым нужен адреналин. Они влипают в непонятные истории их жизнь это одни приключения и захватывающие истории. А что может рассказать, чем похвастаться обычный скромняга? Что с него взять? Ему нечем похвастаться. Он не может поддержать подобный разговор. Более того эта тема начинает смущать его. «Серому мышонку» становиться неудобно. И, в конце концов, вечер потерян. Возможно не для Вас, но для него точно. Вряд ли Вы увидите его снова. Такие как они не появляются дважды, когда упали лицом в грязь ещё в первый раз.  А к чему Вы думаете, я виду разговор? Нет, это не то о чём Вы подумали. Я сейчас говорила не о Луне. Совсем наоборот эта особа энергична, бесподобна в чём-то подобном. Просто бывают такие дни… Вот хоть со скуки умирай. И тогда она ставит себя на место таких скромняг. Просто, когда она была обычной волчицей ей приходилось иметь дело с такими.  Вот теперь и может рассуждать так же. Но Лу делает так исключительно из-за повышения своей самооценки ну и ещё чего-нибудь
Ладно, суть не в том. Просто сейчас в этот жаркий день. Который был немного не обычным, так как все уже привыкли к многодневному дождю. Тёмная шла и рассуждала о чём-то своём. С ней давно не случалось чего-то интересного. Она давно не заводила знакомств, приятных или не очень. И тут ей в голову пришла замечательная идея.- А что если… Хм, никто не хочет навязываться мне, значит я сама навяжусь кому-нибудь.- Смущает слова «навяжусь»? Так замените любым другим. Главное тут смысл. И под этим Могущественная имела в виду только одно. Она придёт на территорию одной из стай. Там уж её точно заметят. Скорее всего, попытаются отвести к вышестоящим ну и начать приговор.- Да, вот это будет что-то интересное.- А что идея не плохая. Экстрим! Ну, а в конце скорее всего самка опять «смоется» из того местоположения.
И вот полупрозрачная фигура пошла по запаху стайного зверя в надежде, что тот приведёт её на земли одной из стай. Так и вышло. Не знаю за кем она шла, но пришла волчица в место очень, очень красивое. Везде были цветы. Было такое ощущение, что их кто-то нёс. Кто-то о-о-очень большой. И случайно уронил в этом месте. Он хаотично разбросал их тут и дал начало их жизни. Теперь они украшали замечательный ручей. Он переливался на солнышке и звонко «бежал» по своим делам. Место было восхитительное. Луна даже забыла, зачем пришла. Конечно, как тут не забыть?  Ведь с самого своего рождения Лу была ценителем природы. А после взрыва уже и не думала встретить подобных мест на Радите.

0

3

офф

В дальнейшем, вместо Кровавой Луны, я буду писать КЛ)

Бывают дни, когда даже члены Кровавой Луны слоняются без дела. А что поделать? Всем не отомстишь, вот и приходится слоняться без дела или спать. Однако сегодня судьба преподнесла одному странный подарок. Этим кем-то был Харгот. Он просто без цели бродил по территории стаи, даже не надеясь на то, что этот день будет чем-то отличаться от остальных и сможет его заинтересовать. Несмотря на то, что Безликий любил воплощать в реальность страхи своих жертв, он был спокойным волком, исполняющим законы стаи. И вот сейчас он просто гулял по одной из территорий стаи.
Ничего интересно, хоть бы  какому-нибудь дураку жить надоело, - подумал серый, в тысячный раз, за день, пытаясь найти для себя развлечение. Однако как только он успел об этом подумать, то тут же учуял какой-то запах. Этот запах был незнаком Безликому, видимо, на территорию зашел чужак, но кто? Кто-то стайный? Дух? Или же одиночка? Впрочем, это было сейчас неважно, главное это очередной способ развеять скуку, которая уже порядком осточертела.
Я, что, приманиваю любопытных мыслями? Ладно, стоит посмотреть на этого храбреца, может, не зря потрачу время, - усмехнулся про себя Безликий. Он уже мчался, чуть ли не на всех парах, к тому месту, где должен был находиться незваный гость. Наконец, лапы привели волка в место, которое так же принадлежало Кровавой Луне. Все его называли ручьем Афродиты, к слову, оно хорошо сохранилось.
Харгот осторожно шагал по земле, ведь каждый лишний звук мог спугнуть этого гостя, а это было не на лапу духу. Сделав еще несколько шагов, волк увидел какую-то тень, напоминающую волка.
Какого? Неужели сюда забрел дух, но я не видел его раньше, - Хар нахмурился и подошел ближе. Теперь он хорошо видел незнакомца, а сам оставался незамеченным. Укрытием серому служило дерево, за которым Безликий притаился. Уже можно было точно сказать, что этот незваный гость-дух. Поразмыслив немного, Харгот решил все выяснить.
- Кто пожаловал на наши земли? – волк вышел из укрытия и направился к Луне.

0

4

- Кто пожаловал на наши земли?- Раздалось где-то позади Луны. Она повернула голову и решила осмотреть новоприбывшего. Её тёмно-зелёные глаза на мутном силуэте. Я бы испугалась. Но от незнакомца пахло немного необычно аурой. А это значило, что Лу находиться на территориях Кровавой Луны. А это судя по всему один из членов этой стаи. А у них ещё и не таких «монстров» встретишь. 
Странно, что волчица не заметила его раньше. Наверное, это произошло из-за того, что она увлеклась дивной красотой этого места. А он вышел как-то подготовлено.- Скорее всего, сначала пронаблюдал за мной, а только потом показался из тайного леса.- Пробормотала самка у себя в голове. Она улыбнулась и решила начать разговор.- А земли Ваши? Какая оплошность…Ммм и что же делать?- И что за спектакль устроила наша героиня? Скорее всего затеяла очередную игру. Но пора бы запомнить, что с такими как этот шутки плохи. А когда это останавливало Тёмную? Правильно никогда!
- Ну, неужели это место не великолепно? Может, сделаете исключение? Не уже ли Вы не цените природу ну или то, что от неё осталось? Такие места редкость сегодня, а что будет завтра?- Давит на жалость? Я не понимаю, что она хочет этим сказать? Что выразить? Видимо сознание Могущественной развивается очень быстро при непонятных ситуациях. Или это не спонтанно? Возможно, это спланировано. Так как наша героиня действительно желала попасть на стайные земли возможно и план заранее придумала. 
Теперь Луна ждала лишь реакции незнакомца. Притом, что она говорила её внешность оставалась непоколебимой. Новоприбывший был чёрного цвета. Его глаза цвета самого жёлтого цветка на Радите. Они переливались на солнце, но оттенок был ясно виден. Отлично поставленные лапы и хорошая мускулатура. Рост в принципе не маленький, но Лу всё равно была намного выше. Она так смотрела снизу вверх. Наверное казалось немного забавно.

0

5

- А земли Ваши? Какая оплошность…Ммм и что же делать? – проговорила незнакомка. Безликий удивился и посмотрел на волчицу. Что она задумала? Или просто в лесу об дерево ударилась, поэтому несет чушь? Хотя бред, полный. А она между тем продолжала:
- Ну, неужели это место не великолепно? Может, сделаете исключение? Не уже ли Вы не цените природу ну или то, что от неё осталось? Такие места редкость сегодня, а что будет завтра? – волк сделал еще несколько шагов вперед, всматриваясь в лицо Луны. Нет, вроде, она здорова. Тогда, что это она говорит? Ладно, он попробует еще раз спросить волчицу. Харгот выдохнул и обошел Луну:
- Я ценю природу, однако ты не сказала свое имя, - проговорил он, посмотрев на нее: - Хорошо, я спрошу еще раз. Как твое имя? И зачем ты зашла сюда? Ведь к нам редко заходят гости, - произнес Хар. Похоже сегодня ему будет весело. Можно эту незнакомку пока не вести в стаю, а самому ее расспросить и уже дальше решать, что делать.
Странная она все-таки. Никто в здравом уме не зайдет на территорию стаи. Что-то тут не так, - размышлял дух, ожидая ответа Луны. Пока волк ее разглядывал, он отметил, что волчица выше его.

0

6

- Я ценю природу, однако ты не сказала свое имя.- Видимо этот самец очень настойчив.- Ну раз Вы так требуете… Хорошо. - Хм, ну что ж посмотрим, посмотрим. - Хорошо, я спрошу еще раз. Как твое имя? И зачем ты зашла сюда? Ведь к нам редко заходят гости.- Продолжил волк свой диалог.- Меня зовут Луна. Я покровительница всех волков. Сокращение лишь Лу, но не позволю первому встречному звать себя так. А вот кто Вы?- Судя по всему Тёмная, повеселиться сегодня. Она не любитель доставать каждого, но когда ей уж очень скучно может развлечь себя и таким способом.
Новоприбывший разглядывал Могущественную. А она в это время осматривала его. Ведь она чуяла что-то не то. Но никак не находила подвох. Почему почти обычный волк примкнул к Кровавой Луне?- Это как-то странно… Но видимо не моё это дело.- Тяжело общаться со стайными, когда сам ты одинок. Они не поймут тебя, как те, что прошли огонь и воду. Ведь одиночкам с самого рождения приходиться не сладко. Они воспитаны судьбой и закалены смыслом жизни. О чём я говорю? Да всё о том же. Но Вы не поймёте пока не испытаете это на своей шкуре. 
Хотя, наша героиня была и стайным зверем. Ещё до взрыва, да что там взрыв. Тогда и людей можно было встретить не часто. У неё была большая стая, любящая семья и всё о чём только можно было мечтать. Увы, кто-то на небесах распорядился без согласия самки. И в один миг она лишилась всего.  Это было очень давно, поэтому те мгновенья всплывают в памяти Луны очень редко. А точнее, почти никогда. Она не помнит что такое стая. Но и не желает вспоминать. Теперь её жизнь это свобода. И не иначе господа!

0

7

- Ну раз Вы так требуете… Хорошо. Меня зовут Луна. Я покровительница всех волков. Сокращение лишь Лу, но не позволю первому встречному звать себя так. А вот кто Вы? – представилась волчица. Безликий задумался. Он явно не встречал ее раньше, хоть и стал духом каких-то жалких 500 лет назад. Неужели так мало прошло времени? При воспоминании о прошлой жизни Харгот нахмурился. Почему ничего не стерлось из его памяти, когда он умер? Или судьба решила так посмеяться над ним? Если это так, то у нее совсем нет чувства юмора. Все же надо что-то ответить Луне, а то черт знает, что она может подумать.
- Меня зовут Харгот, но лучше зови меня Безликим, - наконец произнес волк. Он не собирался объяснять Луне, почему его лучше звать по прозвищу. Она и сама догадается, что он необычный волк вовсе, а если не догадается ее проблемы.
- Значит ты покровительница волков, однако что же привело тебя сюда. Простое любопытство или скука? Уж кто-кто, а духи к нам не заходят просто так, чтобы только полюбоваться красотой здешних мест, - Безликий решил продолжить расспрос Луны. Как-то странно, что он обращался к Луне на «ты», в отличии от нее. Конечно, тон его может был весьма не дружелюбным по отношению к волчице, но она была на территории КЛ, а тут не до любезностей и не важно, что они являлись духами.

0

8

- Меня зовут Харгот, но лучше зови меня Безликим.- Представился волк.- Интересно, почему именно по прозвищу?- Это очень заинтересовало Луну. Ей бы до правды докопаться, но она не в том положении, чтобы развить эту тему. Да и видимо  сам самец не желал уточнять.- Ну что ж, хорошо. Как-нибудь сама разберусь. Но, увы, не сейчас. Уж слишком не охота. Вот если судьба сведёт нас ещё раз. То тогда вполне возможно.- Значит ты покровительница волков, однако что же привело тебя сюда. Простое любопытство или скука? Уж кто-кто, а духи к нам не заходят просто так, чтобы только полюбоваться красотой здешних мест.- Тем временем продолжил Харгот.
Лу развернулась к нему полностью, так как раньше была повёрнута исключительно голова. Теперь во всём своём обличии она продолжила диалог.- Любопытство? Хм, извольте! Чего я тут не видела? А вот заняться последнее время действительно не чем. Это и послужило моему проникновению к Вам. Хотя рано или поздно я всё равно бы оказалась здесь. Так чего было тянуть?- Тёмная растворилась в улыбке. Она не боялась как внешне, так и внутренне Безликого. А зачем? Нет, ну по идеи надо бы. Но когда волчица в последний раз соблюдала законы? Помойму никогда.  В этой жизни точно.   
- Вот аура у Вас непонятная. Снаружи вроде волк. Обычный ни чем, ни примечательный. А как вдохну, так постоянно что-то наталкивает на мысль, что эта обыкновенность лишь одна из Ваших масок.  Я не стану выяснять подробности сейчас. Но знайте, что когда-нибудь это точно случиться.- Самка склонила голову на бок, а ухо отвела в сторону, что бы насладиться шумом воды.

0

9

- Любопытство? Хм, извольте! Чего я тут не видела? А вот заняться последнее время действительно не чем. Это и послужило моему проникновению к Вам. Хотя рано или поздно я всё равно бы оказалась здесь. Так чего было тянуть? – так вот оно, что. Харгот молча слушал Луну. Кажется, в начале она даже была возмущена его вопросом и потом это сошло на нет.
- Вот аура у Вас непонятная. Снаружи вроде волк. Обычный ни чем, ни примечательный. А как вдохну, так постоянно что-то наталкивает на мысль, что эта обыкновенность лишь одна из Ваших масок.  Я не стану выяснять подробности сейчас. Но знайте, что когда-нибудь это точно случиться. – продолжила волчица после паузы. А вот это уже интересно:
Ты даже не подозреваешь насколько ты права, - подумал Безликий, но решил промолчать. Он хотел посмотреть на ее догадки. Возможно, что это «когда-нибудь» наступит сегодня и пожалеет ли Луна, что встретила его. Кто знает. Эта волчица была немного странной, судя по тому, как отреагировала на его приход и вопрос. В любом случае дух был обязан отвести ее в стаю, чтобы уже главы решили судьбу Луны. Однако не хотелось лишаться шанса хоть на маленькое веселье.
- Что ж, не буду разрушать скорый момент истины, - ответил волк, усмехнувшись: - Ты ведь понимаешь, что я должен отвести тебя в стаю, дабы с тобой что-то решили, - продолжил он более серьезным тоном. Но нужно быть настороже, мало-ли какой трюк выкинет Луна. Ведь Харгот практически ничего не знал о ней. Вдруг волчица притворяется, а в следующую минуту убежит, только ее и видели.

+1

10

- Что ж, не буду разрушать скорый момент истины,  ты ведь понимаешь, что я должен отвести тебя в стаю, дабы с тобой что-то решили.- Сначала волк усмехнулся, а потом продолжил более серьёзно.-  Хм, да что же это такое? Вы что больше фраз не знаете? Почему все такие предсказуемые? Стая это не главное в мире! Неужели общение и новые знакомства, приключения, заменят Вам вот такое скучное патрулирование территорий и беспрекословное подчинение вышестоящим? А где же свобода действий, мыслей? Не понимаю я такой выбор. Если б я роилась стайной давно бы уже сбежала.
- Луна закатила глаза. И клацнула зубами. Медленно шагнув вперёд Лу, раскрыла глаза по шире. Что она задумала? Да, как всегда ничего особенного. Слегка прикусив нижнюю губу Тёмная начала действовать. Всего за какую-то секунду она разбежалась и приблизилась к Харготу. Но сделала это как всегда необычно. Это был один из её фирменных трюков. Могущественная передвигалась очень быстро, а заметить можно было лишь блики, которые то появлялись, то пропадали в неизвестность. У Вас нет ощущения холода? Странно ведь именно так появляются призраки, а какой призрак без сопровождающего его холодного воздуха? Правильно никакой.
Но ведь самка не призрак. Она дух. Но такому способу перемещения научилась легко. Знаете, очень страшно, когда Ваш собеседник  ещё секунду назад был на достаточном расстоянии от Вас, а теперь внезапно и искажённо появился прямо перед Вашей мордой.
- Я прекрасно понимаю, что ты хочешь сделать, но, увы, не все мечты забываются, так же как и не все гениально продуманные планы остаются. Возможно, я пойду с тобой, но лишь по своей воли. И я думаю, не стоит полагаться на это.- Волчица улыбнулась. Она не хотела портить разговор, но ведь если ничего не сказать Безликий может понять это как своего рода согласие и потащить нашу героиню к своей стаи. А она этого не хочет. Надо уметь выбирать.- Теперь осталось лишь надеяться, что самец не потащит меня силой. Иначе мне придется смыться из этого чудесного места.

0

11

Как только Хар закончил свою речь, он увидел перед собой Луну. Безликий сделал шаг назад, но не, потому что испугался, просто волчица была слишком близко.
- Я прекрасно понимаю, что ты хочешь сделать, но, увы, не все мечты забываются, так же как и не все гениально продуманные планы остаются. Возможно, я пойду с тобой, но лишь по своей воли. И я думаю, не стоит полагаться на это. – она была права. Конечно, правила есть правила, но тащить ее Хар не собирался. Одно исключение погоды не сделает
Что ж, а судьба не такая злодейка. Она подкинула мне достаточно интересный экземпляр, - размышлял волк. Скорее всего, он казался Луне занудой, но это была лишь маска, как и его волчий облик. Ведь те, кто встретился с Безликим при других обстоятельствах, могли бы рассказать о том, что дух выуживает из жертв их страхи и изводит разум этими воплощениями.  Возможно, если бы Луна повела себя иначе, то испытала бы на себе эту способность духа. Но ей сейчас ничего не грозило.
- Хорошо, но я подожду, когда этот момент настанет. Ведь это может случиться в любое время, - ответил Безликий, улыбнувшись. В принципе, он мог ее отпустить, но вряд ли Луна не придет сюда вновь и вот тогда уже ей придется идти.

Отредактировано Харгот (2014-02-28 21:30:53)

0

12

Когда Луна приблизилась к Харготу он сделал шаг назад. Был ли это страх или просто сработал эффект неожиданности Лу не знала. Да ей это было не принципиально. Она не интересовалась подобными мелочами. - Хорошо, но я подожду, когда этот момент настанет. Ведь это может случиться в любое время.- Волк ответил, а затем улыбнулся.- Неужели это миг доброты пронёсся мимо меня сейчас? Ведь насколько я помню, все кто входит в стаю Кровавой Луны мудры и на авось ничего не делают. А некоторые даже очень кровожадны. И попался бы мне не этот самец, а кто-либо иной. Меня бы уже тащили к их главарю.
- Тёмная улыбнулась в ответ. Она попятилась, назад сделав парочку маленьких шажков. Могущественная показала, что его выбор был весьма хорош даже в её глазах. Расшифровать? Самка одобрила выбор Безликого. Как бы соглашаясь с тем, что всё же когда-нибудь ей придётся встретиться с вожаком КЛ. Так как она знала, что нарушит границы ещё не раз.
- Ну что ж раз ты считаешь так… То будь по сему.- А вы заметили, что Луна уже плавно перешла на «ты»? И, между прочим, пару слов назад, а не сейчас. Волчица повернула голову влево и снова улыбнулась. А почему бы и нет? Враги ей не так уж и нужны. Конечно, для этого проще не переходить границы, но ведь всё неизведанное прекрасно. И, пожалуй, враги это лишь маленький недостаток по сравнению с теми видами, которые можно увидеть на чужих землях. 
Ну да… Скучно ведь жить без «хобби» тем более столько лет. А сколько она ещё проживёт… В общем природа хоть как-то помогает волчицы скрасить её бремя. Она часто задумывается, почему тогда не согласилась отправиться на небеса? И сама отвечает себе на этот вопрос. Луна не хотела бросать семью. Но потом поняла, что не всё продумала. Дорогие ей животные погибли почти прямо у неё на глазах. А она осталась жива. И как такое могло произойти? Ведь не так было предначертано судьбой.     
- Думаю до того самого «момента» у нас ещё есть время. Может, познакомимся по ближе?- О да, знакомство это лучшее что Лу сейчас смогла придумать. Но потом поняла, что сказала какую-то чушь. Ведь для чего знакомиться с пленницей, если её всё равно потом как бы «казнят». Ну, это конечно миф. Тёмная никуда не собирается идти. А вот поговорить она не прочь.  Вот Вам и вывод.

0

13

- Ну что ж раз ты считаешь так… То будь по сему. – согласилась Луна: - Думаю то того самого «момента» у нас ещё есть время. Может, познакомимся по ближе? – спросила она после паузы. Видимо, Луна сказанула лишнего, поскольку выражение морды Безликого изменилось. Из спокойного и заинтересованного оно стало хмурым, Харгот решал: рассказать о себе Луне или попросить ее первой поведать историю своей жизни. По правде, он не очень любил вспоминать прошлое, слишком печальных моментов там было. Да и дух шел по пути мести, и оглядываться назад было не к чему. Это было лишней тратой времени, как считал волк и неважно, что у него в запасе была вечность.
- Можно и познакомится, - проговорил Безликий, вслушиваясь в шум воды: - Только начинай ты, - и вновь на морде промелькнула заинтересованность. Он хотел узнать о Луне, поскольку в прошлой жизни слышал о некой «покровительнице волков», но Хар всегда думал, что это сказки.  Ведь раньше он Луну не встречал, а сейчас она стоит перед ним. Грех не воспользоваться возможностью и не разузнать про волчицу. А потом можно явить ей свой истинный облик и кто знает, может они найдут общий язык и даже станут друзьями в будущем.

0

14

- Можно и познакомится. Только начинай ты.- Перевёл стрелки Харгот. Чего угодно ожидала Луна, но только не того что бы начали с неё. В общем, она просто не представляла, что и сказать. Нет, вот главное спросить спросила, а сама что ответить не знает.
- Эм… Ну представиться я представилась,- Лу посмотрела на небо. В её глазах проскользнул отблеск от солнца. А опустив голову, волчица продолжила.- Мне несколько тысяч лет. Уточнять не буду, поскольку это не самое главное. В целом моя судьба самая обычная, исключая то, что магическим существом я стала ещё до взрыва и падения метеорита. Это запутана история. Я умерла, но осталась жить после смерти. Долгое время наблюдала за родными пока мне не дали второй шанс. Но уже в другом обличии. До своей смерти, я была волчицей. Нормальных параметров. Состояла в стае. Видала многие поколения. Но тех, кого я знаю, уже давно нет в живых. Думаю ещё подробней вряд ли надо.- Тёмная улыбнулась. Она не скрывалась, ну, по крайней мере, не сильно. Это было не зачем. Ведь именно ради общения она пришла сюда.
О вода на заднем плане. Она лилась так как будто старательно создавала божественную симфонию. Лёгкий ветерок подталкивал на глупости. А ведь, наверное, сейчас где-то резвятся маленькие волчата, которые наслаждаются хорошим деньком. И почему взрослые никогда не поступают так же? Почему ищут минусы в сегодняшнем дне? Все с взрослением становятся пессимистами или это просто горы, за которыми прячутся настоящие чувства? Хм, скорее всего животные хотят быть непробиваемыми хотя бы снаружи. Ну что ж их право.
Но ведь Могущественная одна из них. Она не часто вот так открывает душу перед первым встречным. Но сколько всего таит внутри себя. Кажется, что вы видите её насквозь, но, увы, это лишь пыль, которую она бросила Вам в глаза. Смиритесь с тем, что взрослым особям доверять нелегко. Наверное проще общаться с детьми.

0

15

- Эм… Ну представиться я представилась. Мне несколько тысяч лет. Уточнять не буду, поскольку это не самое главное. В целом моя судьба самая обычная, исключая то, что магическим существом я стала ещё до взрыва и падения метеорита. Это запутана история. Я умерла, но осталась жить после смерти. Долгое время наблюдала за родными пока мне не дали второй шанс. Но уже в другом обличии. До своей смерти, я была волчицей. Нормальных параметров. Состояла в стае. Видала многие поколения. Но тех, кого я знаю, уже давно нет в живых. Думаю ещё подробней вряд ли надо. – волчица замолчала. Харгот посмотрел на Луну. Значит все, что он слышал о ней, правда. Дух вспомнил свое детство, когда мама ему рассказывала про покровительницу волков. Тогда все это казалось легендой. Безликий понял, что опять надолго задумался:
- Значит, это о тебе я слышал в прошлой жизни, - проговорил волк. Теперь настала его очередь приоткрыть свою тайну.
- Моя история не такая, как твоя. Начну с того, что я необычный волк, точнее я умер много лет назад. Я такой же, как ты, - Харгот замолчал, собираясь с мыслями: - Я родился еще до взрыва и остальных событий. В общем, у меня была обычная семья, я потом ушел от родителей, чтобы получить шишки от самостоятельной жизни, -  он усмехнулся и продолжил: - Однажды, уже после взрыва, я вернулся в родные места и узнал о смерти отца. Пришлось остаться с матерью, чтобы помогать ей. Потом было падение метеорита, но к удивлению я остался жив. Помню, как мы вдвоем с матерью искали пригодное для жизни место. Но она недолго прожила. Ее убили Мехи, - опять пауза. Безликому было неприятно это вспоминать: - Я даже не помню, как нашел то место, где были останки. Позднее мне самому пришлось скрываться от членов Механизации, но они все же достали меня. Дальше ты сама догадаешься, - закончил волк свой рассказ. Безликий глядел на волчицу, ожидая ее слов. Ведь понятно, что в КЛ он вступил не просто от скуки, а чтобы мстить Мехам.  И станет ли Луна говорить с ним дальше после услышанного? Харгот прислушался к шуму воды, чтобы хоть как-то унять воспоминания о тех мрачных днях.

0

16

- Значит, это о тебе я слышал в прошлой жизни.  Моя история не такая, как твоя. Начну с того, что я необычный волк, точнее я умер много лет назад. Я такой же, как ты. Я родился еще до взрыва и остальных событий. В общем, у меня была обычная семья, я потом ушел от родителей, чтобы получить шишки от самостоятельной жизни. Однажды, уже после взрыва, я вернулся в родные места и узнал о смерти отца. Пришлось остаться с матерью, чтобы помогать ей. Потом было падение метеорита, но к удивлению я остался жив. Помню, как мы вдвоем с матерью искали пригодное для жизни место. Но она недолго прожила. Ее убили Мехи. Я даже не помню, как нашел то место, где были останки. Позднее мне самому пришлось скрываться от членов Механизации, но они все же достали меня. Дальше ты сама догадаешься.- Хм, возможно чего-то такого Луна и ожидала. Не так подробно конечно, но всё же.- А он, стоп! Что он сказал?- Лу немного скривила мордочку, но лишь на те самые пару секунд, которые вряд ли кто посчитает за время. А значит, сам Харгот вряд ли видел, а если и видел, то  думаю, не стал бы вникать в суть этой «ухмылки».- Так он не просто волк? Хм, а действительно. Не зря я заподозрила что-то неладное.- Придя в себя Тёмная улыбнулась.
- Так значит такой же. Ну что ж, хорошо.- Между зубами быстро пробежал язычок, который немного смочил обветренные губы волчицы. Пасть немного приоткрылась, а лапы дали знать о своей усталости. А все потому, что не стоит длительное время стоять на одном месте. Могущественная отвлеклась от Безликого и немного повернула голову к воде. Она так рьяно бежала по своим, так называемым делам, что волчица не смогла устоять. Вскоре её онемевшие лапы пришли в действие. Самка аккуратно направилась в сторону ручья показывая, что это как бы охота и она не хочет спугнуть свою добычу. К чему бы это? Возможно, Луна решила уйти от занудных фраз о жизни. Но почему? Ведь это была её идея поближе познакомиться. Хотя, зная переменчивость нашей героини на этот вопрос не нужен ответ.
Медленно подкравшись к воде, Луна обернулась и посмотрела на волка.- Возможно, ты хочешь побыстрей отвести меня в лагерь, но всё же придётся немного подождать.- Лу сверкнула глазами и дала некий намёк на продолжение игры. Хотя «напарник» в этой сцене не очень требуется Тёмная решила, что играть одной не так-то уж интересно.- Начнём!- Так как Могущественная уже стояла к Харготу спиной он не мог увидеть её «наглого» выражения морды. Что оно обозначало? Хм, возможно некий план или просто маленькое дельце. Знаете, когда общения очень не хватает психи, такие как наша героиня способны на многое. Нет, она конечно адекватна, ну в некотором роде. Ладно, не в том сейчас суть.
Подойдя достаточно близко к воде, волчица быстро склонила голову и начала пить. Причём сделав вид, что до этого ничего и не было.

0

17

- Так значит такой же. Ну что ж, хорошо. – проговорила волчица. Если честно, то Харгот не совсем понял ее дальнейшие действия. Вроде бы Луна подошла к ручью напиться, но подойдя к воде, она обернулась и посмотрела на Безликого, а потом принялась спокойно пить воду. Ее взгляд, будто что-то выражал, но, увы, волк не обладал высокими телепатическими способностями, чтобы читать взгляды. Ну не наградил его кто-то свыше этим. Умереть не дал, а вот телепатией обделил.
Что же ты задумала? – он сделал несколько шагов по направлению к Темной. Что-то подсказывало Харготу, что тут дело не чисто. Ладно, если что, он сможет испариться прямо перед носом своей новой знакомой, а пока волк шаг за шагом подходил к Луне, пока не оказался почти рядом с ней. Он словно хотел попытаться прочитать ее мысли, поэтому  внимательно поглядывал на волчицу, не говоря ни слова. Может Харготу повезет, и он поймет причины ее странного поведения, ведь несколько минут назад Луна вела себя нормально. А тут этот странный взгляд. Такая перемена вызывала в духе кучу вопросов, но на них не было ответов.

0

18

Харгот медленно начал подходить к Луне. Она же продолжала пить воду и делать вид, что не замечает его приближения. Через пару секунд волк стоял рядом с Лу. Полная тишина, за исключением шума природы. Ни слова не произнёс Безликий. Он молча наблюдал за Тёмной.- Ты тоже что-то задумал или мне кажется?- Волчица подняла голову и посмотрела на волка. Она облизнула каплю воды, которая пыталась покинуть губы нашей героини. А затем легла. Да прямо там, где стояла потому, что лапы сильно устали, и держать равновесие было уже невмоготу. Самец был маленьким по сравнению с Луной, но своим действием она почти сравняла рост.
- Мне как-то не комфортно…-(Разнообличие) Сказав эти слова Лу, перевоплотилась в стандартных размеров волчицу. Она уже не была прозрачной. Цвет шерсти был рыжей с примесями белого и чёрного. Глаза остались тёмно-зелёными и не стали менее пронзающими. У  Тёмной стал густой подшёрсток и поджарое телосложение.- Вот так-то лучше.- Самка улыбнулась, смотря Харготу прямо в глаза.

Тык

http://s9.uploads.ru/t/u3F7v.jpg

Возможность стать кем угодно это самое прекрасное. Ведь таким образом Вы можете найти общий язык почти с каждым. Действие этой способности завораживает. На самом деле редко можно встретить существ, обладающих такой силой, но, тем не менее, они существуют. Главное не перегибать. Ведь использование этих чар ведёт к большому истощению энергии. Но я надеюсь, никто не хочет умереть от потери сил.

0

19

- Мне как-то не комфортно…Вот так-то лучше. – странно, почему она не ходит в этом облике. Может это отнимает ее силы? Или так ей удобнее? Это духу было не понятно, скорее всего, Луна приняла такой облик из-за него. Да, Харгот заметил, что волчица выше его.
- Почему ты всегда ходишь в таком облике, а не принимаешь внешность волчицы как сейчас? Или это как-то влияет на тебя? – наконец произнес Безликий, уж очень его это интересовало. Хотя Темная могла не задумываться над этим, по крайней мере, духа это не особо волновало, но если ей так удобнее, то, пожалуйста. Мысль о том, чтобы отвести Луну к вожаку, отошла на второй план, возможно потому, что он редко с кем общался из чужих вот так. С состайниками Харгот пересекался, но вот с посторонними он особо не разговаривал и уж тем более не рассказывал им ничего из своей жизни. А вот тут вдруг поведать Луне о своей жизни, это совсем было не в обычном поведении духа. Может на это повлиял характер Темной? Ведь не каждый день встретишь на территории стаи того, кто при признаках опасности начинает говорить о красоте местности.

0

20

- Почему ты всегда ходишь в таком облике, а не принимаешь внешность волчицы как сейчас? Или это как-то влияет на тебя?- Поинтересовался Безликий. Конечно, после довольно большого промежутка времени, который эти два необычных волка провели вместе, стараться что-то изменить казалось бы бессмысленно да? Но Луна не одна из тех, кому просто нужно общение. Она та, которой нужно взаимное действие. Если вражда то взаимная, дружба тоже. К этой взаимности относиться даже общение. Лу видимо поздно догадалась, но, наверное, Харготу немного неудобно было смотреть на волчицу снизу вверх. Хотя возможно это только догадки. Ведь он состоит в стае, где можно встретить ещё и  не таких существ. Но это уже отдельный разговор.
- Моё перевоплощение запоздало… Из-за чего же я забыла о культуре? Может быть из-за удивительной открытости как с моей, так и с его стороны? Возможно я задумалась и забыла о неком дискомфорте со стороны собеседника… А может это мне было не комфортно? Вряд ли. К такому я уже привыкла.- Поразмыслив Тёмная так и не нашла достойного объяснения которого можно бы было произнести вслух поэтому ляпнула что первое на ум пришло.- Зачем скрывать себя под очередной маской? Это забота остальных. Только некоторые думают, что если спрячутся в себя как можно глубже, их никто не потревожит и не узнает их сущность. Частично это правда, но вот со стороны полная бессмысленность. Мне негоже прятаться за чужими обликами я хочу быть такой, какая я есть. Пусть многим не нравиться, некоторые пугаются. Зато они это делают, искренни и безо лжи и фальши.- Самка снова улыбнулась. Так как говорила от сердца без подготовленных ранее речей и прочего.

0

21

- Зачем скрывать себя под очередной маской? Это забота остальных. Только некоторые думают, что если спрячутся в себя как можно глубже, их никто не потревожит и не узнает их сущность. Частично это правда, но вот со стороны полная бессмысленность. Мне негоже прятаться за чужими обликами я хочу быть такой, какая я есть. Пусть многим не нравиться, некоторые пугаются. Зато они это делают, искренни и безо лжи и фальши.- проговорила волчица. Харгот кивнул. В чем-то он был с ней согласен, однако Харгот после смерти родных начал замыкаться в себе, а это было равносильно маске. И только после смерти эта маска слетела. Дух посмотрел на волчицу. Нет, он определенно не будет ее отводить к вожаку, может в другой раз, но не сегодня. Волк задумался, но в голову ничего не приходило, а задавать очередную кучу вопросов было бы некультурно, так казалось Безликому. Он просмотрел вдаль, день скоро подойдет к концу и волку надо идти в свою стаю, а то вдруг потеряли уже.
- Луна, мне пора идти. Приятно было поговорить с тобой, - волк улыбнулся: - Может, еще встретимся как-нибудь, и я умолчу о том, что видел тебя здесь, - продолжил он после паузы. Постояв немного, Хар медленно направился обратно тем же путем, каким и пришел в это место. Перед тем, как скрыться волк обернулся и посмотрел на Луну. Все же им обоим надо благодарить судьбу за то, что она не свела их при других обстоятельствах.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » Благодари судьбу за то, что она оберегала тебя от меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно