У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Приветствуем Вас, Уважаемый гость!
В данной теме Вы можете оценить форум, задать некоторые вопросы до регистрации, просто оставить комментарии по поводу и без — на все ваша воля.

0

2

Доброго вечера господа. Мне жутко приглянулся Ваш форум, хотелось бы к вам присоединиться. Но, у меня возникло несколько вопросов.
1. Где можно НОРМАЛЬНО посмотреть акции, а не в виде кодов.
2. Есть ли какие либо пожелания/требования на родственников вожаков Кровавой.
3. Нужен ли кому-нибудь кто-нибудь куда-нибудь срочно?

0

3

Добрый вечер, Некто.
1. Пока что нигде, но я исправлю все сегодня же. Акции будут в спойлерах, а коды в подспойлерах.
2. Так как ролевая новая и особо членов стай нет, вы можете придумать собственную историю и занять понравившеюся должность. А уже другие игроки могут стать Вашими родственниками и последовать Вашей истории.
3. Срочно из родственников никто особо не нужен. Что могу сказать, нужны вожаки, т.е. те кто хотя бы сможет управлять стаями, пока не наберется достаточно кол-во народа.

0

4

Благодарю за ответы.
Вожаками я, увы, не играю, слишком много ответственности в игре, а вот советника Кровавых я возьму.
Ждите, через пол часика появлюсь с готовой анкетой.

0

5

Некто Ждём.

0

6

Добрый день. Форум понравился, планирую к вам присоединиться. Однако возник вопрос по выбору персонажа. Можно ли играть обыкновенным потомком домашних собак, когда-то оставленных на Земле людьми?

0

7

Здравствуйте, заинтересованный.
Да, естественно, Вы можете играть и домашней собакой, в этом мы Вас не ограничиваем. Ну и как сказал Кашил, все подверглись радиации и получили способности, но если все же, Вашей душе будет угодно играть и без них, то ради Бога.
С нетерпением ждем Вашей регистрации).

0

8

Кашил написал(а):

Обыкновенным? Если не имеющим способностей то, наверное, нельзя, если же того, кто сохранил свой облик и не стал мутантом, то можно. Вообще люди бросили всех, нет, конечно, могли кого-то забрать, но об их судьбе мы не узнаем.

Aatrox написал(а):

Здравствуйте, заинтересованный.
Да, естественно, Вы можете играть и домашней собакой, в этом мы Вас не ограничиваем. Ну и как сказал Кашил, все подверглись радиации и получили способности, но если все же, Вашей душе будет угодно играть и без них, то ради Бога.
С нетерпением ждем Вашей регистрации).

Не нашла в списке допустимых животных домашних собак, как вид, так что решила уточнить.
Нет, конечно же я буду использовать способности, не мазохист же х) зачем мне сюжет ломать.
теперь все ясно, спасибо большое х)

0

9

Orinoko написал(а):

Не нашла в списке допустимых животных домашних собак, как вид, так что решила уточнить.
Нет, конечно же я буду использовать способности, не мазохист же х) зачем мне сюжет ломать.
теперь все ясно, спасибо большое х)

Ну собаки они разрешены. Куда без них, сума посходили что ли.

0

10

Доброго времени суток!
Вас беспокоит Ролевой Каталог "Cyanide". Оповещаю о том, что Ваш баннер установлен.
Благодарим за сотрудничество!

0

11

CYANIDE
Доброго времени.
Благодарим!

0

12

Очень заинтересовал ваш форум, несмотря на то, что новый, надеюсь, у него большое будущее) Не могу устоять против желания зарегистрироваться, хотя времени сидеть особенно нет( Надеюсь, вы принимаете игроков с посещаемостью раз дня в три?)

0

13

Руна
Добрый день.
Конечно, раз в три дня это нормально. Но если будет планироваться долгий "отпуск", стоит лишь написать в соответствующей теме).
Мы очень рады новым игрокам.

0

14

Добрый день. Очень понравился сюжет ролевой, мне хотелось бы присоединиться к вам.
Только у меня есть несколько вопросов:
1. Разрешено ли иметь два персонажа на одном аккаунте?
2. Можно в тело обычного животного демона? (связано с двойным аккаунтом).
Вот :). Жду.

0

15

2. Можно ли в тело обычного животного поселить демона?
Ошибся, извиняюсь).

0

16

Сумасшедший
Доброго времени).
1. Да, разрешено.
2. Думаем, можно, но только Ваша анкета должна быть для этого крайне аккуратна, понимаема и разборчива, чтобы понять что откуда).

0

17

Доброго времени суток!

Вас снова беспокоит Ролевой Каталог «CYANIDE». На всякий случай предупреждаю о том, что мы поменяли доменное имя. По старому адресу Вы автоматически попадете на новый, но на всякий случай, вот адрес нового: http://cyanide-catalog.ru/

С уважением,
АМС «CYANIDE»

0

18

придержите ненадолго самку вожака в кровавой луне .3.

0

19

Придержим. Я сейчас застучу на три дня. Но если вы считаете что не успеете то скажите, я могу максимум две недели. НО!!!! ОБ этом переговорите с самим вожаком.

0

20

Кашил, ты не спиши. я вообще сомневаюсь что в КЛ с нынешним вожаком самка нужна, его ответа надо ждать а не лепить с плеча на радости. все же вожак то сам себе пару выбирает.

0

21

Ибо я не могу заставлять человека.

0

22

Хеор написал(а):

Кашил, ты не спиши. я вообще сомневаюсь что в КЛ с нынешним вожаком самка нужна, его ответа надо ждать а не лепить с плеча на радости. все же вожак то сам себе пару выбирает.

Именно поэтому, но как написано сказано:

Aatrox написал(а):

Самка Вожака
Мудрая спутница вожака стаи, выполняющая те же функции, что и он. Вожак доверяет её большую часть своих дел и проблем, обсуждает планы и вопросы о дальнейшем развитии стаи. Самка Вожака обязана уводить раненных и других членов стаи с поля боя в безопасное место. Она также должна прислушиваться к советникам, приближенным, другим членам семьи, наследникам и, естественно, вожаку Она является главным примером для других самок стаи.

ТАк что полностью от него.

0

23

Хеор
хех, с таким раскладом следует и вожака целой стаей выбирать, и советников

0

24

воуг
Проблем с самкой не будет, если Ваш персонаж тоже будет волком, а не лошадью например.
Должность придержим на три дня, если нужно больше времени, то сообщите об этом, пожалуйста. Ждем Вас С: .
А Сай на все согласен х).

0

25

Aatrox написал(а):

воуг
Проблем с самкой не будет, если Ваш персонаж тоже будет волком, а не лошадью например.
Должность придержим на три дня, если нужно больше времени, то сообщите об этом, пожалуйста. Ждем Вас С: .
А Сай на все согласен х).

Все придержал.

0

26

воуг, просто когда уже есть одна часть верха, попросту грубо будет заставлять принимать вторую часть. а мало ли он не хочет вообще никого, ни наследников, ни прочего? Поэтому без согласия того, к кому по сути будет относиться персонаж, будет глупо бронировать роль.

Aatrox написал(а):

А Сай на все согласен х).

ну и славно.

0

27

Хеор написал(а):

воуг, просто когда уже есть одна часть верха, попросту грубо будет заставлять принимать вторую часть. а мало ли он не хочет вообще никого, ни наследников, ни прочего? Поэтому без согласия того, к кому по сути будет относиться персонаж, будет глупо бронировать роль.

ну и славно.

Отчасти ты прав.

0

28

процветания вашему форуму)
у меня к вам выгодное предложение - я дизайнер
мне понравился ваш проект и я готова сделать вам шикарный дизайн за достаточно низкую цену: 400-600 рублей, в зависимости от количества деталей таблицы, скрипты, баннер, реклама, аватары на аккаунты, обрамление профиля и т.д.
Жду вашего ответа, загляну завтра  ^^

0

29

цыц
Добрый день. Спасибо.
Я не могу ни о чем думать, пока не увижу форумы с Вашими работами.
Да и говорить о дизайне хотелось бы в более удобном месте. Накиньте Ваш скайп или вк, но для начала примеры работ.

0

30

Здравствуйте. Собираюсь регистрироваться, собираюсь играть и играть неплохо, но не могу, не хочу и не буду участвовать в каких-либо квестах и даже общем сюжете. Это вообще возможно? Я могу после принятия анкеты просто выбрать себе локацию и играть в своё удовольствие в соответствии со своим собственным сюжетом, причём так, чтоб меня никто не трогал?

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно