Внешность

(Волчий облик)
• Длину тела с хвостом – 155 см
• Рост в холке – 88 см
• Вес – 68 кг
• При своих параметрах, Харгот не кажется этаким хилым волком. Хотя так можно подумать, если первый раз посмотреть на него, однако это не так. В росте он уступает многим волкам. Шерсть короткая, черная, хотя раньше она имела серый вид, однако из-за радиации потемнела. Глаза имеют темно-желтый оттенок.
(Истинный облик)
• Длину тела с хвостом – 120 м
• Рост в холке – 70 м
• Вес – 14 т
• Истинный облик Харгота, это белый волк, будто бы состоящий из дыма. Иногда, даже сложно разглядеть его. В этом обличии он просто сгусток энергии, однако не стоит считать, что Безликий неопасен. Даже в облике духа вы можете почувствовать силу этого волка. Если удается увидеть настоящий облик Хара, то перед вами будет его прозрачные голова, шея и плечи. Глаза бледно-желтого оттенка.

Характер

После того как волк стал духом его характер круто изменился, вероятно, повлияла причина смерти. Харгот слегка свихнулся, став сам себе на уме. Нет, он не подвергает тех, кто попадает к нему в лапы, жестоким пыткам. Безликий играет на психике жертв, причем делать это может длительное время, пока не надоест, а там и убить можно. Происходит этот сдвиг спонтанно, в остальном у волка осталось немного качеств от прошлой жизни, кроме общительности.

Родные
Мать - мертва
Отец - мертв
Братья и сёстры - [x]
Другие - [x]

Мать приемная -
Отец приемный -
Братья и сёстры сводные -
Другие сводные -
_____________________________________________________

Личное
Симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
_____________________________________________________

Дружеские отношения
Знакомые:
Луна - пока, я не достаточно хорошо ее знаю, чтобы назвать другом, но с ней приятно поговорить. Возможно, потом мы станем друзьями.
Друзья -
Лучшие друзья -
_____________________________________________________

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
_____________________________________________________

Духовное
Уважение -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
_____________________________________________________

На заметку

Только с игрой
Только с игрой
Отыгрыш, биография
Можно без игры
С игрой, но можно и исключение

Отредактировано Харгот (2014-04-20 07:09:25)