У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Родословные » Прошу, верь мне| Кровавая Луна; Вожак


Прошу, верь мне| Кровавая Луна; Вожак

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Характер Сайкена и Кэрнса

Сайкен:
Сайкен - демон, который полагается на собственные интересы и на веру Кэрнса. Он сдержанный, но крайне недоступный и недоверчивый. Своеобразная любовь к волку делает Сайкена миролюбивым.
Хоть в демоне и проявляются вспышки доброты, он не станет помогать каждой букашке. Именно из-за этого и возникают конфликты между двумя "друзьями". Порой Сайкен ругается на волка за слишком беспечное обращение того со своей собственной жизнью. "Закрывать своей плотью каждую букашку" - что-то невыносимое для демона. Но Сайкен, все же, соглашается "защищать", потому что его просит Кэрнс.
Демон беззаботный. Он не любит когда его втягивают во что-то проблемотичное. Он хочет спокойствия и отдыха.
Характер Сайкена очень сложный, так как тяжело понять, что замышляет на данный момент. Ему всегда нужны показатели и доказательства для того, чтобы кому-то поверить. Он всячески старается убедить себя в том, что между ним и волком действительная и настоящая дружба, а не насильственное заточение.
Сайкен разносторонний, но лишь Кэрнс смог разглядеть его зеркальное отражение за столько лет.
"Ты просишь моей помощи? Сначала покажи, что можешь сам", "Покажи мне свою уверенность, свою настоящую силу, настойчивость, и только тогда я помогу тебе", "Я не такой как все, мое доверие нужно заслужить".
Кэрнс:
Кэрнс - волк убеждений. На его личность повлиял весь тот ужас, что он пережил в детстве. Цель Кэрнса - защитить тех, кто находиться с ним на "одной стороне", и он делает всё возможное, чтобы приблизиться к этой цели и спрятать всех за свою спину.
У волка особый дар - все, кто с ним встречаются, начинают ему доверять и приобретают веру в себя. Причиной тому может быть то, что Кэрнс понимает чувства других, так как сам испытал слишком много подобного горького опыта. В детстве у него не было друзей, так как взрослые (и инстинктивно - детеныши) презирали его за "глаза", поэтому для него особо ценен каждый друг. Наряду с его желанием стать "верой в чужих глазах", появляется дружба - еще одна его движущая сила.
Кэрнс может ответить за то, что он обещает, и готов каждый раз рисковать своей жизнью в сражениях за свои убеждения. Сдерживать данные обещания - это его жизненный путь. Члены Кровавой Луны уважают этого волка, но во все не потому, что он вожак, а за его характер и честный взгляд.
"Я готов умереть, чтобы показать тебе кто ты" - нередко он так говорит, желая изменить расстановку в ком-либо из темной стороны в светлую. По отношению к Сайкену Кэрнс очень услужлив. Он ценит своего друга и учителя, который смог изменить его мстительные взгляды на добрую веру.
"Я защищу каждого, кто в меня верит", "Каждое мое кровопролитное решение будет оставлять шрам на моем сердце", "Я не монстр, если ты меня таким не считаешь".

Внешность Сайкена и Кэрнса

Сайкен:
Длина с хвостом - 160м.
Рост в холке - 51м.
Вес - 121т.
• Сайкен - демон с телом лошади и головой дельфина. У него пять хвостов, что говорит о его способности управлять пятью эелементами природы. Шерсть у демона белая. Мускулатура очень хорошо развита, особенно на груди.
Сайкен очень быстрый из-за длинных ног. На голове его две пары рожек: более короткие спереди, подлиннее сзади. Нельзя сказать, что Сайкен полностью белого цвета. Некоторые места окрашены в бледно-оранжевый: копыта, кончики хвостов и рожек. Глаза голубые с красной подводкой снизу у век. На голове у Сайкена нет шерсти, скорее просто гладкая белая кожа. Язык у демона дельфиний, а голос громкий и четкий, немного грубоватый.

Сайкен

http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/d221e95033.jpg

Кэрнс:
Длина с хвостом - 480см.
Рост в холке - 375см.
Вес - 489кг.
• Кэрнс выглядит как обычный волк, точнее он и есть обычный волк. После заражения его габариты весьма выросли, но внешность, душа и характер остались теми же. Оттенок шерсти волка немного отдает коричневым с темно-серыми бликами. Хвост и шерсть в меру пушистые. Тело мускулистое, особенно ноги и грудь.
Глаза у Кэрнса голубые, наполненные верой и надеждой. Во время запечатывания в волка демона, на лице образовались белые узоры - метка, которая говорит о сущности Сайкена. Подушечки на лапах такие же черные, как когти и нос. Зубы обычной длины, если учесть размеры самого тела. Голос волка очень мягкий и нежный, но мужественный.
Имеется много шрамов на шее, которые остались еще с детства, но их можно "разглядеть" только прикоснувшись к волку.

Кэрнс

http://radikal.ua/data/upload/04012/49112/0d782a5dc4.jpg

Все знакомые персонажи будут заноситься в этот список и получать краткую характеристику от лица Кэрнса и от отношения Сайкена.
Все ники кликабельны.

Родные
Мать - [x]
Отец - [x]
Братья и сёстры - [x]
Другие - [x]

Мать приемная:
Отец приемный:
Братья и сёстры сводные:
Другие сводные:
_____________________________________________________

Личное
Симпатия:
Запретная симпатия/тайная симпатия:
Любовь:
_____________________________________________________

Дружеские отношения
Знакомые:
Orinoko - Сайкен: Как обычно он никому не доверяет, в том числе и этой особе. Сай в какой-то степени рад, что она не стайная, но это кажется странным для него, и он что-то подозревает. Кэрнс: Весьма дружелюбная собака. Я бы предложил ей присоединиться к стае, но уж слишком странно она выглядит для одиночки, именно поэтому я и остановился на своем предложении и промолчал. Я даже не знаю ее имени, но думаю, нам еще будет суждено встретиться.
Друзья:
Лучшие друзья:
Kurama - Сайкен: У Сайкена эта особа не вызвала большого доверия, так как она больше похожа на Предка, не душа, не мертвец, не мутант. Ранее демон настаивал на ритуале, чтобы убить ее, но я возразил. Кэрнс: У меня особое отношение к Кураме, добродушное. Я не требую от нее прохождения ритуала, да и вообще всегда был против этого правила, но не отменяю его только из-за того, что тогда будет неприятно другим. Надо учитывать чужое мнение.
_____________________________________________________

Враждующие отношения
Неприязнь:
Игнорирование:
Враги:
_____________________________________________________

Духовное
Уважение:
Меня уважают:
Ученики:
Наставник:
Под моей защитой:
Меня защищают:
_____________________________________________________

На заметку

Все только с игрой! Можно и исключение на крайний случай.
[x] - доступ закрыт.

Дайнмар - требуется отыгрыш в реале.
Хеор - требуется отыгрыш в реале.

Отредактировано Saiken|Cairns (2014-01-30 12:34:29)

0

2

Предложения? (сам не предлагаю, ибо уже ухожу)

0

3

Дайнмар
Мой персонаж редко относится со злостью к другим, он скорее дружелюбный. Но после того, как стал вожаком, редко где гуляет кроме территорий КЛ и своего логова.
У меня есть предложение отыграть ФБ(до того, как Кэрн вступил в КЛ) или все же встретиться в реале.

0

4

Saiken|Cairns
Как на счет крепкой дружбы? По моему био я смогла добиться Вашего доверия).

0

5

Kurama
Раз по био, думаю, можно не отыгрывать этот момент или все же хотите поиграть?

0

6

Saiken|Cairns написал(а):

У меня есть предложение отыграть ФБ(до того, как Кэрн вступил в КЛ) или все же встретиться в реале.

предпочту реал. А "нелюдимость" не проблема, Хран ходит где угодно, где радиации не много)
Место? (если Радон в ближайшее время не отпишется, то я свалю и приду на место)

0

7

Дайнмар
Хорошо, реал так реал. Как будете готовы, отпишите сюда, пожалуйста, выберем локацию).

0

8

Кем советничка запишешь?

0

9

Хеор
Думаю, раз Вы советник, то должны быть кем-то больше, чем просто другом. С Вашего позволения, конечно).

0

10

Да без проблем, и можно на ты.
Будем отыгрывать?

0

11

Хеор
Хорошо.
Отыграть можно, если хочешь. Если так, то ФБ или реал?

0

12

Если  у тебя пустой реал, можно в реале. Если реал занят, то ФБ.

0

13

Хеор
Реал у меня пустой, но я обещал его Дайнмару. Хотя он и сейчас в катах сидит.

0

14

Saiken|Cairns, тогда начнем в реале.) А он потом к нам подтянется, либо я свалю.

0

15

Хеор
Сваливать не надо)).
Какая лока и с кого пост?

0

16

Saiken|Cairns написал(а):

ХеорСваливать не надо)).

да, я не против компании)
Давайте, потом позовёте, как буду к месту) Мне пока будет чем заняться

0

17

Saiken|Cairns, любая лока, пост с тебя, а я вечерком-ночью отвечу.

0

18

Saiken|Cairns
куда возьмешь собаченцию?
комментарий по поводу того, что все только с игрой видела, готова играть.

0

19

Saiken|Cairns
Так, вот с демоном я думаю мы бы отлично подружились)) А вот с волком...Гм.. Даже незнаю. Предложу пока в знакомые, а если пересечёмся где-нибудь (случайно), то можно будет и в друзья, наверное. Но тут уж как карта ляжет. Вот мыслишка проскользнула, а что если Ваш персонаж предложит Лу присоединиться к КЛ, но та откажется или скажет что подумает мм? Вот только если отыгрывать, то в ФБ и не сейчас, а чуть позже.

0

20

Orinoko
У меня реал правда занят(. Если Вы метите в каких-нибудь "хороших друзей", то играть придется. А вот если в знакомых, то можно без игры. Как Вам удобнее?
Луна
Можно, чтобы Саю Вы больше были по нраву, но не Кэрнсу. Но по надеясь на вкусы своего друга, Кэрн пригласит Вас в КЛ, а там Ваша роль).

0

21

Saiken|Cairns
Можно)) Cairns может почувствовать после отказа некоторое облегчение.

0

22

Saiken|Cairns
ну раз вы из Красной Луны, то тут отношения скорее всего будут натянутыми и друзей точно не получится. Ориноко же шпион из стаи предков.
Думаю, можно сделать так, что и Сайкен и Кэрнс знают ее, как одиночку под выдуманным именем, но понимают, что здесь что-то не чисто и поэтому совсем не доверяют ей. Ну а Ориноко эта парочка интересна и даже приходится по душе, но близко общаться с ними она не собирается, потому что работа для нее на первом месте.
Вот как-то так. И наверное это можно даже не отыгрывать)

Отредактировано Orinoko (2014-02-02 04:35:31)

0

23

Orinoko
Cделано).

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Родословные » Прошу, верь мне| Кровавая Луна; Вожак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно