У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Лес прошлого » Домик лесника


Домик лесника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumstatic.ru/files/0013/73/73/81083.jpg
Описание: На территории правого леса еще в людскую эру лесник построил здесь свой домик. Он деревянный и ветхий, но может защитить, например, от дождя тех, у кого нет логова. Внутри все старое и запыленное, на полках лежат непонятные животным предметы, есть старая кровать на пружинах, стол и шкаф. Вход в домик начинается с четырехступенчатой лестницы. В округе выросло много деревьев и образовалось несколько пригорков. Земля здесь чересчур сырая и немного жидкая, наверное потому, что раньше здесь было болото, а возможно и сейчас есть где-то. Пройдя некоторое расстояние, можно попасть на территории деревни Роши.
Животные, населяющие эту территорию: Кабаны, ящерицы.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 0.

0

2

Внимание: на локации ведется рейтинговый отыгрыш (NC-17).
Особо нервных, и лиц младше этого возраста просим не читать дальше первых двух постов.
Считайте предупредили.

Сложно передать словами мое эмоциональное состояние в последние дни. Это какой-то невероятный внутренний подъем! Порой мне казалось, что я могу все, даже полететь, если сильно захочу. И только одна мысль.
«Это победа!»
Это и в самом деле была победа, да не над каким-то серым волком из нашей стаи, роли для которых игрались легко, но скучно. Нет, над самой глыбой льда, которую, казалось, невозможно растопить. Это была сложная, многоступенчатая интрига, совмещающая в себе все, что только может пожелать профессиональная актриса: сложный переход от безразличия к сильной эмоции, несколько ролей, сыгранных в одном сюжете, и наконец – полное доверие того, кто изначально отверг тебя и твои замыслы. Именно это всякий раз подогревало мою радость от успеха. Ведь стоило вспомнить первую нашу с ним встречу, сколько там было пренебрежения и уверенности в собственных силах, и последнюю… Ха! Я тогда так и не обернулась, чтобы посмотреть Сауромату в глаза в последний раз, но мне вполне хватило и того, что я увидела, когда произносила свою маленькую прощальную речь. Удивление, боль, шок. Непонимание… Самое главное – непонимание. И ни следа от пафосной уверенности в собственных силах и в том, что все будет идти так, как задумал именно он.
Интересно, какие все-таки планы я ему обломала своим уходом? Жить долго и счастливо в окружении писклявого потомства, а потом умереть в один день с возлюбленной. Если так, то мне даже немного обидно за него. Такой типаж, а мечты как у среднестатистического индивидуума. Да и вообще, неужели он был настолько глуп, что не видел, кто перед ним? Ведь я – актриса, существо высшего сорта. И не от мира сего – это точно. О Великие, он и в самом деле думал, что меня, как любую самку, можно подчинить серости быта? Неужели я настолько плохо выгляжу, что он не признал во мне неординарную личность? Нет, как ни странно, сейчас эти мысли не вызывали тревоги, только насмешливое довольство собой. Ах, какой же он все-таки простак! Нет, ну надо же – столько лет меня ждал, он меня ждал... Тоже, наверное, чувствовал себя возвышенным созданием, искал что-то необыкновенное. Дождался! Романтик… 
Я звонко засмеялась тем самым смехом, который всегда предвещал истерику. Что же, нервные срывы бывают и от наплыва положительных эмоций, не стоит винить в них только несчастья. И да, я сейчас была согласна на истерику – разумная цена за такую победу. За ее сладкий вкус.
- Но при этом нам открыто будущее! – Громко передразнила я Сауромата. Каждое слово, которое тогда произнес, навсегда отпечаталось в моей памяти, для того, чтобы воскресать вновь, и вновь дарить мне чувство собственного превосходства, полной власти над любыми живыми существами. Даже умными и бесстрастными. Как тот белый волк.
Несколько сорок сорвалось с веток при звуках моего голоса, и они полетели вперед, неуемно треща. Я подняла голову вверх, чтобы посмотреть на безмятежное ночное небо, вдохнуть полной грудью сладкий лесной воздух. Только это сейчас могло унять мое сильно бьющееся сердце, иначе, казалось, я умру от восторга, вызванного моим успехом. И только это могло помочь хоть несколько минут мыслить здраво, пока я снова не срывалась на безумную радость, и не начинала скакать, словно ополоумевший волчонок, впервые вышедший на прогулку.
Да, слова остались. А весь рассказ Сауромата канул в небытие, он почти не задержался в памяти, и представлялся какими-то смутными обрывками. Слишком фантастично... И мало похоже на правду. Я просто не могла представить себе огромное холодное пространство, долгий путь. Я родилась и выросла в этом лесу, и мало интересовалась тем, что происходит за его пределами. Да и не было почти никаких пределов, наша планетка слишком мала для них. Если честно, то и сами слухи о большой Земле казались мне выдумкой.
И к Сауромату уже не было жалости. Я знала, что забуду его так же, как забываю любого, с кем сыграна моя роль. Может, в связи с ошеломляющим успехом и сложностью сюжета, чуть позже, чем простых волков. Но забуду. И вставал вопрос о том, что же делать дальше.
Тогда я уже решила, что моя самая большая роль уже сыграна и теперь осталось  только достойно умереть, так, чтобы мою гибель запомнили надолго. Нет, я не стану играть в ненависть ни с кем, это была глупая идея. Заставить ненавидеть намного проще, чем любить. Просто умру ярко. Сама. Это будет роль, написанная для одного актера.
Странно, но страха эти мысли не вызывали. Лишь ощущение какой-то сладкой жалости к себе, светлой грусти. Жаль, что на Радите нет времен года. Я умерла бы осенью. Рыжая волчица в рыжих листьях, вместе с Природой, под тихий плач дождя. Как все, что отцветает. А теперь придется придумывать что-то сложнее. Но это – чуть позже. А пока…
Я огляделась вокруг, чувствуя как грудь снова, уже в который раз переполняет восторг, буквально разрывая изнутри на части, перехватывая дыхание. Где-то слышалось шуршание мыши, ночной крик совы и легкий шаг лисицы. Лес жил своей жизнью, но мне казалось, что он знает о моих успехах и гордится мной. Может, чуть меньше, чем я сама.
- Нам открыто будущее… - Уже тихо пробормотала я. – Успокоишься ли ты, Сауромат, узнав, что я умерла?.. Будешь ли считать свою гордость отомщенной? Это все, чем я могу тебе помочь.

+1

3

Несколько дней прошло с того самого... события. Когда меня растоптали и бросили, заявив, что всё, вообще всё было игрой. Что я только не пережил в последние дни... Такой гаммы самых разнообразных душевных состояний и чувств у меня ещё не было.
Сначала - непонимание. Великое, глобальное, необъятное непонимание. Её, меня, самой ситуации... Я не мог охватить всё это. Просто в голове не укладывалось, я весь день провёл в прострации у себя на территориях, тупо глядя в одну точку. Но это было ещё ничего. Самое безобидное, наверно, моё состояние. Потом - немного отрицания. Когда до меня наконец дошло, я всеми лапами готов был отпихиваться от осознания факта. Мозг ведь такая штука... Вот произошло что-то, проходит какое-то время и ты уже ну никак не можешь со стопроцентной уверенностью заявить, что оно всё так и было... За счёт этого можно обманывать себя до бесконечности.
Я всё отрицал. Появлялись безумные мысли, вроде того, что мне показалось, что всего этого не было, что мне вообще приснилось... Вариантов было много. Что мне только не подкидывало сознание, лишь бы я не признался самому себе, что меня, фактически, использовали, мной манипулировали, а потом просто кинули, заявив, что мы никогда больше не встретимся. И это ещё полбеды. Я ведь... Я любил, я так любил, это были самые настоящие эмоции, никакая не игра... И... я не знаю. У меня сейчас такое ощущение, что даже если б она умерла, это вызвало бы не такой сильный шок. Нет ничего хуже, когда с тобой играют в любовь.
Чёрт, мне ли не знать! Я ж ведь наблюдал за ней, я же и посмеивался над простодушными влюблёнными дураками, ведущимися на её игры и потом страдающими в одиночестве. Чёрт возьми, как это вообще произошло, почему я вдруг стал одним из них?! Вот оно. Следующая стадия, пришедшая спустя ночь отчаянных споров с самим собой. Я признал. Я наконец-то признал, что действительно повёлся, действительно возвёл её до небес, хотя знал изначально, что этого делать не стоит. Ну, что ж. Так получилось. Я, возможно, был излишне наивен, но она...
И тогда следующее душевное состояние - гнев. Постепенно разгорающийся, он становился всё сильнее... От сильной неприязни до непреодолимого желания убить... Уничтожить, втоптать в грязь в буквальном смысле, а потом перегрызть горло этой суке. Я в бешенстве рыскал по своему лесу и как же хорошо, что там никого не было... Доставалось деревьям и всякой случайной добыче. Каждый раз, сжимая челюсти на каком-нибудь бедном мутировавшем зайце, которому и полсилы бы с лихвой хватило, я представлял, что впиваюсь в её плоть, что хрустят её кости, пульсирующее от ненависти сознание подкидывало ещё и звуковую составляющую - предсмертные хрипы, жалкие попытки извиниться за содеянное...
Потом уязвлённое донельзя самолюбие чуть успокоилось и наконец-то, впервые за все прошедшие дни, включился разум. Это меня успокоило. Немного. Я начал думать, анализировать, короче, заниматься всем тем, что делал и до появления в моей жизни этой рыжей твари... Только в ином направлении. Сначала - припомнил всё, что было до её роковых слов, весь этот сладкий, с розоватым оттенком бред, в котором я пребывал, пока любил. Только на этот раз я перебирал всё на трезвую голову, холодно и отрешённо пытаясь понять, в каком моменте я прокололся и как вообще это произошло. Должен же кто-то ответить на этот вопрос...
И, чёрт возьми, когда я осознал, насколько был слеп, даже как-то обидно стало. Не за ситуацию, как раньше, а за себя. Как я мог настолько поддаться влиянию любви? Весна ли виновата в этом, или, точнее, то, что раньше именовалось ею? Наверное. Может быть. Чёрт, я же ей настолько доверял, я же ей жизнь спас, для неё всё, а она... Сука. Так, ладно, прекращаем. Таким образом, на некоторые вопросы я отвечать сам себе не стал. Во-первых, когда я пытался это делать, снова возвращалась сжигающая и не дающая нормально думать ненависть, а во-вторых... Ну, не нужно было это. Ошибка есть ошибка. Какой бы фатальной и роковой она не была, я её допустил, я нахожусь не в прошлом, а в настоящем, поэтому теперь надо думать, как её исправить... О, а я собирался всё исправить.
Чёрт, неужели она думала, что я, как и все прочие наивные дураки, просто останусь наедине со своими страданиями и вправду не буду искать с ней встречи? О чём она вообще думала? Такие игры опасны сами по себе. И результат их может быть страшен. Нет, конечно, если ей раньше попадались бесхребетные сосунки, которые оставляли всё это как есть... Но я не из их числа. Вообще, я считаю себя существом благородным, но преподать урок ей собираюсь... На тот момент я ещё не знал, каким образом, что-то внутри меня постоянно тянуло на убийство, так сильны были рана и обида, и чёрт, так хотелось... Но я отпихивал эту идею изо всех сил. Чёрт, я не убийца. Взять на себя такое, пусть под действием столь сильных негативных эмоций... Нет. Марать лапы... никогда. Нужно придумать что-то иное...
Очередной день, а если быть точным, вечер, и тело само подсказало мне, что надо делать. Притихшее в последнее время на фоне всех этих переживаний и мыслей, оно потихоньку начало заявлять о себе, снова. И в голове совершенно внезапно созрел крайне подлый, мерзкий план. Достойный того, что провернула сама рыжая. Я бы никогда не опустился до такого ранее, но сейчас... Меня подогревали очень сильные, разрушительные эмоции. И желание расквитаться, сделать ей также больно, как было мне. Прошлое это прошлое, я был немного другим, подобные потрясения сильно меняют и сейчас...
Изнасилование. Почему бы и нет?
Это будет идеальная месть. Я унижу её, опущу до уровня обыкновенной самки, а ведь это именно то, чего она так боится. О да, я многое понял и ко многому пришёл за это время... Как же всё-таки хорошо снова начать соображать. Так вот. При этом я убью и прочих зайцев - отомщу, удовлетворю собственную потребность, а ведь ещё можно будет и слухи соответствующие распустить... Хоть ей и наплевать на мнение окружающих, когда у тебя за спиной шепчутся про то, что ты под самца легла и сама же теперь этим хвастаешься... Это добивающий фактор. О, Кицунэ, не одна ты умеешь мастерски плести слухи и распространять их по стае. Я этим тоже уже занимался и не раз, опыт имею...
Чёрт. Прямо жить захотелось.
Вот и я начал с того дня. Жить. И действовать. Я задался целью для начала найти рыжую тварь, выследить, как добычу, причём так, чтоб она об этом не узнала, а потом понаблюдать... Посмотреть, как она себя ведёт, появилась ли у неё новая игра, чего вообще ожидать. Что ж, это вышло довольно быстро. Не забывая про осторожность, я прятался за деревьями, в кустах и наблюдал... Эта сука была счастлива. Ещё бы... Чёрт, мне так хотелось выскочить и прижать её к земле прямо там, но я удерживал себя, умом понимая, что нужно выждать, нужно дождаться тёмного времени суток, да и ещё, в идеале, чтоб она ушла от скопления других членов стаи как можно дальше... Это любовь контролировать невозможно, наоборот, она управляет тобой, но похоть и ненависть сдерживать вполне реально. Какое-то время. Ради такой цели... Я решил потерпеть.
И моё ожидание было вознаграждено. Я следил за ней весь день, её эйфория, а также уверенность, что я сейчас где-то далеко, продолжаю копаться в себе, играли против неё. Она была совершенно неосмотрительна, не ожидала подвоха и я оставался незаметным столько, сколько мне было нужно. А потом... Потом наступил вечер, за ним - ночь. Отличное время суток. А она ещё и удалилась от основных территорий стай настолько, что можно было не опасаться случайных наблюдателей, которые, несомненно, пожелают вмешаться... Чёрт, она забрела именно туда, где реже всего появляется кто бы то ни было. Какая удача.
Но при этом нам открыто будущее!
Меня аж дёрнуло от злости, на морде появился непроизвольный оскал. Она ещё издевается... Пусть не надо мной напрямую, но, чёрт - повторяет мои же фразы, таким тоном... Я ж был вне себя от радости, тебя любил, мразь... А ты смеёшься. Ну ничего, посмотрим, как ты заговоришь совсем скоро...
Я выждал ещё какое-то время, убеждаясь, что мы на этой территории точно одни, за это время она сказала ещё что-то, я уже не расслышал, да мне и не нужно было. Негромко прошелестев кустами, словно безобидный ветерок, я медленно пошёл на неё. Шаг уверенный, хищный, морда опущена вниз, на ней красуется лёгкий оскал... Она пока стоит ко мне спиной и не видит моих глаз, а стоило бы. В них застыла гремучая смесь из ненависти, желания отомстить, боли и похоти. Трудно придумать сочетания опаснее. Как для владельца всех этих эмоций, так и для всех окружающих...
В данном случае - для одного, отдельно взятого.
Я не собирался прямо сейчас кидаться на неё сзади, хотя тихий шаг опытного охотника позволил бы это сделать. Нет, я придумал кое-что получше... Я придумал игру. Может быть, не такую изящную и продуманную, какая была у неё чуть раньше, но тоже безумно интересную... Хех. Она должна оценить.
Остановившись буквально в шаге от хвоста Кицунэ, я, не меняя позы и взгляда, в очередной раз сходя с ума от её пронзительного запаха и на этот раз стойко удерживаясь, я тихим, хриплым и вкрадчивым голосом произнёс:
Знаешь, на твоём месте я бы сейчас побежал... Очень быстро.

+1

4

Теперь я спокойно шагала по лесу, останавливаясь изредка, чтобы еще раз осознать необъятность свалившегося на меня счастья. Буйная волна восторга уже улеглась, сменившись долгой тихой радостью, но я знала, что это не навсегда. Через час, или может, через день, я снова начну носиться как сумасшедшая, а это все-таки затрата физических сил и, как следствие, усталость. Да, и морально и физически выматывают не только горе, но и радость. Вот и стоит отдохнуть, пока обезумевший организм позволяет. К тому же лес в этот ночной час был поистине прекрасен. Никакие слова не могут передать того, насколько тонко он переплетался с моими эмоциями. Сейчас, когда на душе царил покой, слышалась только трель соловья, каким-то чудом уцелевшего после падения метеорита. А до этого, когда я ощущала ликование напополам с умопомрачительным восторгом, то и дело раздавался крик совы, вылетевшей на охоту. И я тоже чувствовала себя охотницей, первый раз за всю свою жизнь. Правда, охота эта должна была стать последней… Но все решено. Я вовсе не собираюсь торопиться со своей смертью, просто знаю, что этот момент настанет, а пока… Пока можно наслаждаться триумфом.
Я намеренно избегала встреч с волками. Вряд ли я, одержавшая такую победу, смогу вести себя как обычно, и парочка ошибок могут существенно повредить моей репутации. Кроме того был шанс, крохотный, но все-таки – шанс, что я встречусь с Сауроматом. Ох как я не любила эти встречи со своими бывшими. Некоторые из них не отличались особой гордостью и таскались за мной по пятам, буквально умоляя возобновить отношения. Кое-кто, из особо настырных, угрожали расправой, ревновали даже после того, как все было закончено. Я относилась к этой неотъемлемой части актерской судьбы, как к жужжанию надоедливой мухи. Никто особо не злится, но лучше, когда этого нет.
Однако сейчас я боялась совсем не назойливого внимания. Я действительно боялась Сауромата. Пока он не был забыт, он представлял большую опасность. Нет, не физическая расправа меня страшила, но… Он все-таки обрек меня на смерть, пусть и на добровольную. А кроме того, ни с кем, в процессе отыгрыша, я еще никогда так не сближалась. Вдруг… Я не смогу справиться с какими-то эмоциями? Что тогда?
Именно по этой причине я и слонялась сейчас от дерева к дереву в самом пустынном лесу на территории нашей стаи. Когда-то давно здесь жили Люди. Для меня – с большой буквы, словно вид каких-то мифических существ. Ведь я никогда их не видела. Но их постройки вызвали восхищение. Этот покосившийся домик с кучей мусора, раскиданного вокруг крыльца, например, представлялся мне настоящим чудом. Какого же должны были быть роста и силы Люди, чтобы тягать такие бревна? Почти целые стволы деревьев. И как он гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Пожалуй, здесь даже можно поселиться.
Идея нового логова так завлекла меня, что я не замечала ничего, пока прикидывала что и как можно обустроить. Разумеется, это временное убежище, последнее пристанище. Тихое, объятое тайной ушедшей цивилизации. Достойное актрисы.
Знаешь, на твоём месте я бы сейчас побежал... Очень быстро.
При первых же звуках этого голоса, мозг абсолютно потерял возможность воспринимать смысл слов. Мне показалось, что кто-то, сильным ударом в грудь, выбил весь воздух из легких. В глазах потемнело, а в глотке мгновенно пересохло. Весь день стояла удушающая жара, предвещающая скорую грозу, но я не замечала этого, пребывая в эйфории от победы. Но сейчас зной словно вернулся, сильнее в пять, десять раз. И когда я попыталась глотнуть живительный кислород, я сделала это столь судорожным рывком, что едва не захлебнулась.
Только не он, только не он, не он, нет… - Билось сознание настойчивой отчаянной мыслью. Но надежды на ошибку не было. За время игры я слишком хорошо узнала его голос, и не перепутала бы его ни с чьим другим. Если я повернусь, шанса увидеть кого-то другого нет.
И я повернулась. Медленно, очень медленно, словно находилась возле бомбы замедленного действия.
Страшнее его голоса был только горящий взгляд исподлобья. Такого взгляда, наполненного ненавистью, жаждой мести и… другой жажды, той, которую я ожидала увидеть меньше всего, не выдержал бы никто. Мне вторично перехватило дыхание, и я, не контролируя свои эмоции, позволила вырваться из горла тонкому полувслипу, полувизгу. Как же хорошо, что это унижение длилось недолго, ибо в свой речи я была предельно лаконична:
- Т-ты? – А дальше одно желание – последовать данному совету. Бежать. Как можно быстрее, как можно дальше... Я попятилась назад, споткнулась об какой-то корень, едва не упала, но в последний момент подхватилась. Было сложно еще и потому, что я не отрываясь смотрела на Сауромата, а его взгляд буквально сбивал с лап. Наконец, я нашла в себе силы повернуться к нему спиной. Это оказалось гораздо тяжелее, чем тогда повернуться мордой.
И рванула изо всех сил, напролом, сквозь ветки, овраги, корни… Я сама загнала себя в эту чащу, и понимала, что не успею добежать до места мало-мальски населенного. У меня просто не хватит на это сил. А значит нужно спрятаться в дебрях, сбить его со следа. Черт, он ведь охотник! Охотник, а я получается, жертва?..
Страх перестал быть просто страхом. Он превратился в панику…

+1

5

Она повернулась не сразу, нет. Сначала какое-то время постояла, словно в ступоре, словно не веря, что это и вправду я... А я спокойно ждал. Ну, как спокойно... Я был возбуждён настолько, насколько это возможно, во всех смыслах. Предвкушение игры, невероятной охоты, в которой роль дичи будет исполнять Кицунэ... Затем она благополучно будет поймана, обездвижена, несколько слов, а затем... Чёрт, я так хотел её. Несмотря ни на что. Любовь ушла, похоть осталась. И продолжала меня мучить, но ничего... Скоро я наконец-то успокою своё тело. Заодно совершив акт возмездия. Совсем скоро.
Разумеется, очень хотелось перейти непосредственно к десерту, но я знал, что моя добыча от меня никуда не денется... Всё будет, нужно только напугать её до глубины души, до безумия, потом измотать так, чтобы она едва могла шевелиться, и лишь затем... Она за всё заплатит. За всё.
Кстати, напугать я её, судя по всему, уже успел. Волчица поворачивалась медленно, нехотя, словно боялась визуального подтверждения своих опасений... Но в конечном итоге наши взгляды встретились. Я мысленно усмехнулся, увидев удивление и ужас. Почему-то именно сейчас я был абсолютно уверен, что это её истинные эмоции. И в этот раз мысль была абсолютно верной, ведь мою голову не затуманивала любовь, лишь ненависть, которая пока не поглотила меня полностью и соображать не мешала... Как раз таки наоборот, я мыслил чётко, невероятно чётко в предвкушении всей нашей игры, нашего действа, которое полностью будет зависеть от меня... Такого у меня давно не было. Адреналин как таковой ещё не поступил, это будет чуть позже, но мозг, да и тело подстёгивало так, словно я только что выбрался из какой-нибудь страшной и кровавой битвы. Небывалый подъём.
Месть близко.
Рыжая издала странный, выражающий полный ужас в связи с ситуацией звук, и я немедленно отреагировал, сделав оскал ещё шире. Если это и была усмешка, то настолько агрессивная, насколько это было возможно.
Эта сука себя не контролирует... Отлично.
Т-ты?
Я. Во всей своей красе. Безумец, маньяк, с которым ты решила играть в игры совсем недавно. Чёрт... Я и не знал до последнего, что во мне есть нечто такое... Настолько страшное и низкое. Но мне это нравится. Спасибо тебе, любимая... Без твоего мерзкого поступка я бы никогда, наверное, не открыл бы для себя ничего подобного.
Так познакомься же с тем, что сама породила.
Именно в этот момент она попятилась от меня, словно услышав мои мысли, неуклюже начала отступать, не найдя в себе сил повернуться ко мне спиной. Чуть не упала, запнувшись, а потом всё-таки смогла заставить себя развернуться и побежать нормально. Я смотрел на всю эту сцену всё теми же дикими глазами, не выказывая новой агрессии или вообще какого-либо желания нападать. О нет, так просто всё это не будет...
Я дал ей фору. Несколько секунд, даже чуть больше. Чтобы всё не закончилось слишком рано, чтоб дать призрачный шанс на спасение. Лишь когда она побежала вовсю, стремясь скрыться в ближайших кустах и дальше, скорее всего, запутать следы в густой роще, лишь тогда...
Беги, Кицунэ! Давай поиграем! - звонко огласил я возбуждённым голосом всю округу, зная, что никто меня не услышит. Голос безумца. Голос, который будет снится ей в кошмарах. Я крикнул это ей вслед и помчался за добычей.
Погоня будет долгой. Страх, паника... Все эти вещи дают второе, а то и третье дыхание, поэтому выдохнется эта тварь не так уж и скоро, но я подожду, всё время держась рядом, ровно настолько, чтобы подстёгивать в ней желание жить и вообще никогда не останавливаться, но при этом не настигну её до тех пор, пока она сама не упадёт на землю, обессиленная и совершенно беспомощная.
Так я и сделал. В первые же секунды активизировался азарт охоты, адреналин поступил в организм почти сходу, все чувства обострились, реакция улучшилась... Обожаю это ощущение. На короткий срок ты становишься лучшей версией самого себя, более сильной, быстрой и умной... Наш мозг и наше тело в подобных ситуациях могут в тандеме творить чудеса. На самом деле, я давно уже ничего подобного не испытывал. Охота превратилась в рутину, на мелких существ охотиться было уже неинтересно, а крупных обычно ловят всей стаей... Но я обычно в этом не участвовал.
Сейчас же... Всё было по-другому. И дичь необыкновенная, и охота не совсем охота, и результат... Не набить желудок, но удовлетворить потребность другого рода, ту самую, что мучает меня уже четвертый год. Красота... Всё это действовало на меня невероятным образом, я мчался за рыжей сучкой след в след, безошибочно разгадывая её обманные манёвры, попытки запутать, за доли секунды находя её верный след среди ложных... Она старалась. Чёрт возьми, она очень старалась, я даже не знал, инстинкты ли это или реальные навыки, неизвестно откуда взявшиеся... Она неплохо путала следы, упорно пытаясь уйти, и у неё, возможно, даже получилось бы, особенно учитывая нехилую фору, если б за ней не гнался охотник моего уровня... И с моей целью. Которая служила мне верно, передавая такую бешеную мотивацию, такой заряд энергии... Я знал, что не выдохнусь сегодня. Даже не приближусь к этому состоянию. Во-первых, я привык бегать, во-вторых, состояние, в котором я нахожусь, не подразумевает под собой ослабление в принципе... Ну а в-третьих, Кицунэ бегает плохо, об этом я знал. Дыхалка ни к чёрту, лапы слабые... Даже если у неё десятое дыхание откроется, я ещё даже не устану. Сегодня всё на моей стороне.
Погоня продолжалась. Я мог нагнать её и свалить прямо на ходу в любой момент, но специально держал дистанцию, предоставляя ей иллюзию отрыва, мысль о том, что вот-вот и она будет в безопасности... Иногда я намеренно разрушал это ощущение, сокращая расстояние между нами до минимума и даже громко, хищно клацая зубами прямо рядом с её хвостом или задними лапами... Пугая её ещё больше прежнего, если такое вообще было возможно.
Наконец, она остановилась. Точнее, просто рухнула на землю, почти не сбавив скорости. Выдохлась. Я выскочил из кустов следом и, притормозив совсем чуть-чуть, рухнул на волчицу, гася инерцию об её тело. Конечно, часть своего веса я всё-таки перенёс на лапы, ломать ей рёбра не хотелось... Но хотелось доставить боль, поэтому я очень надеялся, что её там всю сдавило посильнее, особенно в момент удара. Я уже не думал ни о чём, ни о какой жалости, адреналин охоты, ненависть и похоть превратили меня в настоящего психа. Мне плевать было, как она себя чувствует. Теперь остались только мои желания.
Однако я всё же не стал лежать на ней всем весом, ещё и вправду сломаю что-нибудь... Но и выбраться я ей шанса тоже не оставил, сжимая её тело по бокам лапами и всем животом прижимаясь к её спине. Похотливо, нетерпеливо. Чёрт, мне так хотелось взять её прямо здесь и сейчас, но нет, всё должно быть несколько по-другому... Не тут, не в этом месте.
Нужно было вставать и тащить её, но я не отказал себе в удовольствии, находясь в такой позе, горячим языком пройтись по её морде сверху, по макушке, ушам... Уже безо всяких чувств, без какой-либо нежности. Только грубо, с нажимом, с вызывающей похотью... Саму Кицунэ я ненавидел, но мне всё ещё нравилось её тело. И наконец я могу делать с ним всё, что пожелаю, без каких-либо ограничений со стороны наших с ней отношений, совести или чёрт знает чего ещё...
Добегалась, мразь.

+1

6

Я бежала так быстро, как только могла, но эта бешеная гонка изрядно вымотала меня с самого начала, еще тогда, когда я увидела Сауромата, с его горящим взглядом и издевательским оскалом. А сейчас, когда приходилось петляя преодолевать множество препятствий, продираться сквозь густые кусты и постоянно уворачиваться от возникающих, словно из ниоткуда, стволов, было совсем тяжело. И если бы я только находила в себе силы любоваться окружающим меня пейзажем, я бы сказала, что ночь из дружелюбной превратилась в мрачно-гнетущую. И она явно была на стороне преследователя.
Но мне было некогда проводить параллель между своим внутренним состоянием и природой. Это было прерогативой актрисы, которая сейчас трусливо покинула сознание. Впрочем, и само сознание держалось на волоске. В голове уже не осталось ни одной мысли, даже та, навязчивая, о том, что следует бежать без оглядки, куда-то исчезла. Я просто машинально передвигала лапами, и в груди, и в висках билось сердце, внезапно раздвоившееся, расстроившееся… Его удары, казалось бы, заполнили все тело. Но это было не так, потому что телом сейчас управляла паника. Уже не просто испуг, а самая настоящая паника, такая, какую, наверное, испытывает любая жертва. Хотя нет, жертва прекрасно знает, что с ней будет делать охотник, когда поймает, а вот у меня не было даже такой малой определенности. И неизвестное, во всем своем животном ужасе, заняло то место, которое еще не успел захватить смертельный страх. Ведь я не могла размышлять о том, какое возмездие постигнет меня, когда эта гонка закончится. Я просто уже ни о чем не могла размышлять. Наверное, только поэтому я держалась, потому что мной управляли инстинкты, которые всегда знают, что нужно делать. И Сауромат все еще не мог догнать меня.
Беги, Кицунэ! Давай поиграем!  - Этот выкрик ударил меня по спине словно бичом. Безысходность. Он до сих пор не догнал меня только потому что... Потому что еще и не начинал погони. Только сейчас я поняла, что не слышала никаких других звуков, кроме звука своих шагов, своего дыхания и стука своего сердца. Ведь мне показалось, что прошла уже целая вечность… И сейчас, когда все изменилось, я поняла, что не смогу протянуть больше ни секунды. Сейчас, когда…
Гонка действительно началась.
Это уже даже нельзя было назвать бесконечностью. И само понятие «время» для меня, после такого предательства с его стороны, перестало существовать. Все мое движение превратилось только в хриплое дыхание, дикую боль в легких и бешеный стук сердца. Ничего из окружающего меня пейзажа не оставалось в памяти, и последние несколько веков казались лишь мельканием деревьев и возникновением из ниоткуда дремучих зарослей разнообразных кустов.
Иногда в этих мрачных картинах возникал небольшой просвет, тогда, когда в мозг внезапно врывалась мысль о том, что я наконец-то спаслась и теперь можно рухнуть на землю, отдохнуть, а еще лучше – сразу умереть. Ведь я вынесла больше, чем может вынести любой волк моего склада.
Тогда я слышала щелчок зубов и тяжелое дыхание своего преследователя позади себя, и понимала, что до этого ничего не знала ни о своих возможностях, ни о страхе… Ни о том, как все-таки хочется жить, сейчас жить! И снова бежала, снова уворачивалась от деревьев, продиралась сквозь кусты, снова теряла все мысли. Даже ту, самую животрепещущую, о том, насколько меня хватит.
В тот момент, когда я внезапно обнаружила себя лежащей на земле, я все еще продолжала гонку в разуме. Но тело отказывалось от любых осознанных движений. Только лапы беспорядочно скребли по земле. Я жадно хватала воздух, откашливалась, захлебываясь им, снова хватала, снова кашляла. И в момент очередного вдоха в бесконечном цикле спасения этой жалкой гибнущей жизни, какая-то безумная тяжесть выбила так и не проглоченный кислород. Все тело сдавило так, словно я внезапно оказалась в каменных тисках сходящихся скал, в глазах потемнело. На секунду мне показалось, что я наконец-то умерла, но к сожалению это было не так.
Просто меня догнали. Полностью осознав этот факт, я сделала несколько абсолютно бесполезных судорожных движений. Бесполезных, потому что мозг уже сдался заранее. Я видела Сауромата раньше, достаточно близко, чтобы оценить его силу, и понимала, что никогда не выберусь из этого плена. Тем более, я никогда не была бойцом, и организм не знал, что еще в принципе можно сделать для моего спасения. Что же, сейчас меня убьют.
Не хочу… 
Теперь как-то отстраненно я чувствовала его дыхание на своей шее и отстраненно подумала о том, что он даже не запыхался в этой гонке. Тяжесть его тела, даже успела почувствовать его тепло.
Скорей бы уже…
И грубое, похотливое прикосновение его языка к своей морде, голове, ушам. Я дернулась в несколько раз сильнее, чем тогда, когда он только меня поймал. Теперь я поняла, что именно он хочет со мной сделать. Сразу, словно чередой ярких вспышек в памяти пронеслись его взгляд, его оскал, его голос. И все, что их объединяло. Меня как-то сразу бросило в крупную дрожь от осознания этого... Того, что я никогда не смогу назвать, даже в мыслях.
- Сауро, пожалуйста… Только не это… - Взмолилась я. Мне было наплевать, насколько униженно это прозвучало, сейчас было не до нелепой гордости, потому что то, что должно было произойти, втоптало бы в грязь не только актрису, но и меня настоящую, саму меня. А я только осознала, как сильно все-таки люблю все то, что во мне истинно. Я подняла голову, надеясь потом установить с волком зрительный контакт, и молить еще и взглядом. Я была готова на все, лишь бы избежать такой участи... Но то, что я увидела, убило последнюю надежду.
Домик, тот самый домик, который должен был стать моим последним пристанищем. Я вернулась к тому же месту, от которого ушла. Круг замкнулся, замкнулся во всех отношениях, и нигде не было выхода. У меня не осталось сил на то, чтобы сдерживать судорожные всхлипы и слезы отчаяния, страха, усталости... Больше не было смысла притворяться.

+1

7

Это был Контроль. Тотальное, полное подчинение себе живого существа. Когда ты охотишься, когда ты долго мчишься и наконец настигаешь свою цель, ты мгновенно убиваешь её, не успевая насладиться, даже не задумываясь... О том, как она трепещет у тебя в лапах, понимая всю безвыходность своего положения, но наивно пытаясь выбраться на свободу, о том, как дрожит от страха, от ощущения скорой расправы... Сейчас я прочувствовал это всё. В сто крат сильнее, чем это должно быть, ведь в моих жёстких, цепких объятиях сейчас не лишённая разума дичь, а самка... Ощущение власти над ней пьянило пуще прежнего, добавляло своего персонального безумия к тому, что уже имелось... Страшное чувство. Ты понимаешь, что сейчас лишь от тебя зависит судьба отдельно взятой личности, отдельно взятого существа... Ты можешь приласкать, отпустить на свободу... Или убить. Покалечить. Изнасиловать. Всё, что угодно.
Мне это нравилось.
Мне это чертовски нравилось! С какой-то агрессивной страстью вылизывая морду волчицы, я наслаждался, упивался её страхом, беспомощностью и тихими всхлипами... Она дрожала. Очень сильно, её откровенно трясло и я был не удивлён... Я предвидел всё это. Я долго думал, планировал свою месть, я в точности знал, как она будет реагировать... Пока всё сбывалось. Вообще всё. И надо пользоваться этим, что я и делал, продолжая напирать языком, словно ей доказывая, что она теперь исключительно моя... На самом деле я просто наслаждался, но это неважно. В скором времени я буду лишён этого удовольствия, когда до неё наконец дойдёт, что можно, вообще-то, активно сопротивляться... Ну и когда я откажу ей в мольбах, когда она поймёт, что словами делу не поможешь, нужно драться... Впрочем, тогда я получу удовольствие другого рода, куда лучше, так что ничего страшного.
О, кстати. А вот и мольбы.
Сауро, пожалуйста… Только не это…
Сколько же... морального удовольствия. Я услышал от неё, всей такой гордой, самоуверенной актрисы, такие слова, сказанный таким униженным, молящим тоном... И это была не игра. Чёрт, это была совсем не игра, наконец-то! Чёрт, чтобы она открыла себя настоящую, пусть напуганную донельзя, чтоб она наконец начала общаться со мной не со стороны роли, а своей сущностью, мне нужно было наброситься на неё вот так и чуть не изнасиловать?! Невероятно. Как всё запущенно.
Что ж, это неприятное "чуть" мы исправим. Совсем скоро. А сейчас Кицунэ подняла голову, она явно хотела зрительного контакта, видимо, думала разжалобить меня своими глазами, полными слёз... Что ж. Несмотря на неудобное положение, я умудрился воспользоваться ситуацией и вместо прощения впился ей в губы. Это было совершенно не похоже на те два поцелуя, что были у нас в прошлом. Я грубо прижимал свою морду к её, удерживая кое-как шею лапой, чтоб не дёргалась, попытался в порыве похоти даже запустить язык ей в пасть, но она не позволила, я наткнулся на плотно сжатые зубы и прошёлся языком хотя бы по ним. Поцелуй получился хоть и безумно приятным, по крайней мере, для меня, но и недолгим. Всё это было дико неудобно и вскоре рыжая вырвалась, отворачивая от меня морду. Что, уже не хочется в глазки глядеть? Чёртова сука...
Именно "это", Кицунэ... То самое. - всё тем же хрипловатым от возбуждения голосом прошептал я ей на ухо, продолжая сжимать волчицу в стальных объятиях когтистыми лапами. Я не стал говорить ничего больше, надеясь на её дальнейшие унижения... Она же будет до последнего надеяться на положительный исход, будет пробовать говорить, пытаясь вымолить у меня прощение... Я хотел этого. Я хотел её унижения едва ли не больше, чем её саму, поэтому оставил... простор для фантазии. Не стоит убивать в ней надежду раньше времени, а мои слова вполне могли быть лишь возбуждённым бредом.
Её всё также трясло подо мной, она издавала судорожные всхлипы и вообще, судя по всему, была вне себя от страха... Но мне и этого было мало. Я пару раз двинул тазом, прижимаясь к рыжему телу так плотно, как мог, дабы она оценила степень моего возбуждения... И размеры. Знай, сука, в тебе это будет... О, несомненно будет...
Я хотел напугать её ещё больше. Здесь главное только не перестараться и чтоб она не отключилась от нахлынувших чувств... Но, думаю, ей это не грозит. Адреналин после нашей "охоты" не должен ещё выветриться... Во мне он вот бушевал вовсю.
Я вообще испытывал сумасшедшие ощущения. Сердце билось безумно быстро, меня бросало в жар от осознания того, что подо мной извивается живая, доступная в данный момент самка... Чёрт, всё во мне говорило - возьми её. Здесь и сейчас, не медля не секунды, ты слышишь?! Но я был терпелив и сейчас, зная свою цель, мог сдерживать себя столько, сколько нужно. Это всё не просто так... Кицунэ была для меня экзотикой. А экзотику и трахать надо со вкусом...
Я впервые решил оторваться от неё и посмотрел вперёд, вспомнив, что она чуть раньше тоже на секунду задержала там своё внимание... Сейчас я понял, почему - то самое заброшенное жилище людей. Здесь мы и начинали нашу погоню... И теперь вернулись в исходную. Я чуть не усмехнулся. Как символично. Мы вернулись в исходную точку... Круг замкнулся.
Что ж, сплошь и рядом одни плюсы. Не придётся тащить это упирающееся тело чёрт знает сколько, достаточно добраться до домика и затащить её внутрь... Это я решил не откладывать.
Я так понимаю, тебе приглянулся тот домик? Вот и пойдём, будет у тебя там свой семейный очаг... - о да, я издевался. Как она надо мной, так и я над ней...
Произнеся эти слова, я резко поднялся. Волчица на мгновение получила свободу, но я не дал ей опомниться, тут же схватив за загривок, словно непослушного щенка, пока что несильно, не прокусывая плоть насквозь, и рывком вверх поднял её. Пришлось сделать это несколько раз, лапы Кицунэ подкашивались, я добился того, чтобы она перебирала ими хоть как-то, чтоб мне не пришлось делать всю работу. А потом я и вовсе предоставил её самой себе. Я встал перед ней и просто глядел на неё с всё той же горящей в глазах похотью, словно давая выбор... Это был особенный трюк. Я понимал, что она слишком слаба сейчас, чтобы вновь убежать от меня, так что любая попытка закончится плачевно... И она это понимала. Мы оба осознавали, что она поставлена в крайне унизительное положение... Ей самой нужно пройти до этого дома. Самостоятельно двинуться навстречу своему унижению, своей расправе, моральной и отчасти физической... Конечно, ей не хотелось. Ей вообще сейчас ничего не хотелось, но мною вот владело совершенно противоположное желание и её медлительность начала меня злить. Сначала я просто выжидающе смотрел на неё, потом оскалился, ещё спустя мгновение низко и угрожающе зарычал... Что ты выберешь? Что для тебя хуже? Пройтись немного навстречу тому, что тебя так пугает или быть весьма болезненно покусанной прямо сейчас?..
Она всё-таки пошла. Чёрт, она действительно пошла, видимо, сделав для себя определённый выбор. Сначала проблем с ней не было. Волчица покорно дошла до домика, мы вместе зашли внутрь, а потом... Потом пришлось повозиться. Видимо, за время пути, весьма короткого по расстоянию, но, тем не менее, затянувшегося по времени из-за её медлительности, она к чему-то там пришла... Решила, что самая умная и если начать показывать клыки, я сделаю вид, что у меня нет своих. Наивная...
В домике мы устроили небольшую потасовку. Точнее, она устроила, на развороте кинувшись на меня из последних, видимо, сил, в отчаянии пытаясь укусить, нанести хоть какое-то повреждение... Безуспешно, правда. Я уклонился от выпада и повалил её на спину, надеясь вновь задавить своим весом, но рыжая сука умудрилась извернуться и укусить меня за плечо. И ведь не побоялась того, что её живот открыт и я могу в любой момент прервать её жизнь, буквально одним движением... Наверное, ей уже всё равно. Что ж, мне вот нет, я не остался в долгу, укусив её в ответ, неглубоко, но довольно чувствительно вонзив клыки ей в бок, надеясь, что она успокоится. Не смертельная рана, но чрезвычайно болезненная, может быть, хоть это ей вернёт покорность...
Что ж, это всё продолжалось ещё какое-то время, в результате мы оба обзавелись несколькими новыми ранами, причём она действовала со всей доступной ей силой, что под конец меня дико разозлило и последние несколько укусов от меня были особенно жестокими... Я не жалел её, мне давно хотелось причинить ей боль, а тут - такой шанс... Наконец-то я снова подмял её под себя, навалился всем весом и схватил за шею, не прокусывая, но чувствительно сдавливая, многозначительно покалывая клыками мягкую плоть... Словно намекая, что пора бы перестать рыпаться. Всё это мне изрядно надоело.
Поняв, что волчица замерла и больше не выказывает сопротивления, я осторожно, медленно разжал челюсти и тут же метнулся к её уху, злобно прошипев в него:
Лживая сука! Неужели ты думала, что это всё так и закончится? Что ты просто бросишь меня, растоптав все чувства, а после - благополучно скроешься, упиваясь своей победой? - тихий, полубезумный смешок. - Зря ты со мной связалась. Не стоило вообще начинать эту игру... - дыхание участилось от предвкушения того, что должно было случиться буквально в следующие секунды. Я облизнулся, чувствуя, что недавнее подобие драки лишь раззадорило меня ещё больше. Хотя, куда уж больше... - Ты сейчас за всё заплатишь. Своим телом.
Пора. Наконец-то. Я чуть отстранился, чтобы в следующее мгновение одним грубым движением начать то, о чём мечтал уже довольно давно... Сразу не получилось. Сказывалась разница в размерах, абсолютное, судя по всему, отсутствие опыта в подобных делах у Кицунэ и отсутствие также смазки... Что ж, ничто из этого мне уже не могло помешать. Вообще ничто не могло заставить меня остановиться... Я упорными, грубыми толчками продолжал добиваться своего, вжимая беспомощное тело в деревянный пол и тем временем просто обалдевая от ощущений... Которые стали совершенно невообразимыми и нашли выход в резком хриплом выдохе, когда я наконец вошёл в волчицу полностью, до основания. Чёрт... Это было не передать словами. Всё то, что раньше служило препятствием, сейчас лишь добавляло удовольствия, которого и так было через край. Ничего подобного я никогда не испытывал... Хотя нет, зачем врать самому себе... Испытывал. Только это было так давно, что уже и не имеет значения...
На какое-то время я замер, наслаждаясь ощущениями. А потом начал двигаться во всю длину, начав грубо трахать волчицу, насаживать её на себя, с каждым толчком всё быстрее и быстрее двигаясь... Было уже немного проще, её тело, видимо, чуть привыкло ко мне, да и кровь играла роль естественной смазки. Я не видел этого, но прекрасно понимал, что это не может быть ничем другим, что удовольствия Кицунэ явно не получает... Впрочем, меня это ничуть не беспокоило. Я порвал её? Пускай. Она это заслужила.
Все мысли плавно уходили прочь, мозг отключался, оставляя меня наедине с самим процессом, прекрасным, как... Чёрт, я не могу подобрать сравнения.
Лежи и получай удовольствие, сучка... Твоим унижениям ещё идти и идти...

Отредактировано Сауромат (2014-03-21 17:23:09)

+1

8

Как же все смешалось теперь. Еще несколько секунд назад я надеялась на то, что Сауромат не сможет меня догнать, и не могла себе представить ничего страшнее чем смерть. Потом, когда на меня безысходностью навалилось его тело, я с ужасающим безразличием думала о собственной смерти, и о том, что теперь меня вряд ли что-то сможет напугать. Казалось, что хуже не бывает, просто не бывает… Или я этого не выдержу. Да, я так надеялась, что сейчас сознание наконец-то меня покинет, подобно тому, как пробуждение обрывает страшный сон, но я все еще чувствовала. Чувствовала, и теперь, когда первый адреналин схлынул, четко понимала, что происходит. И самым ужасным стало осознание того, что то, что вызывает у меня панический ужас, для Сауромата стало безумным, грубым весельем. Если бы я могла сейчас думать, я бы подумала, что это нечестно. Пусть я бросила его, разыграв свою роль, пусть упивалась победой. Но он не чувствовал того, что чувствую сейчас я. Я плачу куда большую цену, чем он.
Но я не могла думать, лишь воспринимать происходящее и трястись от безысходности. Вот самое жуткое во всей этой ситуации – мне некуда деться. И мне придется выдержать все то, что для меня задумано. Я пыталась, и не могла представить, что меня ждет, ведь раньше со мной не происходило ничего подобного. И отчаяние сливалось в гремучую смесь со страхом перед неизвестным.
Весь свой запас сил я уже истратила на бегство, абсолютно бесполезное бегство, которое даже завершилось на том же месте, где началось, и на дрожь, которая все еще сотрясала и без того измученное тело извне. А изнутри меня трясло истерическими всхлипами, вздохами. Дышать становилось все тяжелее и тяжелее, а между тем организм требовал все больше и больше кислорода. Мне казалось, что я вся – сплошной комок мышц, бьющийся в судороге. Как же это изматывало физически. А моральные страдания обеспечил Сауромат, с остервенением вылизывающий мою морду. Я отфыркивалась, уворачивалась как могла, но каждое новое грубое прикосновение его языка еще раз доказывало то, что вызывало во мне такой ужас – я полностью зависима от него сейчас, он контролирует меня от и до, и я почти не могу пошевелиться, не могу защищаться, не могу бежать. Разум вопил от безысходности, и я молила его отключиться, потому что было кое-что еще. То, что заставляло ненавидеть уже не волка, а себя.
Мое тело. Забитое, долгие годы не имевшее права заявлять о себе, оно… Оно получало удовольствие от этих ласк, от беззащитности, от осознания власти над собой. Это было больше чем ужасно, это вызывало презрение к себе. Сейчас меня заставляют, у меня нет другого выбора, кроме как терпеть все это, но неужели я бы смогла желать такого добровольно? Нет, я не хотела знать ответа на этот вопрос. Не хотела, но знала. Разум отчаянно сопротивлялся происходящему, но если я потеряю контроль над собой, что будет тогда? Неужели во мне есть что-то сильнее актрисы, заставляющей безукоризненно держаться в любой ситуации? Сейчас, когда она исчезла, оставив меня наедине с последствиями своей последней роли, оказалось, что есть…
И в этот момент, когда я находилась на грани, Сауромат прижал мою шею лапой, единственную часть тела, которой я еще как-то могла свободно двигать, и впился губами в мои губы. Только сейчас я полностью осознала всю силу его и своего желания. Этот поцелуй… Он был грубым даже для всего того, что происходило ранее. И он был слишком неожиданным. Я ведь надеялась на слова, на любую грубость, на все, что угодно – но только не на это. Как же хорошо, что я еще удерживала остатки разума, позволившие стиснуть зубы, а после – даже вырваться. Потому что, если бы он сделал то, что хотел, довел дело до конца… Это было бы жутким унижением.
Кажется, Сауромату хватило и этого, и я поняла, насколько ошибалась. Унижение – оно еще впереди. В тысячу страшнее самых извращенных поцелуев. Поэтому он и не был особо настойчив.
Именно "это", Кицунэ... То самое. – Словно в такт моим взбесившимся мыслям, отозвался он, заставив их метаться в голове с удвоенной скоростью. А затем и вовсе прогнав их парой недвусмысленных движений, прижавшись ко мне настолько тесно, как это было возможно. Я забилась под волком, издавая звуки больше похожие на предсмертные всхрипы, потому что вполне ощутила то, что ему хотелось. Всякий раз я думала, что испугаться больше уже нельзя, но теперь, когда размеры моего унижения обрели некоторую конкретику, я поняла, что еще ничего не знала о панике.
А потом постаралась стать как можно более незаметной, замереть, чтобы не распалять его еще больше, и лихорадочно зашептала. На большее уже просто не хватило сил.
- Сауро, отпусти. Я прошу тебя, отпусти... Умоляю… - И тут я не была полностью уверенна, что это не подлое желание тела подыграть, но действительно решение разума попытаться еще раз поискать в волке хоть каплю сочувствия. Слишком нереальной казалась успешность второго варианта. Но в ответ на это лишь новая издевательская фраза. Как же я была не права, устроив все это. Как я не рассмотрела в Сауромате того, кто может отомстить? И отомстить жестоко.
Я так понимаю, тебе приглянулся тот домик? Вот и пойдём, будет у тебя там свой семейный очаг... – Я вздрогнула, хотя это было уже незаметно на фоне того, как меня трясло. Он словно угадал все мои мысли, те, которые были так давно, до нашей встречи. Казалось, что с тех пор прошла вечность, и эта вечность – погоня и отчаяние, теперь никогда не закончится.
Меня резко подняли за шкирку, словно какую-то игрушку, и показалось, что встряхнули несколько раз, отчего я по инерции пробежала несколько шагов вперед. А затем мне и вовсе предоставили «выбор». Бежать снова, на что не было никаких шансов, или прошествовать в дом самой, навстречу тому, что меня в нем ждет. Ирония судьбы, я, игравшая чужими судьбами, теперь сама превратилась в марионетку. Вот только это была очень жестокая игра.
Слишком жестокая игра…- Отстраненно думала я, глядя в глаза Сауромату. Сложно было представить, что они когда-то светились любовью. Сейчас там не было ничего, кроме похоти. Огромного желания отомстить, и просто – желания. Моя медлительность его нервировала, он злобно оскалился, а я все стояла, не в силах сделать выбор. Которого у меня, впрочем, и не было.
Не было. Я чересчур привыкла подчиняться. И я пошла к дому, медленно, шатаясь на дрожащих лапах, и пытаясь отыскать хоть какой-то выход. Выхода не было. Я услышала шаги Сауромата за моей спиной, он тоже заходил в дом. Не думая о том, что я сейчас делаю, я бросилась на волка, резко развернувшись. Этого он явно не ожидал, и я, упиваясь тем, что смогла хоть на секунду поставить себя выше, нашла в себе силы для сопротивления. Яростно впиваясь зубами в любое подвернувшееся место на теле волка, я внезапно, поняла, что еще могу защищаться, а может даже и нападать. Это были самые счастливые моменты за все последнее время, я была почти свободна, и отстаивала свою жизнь, свою честь. Нужно только вцепиться поглубже, посильнее, вот сюда…
Резкая боль в боку, на которую пришлось обратить внимание. Я никогда не была бойцом, и понятия не имела, что такое – терпеть боль от укусов. Поэтому взвизгнула, и разжала челюсти. В тот момент мне показалось, что это – роковая ошибка, что сейчас Сауромат снова возьмет верх, но драка, как ни странно, все еще продолжалась. Мы кусались и царапались, и надежда на освобождение, на победу вернулась вновь.
Лучше бы не возвращалась, потому что в тот момент, когда волк подмял меня под себя, в душе стало так безнадежно пусто, словно ни ее, ни меня уже не существует в этом мире. В какой-то момент мне показалось, что Сауромат специально подстроил этот бой, чтобы потом ударить меня еще больнее, еще глубже, чем до этого. Я почти не обратила внимания на боль в шее, тем более она была столь незначительной по сравнению с тем, что творилось в уме.
Лживая сука! Неужели ты думала, что это всё так и закончится? Что ты просто бросишь меня, растоптав все чувства, а после - благополучно скроешься, упиваясь своей победой? – Он шептал мне это со всей доступной злобой, а я обреченно слушала. Он наверное думал, что я собираюсь вечно упиваться этой победой, на самом деле я бы забыла про него, рано или поздно. Я не хотела разбалтывать его секретов, не стала бы ему больше вредить. Но за что мне это? Неужели за игру? Но у меня их были тысячи... И никто, никогда… - Зря ты со мной связалась. Не стоило вообще начинать эту игру... – Это замечание не встретило никакого сопротивления. Не стоило, он прав. Но, я все равно не заслужила, не заслужила такой мести. Это слишком подло. - Ты сейчас за всё заплатишь. Своим телом.
Мне казалось, что все это происходит не со мной, слишком пусто было на душе. Ни одной эмоции больше, ни страха, ни отчаяния. Я уже перегорела, и теперь наблюдала за всем как-то со стороны, будто простой зритель, а не один из главных участников действия. От этого было так легко и спокойно, мне наконец-то удалось найти способ пережить этот ужас, который должен будет случиться.
«Меня нет. Меня не существует. Я не здесь»… - И верить в это было легко.
До тех пор, пока дикая боль, пронзившая тело, не заставила меня вернуться обратно к грязной реальности, к жестокому деревянному полу, в который вдавливали мое тело. И крик, вырвавшийся из груди, был уже моим криком. Полностью моим, как и все остальные ощущения. Полного душевного и физического уничтожения. Оказывается, там еще было, что уничтожать. А Сауромат, он… Он наслаждался, черт! Я догадалась об этом по хриплому выдоху перед небольшой передышкой, когда боль слегка улеглась, чтобы вернуться снова, став в десятки раз сильнее. Меня словно разрывали изнутри, самым грубым и мерзким способом, какой только могла придумать природа. Я уже не могла кричать, только хрипеть, и выворачиваться не могла, вдавленная в пол до треска в ребрах. Это было настолько ужасно, настолько отвратительно, и настолько больно, что слезы, почти обсохшие во время драки, снова навернулись на глаза. И больнее всего было оттого, что меня просто использовали. Уже не мстили, а именно использовали для удовлетворения низменной потребности, не считаясь с моими эмоциями, физическими ощущениями. Эта мысль доводила до состояния головокружительной тошноты от презрения к самой себе. Я не хотела думать о том, сколько это продлится, только потому что понимала, что до конца не доживу. Умру от омерзения.

+1

9

Насилие продолжалось. Мне всё ещё было тяжеловато двигаться в ней, но я старался, о, я очень старался... Тем более, насилием это было лишь для волчицы, я же наслаждался ощущениями. Её тело, не знавшее подобных развлечений, судорожно сжимало меня, порой так, что хотелось перейти на визг от удовольствия... Но я был сосредоточен на процессе и лишь иногда, когда чувства совсем хлестали через край, позволял себе тихий, утробный рык удовольствия. К тому же, пусть Кицунэ знает, что я этим наслаждаюсь. Я надеялся, я знал, что это подействует на неё... особенным образом.
Кстати, о рыжей. Я никогда не думал, что живое существо может издавать такое многообразие звуков, выражающих боль, унижение, отчаяние и другие эмоции того же плана... Серьёзно. Будь я сейчас в одиночестве, в тишине, я непременно начал бы рассуждать на эту тему. Кицунэ всхлипывала, судорожно вздыхала, когда ей перехватывало дыхание от эмоций или моего веса, иногда взвизгивала... Потом, в самом начале нашего совокупления, она кричала от боли и затем, сорвав голос, только тихонько хрипела в такт моим движениям... Я наслаждался всеми этими звуками, каждым в отдельности. Наверное, соображай я хоть немного, меня самого напугало бы это, ведь, если вдуматься, сам факт... Это уже не относится к моему безграничному желанию, к моей похоти, это ведь крики боли, чёрт возьми... Никогда не считал себя ненормальным по этой части, никогда не думал, что мне принесут удовлетворение чужие страдания, но ведь именно это сейчас и происходило!
Самые острые ощущения, связанные с началом похотливого действа, уже улеглись, остались лишь мои движения внутри волчицы, всё ещё сильные, грубые, но всё же однообразные... И теперь, когда я был не так сосредоточен на процессе, в голове начали проскальзывать мысли. Словно мимолётные проблески сознания, той его части, что была чиста, свободна от похоти и ненависти, желания отомстить. Всё, что сейчас происходит... Я ведь упиваюсь этим, получаю безграничное удовольствие, причём моральное в том числе... Я чёртов монстр. Я перешагнул черту, переступил некую невидимую грань, после которой ты уже ну никак не можешь считаться нормальным... Чёрт, в кого я превратился?
Я ведь мог отпустить её. В любой момент до начала самого изнасилования, да хоть бы и после погони... Дать понять, что всё совсем плохо, что помощи ждать неоткуда и сейчас свершится самое страшное, довести её до грани... А потом отпустить. Пусть идёт, ковыляя, домой, дрожа от пережитого и от переизбытка облегчения. Это было бы правильно. Я бы проучил её таким образом, заставил задуматься, что далеко не все волки такие уж безобидные... И что пора заканчивать со своими глупыми играми, пора перестать влюблять в себя волков, а после - столь жестоко бросать их... Вот тогда мы были бы квиты. Даже после попытки крайне развратного поцелуя, после погони и вообще всего того, что было... Это как раз сравняло бы нас. Но то, что я делаю сейчас... Кажется, я переступил грань.
К чёрту. Да, это так. Если б я хотел проучить рыжую, я бы отпустил её немногим раньше. Ей бы этого хватило, на всю жизнь хватило... Но цель была не проучить. Цель была отомстить, причём крайне жестоким образом, а параллельно - удовлетворить свою потребность, которая мучает меня уже столько времени. Цель достигнута. Достигается, точнее, прямо сейчас. Плевать, кем я из-за этого стал, оставить всё, как есть, упустив такую самку и продолжать жить, сгорая от желания, не зная, когда ещё подвернётся такой шанс... Нет, это плохая идея. Я всё правильно делаю. Чёрт, это же ведь так приятно...
Мысли вновь плавно вернулись к прежним, совесть была благополучно заткнута очередной волной удовольствия, пронёсшейся по телу, а вскоре от размышлений вновь не осталось и следа. Я снова был полностью поглощён процессом, продолжив трахать беспомощное тело... Кстати, двигаться стало совсем легко. Словно так и должно быть. Что, в принципе, верно... Может быть, сама Кицунэ ещё не осознаёт или не хочет осознавать этого, но, как бы ей самой не было плохо, тело-то... Тело реагирует. Точнее, пока не совсем реагирует, я всё ещё не чувствовал никакой отдачи, но и сопротивления больше не было. Потому что сейчас в этом домике происходит нечто ужасное только с морально-эмоциональной стороны, физиологически же... Природой именно так всё и задумано.
Трудно будет примириться с этим, да, Кицунэ?
Чёрт, мне было настолько хорошо, что я впервые мысленно назвал её по имени... И вправду. Сосредоточившись на своих ощущениях, можно было, казалось бы, сойти с ума от удовольствия. Всё тело словно горело, было так жарко, словно лето уже наступило... Разумеется, я прекрасно ощущал источник этого жара. Там всё пульсировало в такт движениям, порождая волны удовольствия, проходящие по всему телу и едва ли не заставляющие шерсть вставать дыбом. Моё дыхание было сильно учащено, я хрипло и горячо дышал в макушку волчицы, ничего уже не говоря, да и слова были бы явно лишними...
Я всё ещё сжимал волчицу лапами, по сути, охватывая её тело со всех сторон. Сказывалась разница в размерах, довольно ощутимая сейчас... Она просто в принципе никуда не могла от меня деться. А я... Мне было приятно сжимать в объятиях уже тоже разгорячённое, податливое тело. Жёстко присваивая себе скулящую и дрожащую от грубых толчков самку, я в какой-то момент даже забыл о том, что подо мной личность, разум воспринимал её исключительно как что-то мягкое, горячее... Безвольное и покорное. Всего лишь игрушка. Всего лишь объект удовлетворения своих желаний.
Разврат продолжался. Скрип деревянного пола, в который я продолжал прямо-таки вдалбливать волчицу, её тихие хрипы боли, моё тяжёлое дыхание... Всё словно слилось воедино, точно также, как и наши тела... На фоне этих уже привычных звуков стало проступать и другое - запах, например. О да, по обонянию бил пронзительный мускусный запах. Признак крайнего возбуждения и страсти. Признак соития. Он был плотным, забивался в ноздри и лишь подстёгивал тело, распалял ещё больше... На его фоне даже запах крови, обычно распознаваемый лучше всего, был лишь лёгким оттенком.
Было стойкое ощущение, будто прошла целая вечность этих однообразных, но таких сладостных телодвижений, однако я был готов на две, на три таких вечности... Сколько угодно. И что угодно, лишь бы никогда не прерывать эти совершенно волшебные ощущения, но, чёрт... Я понимал своей самой разумной и нетронутой похотью частью, что долго это продолжаться не может в принципе. Я чувствовал конец.
Грядёт окончание. Нечто настолько прекрасное... Нечто, чего я ещё никогда не испытывал.

Отредактировано Сауромат (2014-03-22 23:31:13)

+1

10

Наверное, чтобы не сойти с ума от безысходности, мозг подкинул в качестве защитной, достаточно сильную эмоцию – ненависть. О да, я ненавидела этого волка так сильно, как только может ненавидеть живое существо. Что-то мне подсказывало, что даже на пике своего желания отомстить, Сауромат не испытывал такого поглощающего, рвущего душу чувства. Он заранее знал, что победит, что отомстит за свое уязвленное самолюбие, и это не могло не успокаивать. Я же, с каждым грубым движением волка, чувствовавшая все более сильную боль, понимала, что не смогу ему отомстить ни сейчас, ни потом. И поэтому никто не мог ненавидеть так, как я.
Я ненавидела его тихий рык удовольствия, звучавший как раз в те моменты, когда меня сотрясала наиболее сильная судорога, его хриплое дыхание, тяжесть его тела, скрип прогнивших деревянных половиц и саму себя. Он использовал меня и наслаждался моими страданиями, моей болью... А я ничего не могла сделать, чтобы защититься. Более того, я даже не пробовала, просто лежала и глотала слезы ненависти к той сволочи, что сейчас пыхтела надо мной, терзая и физически, и морально. Слезы. Он, наверное, думал, что это слезы унижения. Да, несколько минут… веков назад так оно и было, но сейчас это были слезы злости. И если бы чувства могли сжигать, Сауромат превратился бы в горстку пепла прямо сейчас, а я встала бы, гордо отряхнулась, и да… Это могло бы быть достойной местью за то, что я сейчас переношу.
- Я тебя ненавижу, - прохрипела я, скребя когтями по полу. Это было сказано, скорее всего, самой себе, чтобы хоть как-то избавиться от ненависти, пусть на бесконечно малый срок, чем Сауромату. Я ведь прекрасно понимала, что он от этих слов получит только удовольствие, зная, что моя ненависть сейчас абсолютно ничего не значит, и что он все равно доведет до конца свою месть, а я могу хоть захлебнуться в злобе и отчаянии, но должна буду вытерпеть все до конца. И, не смотря на это, скрывать свои эмоции, чтобы хоть как-то сохранять «лицо», я не могла. Просто больше уже не могла... Не хватало сил. Поэтому волк мог наслаждаться вполне искренними хрипами, повизгиваниями, всхлипами. Тело наконец-то получило полную свободу в выражении чувств, и не только в этом, ведь в какой-то момент я поняла, что по-прежнему грубые движения волка почти не вызывают боли. И если бы только чуть-чуть поддаться ему, то вполне можно даже получить удовольствие…
Нет, черт, нельзя! – Я в очередной раз почувствовала, как тело сотрясла дрожь, не только снаружи, кстати, и снова услышала удовлетворенный рык волка. Он же просто пользуется мной, он хочет меня унизить, и если я ему поддамся, то буду унижена вдвойне, приняв добровольно роль подстилки. Пока меня заставляют, мне некуда деваться и я еще могу сохранить хоть какие-то остатки гордости. Я все еще считаюсь жертвой. Но стоит мне только уступить ему, как я уже не смогу оправдываться перед собой тем, что меня заставили. Я навсегда останусь наедине с омерзительным чувством того, что мне нравилось, как меня использовали. Наедине, потому что, удовлетворившись, Сауромат выставит меня. В этом я не сомневалось, ведь это жутко меня унизит, и он не упустит такого шанса. Жутко, до тошноты… И все же не так, как я буду унижена, если сдамся. Я не должна, ни за что…
Но с каждым движением волка мне все сложнее было держаться. Боль чувствовалась все меньше, и теперь мной правил уже не шок, не инстинкт самосохранения, а другой, не менее сильный закон природы: самка должна подчиняться самцу. Это было уже не велением разума, а тела. Я уже забыла, за что отбываю такое наказание, забыла, что все это – ради мести, и понимала только одно – мне все еще больно только потому что я не хочу подчиниться. И я забыла, почему именно не хочу. Все мысли об унижении куда-то улетучились, да и не только они… Из головы вообще исчезли все мысли, остались только ощущения: сильных объятий волка, его горячего дыхания мне в затылок. Черт, как же хотелось прогнуться под него, уступить и даже вновь почувствовать его зубы на своем загривке, как неотъемлемый знак его власти и моего подчинения. И тяжесть его тела, вдавливающая меня в пол, уже не была объектом ненависти. Я вообще не помнила, что когда-то ненавидела его. Я лишь хотела подчиниться, я должна была подчиниться, каждая клеточка моего тела требовала этого. Желанное наслаждение было так близко, стоило лишь сделать несколько движений.
И, в конце концов, сдавшись на волю инстинктов, овладевших мною здесь и сейчас, я с хриплым выдохом прогнулась в спине, и двинулась навстречу волку. И сразу стало непонятно, как я вообще жила до этого без таких ощущений. Как я могла так глупо терпеть боль, когда могла настолько все изменить за несколько секунд. Мне было уже плевать, что он обо мне подумает, да и думать о чем-то, кроме своих ощущений было невозможно. Я закинула голову назад, вытянув шею, и коснувшись загривком его носа, постаралась прижаться к нему так тесно, как это только было возможно. Конечно, в таком положении я могла немногое, потянутая шея заболела, но это была такая незначительная боль, по сравнению с наслаждением, которое я получила от прикосновения и от его близкого горячего дыхания, что я почти и не заметила ее. Из груди в первый раз вырвался не хрип, и не всхлип, а стон удовольствия. В первый раз позволив себе этот звук, я уже не могла остановиться. И единственное, о чем я сейчас жалела, так это о том, что не могу прижаться еще сильнее.
В воздухе разлился терпкий сильный аромат, буквально сводящий с ума. Если я до этого еще сохраняла хоть какие-то остатки разума, то покинули они меня сейчас, под влиянием этого запаха. Я чувствовала, что волк под его действием тоже распалился, и если раньше это причинило бы мне боль, то сейчас…  Как же я была не права несколькими секундами ранее, когда считала, что большего удовольствия, чем уже есть, мне не получить. К этому времени мне уже удалось войти в ритм с движениями Сауромата, и я поддавалась ему со всей доступной мне страстью, до безумия желая, чтобы он еще раз прикоснулся к моей шее носом, или языком, взъерошил шерсть, прикусил. Но я уже подала ему один такой намек, и если он не хотел осчастливить меня лаской, то я готова была принять и это. Тем более что подчинение его воле приносило мне не меньше удовлетворения, чем его движения. О, черт, сейчас бы я приняла от него все, что угодно, даже боль…
Только бы это никогда не заканчивалось.

+1

11

Чёрт, что я терял последние четыре года... Только вдуматься, что я терял. Неземное наслаждение проходило мимо меня в виде каждой случайной самки, зачастую призывно машущей хвостом, хитро глядевшей и грациозно вышагивающей, словно намекая... Так делали не все, конечно, но я игнорировал и тех, и других, которые были более скромны. А ведь зря, настолько зря... Я знал, что был завидным вариантом каждую весну. Почти для каждой. Высокий, по крайней мере, по здешним меркам, как говорили ещё, статный, загадочный и настолько необычный... Я ведь знал, что про меня говорят в стае. Особенно волчицы. Я бы мог выбрать любую из них, особо не раздумывая над характером или даже внешностью, почти все "незанятые" готовы были под меня лечь, особенно в подобный период... Какого чёрта я этого не сделал? Плевать на всё, какая бы волчица не была, регулярно трахать её - всё, что мне нужно. Я был бы доволен и этим, целиком и полностью... Многих проблем удалось бы избежать. Я бы получил разрядку куда раньше и не мучился бы последние годы, я бы не повёлся на игру рыжей твари, которую насилую прямо сейчас... Всего этого не было бы. Чёрт. Какая же досадная ошибка...
Во время совокупления мышление было искажённым. Я забыл о своих собственных размышлениях на эту тему, забыл причины, почему я не мог просто пойти и выбрать первую попавшуюся, проигнорировал очевидный факт - помимо того, чем я занимаюсь сейчас, есть и другие аспекты жизни. Есть общение, взаимодействие с партнёром. Что было бы для нас обоих просто в тягость, слишком я отличался от всех здешних самок... Но, разумеется, сейчас это в голову даже не приходило. Кровь покинула мозг, перебравшись в более интересные места, поэтому соображал я плохо, очень плохо. Ведь вскоре исчезли и эти мысли, я вновь с головой нырнул в прямо-таки океан удовольствия, забыв обо всём и добровольно лишив себя всех мыслей... Соитие продолжалось.
Через несколько секунд, а может и часов, я услышал даже не голос, хрип Кицунэ:
Я тебя ненавижу.
Словно в тумане, ведь я вновь погрузился в чистое наслаждение, продолжая сильно, быстро двигаться в ней... Но всё же отреагировал на слова, смысл которых дошёл до меня лишь через пару секунд. Усмешка, больше похожая на оскал, а потом я, даже не сбавляя темпа, чуть наклонил голову и хрипло шепнул в ухо волчицы:
Это... взаимно...
Чёрт, даже говорить было тяжело. Поэтому я не стал больше ничего добавлять, зная, что у меня будет время высказать ей всё, что крутилось в голове последние несколько дней. Пока что... Продолжаем. Тем более, что ощущение скорого окончания нашего... моего, то есть, развлечения чуть отступило. Я порадовался, что всё это будет продолжаться чуть дольше. Будь моя воля... Хех, это длилось бы вечность.
Собственно, время было бессильно здесь, я совершенно не ощущал его хода, и могло пройти сколько угодно секунд, минут... часов. Как бы то ни было, в какой-то момент, неизвестно, в какой именно, что-то изменилось. Сначала я даже не понял, не осознал этого, но когда до меня дошло... Чёрт, она прогнулась!
Это была правда, во всех смыслах. Рыжее тело подо мной чуть изогнулось, облегчая движение и позволяя ей тоже получить удовольствие... Она вся расслабилась, наконец-то перестав, по всей видимости, ощущать боль, и даже... Я сначала не поверил, услышав первый, тихий стон наслаждения. Подумал, что мне показалось. Но нет... Он повторился, уже громче, а вскоре волчица уже стонала на всю округу в такт моим движениям... Нет, уже нашим. Она продолжала удивлять меня, начав откликаться, пытаться двигаться вместе со мной... Поначалу неуклюже, совсем в разброс, но с каждым движением мы приближались к абсолютной синхронности... И это увеличило наслаждение в разы.
Конечно, я совсем недавно думал о том, что так, скорее всего, и будет, что Кицунэ поддастся инстинктам и начнёт получать удовольствие... Но верил ли я в это? Едва ли. А ведь и правда... Это было уже не изнасилование. Сейчас она сама отдавалась мне, выкладываясь полностью и получая награду в виде удовольствия. Её громкие стоны действовали на меня одуряюще, мутили разум пуще прежнего и я лишь ускорил темп, понимая, что обстоятельства изменились и конец снова близок как никогда... Чёрт. Развлечение окончательно перестало быть моим и стало нашим.
Беспокоило ли меня это? Мне было всё равно. Да, ранее мне приносили удовольствие её борьба и непокорность, страдания и боль. Но я понял, что сейчас, когда всё это сменилось на противоположное... Когда она так выгибалась подо мной и сама, по собственной воле, активно насаживала своё тело на меня, пытаясь получить больше, ещё больше... Нет, сейчас это мне тоже безумно нравилось. К тому же... Всё это стоит напомнить ей после окончания веселья. Лишний повод унизить рыжую суку, он ведь никогда не помешает...
А она тем временем запрокинула голову, выгнула шею и потянулась ко мне изо всех сил, наконец добившись того, чтоб мой нос касался её загривка. Это был почти умоляющий жест... Особенно не раздумывая, я уткнулся волчице в шею и даже приоткрыл пасть, собираясь пустить язык в ход, но потом опомнился, отдёрнул голову и лишний раз напомнил себе, что я здесь не для того, чтобы ублажать её. Получает удовольствие от самого процесса? Молодец. Но ласки ей не достанется.
Конец был совсем близко, я чувствовал это. Сожаление по поводу скорого окончания этого действа смешалось со сладостным предвкушением фееричной развязки. Я не хотел прерывать всё это и одновременно желал запредельного удовольствия, которое подарит мне концовка. Смешанные и странные чувства.
Мы с Кицунэ не могли этого видеть, нам было и не до этого, но всё это время в небе сгущались чёрные грозовые тучи. Погода обещала страшный ливень. Мне было бы всё равно, я б даже не заметил его, если б не произошло нечто необычное...
Конец почти наступил. К этому времени я развил какой-то сумасшедший темп, трахая рыжее тело в истинно животной, совершенно безумной манере... Я хрипло и громко дышал, Кицунэ же стонала почти беспрерывно. К этим звукам добавлялись и другие, ещё более неприличные, они раздавались при каждом движении и были бы отвратительны, если б нам не было так хорошо... В какой-то момент сладостная дрожь пронеслась по телу, мои движения утратили чёткость и я сбился с ритма, инстинкты велели теперь лишь одно... Глубже. Как можно глубже.
И я послушно двинул бёдрами вперёд, вжимая волчицу в пол в последний раз, после чего взвыл, совершенно потеряв остатки разума. И тут, в самый кульминационный момент нашего с Кицунэ совокупления... Вдруг пошёл дождь. Нет, не так... Хлынул настоящий ливень, резко, внезапно, словно по чьей-то команде. Мне не до того тогда было, но немногим позже, вспоминая всё произошедшее в этом домике, я много раз удивлялся тому, как всё получилось. Сама природа отреагировала. И, по всей видимости, довольно эмоционально...
Как бы то ни было, мы находились внутри и дождь нас не беспокоил, а потому быстро был забыт. Ведь моё собственное наслаждение крайней степени продолжалось... Запрокинув голову, я почти сразу опустил её, после чего схватил загривок волчицы зубами, ощущая себя где-то в глубинах её тела, заполняя её... Полное единение с другим существом. Полное помутнение сознания. И высшая степень удовольствия. Всё, что было раньше, и близко не было похоже на то, что я испытывал сейчас, это было уже слишком, просто через край и я даже никогда не думал, что такое наслаждение может быть доступно живому существу...
А загривок я схватил инстинктивно, машинально. Это было не случайное движение, оно многое означало... Так я полностью обозначал свои права на эту самку, окончательно делал её своей. Это признак власти и напоминание о том, что произошло и кто на самом деле кому принадлежал... Я, кажется, в порыве страсти даже прокусил его. Что ж. Это будет напоминать ей о случившемся. Очень хорошо...
Я едва не расслабил лапы, полностью похоронив слабое тело под собой, но всё-таки с трудом удержался. Я всё ещё не хочу ей ничего ломать, а в таком положении придётся пребывать ещё какое-то время. Я понял это, когда спустя чёрт знает сколько времени самое пиковое наслаждение отпустило, вновь даруя мне возможность мыслить хотя бы отчасти, и я попытался выйти из волчицы, что у меня, разумеется, не получилось. Мы находились в "замке" и наши тела пока что так просто не разъединятся, в независимости от наших желаний... Нет, меня всё устраивало, на самом деле. Хоть и не было больше движения, да и вспышка удовольствия погасла, появилась зато сладостная нега, которая тоже была хороша... Я всё ещё прекрасно чувствовал, как тело Кицунэ сжимает меня, сейчас даже несколько сильнее, чем раньше... Интересно, сильно много дискомфорта ей это доставляет или рыжей настолько понравилось, что даже сейчас она получает удовольствие?
Ладно, как бы то ни было, мне плевать. Не стоит забывать об этом. Всё основное развлечение почти закончилось, но это не значит, что мы в молчании пролежим остаток времени, после чего благополучно разойдёмся...
О, мне было, что сказать.

Отредактировано Сауромат (2014-03-23 20:14:27)

+1

12

Насколько раньше я сопротивлялась своей беспомощности, настолько сейчас хотела увеличить власть волка над собой. Я понимала, что если он обрушится на меня всем своим весом, то, скорее всего, похоронит прямо здесь. Поэтому я сама попыталась приподняться на лапах, прижаться как можно теснее своей спиной к его животу, почувствовать его присутствие здесь, над собой. Это желание боролось с другим, не менее сильным – прогнуться, как можно больше, и я, уже совсем не контролируя свое тело, извивалась под волком, тщетно пытаясь отыскать компромисс. Но даже в этом разочаровании находила свое удовольствие. Мне вообще сейчас доставляло удовольствие все, что могло показать Сауромату, как сильно я его хочу. И что я полностью отдаюсь в его власть.
Всю жизнь, всю чертову свою жизнь, наполненную бесконечностью душевных терзаний и ролей, успешных или не очень, не хватало именно контроля над собой другого, живого сильного существа. Если бы я призналась себе раньше, то всего этого могло и не быть. То есть было бы, но по-другому. Я чувствовала, что волк уткнулся носом мне в шею, и задрожала от предстоящих ощущений, но он одернул себя, оставив меня переживать горькое разочарование, и наслаждаться им, наслаждаться тем, что кто-то может принимать решение, достойна ли я получить ласку или нет. И я пыталась сделать все, что возможно, чтобы оказаться достойной. Я чувствовала, как в такт моим движениям лапы Сауромата скользили по моим бокам, взъерошивая шерсть, иногда когти даже впивались в тело, но мне было этого мало. Я пыталась утолить за один раз жажду всех прошедших годов. За один раз получить все, и все отдать. Стоны становились все громче, в какой-то момент разум испуганно вспомнил, что меня могут услышать, и мелькнула тревожная мысль, о том, как Сауромат потом будет издеваться, когда все это закончится. Но они тут же растворились в удовольствии, и я даже позволила себе усмехнуться. Что за чушь? Это никогда не закончится... И слышать нас здесь абсолютно некому, а если кто и услышит… Что с того? Разве я должна думать о себе, о своей гордости, вообще о чем-то, кроме того, как доставить удовольствие тому, кто сейчас властвует надо мной?
А то, что он получал удовольствие, было очевидно. Я чувствовала, как толчки становятся все быстрее, настойчивее. Как я раньше сорвала себе голос на крике, так сейчас продолжала срывать его на стонах, но мне было наплевать. С тяжелым, горячим дыханием волка смешалось и мое собственное, которое я до сих пор с трудом, но сдерживала. Сейчас я не собиралась отказывать в чем-либо себе или Сауромату. Пусть знает, что я получаю наслаждение от его действий, пусть знает, что я хочу, чтобы все продолжалось. Что я сдалась. Плевать, что он скажет потом, как будет использовать это против меня. Все мысли прочь, они здесь лишние…
Я вообще раньше слишком много думала, и кто стал от этого счастливей? Если бы я думала меньше, то…
Я бы ни за что не оставила Сауромата тогда, когда он признавался мне в любви. И стала бы вести спокойную размеренную жизнь обыкновенной волчицы. Вопрос в том, могла бы понравиться этому волку обыкновенная волчица? Ведь таких перед ними ходили толпы, армии, легионы... Когда я еще только начинала свою игру, я собирала сведения о Сауромате, в том числе спрашивала о нем своих подруг. Все они, как одна восхваляли его силу, таланты охотника, но никто ничего не сказал о других талантах. Каждая жаждала их оценить, но ни одна не удостаивалась такой чести. Это могло говорить только об одном – Сауромата не привлекает серость. Не привлекала она и меня. Меня вообще не привлекало ничего, кроме своей роли. Я ведь не знала, что бывает такое удовольствие. Нет, по весне, разумеется, тело просило чего-то такого… Но весьма неопределенно просило, и бывало успешно заткнуто голосом актрисы, которая считала, что высшее наслаждение доставляет только успешно законченная роль. Ох, с каким удовольствием тело сейчас доказывало мне, как она ошибалась.
Конечно, прими я тогда его любовь без всяких актерских заморочек, то не пыталась бы сейчас тщетно вымолить удовольствие, а получала его по любви. Я ведь могла просто заманить Сауромата в свои сети, прикинувшись неземным существом, и потом просто принять его предложение, насладиться сполна всем тем, что оно несет. Но я и понятия не имела, что такие ощущения вообще могут существовать. И подобные дела считала уделом простых смертных, ставящих радости плоти выше душевных. А уж лечь под самца… Тогда одна мысль об этом вызывала тошноту. Сейчас – досаду на то, что я не могу сделать этого еще лучше, чем сейчас.
Темп был уже какой-то просто невыносимый, сумасшедший и боль вновь вернулась. Для первого раза это было слишком глубоко, слишком сильно. Другое дело, что сейчас воспринимала я ее по-другому – я сама дала Сауромату право такое со мной делать, сама согласилась на то, чтобы он имел меня так, как ему нужно. Так как он хочет. Мне по-прежнему приходилось лишь терпеть, но теперь лишь ради его удовольствия. И я была готов на такие жертвы. Пусть, черт побери, пусть делает со мной все, что угодно… Только бы еще несколько секунд, минут, вечность ощущать его власть… Я задыхалась от страсти, не понимая ничего кругом. Боль? Она воспринималась как неотъемлемая часть наслаждения. Дыхание, стоны, разнообразные звуки, скрип дерева, запахи... Все это сливалось в удивительно гармоничную мелодию разврата, и из этой сладкой музыки ничего нельзя было вычеркнуть, все стояло на своих местах, и самим своим присутствием заставляло наслаждаться происходящим еще больше.
Я почувствовала, как Сауромат сбился с ритма, и замерла на мгновение, не успевая так быстро перестроиться под его новый темп. И, так и не успела. Тело пронзил новый приступ боли, такой сильной, какую, порядком забыв первые минуты нашего соития, я еле как смогла вытерпеть, не удержавшись от удивленного, достаточно громкого визга. Было так странно, что наслаждение может столь резко оборваться, таким грубым и жестоким образом. Меня вдавило в пол с какой-то отчаянно жестокой силой, послышался какой-то совершенно безумный вой Сауромата, а потом в музыку, изрядно поутихшую, вплелась новая нота – шум дождя. Нет, скорее даже так – грохот ливня. Это успокаивало. Реально успокаивало, унимало все обиды, всю боль, всю ненависть… Все, что мне так долго мешала. Теперь я просто радовалась тому, что Сауромат рядом, его тепло, еще недавно такое буйное и желанное, стало просто умиротворяющим. И я приняла его власть над собой, когда он вцепился мне в шею. Просто опустила голову, чувствуя, как зубы волка тянут за загривок. Я была не против отныне навсегда считаться его самкой, только его, но прекрасно понимала, что так не будет. Я все еще чувствовала его в себе, это вызывало дискомфорт, но не такой, как то, что творилось в душе. Сейчас, когда все эмоции схлынули, осталось только одно – пустота.
Ведь ему наверняка есть, что сказать. И он не удержится от того, чтобы доставить себе такую радость. Чтобы лишний раз унизить меня. Ну, что же. Я постараюсь вымолить для себя прощение. Теперь я чувствую, что мне это необходимо.
Я вспомнила его ответ тогда. Он сказал, что тоже меня ненавидит. Но может сейчас...
И призрачный огонек надежды заметался в темной пустоте, роняя какие-то ненужные мысли, которые все равно никогда не станут правдой.

Отредактировано Kitsune (2014-03-23 14:13:03)

+1

13

Я в очередной раз удивился тому, как изменилось поведение Кицунэ за последние... Нет, не могу сказать. Чувство времени всё ещё неподвластно мне. Как бы то ни было, её отношение к происходящему плавно менялось в течение всего нашего совокупления и ближе к концу... Чёрт, она и вправду наслаждалась! Я был уверен, что волчица до последнего будет ощущать боль, чувствовать себя униженной и совершенно несчастной... Нет, конечно, мелькали мысли о том, что она, возможно, получит удовольствие, но это было на грани фантазий... А реальность таковой и оказалась. Я чётко понимал, что ощущение, как она изгибается подо мной, её страстные стоны, её движения навстречу мне... Всё это ещё долго будет в памяти. И другие, уже малозаметные моменты... Каждое её движение, каждый её звук, буквально всё говорило о том, что она отдаётся мне полностью, без остатка, что готова на всё и даже больше... Что она признала мою власть. И стремится теперь угодить, всеми способами, о себе почти не вспоминая... Я просто понимал это как факт, абсолютно всё говорило мне, что это действительно так. И, чёрт... Это приносило удовлетворение большее, чем её унижение передо мной. Гораздо большее. Потому что тешило моё эго в первую очередь как самца, давало понять, что я настолько хорош, что даже Кицунэ, неприступная, не признающая ничего приземлённого и столь, по её мнению, отвратительного актриса, даже она в конце концов стала наслаждаться происходящим. Даже несмотря на то, что изначально это было чёртово изнасилование. Теперь же... Я уже не могу утверждать это наверняка.
Более того, я теперь не могу быть уверен ни в чём. Вся моя мстительная решимость, всё моё желание унизить, втоптать в грязь... Всё это пошатнулось и неуверенно отступало каждый раз, когда я думал о том, что будет теперь. В недалёком будущем. Я ведь... На самом деле я не думал, что так произойдёт. Что рыжая сама будет пытаться доставить мне удовольствие, что ей настолько понравится... Это было чёртовой неожиданностью. Всё стало бы куда лучше, всё было бы идеально, если б она продолжала меня ненавидеть за это и тихонько, хрипло говорила, какая я мразь... Если б нашла в себе силы и дальше сопротивляться, пытаясь снять себя с меня, убежать, пусть безуспешно, но сам факт попытки... Все эти варианты меня устраивали. Если б она сделала хоть что-то из перечисленного... Чёрт, она лишь пыталась прижаться спиной к моему животу посильнее, а голову покорно опустила, словно сдаваясь, признавая меня целиком и полностью... Да, это была победа. Но она повлекла последствия, которых я не мог ожидать.
На мгновение, всего на чёртово мгновение, но... Мне стало жаль её.
Неизвестно, во что бы вылилось всё это, к чему бы привело, если б в самом конце нашего соития я вновь не стал двигаться слишком грубо для этой хрупкой волчицы, в конце войдя в неё до основания... Это было, по всей видимости, слишком для неё, и я услышал визг боли, который напомнил мне о том, для чего я здесь. В голове пронеслись последние несколько дней, проведённые в тяжёлых, ужаснейших думах, в душевной боли, которая вылилась в сильнейшую ненависть, в полное безумие... И в конце концов я получил состояние, в котором мог сделать всё, что угодно. Сейчас, когда я вспомнил всё это, вновь проникся этими сжигающими эмоциями, на морду вновь начал наползать оскал. Я почувствовал, как во мне снова разгорается пламя ненависти... Жалость отступила. Сомнения развеялись. Я должен закончить то, что начал.
Несколько минут молчания. Абсолютной тишине мешали лишь звуки дождя и наше с Кицунэ тяжёлое дыхание... Мы безуспешно пытались отдышаться после безумно приятного, но изматывающего развлечения. Вдруг я рыкнул, привлекая внимание волчицы, а потом вновь наклонился к её уху, навалившись на неё почти всем весом и начал хрипло шептать. В моём голосе было много оттенков, но наиболее чётко распознавалась злоба...
Вот видишь, любимая... - как же я выделил это слово... Оно буквально сочилось ядом. - Ты обыкновенная сука. Такая же, как все. О, вспомни только, как ты стонала... Не стоило строить из себя высшее существо. Ты самка и только что послужила тому, зачем вообще родилась. - это была правда, я буквально спустил рыжую с небес на землю, пусть и весьма жестоким способом. Но дело было не в этом. Суть была в том, как именно я подавал ей эту информацию... Я убивал её словами. - Ты думала, что лучше всех просто потому, что можешь манипулировать окружающими с помощью слов... Правда ведь? Ты ведь так думала? Неужели ты ни разу не сталкивалась с реальной физической силой? - море притворного удивления. Кто бы знал, что я умею так говорить... - Ах да, ты ведь всегда убегала... Я всё видел. - такое и вправду было, я лично наблюдал ровно один раз, когда Кицунэ перестаралась и вывела из себя одного волка... Драпала как могла. Я тогда сделал вполне логичный вывод, что это не единственная такая ситуация... - Так вот, теперь, я надеюсь, ты изменишь своё мнение о себе, чёртова мразь.
Я говорил неспешно, вкрадчиво растягивая слова, чтобы их смысл гарантированно дошёл до неё... Чтобы моя речь отпечаталась в её памяти, чтобы каждое моё слово всплывало в голове регулярно, раз за разом... Это была жесточайшая месть. Более того, это ведь было не всё... Я с самого начала знал, как всё это должно закончится. Ливень лишь улучшил последний акт мести...
Времени прошло уже достаточно, и к моменту, когда в домике отзвучали последние мои слова, я чувствовал, что могу наконец покинуть её тело. Делать этого категорически не хотелось, было так тепло и приятно... Но я заставил себя. Так надо. Ради всех моих планов, ради душевного спокойствия и достойного завершения мести, мне нужно было разорвать эту прекрасную интимную связь, причём разорвать надолго, если не навсегда... Если бы я просто молча ушёл после произошедшего, вероятность, что Кицунэ скоро сама бы меня нашла, была бы почти сто процентов. Я прекрасно понимал это. Как и то, что теперь, после того, как я снова унизил её, высказал ей всё это, она может и не прийти. Жажда получить наслаждение, которое она сегодня испытала, вполне может оказаться слабее омерзения и ненависти ко мне. Поэтому надо заранее готовить себя к тому, что это был наш первый и последний раз. Тем не менее... Неважно, что я думаю. По плану я должен сказать ей совсем другое.
Я вышел из неё одним резким движением, отстранившись и сразу лишив её всего - и тепла, и всех внутренних ощущений, заодно и немного боли доставив напоследок... О да, ей будет, от чего испытывать омерзение. По крайней мере, так мне казалось.
Теперь, после всего этого, оставалось лишь добить её. Чтобы закончить свою месть. Я, изрядно уставший, отошёл чуть в сторону, где и развалился, расположившись на боку так, чтобы голова была повернута к волчице.
Ты ещё приползёшь ко мне, вот увидишь. - я похотливо ухмыльнулся, глядя на обессиленное, затраханное тело. - А теперь... - мой тон и взгляд резко изменились. От похоти и насмешки прямиком к холодному равнодушию, полному безразличию к дальнейшей судьбе Кицунэ. -  Вали отсюда.
Да. Прямо в ливень, прямо в грозу. Я бы не позволил ей остаться. Ни в коем случае. Это был последний элемент моего плана, и дождь, как я уже подметил, лишь усилил этот момент. Как же ужасно она себя сейчас, наверное, чувствует...
Мне это нравилось. Тем не менее, я сохранял на морде ледяное равнодушие, до боли похожее на то, что было в наши первые встречи, я невозмутимо смотрел на волчицу, ожидая её действий. Вот что интересно... Я был к ней достаточно близко и оставил при этом уязвимый живот открытым. А из такого положения быстро защититься невозможно. Оплошность? Может ли она сейчас, собрав все свои остатки сил, кинуться на меня и одним движением прервать жизнь своего насильника? Может. Сделает ли она это?..
Что ж, я уже успел узнать её и чувствовал... Нет. Определённо нет.

Отредактировано Сауромат (2014-03-23 22:52:17)

+1

14

Лежа под Сауроматом, я изо всех сил пыталась убедить себя в том, что переживу все, что он сейчас скажет. И пыталась изгнать из мыслей малейшую надежду на прощение, как нечто лишнее, несбыточное. Но, чувствуя приближающуюся дрожь в лапах, я понимала, что вряд ли смогу выслушать все, что мне сейчас скажут, не приняв это близко к сердцу. Хотя нет, сердце – это ерунда. Слова Сауромата, несомненно, язвительные, холодные, злые будут ранить в самую душу. В душу, которую я так старательно прятала от всех. Нет, я была не готова к такой боли, я забыла о том, что значит, когда кто-то терзает твою душу, словно вытягивает изнутри, сквозь ребра и плоть, нечто до безумия важное. Другого выбора не было. Я должна это выдержать. Ведь я знала о последствиях.
Но нет. Надежда, не смотря на огромное давление со стороны разума, продолжала разгораться все ярче и ярче с каждой секундой молчания волка. Я надеялась, что он подбирает слова для того, чтобы пощадить меня и не уронить при этом своего достоинства. А пока я просто наслаждалась его теплом. Так отчаянно, словно меня уже прогнали. И так спокойно, словно решение о том, что я останусь, принято и обжалованию не подлежит. Я знала, что сейчас зависла между двумя этими состояниями, и это придавало моменту какую-то особенную сладость. Я удовлетворенно вздохнула, специально так глубоко, чтобы Сауромату тоже передался этот вздох, полный спокойствия. Рядом с ним я чувствовала себя под защитой. Ведь если я теперь его самка, то он должен меня оберегать. И это тоже было тем, чего мне всегда не хватало. Я привыкла справляться с проблемами сама. У меня их было не так уж и много, но все достаточно серьезные. Мелочи я просто не принимала за неприятности, а так – за небольшие приключения. Более того, моим любимым развлечением было подкидывать проблемы другим, как бы утешая себя тем, что я не одна такая. А теперь... Теперь я не хотела этого делать, ведь рядом со мной появился кто-то сильный. Кто-то, с кем можно будет все разделить.
Погруженная в свои мечты, я окончательно успокоилась и, полностью доверившись волку, закрыла глаза. Я снова совсем забыла о том, что моя совместная жизнь с Сауроматом, дело достаточно зыбкое. Как и тогда, когда я полностью отдавалась ему, я забыла, ради чего он все это затеял. Дыхание, порядком сбитое всем этим действием, уже полностью восстановилось, и я, убаюканная шумом дождя и теплом волка, которому отныне полностью принадлежала, медленно погружалась в дремоту, умиротворяющую темноту.
И вдруг, возле самого моего уха раздалось что-то, отдаленно напоминающее раскат грома. Скорее душой, чем разумом я поняла, что это рык Сауромата, и мгновенно открыла глаза, замерев в тревожном предчувствии чего-то ужасного. Я понимала, что он сейчас все-таки будет говорить, и даже понимала – что. Я словно слышала все его слова заранее, еще до того, как он начал говорить. И мысленно умоляла остановиться.
Но реальность была жестокой.
Вот видишь, любимая… - О, только глухой мог бы подумать, что последнее слово Сауромат употребил в его истинном значении. Глухой, но не я, профессиональная актриса, научившаяся за свою жизнь различать и меньшие дозы яда в интонациях. Все внутри сжалось и пульсировало самой страшной болью.
Пожалуйста, не надо… Не продолжай, я прошу тебя…
Ты обыкновенная сука. – Я вздрогнула всем телом, отзываясь на последнее слово, а хриплый злобный шепот продолжал упрямо заполнять сознание, отдаваясь эхом в висках множество раз. И не смотря на то, что теперь глаза мои были широко открыты от ужаса, я буквально ослепла, не видя ничего кроме темноты. - Такая же, как все. О, вспомни только, как ты стонала... Не стоило строить из себя высшее существо. Ты самка и только что послужила тому, зачем вообще родилась. – Да, это было правдой, я знала, что он обязательно упомянет этот мой промах, но, даже зная это, я бы повторила все снова. Я просто не могла тогда поступить иначе. С одной стороны, я принимала это, а с другой… Тот тон, с которым Сауромат говорил свои жестокие слова заставлял меня думать, что я и в самом деле унизилась больше, чем могла. Он ударил по самому больному месту. Я уже готова была признать свои многолетние заблуждения, но не так-то это просто – отрекаться от принципов, с которыми провел всю жизнь. И это не должно было происходить так.
Сауромат, остановись…
Ты думала, что лучше всех просто потому, что можешь манипулировать окружающими с помощью слов... Правда ведь? Ты ведь так думала? – Да думала, черт возьми! Я поплатилась за это сполна, отдав даже больше, чем ты думаешь… И еще не рассчиталась с долгом. - Неужели ты ни разу не сталкивалась с реальной физической силой? – Что-то совершенно особенное в его голосе заставляло меня думать о подвохе. И он не заставил себя ждать. - Ах да, ты ведь всегда убегала... Я всё видел. – Неспешная, я бы даже сказала – медленная речь. Слова путались, мешались в голове, переплетаясь друг с другом, и повторяясь тяжелым гулом. Но я не пыталась вымолить себе пощаду, по крайней мере – не вслух. Не потому что не хотела унижаться перед Сауроматом еще больше, а просто потому что он был прав. В каждом из своих жестоких слов – прав. И, как ни странно, не смотря на то, что я была уязвлена в самую душу, мне становилось все легче. Я словно избавлялась от чего-то, что крепко держало меня в своих лапах. Актриса. Она утверждала, что все, о чем теперь с таким презрением и злобой говорил Сауромат – правильно. И более того: презрение и злоба окружающих была для меня, для нее высшей наградой. Толпа всегда ненавидит тех, кто выше. Как часто я от нее это слышала. И как гордилась тем, что не принадлежу к толпе. Но власть волка для меня сейчас была куда более реальной, чем ее. И его слова казались весомее.
Так вот, теперь, я надеюсь, ты изменишь своё мнение о себе, чёртова мразь. – Я снова передернулась. Меня оскорбляли тысячи раз, но именно его грубость доставляла дикую боль. И все-таки, доля надежды еще оставалась. Хотя бы потому что он, его тепло все еще было рядом. Он мог сказать все это, чтобы довести месть до конца, а потом благодушно бросить мне свое прощение, и я была бы согласна. Даже после такого унижения, была бы согласна остаться рядом.
Но… Он разом отстранился от меня, оставив без своей защиты и своего покровительства. И разве легкая физическая боль могла сравниться с болью душевной? В тот момент, когда я почувствовала на своей спине промозглый ветер, который, оказывается, задувал сюда сквозь щели в стенах, и перестала чувствовать его, меня словно пронзило насквозь. Такой болью, что на глаза навернулись слезы, а дыхание перешибло. Я поднялась сразу же, следом за ним, на дрожащие от усталости и страха лапы, повернулась к нему и жадно следила за каждым его движением. Но видела в них полное безразличие к своей персоне. Использовал и бросил, все как он и хотел. Он ни о чем не жалеет, кажется. Все прошло по плану.
Ты ещё приползёшь ко мне, вот увидишь. - Сказал Сауромат, улегшись на пол, в нескольких сантиметрах от меня. Видел ли он, что я уже готова приползти, и уткнуться носом в его живот, как нашкодивший волчонок, все такая же покорная, как и тогда? Наверное, видел, ведь я этого не скрывала. Я надеялась на то, что и сейчас еще не поздно всему измениться, что прозвучат слова, которых я так жду. Я простила ему все, даже похотливый взгляд. Он имел все права так смотреть на меня, ведь все-таки я его самка.
А теперь... – Он резко изменился, стал совсем чужим. Холодным. Безразличным. Теперь, по его мнению, я была не достойна даже насмешки. И я поняла, что все кончено. Окончательно кончено. Надежды обратились в прах, и по пустоте внутри, я поняла, как все-таки много места они занимали. Я представила себя перед ним, измятую, растрепанную, униженную, сдавшуюся и едва проглотила тошнотворный комок презрения. Он мог меня презирать. Я сама себя презирала. Ненавидела. - Вали отсюда.
И тут я вспомнила. Вспомнила об одной очень важной вещи, о которой не вспомнила ни разу, за то время которое провела здесь. И тонко рассмеялась, удивляясь своей рассеянности. Ну, надо же, забыть, словно о каком-то пустяке, о том, что я хочу умереть. А теперь, скорее, должна умереть. Я ведь уже попробовала в жизни все, кроме этого. Я смеялась, опустив голову, чтобы Сауромат не думал, что я смеюсь над ним. И когда вновь посмотрела ему в глаза, в них уже не было ни капли веселья. Только строгость, серьезность. Я считала, что имею право на последнее слово, не смотря на то, что сама приговорила себя к казни. О, оно не будет долгим. Я не хочу его обвинять, я не хочу оправдываться, не хочу пытаться сохранить свое доброе имя. На время этого разговора ко мне, словно призрак прошлого, вернулась актриса. Чтобы в последний раз дать свою защиту.
- Спасибо тебе. И прости. Надеюсь, ты получил, что хотел. По крайней мере я точно получила. – Я улыбнулась ему. Так тепло, как только могла. Все-таки он подарил мне самые счастливые минуты моей жизни, и занимал в ней значительное место. – Прощай. – Затем медленно повернулась и пошла. В дождь, нет, в восхитительнейший ливень! Смывающий мои следы в жизни Сауромата, его следы в моей жизни. Не в силах сдержать какого-то безумного восторга, я сорвалась с места, и помчалась прочь. Откуда только взялись силы? Наверное, это какой-то резерв организма. Он понимает, что больше их незачем сохранять.
Над головой ударила молния, послышался громовой раскат. Вся моя жизнь была как эта короткая вспышка. Она была мне почти родной, и уж конечно не могла остановить моей дикой счастливой истерики. Оставляя глубокие отпечатки лап в грязи, отпечатки, которые тут же стирались дождем, я мчалась, сама не зная куда. В морду мне бил ночной влажный ветер, я захлебывалась им, и чувствовала себя просто великолепно. И как я была благодарна своему разуму, за то, что он разрешил мне именно сейчас лишиться себя. Останься я со своими мыслями об унижении, боли, презрении – я совсем не так счастливо проводила бы последние минуты своей жизни.
Прекрасная ночь, чтобы умереть. Умереть, и дождь смоет следы
>> Деревня Роши

+1

15

Она следила за каждым моим движением, сразу же после того, как я отстранился. Кицунэ пристально глядела на меня и, чёрт, её глаза... Полные слёз, с примесью боли, всё, как я и хотел, но... В них светилось кое-что ещё. Что тронуло меня до глубины души. Да что там тронуло... Почти ударило.
Покорность. В них светилась покорность.
И даже больше, почти подобострастие, она смотрела на меня так, словно простила мне каждое моё слово, примирилась с моей речью, с тем, что я с ней сотворил, словно готова была прямо сейчас подойти и почти виновато уткнуться мне мордой в живот... Только если бы я позволил. И это... Это было самое неожиданное, что можно было только придумать. После всего произошедшего... После всех моих слов... Я ждал чего угодно, но не этого.
И тогда, где-то в глубине души начало зарождаться чувство, схожее с тем, что я уже испытывал, только в самом начале действа, которое на тот момент ещё было изнасилованием... Я успешно задавил это, но сейчас чувствовал, что оно возвращается. Ощущение глубочайшей неправильности, какой-то тотальной и непростительной ошибки, ощущение, будто я самая последняя тварь и не ранее, нет, а именно сейчас, только что совершил нечто ужасное... Всё это пугало, едва появившись, будучи пока очень слабым и неясным... Пугало само по себе, а ещё мыслью о том, что станет ещё хуже. И единственное, что сейчас вертелось в голове... Какого чёрта?!
Кицунэ выслушала всё. От и до, всю мою речь, до последних слов не меняясь вообще... Я почувствовал, что ко всему прочему, ко мне опять возвращается столь ненавистное непонимание. Почему она не горит гневом, ненавистью ко мне, почему не уходит, не дослушав, почему она просто стоит и принимает все слова, словно соглашаясь с ними... Стоит с видом, будто она готова принять от меня всё. Это было... чудовищно неправильно. Я ещё могу понять её стоны удовольствия, могу понять, что ей понравился процесс, хотя бы под конец... Но сейчас-то. Сейчас всё закончилось, чёрт подери! Я использовал её, я унизил её физически и морально, а теперь просто холодно прогнал прочь, наигравшись. Почему она так на меня смотрит? Почему?!
А потом мне вообще показалось, что я сошёл с ума. Что у меня чёртовы галлюцинации, потому что рыжая, она... засмеялась. Тонко, тихо, далеко не истерически, как можно подумать, это был счастливый смех... Я чувствовал в нём искренность и это шокировало меня не меньше, чем её взгляд до этого. Через несколько мгновений я подумал, что сумасшедшая здесь она. Самая настоящая ненормальная, которая неадекватно видит окружающую действительность. Иначе... Ну какое здесь может быть объяснение?!
Я не понимал, что происходит. Мне большого труда стоило удерживать маску безразличия на морде, не дать проскользнуть удивлению, граничащему с шоком. Я равнодушно смотрел на тихо смеющуюся волчицу, опустившую голову, а внутри бушевал ураган. Чёрт, а ведь раньше это было так просто... Ледяная стена существовала сама по себе, я даже не прикладывал никаких усилий, чтобы удержать её... Да. Я сильно изменился за последнее время.
Впрочем, сейчас было не до того. Не до этих размышлений. Смех внезапно оборвался и Кицунэ подняла голову, посмотрев на меня со всей внимательностью и серьёзностью. Я вдруг понял, на что это всё похоже. Что это всё означает. Игра. Это опять не она настоящая, это опять что-то сродни маски... Наверное. Я уже ни в чём не был уверен. По крайней мере, это более-менее объясняло ситуацию... Но я всё ещё не мог понять.
А уж когда волчица заговорила...
Спасибо тебе. - за что? Вопросов стало только больше. Не на это я рассчитывал, совсем не на это... - И прости. Надеюсь, ты получил, что хотел. По крайней мере я точно получила. - она вдруг улыбнулась мне и я чуть не вздрогнул, едва успев сдержаться. Это было словно отражение моей улыбки, по крайней мере, очень похоже... Тогда, когда я не знал, что она играет, когда любил... Я видел сейчас то же самое, что испытывал сам. Тепло, какая-то нежность... почти любовь. И от этого... От этого почему-то становилось жутко. - Прощай.
Это слово... Говорящее, что всё, конец. Расставание навсегда. Я рассчитывал на что-то подобное, но... Нет, не так, всё не так! А волчица развернулась и медленно пошла. Грязная, растрёпанная, изнасилованная, на слабых лапах, но... как она пошла... Она умудрилась даже в таком состоянии уйти красиво, грациозно. Я смотрел ей вслед, понимая, что лишаюсь чего-то прекрасного. Эта глубокая, почти неосязаемая мысль, но она возникла, неуловимо бросалась из одной части разума в другую, я всё не мог её до конца осознать, но всё понимал... И там было ни грамма пошлости. Я лишался не её тела, я лишался её в целом. Её души. И это... Это было невыносимо.
Мне хотелось окликнуть её. Безумно хотелось. Позвать, попросить вернуться и вообще, прощения, сказать, что всё это была одна большая ошибка... Что мы можем начать всё сначала. Я знал, я был уверен, что она не откажется, мне нужно было только произнести её имя и всё... Почему я этого не сделал? Почему я удержал себя, уверяя, что всё идёт по плану, что я отомстил и теперь стоит забыть про неё, ведь она так со мной поступила... Почему-то это уже не вызывало тех эмоций, что раньше. Потому что я отомстил или потому, что она на это отреагировала вот так?.. Ответов не было. Вообще. Ни на один вопрос.
Я таращился в пустой дверной проход, где словно секунду назад мелькнул её хвост... Да что там, словно она ещё стояла там вся, целиком. И не мог понять, какого чёрта мне так плохо. По плану... Всё должно быть по плану! А согласно ему я сейчас должен валяться здесь, балдея от остатков недавних ощущений, пережидая дождь, после чего, счастливый, пойти домой... чтобы больше никогда больше не встретить рыжую полукровку. И чтобы ни разу не пожалеть об этом, а лишний раз вспоминать о том, как отомстил... С удовлетворением. А не с теми ощущениями, которые это вызывало сейчас.
Как я и думал, это странное ощущение внутри... оно нарастало. И теперь обрело вполне осмысленную форму. Отвращение. Безграничное отвращение к самому себе... И прочие чувства, в тон этому. Презрение. Злость. И всё это - впервые не к ней... К себе. И боль. Чудовищные душевные терзания. За то, что я сделал.
Впервые я начал задумываться о том, что откровенно перегнул палку. Принудил Кицунэ заплатить большую цену, чем она должна была. Более того, даже не попытался исправить ошибку, не простил её, удовлетворившись телом, не позволил остаться рядом с собой... А я ведь видел это в её глазах. Она была готова. Она была готова простить мне всё, принять от меня всё, лишь бы я сказал... Можешь остаться. Я чувствовал всё это, но не верил, до последнего не верил, что такое возможно... В моём сознании это просто не укладывалось - я изнасиловал её, унизил самым жестоким образом, как самим поступком, так и словами, бьющими в самое сердце... А что она в ответ? Не кинулась не меня, не огрызалась, не убежала в слезах... Просто стояла и смотрела на меня, ожидая, когда я наконец успокоюсь и просто позову её к себе. Чёрт...
Меня всем телом дёрнуло от переизбытка чувств. Так плохо мне было, пожалуй, только тогда, когда она меня бросила... Но сейчас ощущения были такие же, едва ли не хуже. И совершенно другого рода. Вся злость, презрение, ненависть обрушивались на меня самого. И это было невыносимо больно.
И кто из нас двоих теперь сволочь? Да я просто чёртова мразь...
Раскат грома словно вернул меня к жизни. Словно даровал мне мысль, которая позволила бы мне решить все мои проблемы... Я должен найти её. Да. Последовать за ней, объясниться, простить и самому попросить прощения за всё, а после... Может быть, она останется. И там... Там мы уже придумаем, что делать.
Я выскочил из домика так быстро, словно внутри внезапно появился какой-нибудь мутант. Огляделся, принюхался, потом досадливо поморщился, понимая всю бессмысленность этого действия, и припал к земле, отыскивая следы. Они нашлись, но... Чёртов дождь. Хорошо, что земля здесь сырая, отпечатки лап глубокие и далеко не все смыло подчистую...
Последовать за ней по этим следам? Задача трудная, но вполне выполнимая. Я не собьюсь с пути. У меня особенная цель.

>>> Деревня Роши

+1


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Лес прошлого » Домик лесника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно