Ну что ж, давайте сразу к делу. Я не из тех типов игроков, которые бросаются из квеста в квест, заводят сотни друзей в этой теме и отыгрывают их же в десятках флешей. У меня нет возможности вести более одного отыгрыша, поэтому я буду играть с кем-то одним. На данный момент я уже знаю, с кем именно, а также то, что это надолго. Скорее всего. Так что не рассчитывайте на игру со мной в ближайшее время. Однако вы всё-таки можете записаться сюда, я назову эту графу "Как есть" и в ней будут те личности, которые безо всяких отыгрышей являются моими друзьями\врагами\etc. Мы как бы уже давно знакомы и всё. Кстати, не исключено, что если вы, допустим, запишетесь ко мне в друзья, то когда-нибудь в далёком или не очень будущем я у вас реально попрошу помощи. Так что давайте записываться не как попало...
Далее. Всё это не освобождает вас от обязанности думать, прежде чем предлагать тот или иной вид отношений. Анкету мою найти несложно - почитайте характер, сверьте со своим, прикиньте, уживутся наши персонажи или нет. Ах да, заскочить в эту тему, спросить "Кем возьмёшь?" и ждать от меня ответа - бесполезно. Проигнорирую. Это же ведь вы хотите, чтоб наши персы были в каких-либо отношениях. Вот и предлагайте.
Спасибо за внимание.

Текущий отыгрыш: Archibal't