У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » лежит во мне одно воспоминанье...


лежит во мне одно воспоминанье...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Дайнмар|Руна
Время | Погода: около полугода назад; ясный нежаркий день. Лёгкий ветерок ерошит шерсть, даря ощущение приятной прохлады, водопад каскадом ниспадает на камни, его шум приятен слуху, он завораживает любого, кто в такой день решил выбраться на прогулку, чтобы подумать о вечном.
Локация | Место игры:Водопад
События: Встреча двух одиночеств, между которыми завязвается интересный разговор
Тип: Закрытый

0

2

Ходить пешком порою полезнее, чем использовать перемещение в пространстве. Нет, последнее просто круто и великолепно, но не всегда интересно. Я подумывал создавать специальные эффекты для возникновения "то тут, то там", но на создание оного нужно было время и желание, а последнее не редко пропадало. В итоге я обходился тем, что было, да и не терял то особого ничего. В конце концов, я просто волк, который бродит по этим землям... Сколько уже? Четыре года? Нет, чуть больше трех. Кажется, я в первый раз не сразу очнулся... Провалялся больше месяца. Хех.
"А все почему? Потому что надо было убираться с Земли, пока можно было. А теперь потерял свой корабль и фигу. Эх, знать бы координаты... Найти бы Тардис и умчаться вновь в глубь Вселенной. Даже людей можно было бы найти и вернуть, чтобы исправили то, натворили. Эх, жаль по Протоколу Теней нет пункта на эту тему. Да, жаль... А может есть? Только я опять не помню?" Я раздраженно рыкнул. Иногда амнезия играла злые шутки, но, с другой стороны, даже если был тот пункт, я все равно не мог выбраться. Сейчас уж точно.
пробираясь сквозь не зараженные земли, я вышел к водопаду. Спокойно огибая опасные растения, причем даже не акцентируя на этом внимания, я прошел к краю и лег, положив голову на лапы. Не устал, но захотелось вдруг вздремнуть, а лучше места, чем берег водопада не найти. тело отреагирует на опасность, если она будет, так что полчаса я мог себе позволить... А большее мне и не надо, этого хватит на пол дня. Специфика расы, я не виноват, что мне для полноценного сна надо два часа, да и то продержусь два дня. Раньше это было очень кстати: я успевал сделать многое за одну только ночь, а сейчас... Скука.
Вздохнув, я перекатился на бок и снова прикрыл золотистые глаза, вслушиваясь в шум воды, шелесты борющейся природы... Больше ничего не оставалось. Фигура белого волка лежала едва ли не на самом краю, а дыхание становилось тише и тише... слишком тихим для нормального зверя.

Отредактировано Дайнмар (2014-01-20 11:40:31)

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флэшбеки » лежит во мне одно воспоминанье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно