У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Стая Предков » Территория арктического гостя | Стая Предков; охотник


Территория арктического гостя | Стая Предков; охотник

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Настоящее безумие, сумасшествие накатывало жаром, охватывая тело со всех сторон, и это если бы я могла о чем-то думать, то обязательно заметила, насколько удивителен этот факт, особенно если учесть, что Сауромат касался только моих губ и моего языка. Но я ни о чем не могла думать, я просто тянулась к нему из-за всех сил, не желая терять ни капли его ласки. И удивляясь непричвычности ощущений. До сих пор никто и никогда не целовал меня так. Никто вообще меня не касался, если исключить мелкие драки с доведенными до края волками. Я бы просто не позволила никому такого, потому что довериться до такой степени, стать настолько беззащитной означает - потерять контроль над собой. А для меня это всегда было страшнее всего. Я не хотела, чтобы кто-то имел надо мной больше власти, чем я сама... Сейчас же мне было абсолютно безразлично все, кроме Сауромата. И наплевать, на то, что было раньше. Если бы я не дождалась его... Это могло бы стать самой большой ошибкой в моей жизни. Кроме той, которую я едва не совершила недавно.
Я подалась ближе, желая уверенности в том, что он - рядом, здесь. И закрыла глаза, полностью отдавшись во власть ощущений, в его власть, чувствуя, как в груди нарастает, сжимающее сердце до боли, щемящее чувство восторга, предшествующее желанию. И эту боль, сладкую, но все-таки боль, могло успокоить только одно... Еще большая его близость. Я хотела прижаться к нему всем телом, но пока не имела такой возможности. Оставалось с удвоенной страстью предаваться поцелую, касаясь его языка своим, пытаясь ответить лаской на ласку... Я старалась угодить ему, сделать все как можно лучше, и боялась, что не получится... Но остановиться уже не могла.
А Сауромат... Он действовал так уверенно, словно точно знал, что все, что сейчас происходит, и что еще должно произойти - правильно. С моего разрешения он сам решил все за нас обоих, взял на себя ответственность не только за настоящее, но и за будущее. Это позволило выкинуть из головы все вопросы, все волнение и отдаться нарастающему желанию. Я уже забыла о его предательстве, просто потому что сейчас, наслаждаясь его нежностью, понимала - второго такого раза не будет. Если изнасилование и изгнание еще как-то вязались друг с другом, то такая ласка - нет... Мне было очень тяжело сейчас думать о коварстве, мысли шли по самому простому пути и в конце этого пути все должно было быть хорошо. Я хотела ему верить и я верила ему... А он мог делать с этим доверием все, что угодно, как и со мной...
Поцелуй внезапно оборвался, я недоуменно, не открывая еще глаз, снова потянулась навстречу Сауромату, но ответа не последовало. Только тогда я посмотрела на него, с мольбой, с обожанием и с полной готовностью принять от него все, что ему вздумается. Так уже было когда-то, и все-таки... Сейчас все выглядело немного иначе. Сначала затуманенный желанием мозг не нашел, в чем конкретно проявилось различие, но потом я поняла. Взгляд Сауромата. В тот раз в нем обжигали ненависть и похоть, а теперь.... Мне, наверное, показалось, или я увидела там что-то, похожее, и приняла желаемое за действительное, но я видела в них любовь. Нет, я не хотела сейчас искать правды...  Правда не всегда лучше лжи. Пусть, пусть будет обман, только бы он смотрел на меня так же... И когда все закончится, все будет как будет, но сейчас... Сейчас я не хочу ничего менять.
Сауромат облизнулся, и я опустила голову, не выдержав его взгляда. Я знала, чего он хочет. Я хотела этого не меньше, и была готова сдаться его уверенности, решительности. Однако сама не могла так открыто выражать свое желание. Мешало непонятное чувство стыда. Стоило только вспомнить, что именно со мной будут делать, и оно, поднявшись жгучей волной, мешалось с приливом такой же жгучей страсти, заставляя тяжело дышать. Черт, я хотела продолжения, но никогда бы не призналась в этом... Оставалось надеяться только на то, что Сауромат догадается.
Он догадался. Стоило ему сделать пару шагов вперед и коснуться меня, как я вскинула голову и положила ее ему на плечо. Сауромат продолжал напирать, и я понимала, что долго не удержу равновесия в таком положении. Это, впрочем, было и не нужно. Мягко осев на задние лапы я, повинуясь ему, легла на траву, а после - повернулась на спину, задыхаясь от осознания своей беззащитности перед ним, и всем телом дрожа от мыслей о том, что будет дальше. Сауромат тянул время, нависнув надо мной, и эти минуты только распаляли желание, сводили с ума еще больше, хотя казалось, больше уже некуда... Но стоило волку игриво коснуться моих губ, и я потеряла последние остатки разума. Я ожидала чего угодно, только не этой пытки. Мне просто не выдержать ее, черт дери! Я ведь так хочу его, до безумия, жадно, всем телом, а он собирается по капле цедить ласку. Я не смогу, не выдержу... Я скажу ему о своем желании...
Чтобы хоть как-то отвлечься от слов, которые я наверняка произнесу, если не буду занята хоть чем-то, я живо отзывалась на его прикосновения, тянулась за ним, желая продлить удовольствие, но это было бесполезно. Удержать волка было невозможно, он дарил поцелуй и тут же отстранялся. Касался носом  моей шеи, и немедленно отводил морду. Единственное, что я могла - это когда Сауромат оказывался близко, дотянуться до него, ласкать его в ответ, касаясь его шеи, груди, морды носом, языком, губами. Но удовольствие, которое я пыталась неумело ему доставить, казалось каплей в море по сравнению с тем, что он делал со мной. Если я до сих пор еще не стонала, то не потому что пыталась удержаться от этого, а просто потому что слишком тяжело дышала, глотая воздух так жадно, что ни на что другое сил уже не оставалось.
Сауромат  осторожно опустился на лапах, коснувшись моего живота своим. Я приняла это с восторгом. Теперь я хотя бы могла передохнуть, хоть немного. По крайней мере, я на это надеялась. Наивная. Стоило только ему прижаться чуть сильнее, и мое желание стало невыносимым. Настолько близко оказалось то, что могло его удовлетворить... Ослепленная похотью, я совершила дерзкую попытку перевернуться на живот, которая закончилась неудачно, раздавленная тяжестью волка. Нет, он не навалился на меня всем телом, всего лишь пытался защитить, обнять, но и этого было вполне достаточно, чтобы ограничить мои передвижения.
А после мне уже и не хотелось как-то возражать ему. Обмирая от слабости, я чувствовала, как его нос касается шеи, затем груди и, наконец, живота. Самой уязвимой части тела. Наступили минуты, которые казались вечностью, минуты бесконечной ласки, нежности. Я изгибалась, извивалась под ним, не в силах сдерживать тихих повизгиваний. Теперь Сауромат владел мной полностью, теперь я была на самом деле беззащитна и по-настоящему безумна. Если раньше я еще могла хоть как-то осознавать себя, свое тело, то сейчас он так часто отстранялся, возвращался снова, каждый раз касаясь какого-то нового места, которое немедленно отзывалось приливом жара, что я уже не чувствовала ничего, кроме общего пламени, общего огня, охватившего все тело. И болезненного возбуждения, доведенного до грани...

Отредактировано Kitsune (2014-04-18 04:31:37)

+1

32

Мрак вокруг нас сгущался всё больше, скрывая два разгорячённых тела от всех случайных наблюдателей... Которых, впрочем, в моей роще быть и не могло. Наступала ночь... Впрочем, мы были настолько заняты друг другом, что, наверное, не заметили бы сейчас даже падения какого-нибудь второго метеорита. Ночная прохлада была проигнорирована, от наших возбуждённых тел шёл такой жар, будто мы и были само пламя... И, разумеется, сами не чувствовали холода. Темнота не мешала видеть друг друга - мы были настолько близко, что могли различить каждую отдельную шерстинку на чужом теле... Хотя нет, не на чужом. На самом близком и родном на свете, самом желанном...
Мы не замечали ночь. Я продолжал ласкать Кицунэ, пытаясь дать ей всё и сразу, пытаясь быть буквально везде, распалить её так, чтобы она стонала от удовольствия... Чёрт, мне хотелось снова услышать этот звук. Хоть раз... А лучше - не один. И я делал всё, чтобы получить это доказательство её наслаждения. Я почти не отдавал себе отчёт в том, что делаю, беспорядочно метаясь от её живота к груди и обратно, потом к шее, губам... Затем всё повторяется. Снова и снова. Но мне так и не удавалось получить от неё ни одного стона. Возможно, как раз таки потому, что я слишком сильно старался... Я слышал, она громко и часто дышала, её сердце наверняка билось в бешеном ритме... Она задыхалась от страсти. И единственное, на что её хватало - иногда коротко взвизгивать, когда я касался носом или целовал особенно чувствительные участки её живота, когда прижимался всем своим горячим телом... Чёрт, мне это нравилось. Пусть это пока были не те звуки, которые я так жаждал услышать, тем не менее - всё говорило о том, что Кицу в восторге от происходящего. А это хорошо...
Я вспомнил, как она смотрела на меня, когда я прервал поцелуй. Мольба, страсть... Обожание. Последнее было особенно приятно, но не потому, что я жаждал абсолютной власти над волчицей, возможности лишний раз управлять ею, просто... Это был знак, что я её устраиваю, причём полностью, а значит, мы оба сделали правильный выбор. И то, что сейчас происходит - тоже абсолютно правильно. Чёрт, а как же может быть иначе... И она наверняка думала также, единственное, что ей, возможно, мешало - чувство стыда. Она тогда не выдержала мой полный похоти взгляд, опустила голову, смущаясь... Это было по-своему мило, ведь я понимал, что до меня у неё никого не было. А то, что в прошлый раз... Чёрт, даже сравнивать противно, хоть я и знал, что буду невольно делать это на протяжении всего того разврата, что сейчас только начинался. В общем, тот раз и близко не походил на то, что происходило сейчас... Если честно, у меня, если так подумать, подобное тоже было впервые. Ведь там, в ныне несуществующей Арктике... Всё это было практически по принуждению. Никаких чувств, никакого желания сделать как можно приятнее, лишь отстранённая мысль о том, что так надо. Да, было приятно, по крайней мере, мне, природа всё предусмотрела... Но, разумеется, даже пытаться сравнивать глупо. Ничего такого не могло быть в принципе.
Теперь я понимал всю прелесть той ситуации, когда оба участника хотят одного и того же, когда это не происходит по принуждению одного из них или вообще волков со стороны. Кицунэ лежала подо мной, вся в моей власти, но у меня не было ни одной тёмной мысли, ни тени одной из них, лишь желание доставить волчице такие ощущения, после которых она будет мечтать о повторении... Её тело само подсказывало мне, что я всё делаю правильно. Она вся извивалась, изгибалась подо мной, как могла, под моими губами, языком... И я не хотел останавливаться. Лишь подумал о том, что всё это - лишь начало, что можно сделать для неё ещё больше... Впрочем, нет. Не подумал. Разум давно оставил меня, передав инстинктам, похоти и возбуждению, в их полную и безраздельную власть... И они служили мне в этой ситуации куда лучше холодного расчётливого ума.
Она хотела меня, в этом не было никаких сомнений. Ведь когда я первый раз прижался к ней животом, а также своей самой горячей частью тела, недвусмысленно напоминая о том, что рано или поздно грянет продолжение... Она не отдёрнулась, не испытала ни капли отвращения, вспомнив тот чёртов домик, наоборот... Чёрт, она попыталась незамедлительно повернуться, дать мне себя... Это был словно инстинктивный порыв, это было продиктовано сильнейшим возбуждением, я знал это. А также то, что теперь Киц абсолютно готова и я могу взять её в любой момент, но... Мною двигало безумное желание сделать для неё ещё больше.
Я познал неожиданное и совершенно восхитительное чувство - удовлетворение чьими-то наслаждениями, осознанием того, что это именно ты заставляешь её тело изгибаться от страсти, от удовольствия... И мне хотелось ещё. По сравнению с тем, что было в прошлом... Всё наоборот. Не получить удовольствие самому, взять желаемое, а отдать как можно больше... Это было по-своему прекрасно и, конечно же, ново. Но я старался. Я ещё до конца не осознавал, но тело уже знало, что я буду делать...
В очередной раз вновь спустившись к животу волчицы, я уже не вернулся обратно к её мордочке. Целуя, вылизывая, касаясь носом и всей мордой, я стал опускаться ниже и ниже... Сердце стучало всё сильнее, я осознавал, что приближаюсь к объекту своих желаний, к источнику самого сильного запаха Кицунэ, который сейчас буквально управлял мной. Одна лишь мысль об этом кружила голову... Возбуждение стало почти болезненным.
Дико, странно, развратно, но... Почему-то я был уверен, что это именно то, что нужно. Нам понравится.
Разумеется, она позволила, она вообще была максимально покорна и я мог делать с ней всё, что угодно... А я и собирался, чёрт, я такое ей хотел устроить... Удобно устроился между её задних лап, после чего понял, что в ближайшие несколько секунд просто не смогу ничего делать, только смотреть -  мне открылся такой вид... Дыхание перехватило, я сглотнул, облизнулся, понимая, что глаза у меня сейчас просто блестят... и что я не могу их отвести, вообще никак. Её запах просто бил по чувствительному обонянию, возбуждая так, как никогда в жизни... Я пребывал в ступоре ещё несколько секунд, после чего не удержался, двинул морду вперёд и коснулся носом самого сокровенного, что есть у Кицунэ... Вдохнул, пьянея от запаха, сменил нос на губы... Потом на язык. О да, она была возбуждена и ещё как... Если какие-то сомнения и могли бы быть раньше, то сейчас они окончательно развеялись. Она хочет меня и готова абсолютно на всё - доказательства были неоспоримые... Я чувствовал её желание. Оно было у меня на языке. Тем не менее, мы только начали, и я хотел ещё немного... поиграть. И поэтому продолжал щедро одаривать Киц лаской, непривычной, странной для неё, но, я уверен был, такой приятной...
Никогда в жизни не делая раньше ничего подобного, я, тем не менее, считал, что справляюсь неплохо. Действуя с максимальной осторожностью и лаской, неторопливо целовал, лизал влажное и сверхчувствительное место, сходя с ума от запаха, вкуса, от осознания того, что я делаю... Иногда прерывался, отдыхая, снова касался этого нежного участка всей мордой и шумно вдыхал сильнейший аромат... Запах её желания.
Я делал это для неё, для моей Киц, словно желая языком довести её до грани прямо сейчас... Я хотел, чтобы она поняла, окончательно убедилась в том, что тот, предыдущий раз был страшной ошибкой, что я могу быть и буду другим... Что ж, если до этого я был недостаточно убедителен, то сейчас, мне кажется, сомнений оставаться не должно. Я не знал, что ещё я могу сделать для этой волчицы, это был, наверное, верх моей развратной изобретательности... После этого оставалось только одно. То, что доставит невероятное наслаждение нам обоим...

+1

33

В эти минуты блаженства все воспринималось по-другому. Запах Сауромата, его дыхание, чувствовавшееся то рядом, над ухом, то на груди или животе, его тепло, его прикосновения... Все это заставляло забываться. И для меня не существовало ничего, кроме него. Я не понимала да и не хотела понимать, где нахожусь, день сейчас или уже вечер, что было до, и уж совсем не хотела думать о том, что будет после. Своей лаской Сауромат довел меня до такого состояния, когда реальность не воспринимается, и остаются только секундные моменты, без которых, кажется, уже незачем будет жить.
Впрочем, я наслаждалась не только его прикосновениями, но и тем, что сама могу прикоснуться к нему. Пускай на мгновение, когда дотягиваюсь, но все-таки... Все, что происходило было взаимно. В тот раз Сауромат не позволил бы мне этого, ему это было и не нужно, он хотел только отомстить. А сейчас я чувствовала, что безумие, которое было только моим - наше. Я надеялась, что мои неумелые ответы все-таки доставляют ему хоть какое-то удовольствие, но одно знала точно - я сделаю все, что угодно, лишь бы Сауромат испытал все то же самое, что я сейчас. Я видела, как он наслаждается моей реакцией, моими эмоциями. Моей покорностью и беззащитностью. Но этого для меня было мало. Можно было сделать еще что-то, чтобы он остался доволен мной. Я еще не думала о том, что это будет... Да и обстановка не располагала к сосредоточенному размышлению, если честно - мысли, случайно появлявшиеся в голове, немедленно исчезали из нее. Я знала одно: как только пойму, что мне нужно сделать - сделаю. Что бы это ни было, сделаю... И опираться в этом нужно на инстинкты. Разум сейчас мало что может подсказать. А самое главное...
Плевать на стыд. Большая часть все равно исчезла, под натиском желания, а то, что осталось, лишь добавляло адреналина, доводя и без того возбужденное тело практически до грани. Сауромат творил со мной что-то запрещенное, но невероятно прекрасное... А я, как его волчица, подчинялась. И подчинялась не так, как тогда, принужденная грубой силой, а потому что сама этого хотела. Теперь я была действительно его волчицей, сдалась ему не по слабости тела, а по велению души... Это уже не требовало доказательств, все они были получены, пожалуй, еще раньше, в то время, когда он мягко попросил меня лечь на спину, и я выполнила эту просьбу, доверившись ему.
Снова и снова я возвращалась к мысли о том, что меня с легкостью можно назвать самым счастливым существом на планете. И я была до безумия благодарна Сауромату за ласку. Прижиматься к нему всем телом - это все, что мне было нужно в данный момент. Чувствовать его и подчиняться ему... Принадлежать ему. Снова вернуться под его защиту.
Я в очередной раз попыталась поймать волка, чтобы ответить ему на ласку, но он скользнул к моему животу, и мне оставалось только тихонько скулить от наслаждения, отзываясь на его прикосновения, тяжело дыша. Я хотела одарить его чем-то большим, но не могла заставить, пересилить себя, хоть на секунду отстраниться от него, от его тепла. Черт, это было бы сейчас самым ужасным из всего, что могло бы произойти. Мне было дико важно чувствовать его каждую секунду рядом. И кажется, ничто не могло бы доставить мне большего удовольствия. Я так думала, до того момента, когда Сауромат, прижавшись ко мне всей мордой, повел ее вниз. И чем ниже я его чувствовала, тем больше хотела и не хотела того, что последует дальше. А я догадалась. Это казалось мне верхом разврата, но я была снова готова подчиниться ему, хотя бы потому что знала, если Сауромат заставит меня подчиниться, я испытаю такое наслаждение, которого прежде не было. И все же, какая-то часть меня говорила о том, что это будет уже чересчур. Слишком пошло, слишком омерзительно. Черт, я не должна позволять ему этого! Даже если очень сильно хочу, просто не должна... Так ведь не принято...
На несколько секунд Сауромат оттянул это мгновение, и эти несколько секунд я боролась со стыдом и желанием, отчаянно бросаясь внезапно вернувшимся разумом из стороны в сторону, и пытаясь не слушать тело, которое молило только о продолжении, наплевав на все моральные принципы, на то, что это уже будет последним из всего, что я могу позволить Сауромату. Если он потом решит со мной расстаться, или если это очередное предательство, то у него будет что вспоминать... Как я позволила делать с собой все. Страх, ушедший было, потихоньку снова овладевал мной. Я попыталась слабо сопротивляться, вернее хотела попытаться, дернув задними лапами, и собираясь в очередной раз перевернуться, или что-то сказать, но тело подчинялось крайне неохотно. Оно хотело удовольствия, здесь и сейчас, в крайнем своем возбуждении оно отзывалось даже на горячее дыхание волка, которое сейчас было так близко. В порывах пошлости, в волнах жара оно пыталось побудить меня пододвинуться к нему самой, но я отчаянно сопротивлялась этой мысли, обмерев от испуга и похоти. Первое хотело заставить отстраниться, второе неудержимо влекло.
И всю эту душевную муку, а так же - удовольствие, дикое, болезненное, которое доставляло почти реальное страдание, смешанное с наслаждением, я вложила в свой первый стон, едва стоило Сауромату коснуться меня носом. Я просто уже больше не могла сдерживаться, не могла представить, что так бывает. Разум, вернувшийся так некстати, немедленно испарился, и я не хотела сомневаться или размышлять. Я хотела больше, еще больше его прикосновений. Я нетерпеливо, возбужденно поддавалась ему, поскуливая и постанывая на все лады. Эти звуки сейчас были единственным способом хоть как-то избавиться от раздирающих меня изнутри эмоций. Если бы я продолжила молчать, я просто умерла бы наверное. Вырывались и какие-то несвязные обрывки слов, молящие то ли о том, чтобы пытка окончилась, то ли о том, чтобы она продолжалась вечно. Я сама сейчас не могла бы определить чего хочу больше, полностью отдаваясь новым ощущениям... Плевать! Плевать на все, что будет потом. Если бы я никогда не чувствовала такого, я не смогла бы понять, что живу... Его губы, язык дразнили лаской, возбуждая уже на самом деле невыносимое желание. Все, что было до этого, казалось игрой. Но удовлетворить это желание я могла только одним способом. И в какой-то момент я не смогла просто лежать и переносить все это. Я хотела его... Каждый мой стон напоминал мне о том, какие еще ощущения я могла получить. Решительно расставшись с его прикосновениями, я перевернулась наконец-то на живот и слегка отстранилась. Пара секунд ушла на то, чтобы отдышаться, а потом, опасаясь, что Сауромат продолжит мои мучения я, не отрываясь от травы, развернулась мордой к нему. И, прижавшись к прохладной вечерней траве всем телом, поползла вперед. Черт, я просто хотела умолять его о том, чтобы он взял меня, но теперь я точно знала, что этого мало. Он сам подсказал мне, что делать, и я собиралась сполна воздать ему за свои пытки. Я уже не думала о том, насколько это стыдно для меня самой, или противно для окружающих. Я была волчицей Сауромата, и собиралась доставить ему удовольствие... Такое же, как он мне недавно. Недавно, а ведь казалось, что прошла вечность. Вечность без его прикосновений, но ничего. Скоро я буду касаться его... И еще как касаться...
Невероятно изогнувшись всем телом, выказывая этим полнейшую покорность, я осторожно тронула носом живот волка. Затем решилась, и зарылась в шерсть так глубоко, как могла. Несколько секунд с упоением вдыхала его запах, крепкий запах силы и власти, который отныне стал для меня самым родным и самым желанным, и потянулась мордой дальше, еще дальше, подгоняемая собственным и его возбуждением, и воспоминаниями о том, что он творил со мной... Двигаясь ниже и ниже по животу волка, я, конечно, касалась его языком и носом, но это не было конечной целью моих действий. Она появилась сейчас. И, после секундной замешки, вызванной осознанием дерзости своего плана, я прикоснулась к нему. О, я тоже не собиралась никуда торопиться. Медленно проводя носом вверх и вниз, обвиваясь языком, и тут же отстраняясь, а потом возвращаясь обратно, но уже сменив язык на губы, а потом снова легко ведя носом, и лишь изредка прижимаясь чуть сильнее, я, пусть и не имея должного опыта, но с необычайным рвением пыталась доставить ему столько же удовольствия, сколько и он мне... Довести его до той же степени возбуждения, хотя сейчас я вполне могла предположить, что дальше просто некуда. И тем не менее, я не собиралась сдаваться...

+1

34

Наверное, мы делали что-то неправильное... Хотя лично мне так не казалось. Я никогда не зависел от мнения большинства. Единственное исключение - когда я последовал за частью своей стаи тогда, в Арктике, но то была словно другая жизнь... Здесь, на этих землях, я всегда делал то, что казалось правильным мне. И сейчас... К чёрту, что сказали бы другие волки, если б оказались случайными свидетелями наших с Киц... игр. Они осудили бы нас, скорее всего, но мне было наплевать. В этой жизни не нужно зависеть от мнения того, кто тебе не нужен. А мне никто не нужен был, кроме Кицу. И она... Она позволила мне начать то, что происходит прямо сейчас. А значит, всё идёт так, как надо.
Правда, я не мог не заметить её заминки... В тот момент, когда я впервые добрался до желанного места и замер, наслаждаясь открывшимся видом, она всё ещё была не уверена в происходящем. Её задние лапы по бокам от меня чуть дёрнулись, словно она хотела меня оттолкнуть, но не решилась, потом всё её тело на секунду пришло в движение, пытаясь перевернуться... и лишиться грядущего удовольствия? Нет уж, я не позволил этому произойти. Да, это казалось извращением чистой воды, чем-то постыдным для неё, но... Отказываться от этого? К чёрту мораль, к чёрту мнение большинства и даже собственный разум, твердящий, что это дикость. Я рассудил так - пока это нравится нам обоим, останавливаться нельзя. Что бы ни происходило.
Тем более, когда происходило нечто столь замечательное... Подтверждая это, Кицу вся извивалась от удовольствия, а я уже от этого получал свою порцию наслаждения. Когда-то давно, казалось бы, целую вечность назад, когда между нами была только иллюзия настоящей любви, я, конечно, мог представить себе, что отдавать может быть приятнее, чем получать... Но на практике это по-настоящему опробовать не удалось. И теперь... Я получал доказательства.
Я предавался своему занятию со всей страстью, со всем рвением, вылизывая, снова и снова утыкаясь мордой в желанное, нежное место, касаясь губами, слизывая влагу... Противно? Нисколько. Возбуждение отключает разум, а потом перестраивает, заменяет все понятия и принципы. То, что всегда казалось неприемлемым, омерзительным, на деле оказывается далеко не таким плохим... Само осознание, запах, вкус - ничто не казалось мне неправильным, я наслаждался всем этим, зная, что и Киц также на пике блаженства. Вспоминая это позже, мы оба будем смущены, наверняка... Но это нормально. Главное, что сейчас она позволила... А я сделал.
И сейчас продолжал доставлять ей удовольствие, в награду получая столь долгожданные звуки... Её стоны ласкали слух. На все лады, смешанные с тихим скулежом и порой визгом, они укрепляли во мне уверенность в правильности происходящего. Мне нравилось, как она реагирует. Самое осознание того, что всё это - ответ на мои действия... Касаясь губами в одном месте, проводя языком по другому, я каждый раз получал разные отклики. Иногда - бессвязные слова, их обрывки... И мне безумно нравилась эта извращённая игра.
Чувство времени покинуло меня давно, так что я при всём желании не смог бы сказать, сколько это всё продолжалось. Я понимал, что рано или поздно нужно будет переходить к самой сути, но... увлёкся. И отчаянно не хотел отрываться, хоть тело и твердило мне, что пора бы уже подумать и о себе. Что ж, мою проблему разрешила сама Киц... Не знаю, каким образом она заставила себя прервать это удовольствие, но в итоге всё-таки отстранилась, решительно, одним движением. По-другому бы и не получилось... В первые мгновения я потянулся за источником столь желанного запаха вслед, но потом опомнился и выпрямился, облизнувшись. Удерживая на языке вкус... Вкус, который я запомню надолго.
Кицу замерла на мгновение, приходя в себя и тяжело дыша. Она находилась в том самом положении, что и нужно, и я сделал было шаг вперёд, собираясь наконец приступить к основной части нашего развлечения, как вдруг волчица развернулась, почти не поднимаясь на лапы. Сначала я совсем не понял, что происходит и почему ситуация развивается не по тому сценарию, который крутился сейчас у меня в голове... Но потом, стоило ей целеустремлённо поползти вперёд, догадка заставила меня замереть. Чёрт... Она правда собирается сделать это? Для меня?..
Я до последнего не верил. Сам бы никогда не попросил, да и даже мыслей-то не было... Но я догадывался, какое меня ждёт наслаждение. Его отголоски появились сейчас, когда Киц впервые коснулась моего живота носом. Сначала нерешительно, но потом - прижалась всей мордой, а я тихо выдохнул, чувствуя её дыхание... Я стоял в полный рост, а волчица вся изогнулась подо мной, и перед глазами маячил лишь её хвост. А потом она двинулась дальше... Чувствуя её язык и губы, касающиеся уязвимого живота, всё ближе и ближе к тому самому месту, которое являлось её целью, я понимал, насколько для неё важен, раз она решилась на такое... Здесь виновато не только возбуждение. И я чувствовал прилив безмерной благодарности к Кицунэ, решившей доставить мне ответное удовольствие. Она и до этого пыталась как-то ловить меня, касаться, любым способом проявить ответную ласку... Я был слишком увлечён тогда, доставляя наслаждение ей самой, но всё замечал, разумеется. И этим попыткам, этим немного неуверенным, неловким движениям я был рад, и остался бы удовлетворён даже этим, но Киц решила иначе... Она решила пойти дальше. Совсем далеко... И уже за это я готов любить её в дальнейшем как ни в чём не бывало...
Все мысли вылетели к чёрту, когда волчица замерла на секунду, уже почти полностью скрывшись подо мной. Мгновения томительного, болезненного ожидания, пока она не решится сделать последнее движение... А потом всё началось.
Ох, чёрт...
Её первое прикосновение было чем-то невероятным. Я чуть дёрнулся, чувствуя, как сердце начинает биться быстрее, ещё быстрее, чем до этого, как дыхание учащается... И как наслаждение начинает разливаться по телу, концентрируясь в одном конкретном участке... очень горячем. И всё это - лишь начало. Ведь то, что было потом...
До этого Киц только изучала объект своих желаний, водя по нему носом, и от одного лишь её горячего дыхания я сходил с ума, но как только я почувствовал её язык... Мир не исчез, не перестал существовать, но сузился до невероятных размеров и место в нём теперь занимали только Кицу и те ощущения, которые она мне дарила. Я чуть припал на передние лапы, полностью скрывая волчицу под собой, прижимаясь грудью к её спине и мордой зарывшись в шерсть... После чего издал низкий, рокочущий звук, который вырвался у меня непроизвольно - да я и не хотел себя останавливать... Пусть Киц знает, насколько я от всего этого без ума, ведь таких звуков она от меня ещё не слышала ни разу.
Тем временем, она продолжала. Касалась губами, снова носом, потом обвивала языком... Я был где-то на вершинах блаженства. Мне большого труда стоило удерживать себя от столь навязчивого, чисто инстинктивного движения бёдрами вперёд, но я держался, понимая, что это будет грубо по отношению к ней. Я дал волчице полную свободу действий, практически не шевелясь, выражая своё возбуждение и наслаждение исключительно звуками... Рычал, утробно рокотал горлом, а в моменты, когда она касалась меня языком, лизала, доставляя прямо-таки сумасшедшие ощущения, даже тихо скулил, словно маленький волчонок...
Я забыл обо всём. Сейчас мне хотелось только одного - чтобы это никогда не заканчивалось...

+1

35

Сумерки сгущались, потянуло холодным свежим ветерком, который, впрочем, никак не мог остудить нашего желания. Напротив, он ощущался сейчас особенно остро, и вместе со всеми ночными запахами и звуками, лишь усиливал возбуждение. Целый мир и целая ночь принадлежала нам, и мы могли делать с этим богатством, что захотим. Никто не посмеет нас осудить, потому что невозможно судить за испытываемое счастье - это просто глупо. Ну, и хотя бы потому что никто нас не видит. В этом я была уверена, потому что роща принадлежала Сауромату, а ему я теперь доверяла как самой себе. Пускай и оставалось что-то такое, о чем совершенно не хотелось думать. Не здесь... Не сейчас...
И все-таки.
Я никак не могла определить свое отношение к собственным действиям, ибо разум отсутствовал. Впрочем, это к лучшему, вернись он внезапно, и все прервалось бы. Это неправильно, неестественно, стыдно, и хуже этого могло быть лишь то, что я позволила себе пойти на такое. Теперь, если у нас с Сауроматом что-то разладится, я не переживу. После всего произошедшего, я никогда не смогу быть счастлива даже с самой собой, постоянно вспоминая то, что сделала, и укоряя себя за это. Я навсегда перестала быть независимой от чужого мнения, став уязвимой пусть для одного-единственного волка, но все-таки. Теперь есть кому ранить меня так, что я никогда не оправлюсь. И, в тоже время, единственное, что может меня спасти от стыда - Сауромат. Пока он рядом и я считаюсь его волчицей, все будет в порядке. Я смогу в любой момент посмотреть на него, прижаться и понять, что все было правильно. Но стоит ему меня покинуть...
Вот этого я и боялась больше всего, когда возвращалась. Я стану обузой для него, ибо в его отсутствие меня будут терзать различные сомнения, я захочу всегда быть рядом, стану слишком навязчивой, желая каждую минуту, каждую секунду точно знать, что я все еще нужна ему. Я изведу, к чертовой матери, и его, и себя, и разрушу все собственными лапами. И буду прекрасно видеть и понимать это, страдая еще больше. Но не смогу удержаться. В конце концов, все закончится. Пусть не так, как в прошлый раз, теперь Сауромат наверняка будет мягче. Но рано или поздно мой самый родной волк произнесет жестокие слова. Скажет, что больше не желает меня видеть. И что будет со мной тогда, после всего, что произошло? Но пока... Пока ведь все хорошо? Наверное, стоит жить одним мгновением, и не думать о будущем. Пока он рядом, и у нас все прекрасно.
Я с удовольствием вслушивалась в рычание волка, а его тихие поскуливания даже дарили обманчивое ощущение власти. Я никогда не слышала от Сауромата ничего подобного, и все, что происходило сейчас, давало мне полное право подумать, что именно я теперь - ключевая фигура в нашей игре. Я даже не могла, что это так приятно - дарить удовольствие другому, и получать наслаждение от звуков, выражающих его восторг. Хотя нет, Сауромат не был для меня просто каким-то волком. Он для меня единственный. Тот, кому я отдалась, полностью, без остатка. Пусть потом будет, что будет! Сейчас... Сейчас я сделаю все, чтобы он испытал те же чувства, что и я недавно. Он прижимался грудью к моей спине, и мне казалось, будто я защищена от всего мира. Именно этого мне и не хватало. Защиты. От других и от самой себя. Чувства, что я кому-то принадлежу, и этот кто-то не даст меня в обиду. Как же я была ему благодарна за это, и за низкий, утробный рокот отзывающийся дрожью во всем теле. И я хотела, чтобы этот звук повторялся снова и снова. Добивалась этого всеми доступными мне способами, снова и снова касаясь его языком, губами, отстраняясь на несколько секунд, и возвращаясь вновь. Но в то же время я не собиралась торопиться. Чувство власти, пускай временной, пьянило, и черт... Это могло продолжаться вечность. Особенно, если учесть, что Сауромат и сам не спешил меня торопить, хотя я ощущала, что он с трудом удерживает себя от этого. И с большим жаром продолжала ласкать его. Бесконечное количество раз обвивалась языком, едва касаясь, или напротив, увеличивая нажим, вела носом, поднималась к животу, терлась мордой, раздувала шерсть и снова спускалась... Подогреваемая его рычанием, я увлеклась, забыв обо всем и полагаясь только на инстинкты и желание отблагодарить, доставить удовольствие. Черт, Сауромат ведь тоже доверял мне! Я подумала об этом впервые, но сразу поняла, насколько правильна и спасительна эта мысль. Не только я выказываю слабость сейчас, делая это, но и Сауромат тоже. Вряд ли какая-нибудь другая самка смогла бы добиться от него таких звуков. И вообще, ни с кем другим у него просто не могло быть подобного. Я для него единственная, как и он для меня. Все! Все сейчас взаимно, до последнего движения, до последней эмоции...

Отредактировано Kitsune (2014-04-23 02:05:34)

+1

36

Я полностью закрывал собой Киц, согревая её и плотно касаясь... всеми частями тела. Наши тела почти что переплелись, находясь в постоянном контакте... Мы не чувствовали холода. Не ощущали ночи. И вообще, ничего не видели вокруг себя, увлечённые своей любовью и способами, которыми её можно выразить...
Безумие продолжалось.
Я раньше понятия не имел, что такое удовольствие существует. Нет, конечно, можно вспомнить тот домик, который я уже мысленно окрестил проклятым, а также тот самый пик удовольствия, что был в самом конце... Но то было другое. Разовое, короткое наслаждение, пускай и высочайшей пробы, однако сейчас же... Я испытывал нечто схожее, но постоянно. И это... совершенно другие ощущения.
Ощущение её языка было невыразимо прекрасным. И ведь Кицу никогда не останавливалась на чём-то одном, она ласкала меня то там, то здесь, её мордочка, язык, губы... Даже ощущения начали сплетаться в нечто сплошное и неопределённое... Наивысшее наслаждение в чистом виде. Когда ты уже не понимаешь, не осознаёшь того, что с тобой происходит, настолько тебе хорошо... А ведь всё это - благодаря ей.
Кицунэ играла... Со мной. Мною.
Виртуозно.
Может быть, на самом деле это было и не так, но для меня всё это впервые... Мне не с чем сравнивать, никого я не подпускал так близко и никто не позволял так приблизиться мне, поэтому то, что сейчас делала Киц, казалось мне верхом мастерства и изобретательности. Движения и касания, возносящие на вершины блаженства. Нечто такое, что сближало нас настолько, насколько это вообще возможно...
Чёрт, я и вправду чувствовал это. Чувствовал и чётко понимал, что если до этого, после первого раза, между нами была некая связь, то сейчас она усилилась в десятки, в сотни тысяч раз... После того, как мы оба позволили, после того, как мы делали друг с другом такие вещи - мы стали ещё ближе. Это уже другой уровень отношений. Другой уровень доверия. И каждый из нас относиться к партнёру будет по-другому...
Нет, скорее всего, мы будем испытывать смущение или даже стыд, вспоминая об этом позже. Это единственное, что беспокоило меня, ведь... не станет ли это преградой? И тут же успокаивала другая мысль - это нормально. Разум вернётся и будет твердить о том, что произошедшее этой ночью - аморально, дико и безнравственно. Неправильно.
Ну его к чёрту.
Его голос сможет заглушить всё остальное. Тело, полностью удовлетворённое, и душа, получившая то, чего ей так давно не хватало... Чувство полного единения с другим существом. Чувство безграничного доверия и уверенности. Об этом всегда будет напоминать нам ощущение той самой связи... Которая видоизменилась и окрепла за эту ночь. Ещё больше, хотя больше, казалось бы, некуда. И тогда смущение перестанет быть проблемой. Может быть, исчезнет вовсе. Ведь нам нечего стыдиться. Мы располагаем только набором ярлыков... Что плохо, а что хорошо. И поменять эти ярлыки зачастую не дают стереотипы большинства... Если у нас когда-нибудь с Киц зайдёт об этом разговор, я постараюсь убедить её, что ничего страшного не произошло. Мы оба наслаждаемся этим, верно? Мы доверяем друг другу, правильно? Тогда всё в порядке. В искреннем желании доставить любимому существу высшее наслаждение нет ничего постыдного. Даже невзирая на... способы.
Всё это было настолько прекрасно, что я едва не забыл конечную цель всего происходившего здесь. Лишь когда почувствовал, что сдерживать себя от инстинктов, нормальных инстинктов, а не того, что мы здесь устроили, почти невозможно, я с горечью понял, что придётся прервать Кицу. Мне этого не хотелось, но... Вечно так продолжаться не могло. К тому же, горечь сглаживала мысль о том, что дальше будет пусть не настолько же хорошо, но зато хорошо нам обоим. А это было самое главное. Мы могли безвозмездно дарить друг другу столько ласки, сколько нужно, хоть целую вечность, но всё равно в глубине души мечтали бы о чем-то ответном. И был единственный способ достичь полностью взаимного удовольствия. Как раз таки самый естественный и правильный способ...
Не сразу, потратив какое-то время на борьбу с самим собой, на проявление силы воли, но я всё-таки отстранился от Киц. Дал ей в очередной и теперь уже последний раз коснуться меня языком, обвить, приласкать настолько интимно, насколько это вообще возможно... Потом снова издал тихий скулеж, тоже последний, рвущийся из груди несмотря ни на что, после чего рыкнул, добавляя себе решительности. И только тогда отстранился, вновь нормально вставая на лапы, разрывая тесную связь с тёплой спиной Кицунэ, с её шерстью, с ней самой... Но ненадолго, разумеется.
Я отошёл чуть назад и какое-то время мы просто смотрели друг другу в глаза, уже почти дрожа от нетерпения. Она всё ещё прижималась к земле и я смотрел на неё совсем свысока, сверху вниз... Но в этом не было ничего неправильного или унизительного. Это были наши роли, наша иерархия, и мы оба были согласны со своими местами. Так и должно быть. Она подчинялась мне и, я смел надеяться, наслаждалась этим, я же брал на себя ответственность за неё, за её жизнь, за её будущее, и это мне тоже безумно нравилось... К тому же, это не было жёстким законом, правилом. Как показало то, что происходило здесь несколькими минутами ранее - я тоже мог проявлять перед своей волчицей слабость. Например, скулить от запредельного удовольствия... Этих звуков больше не мог быть удостоен никто, кроме неё. И в этом была главная прелесть наших отношений. Жёсткая зависимость и полная свобода... Одновременно.
С этими мыслями я прервал наш зрительный контакт, чтобы вновь перейти к контакту физическому... Не утруждал себя мелкими шагами, просто переступил через волчицу, понимая, что я могу себе это позволить, и благодаря этому почти сразу оказался сзади. Можно было ничего не говорить - мы понимали друг друга без слов... Поэтому в считанные секунды мы расположились так, чтобы нам обоим было максимально комфортно. Я охватил бока Киц лапами, сжимая её в объятиях, сильно, властно... Ко мне снова начал возвращаться самый непосредственный контроль над ситуацией и я почувствовал эту силу. И рад был ею воспользоваться. А она - рада её принять...
Мы соприкоснулись на мгновение теми местами, которые совсем недавно ласкали, пытаясь доставить друг другу наивысшее удовольствие... Я замер на секунду, подготавливая тем самым Киц, после чего сделал плавное движение вперёд. Не резко, не на всю длину, как в прошлый раз... Нет, сейчас я хотел доставить ей исключительно удовольствие, поэтому был живым воплощением аккуратности и нежности, не смея действовать грубо и нетерпеливо... Впрочем, на этот раз всё было по-другому. И ей было намного легче принять меня, ведь она тоже была возбуждена до предела. И сейчас мы наконец удовлетворим свои желания... Мы оба.
Несколько томительных, невыносимых для меня мгновений, когда хотелось сорваться на дикие, неуправляемые движения, наплевав на всё... Но я управлял собой, на этот раз - точно управлял. И от этого испытывал тоже своего рода удовольствие... Я думаю о ней. О том, чтобы ей было хорошо...
Чёрт...
Этот момент прервал все мысли. Наконец, я полностью вошёл в неё... Теперь мы были ближе, чем когда-либо, ближе, чем это вообще возможно. Во всех смыслах... Я прижался к ней всем телом, ощущая, как она сжимает меня, как жар разносится по всему телу от его вполне определённого источника... Я решил дать Киц какое-то время, чтобы привыкнуть ко мне, а сам пока уткнулся мордой в шею волчицы и выдохнул, взъерошив шерсть своим горячим дыханием. Потом лизнул в ухо, помня о том, как ей не хватало ласки тогда... И, наконец, начал двигаться.
Совершенно несравнимо с тем, что было в прошлый раз... Уже не грубое изнасилование, нет, в каждое своё движение я старался теперь вложить столько ласки, насколько это было возможно, чтобы она тоже получила удовольствие, чтобы не вспоминала о том, что было... И чтобы поняла, насколько сильно я её сейчас, чёрт возьми, люблю. Не только хочу, нет. И люблю... тоже.

Отредактировано Сауромат (2014-04-23 03:32:44)

+1

37

Я вовсе не собиралась прерывать своего занятия. Если честно, я увлеклась настолько, что забыла о возможном продолжении. О том, к чему в конце концов должны привести все эти ласки. Под надежной защитой Сауромата, согреваемая теплом его тела, я чувствовала себя абсолютно спокойно. А еще, мне казалось, что я имею право делать все, что угодно. Он сам дал мне это право. И я хотела насладиться им сполна. Мне все еще было мало его рычания, повизгиваний, напряжения, которое я чувствовала языком. О, я прекрасно понимала, с каким трудом он сдерживает себя сейчас от ответных движений. Раз сдерживается, значит еще может контроливать разум, тело... А я хотела довести его до полного безумия. Когда любое сопротивление перестанет быть возможным. И мне было дико интересно узнать, насколько хватит его силы воли, и что случится, когда всякое терпение иссякнет.
К сожалению, ответ на первый вопрос я так и не смогла получить. Просто потому что всякое понятие времени для меня исчезло. Всякий раз, когда я честно пыталась вспомнить, сколько продолжается эта наша игра, мне казалось, что она началась мгновение назад. Кроме того тьма, опустившаяся на землю, скрадывала и те жалкие секунды, которые удавалось запомнить. Ночь... Она была повсюду, такая одинаковая и черная, что даже не за что было зацепиться разумом, который и так порядком ослаб. Ни одной звезды, все они скрыты за тучами. Как и луна. Все вокруг было окутанно бесконечной первобытностью. Ну и к черту, так лучше...
И я почувствовала даже некоторое недоумение, когда Сауромат, последний раз рыкнув, отстранился. Отошел чуть назад, оказавшись передо мной. Я припала перед ним на передние лапы, прижавшись грудью к земле так тесно, как это было только возможно. В этот момент, когда мы просто смотрели друг другу в глаза, ко мне вдруг вернулись все воспоминания о том, как все-таки было хорошо в прошлый раз, какое это было дикое развратное удовольствие, не смотря даже на печальную предысторию. И эти воспоминания были настолько яркими, настолько красочными... Казалось, вернулись даже запахи и звуки того времени. И я до безумия, до дрожи в возбужденном ласками теле желала повторения. Немедленно. Сейчас. Тянуть дальше уже было бессмысленно, даже жестоко. Тем более, в глазах Сауромата я видела то же желание. И уже не смущалась этого взгляда. После всего, что недавно произошло между нами смущаться взгляда было глупо. Точка невозврата в доверии пройдена, и теперь я могу открыть ему любые свои желания.
Да, сейчас я хотела его. И я не пыталась скрываться. Я хотела именно того, что называют мерзким, неприличным, извращенным. Подчиниться ему снова, так же, как и в прошлый раз. Впрочем, к черту красивые слова. Именно в этом действии они не нужны, потому что оно простое и низкое. Чем и прекрасно. Так что, если отбросить ненужный пафос, то... Я просто хотела лечь под него. Снова испытать на себе его силу, и без всякого стыда наслаждаться тем, что со мной будут делать. Плевать, что об этом могут подумать другие. Они имеют право разводить бесконечные дискуссии позорно или не позорно одному существу так унижаться перед другим, и насколько это влияет на самооценку. Я сама была такой идиоткой когда-то, с умным видом презирая всех самок, которые имели семью, в которой их имели. Я брезгливо морщила нос, проходя мимо таких, и думала, что их это уязвляет, просто потому что не знала... Не знала, что в тот момент, когда тебя подчиняют себе, становиться наплевать на любое мнение, кроме мнения того, кому ты отныне принадлежишь. У них были другие волки. А у меня - Сауромат. И как он казался мне прекрасней всех, так, наверное, каждая волчица думает про своего самца. Это не глупо... Это правильно, черт дери! Да, можно бесконечно обманываться своей исключительностью, но лишь до тех пор, пока не испытаешь эти чувства на своей шкуре. Тогда сразу приходит понимание того, насколько ты был несчастен в своей исключительности. И не ты презираешь их, а напротив - они презирают тебя. Потому что их двое. А ты правильная. Но зато одна.
И именно сейчас мне в голову пришло понимание того, что я благодарна, по-настоящему благодарна Сауромату за то, что он меня изнасиловал. Чем, собственно говоря, поставил мозги на место. Пусть все, что произошло после этого было подло, но вот именно о тех моментах, когда он своей силой через мою боль заставил меня понять, где я должна быть, я не жалею. Тем более, он принял меня обратно. И сейчас все будет по-другому...
Я замерла, на мгновение перестав даже дышать, когда одним решительным шагом Сауромат преодолел разделяющее нас расстояние. Весьма необычно преодолел, переступив через меня. И я была рада позволить ему это. В самом деле, теперь он мог распоряжаться мной как угодно. Хорошо, что мне не пришлось говорить ему об этом. Он сам все понял, и воспользовался своим правом.
Сауромат обхватил меня лапами. Крепко, властно. Вздрогнув от этого прикосновения, я очнулась от своего временного забытья, и сразу тяжело заглотила пастью воздух. Тело было напряжено до предела. Я ждала его... А он медлил. Я нетерпеливо подалась назад, справедливо, как мне казалось, считая, что Сауромат просто не имеет права дальше длить эти муки. Тогда я была покорна ему в любой пытке, которую он придумал бы для меня, но теперь... Теперь я считала, что вынесла намного больше испытаний, чем это вообще возможно. И если бы ожидание продлилось еще секунду... Нет, я бы этого не выдержала...
Ну, давай... Возьми меня...
Сауромат превзошел в аккуратности самого себя, Он действовал так нежно, что я могла иметь наглость вообразить, что он и в самом деле любит меня. Именно любит, а не жалеет, и не держит за объект сексуального удовлетворения. Хотя нет, все сомнения во втором предположении были развеяны уже давно, с момента нашего поцелуя, который, казалось бы, был вечность назад. Что же касается первого... Нет, я не хотела думать о том, что все это - лишь из жалости ко мне, изнасилованной волчице, с попыткой суицида, не имеющей собственного дома. Если бы это оказалось правдой. Я не знаю, что еще могло бы доставить большую боль. Лучше заблуждаться. И верить в то, что он меня любит. Я почувствовала прикосновение его носа к своей шее. И, как и в тот раз, изогнулась, пытаясь продлить этот момент, получая невероятное наслаждение, и чувствуя, как нетерпение, жадное желание наконец-то получить все, полностью, растет.
Еще несколько секунд ожидания перед тем, как Сауромат начал двигаться. Несколько томительных секунд. И, наконец-то... Это было невыносимо. Я чувствовала, как жар волной разливается по всему телу от его осторожных, мягких движений и в то же время понимала, что этого недостаточно. Но только Сауромат мог полностью контролировать ситуацию, а мне оставалось подчинение. И, как и в тот раз, я была полностью согласна с этим. Если все, что происходило до этого можно назвать неестественным, неправильным с точки зрения морали, то сейчас всех моралистов следовало послать куда подальше. Я снова убедилась в этом. Ничего более правильного, нужного и прекрасного природа еще не смогла придумать. Связь между двумя телами, доставляющая наслаждение каждому из участников. Когда оба зависят друг от друга в своем удовольствии... Это ли не самая прочная связующая нить?.. Я снова чувствовала, как теряю разум... И совсем не жалела об этой утрате, ибо сейчас были вещи поважнее, о которых стоило пожалеть. Нежность действий Сауромата позволяла чувствовать себя желанной, но не удовлетворяла так, как хотелось телу... Казалось, это было продолжением той вечной пытки, еще одно испытание. Которое я не в силах выдержать.
И в полном отчаянии, потеряв всяческий контроль над собой, я услышала со стороны свой изменившийся, до неузнаваемости, голос, смешанный со стоном:
- Быстрее...
Я даже не предполагала, что могу говорить так хрипло, и так униженно... Я молила Сауромата, не смея приказывать. В горле пересохло от частого, тяжелого дыхания, но я не замечала этого. Все мои чувства, все ощущения были сосредоточены только в одном месте...

+1

38

Мы с Киц предавались дикой, первобытной страсти, и наше тяжёлое дыхание разносилось по тёмной роще, нарушая ночную тишину. Скоро к этим звукам добавятся и другие, уже однозначно сообщающие о том, что здесь происходит... Впрочем, вся эта территория - мой дом, поэтому я могу ручаться за то, что свидетелей не будет. Лишь деревья взирают на нас... Но им всё равно.
К свежести ночной прохлады добавился сильный, терпкий запах нашего желания, нашего соития, раздразнивая обоняние и возбуждая ещё больше. Я ловил его в воздухе, продолжая неспешно, плавно двигаться... И против воли всё время вспоминал прошлый раз, сравнивая. Сейчас, как и тогда, Кицу лежала подо мной, всем телом отзываясь, реагируя на толчки... Только тогда это была реакция иного рода. Теперь волчица уже не кричала от боли, и я был безумно рад, что всё по-другому, и мог лишь с омерзением вспоминать, как наслаждался её страданиями в тот раз. Нет... Определённо, меня словно подменили. Сейчас я просто не мог представить тех эмоций, которые мною владели, пока я владел Киц... Как нужно было ненавидеть, чтобы сотворить подобное?..
Впрочем... Была и другая мысль. Всё в этой жизни закономерно... Не сделай я этого тогда, не пройдя через всё, что было после, сейчас и этой рыжей волчицы рядом со мной не было бы. Конечно, это меня не оправдывает, но всё равно, в голове витала хитрая, кощунственная мысль - может быть, оно всё и к лучшему... Не знаю. Ничего уже не знаю, кроме того, что мне действительно хорошо сейчас и, судя по всему, не мне одному... Что ж, значит, всё правильно. А что было в прошлом... что ко всему этому привело... Конечно, тогда, в домике, она отнеслась ко мне неожиданно тепло, поблагодарила... Даже несмотря на все мои слова. И на сам ужасный поступок... Который, по всей видимости, был не настолько и ужасен? Нет, определённо, я не должен был её выгонять. Не должен был унижать словесно, после всего того, что сотворил с телом... Но та близость, что между нами была... Насильственная, жестокая, неужели она ей понравилась?.. Она сама говорила об этом, не совсем уж прямо, но всё же... И это многое объяснило бы. Тем не менее... Я не верил, нет. Просто не мог поверить. Мне было намного проще считать себя подлецом, насильником и последней мразью, но не признать свой поступок не таким уж и ошибочным. Да, она простила меня... Простила по-настоящему, но я понимал, что никогда не избавлюсь от чувства вины до конца. Я знаю, что мне может помочь... Но заговорим ли мы с ней о произошедшем ещё хоть раз?..
Ладно, к чёрту. Здесь и сейчас - только удовольствие, только сплетение двух возбуждённых до предела существ... Я сжимал горячее, податливое тело в лапах, прижимался к волчице грудью, стараясь соприкоснуться с ней как можно плотнее... Не вдавливал в землю, как в прошлый раз, но обнимал, окружал собой, даруя своё тепло... И получая тепло взамен. А чуть ниже... Жар. Словно пламя, а ведь это было только началом... Пульсация в такт моим движениям, идущая дальше по телу, несущая с собой блаженство и удовлетворение... Это было божественно. Никакие другие ощущения в этой жизни не могли сравниться с тем, что мы оба сейчас испытывали, это именно то, без чего нельзя умирать... Не почувствовав, не участвуя в этом безумии... Безумии только для двоих. Сумасшедший уровень доверия... Ты можешь открыть кому-то душу, рассказать о себе всё, ничего не утаивая, поделиться всем и отдать всё... Но только после этого развратного действа, после того, как ты отдашь себя, между вам образуется по-настоящему сильная связь. Я не понимал этого раньше... Тело просило, тело требовало интимной близости с кем-то, но ему было наплевать, с кем, это было лишь тупое инстинктивное желание... Сейчас же я понял всю прелесть удовлетворения этого желания вместе с тем, кого любишь. Всё совершенно по-другому...
Нежность. Самая трепетная нежность, какая только может быть, и бережность, аккуратность, особенно после всего того, что было в наш прошлый, первый раз... Разумеется, мне хотелось большего. Я не был удовлетворён до конца, мне хотелось отдаться инстинктам, собственным желаниям, которые требовали получить максимум, двигаясь так, как этого хочется мне... Но я ни на секунду не забывал о Кицунэ. Помня, какие страдания я причинил ей тогда, особенно поначалу, я, наверное, просто боялся действовать решительнее, даже несмотря на сжигающее изнутри желание...
К счастью, Кицу помогла мне разрешить эту проблему.
Быстрее...
Я никогда не слышал в её голосе столько похоти и мучительного желания, смешанного с покорностью. Которая почти что граничила с унижением... Она издала стон, вложив в него всего одно хриплое слово, но такой произвела на меня эффект... Я зарычал прямо у неё над ухом, соглашаясь, положительно отвечая на её мольбу, прижался и навалился чуть сильнее, после чего для меня и Киц начались совершенно другие ощущения...
Я начал двигаться по-другому. Жёстче. Быстрее. Глубже. Как она и просила... Удовлетворяя её и себя в дикой манере, предаваясь похоти сполна... И вообще, пора бы называть вещи своими именами. Я уже не просто двигался в ней... Я трахал Кицунэ, со всей страстью, со всем желанием, которое только мог вложить в ритмичные, жёсткие толчки, и других слов тут не подобрать.
И сразу же - отклик... Как её тела, так и моего. Мы наслаждались этим... И не могло быть ничего лучше того, что сейчас происходило. Чёрт, судьба нас так потаскала... Наверное, это подарок. Наверное, это чёртово вознаграждение, за весь тот Ад, через который мы прошли. Мы оба. И я, и она - мы познали, кажется, все грани и оттенки боли... И теперь, словно в отместку, узнавали наслаждение всех сортов и мастей. Каждый раз, когда я думал, что лучше уже не будет... Чёрт, лучше и вправду не было, но было также хорошо, зато по-другому... Это... не объяснить. Надо прочувствовать. На собственной шкуре ощутить, и если этого в жизни не было, то нельзя считать себя счастливым...
Этой ночью мы познали все грани удовольствия. Ну или большую их часть... А остальную - ещё познаем, ведь я знал, что самый пик наслаждения ещё впереди. И я надеялся, я, чёрт возьми, желал, чтобы на этот раз моя волчица познала это удовольствие вместе со мной...
Пользуясь разницей в размерах, я почти полностью накрыл собой Кицу, прижимаясь к ней всем телом и продолжая двигаться... Быстро. Теперь уже очень быстро. Голову я свесил через её плечо, жарко дыша волчице то в ухо, то в шею, понимая, что разум вновь уходит, что остаётся лишь малая его часть... Что ж, мне больше и не надо. Нам не надо. Больше не возникало сомнений в том, что всё взаимно. Все чувства, все ощущения... Мы стали словно единым целым, на этот раз - во всех смыслах. Я уже не догадывался, не надеялся, я знал, что ей хорошо...
И знал также, что наше желание сейчас было всего одно, общее. Чёрт, мы желали вечности, мы хотели, чтобы это никогда не заканчивалось...

+1

39

Как же я была глупа в тот раз, когда пыталась осмыслить это действо, присвоить ему какую-то оценку в соответствии со своим мировозрением и общей моралью. Какую ошибку я совершала, не позволяя себе делать то, что по-настоящему хотелось. Даже в тот момент, когда я прогнулась под Сауромата, я все еще смотрела на это с точки зрения "правильности". И, до последнего не желая терять контроль над ситуацией, над собой, полностью довериться другому существу, чувствовала себя униженно, мерзко... Так мерзко, что хотелось умереть на месте. Но я не могла осуждать себя за эту глупость, ведь тогда все было жестоко, грубо. Не само происходящее, а то, как оно было подано вызывало такое презрение и ненависть к себе и к нему. И в тот раз было невозможно расслабиться и ни о чем не думать, полностью отдаваясь еще чужому волку.
Зато так можно было поступить теперь, когда Сауромат стал по-настоящему близким и родным. И мне было с чем сравнивать. Тогда я тоже получила удовольствие, правда - исключительно физическое. Тело, которое долгие годы заставляли прятать, подавлять свою природу, в конце концов затмило разум, пусть и не до конца, и заставило меня наслаждаться происходящим. А сейчас меня никто не заставлял. Я сама отпустила все мысли, позволила животным инстинктам полностью овладеть своим сознанием. Перестала бояться выглядеть смешной или глупой, и больше не думала о том, как меня потом смогут унизить, исходя из моих действий. И как только я сделала это, удовольствие перешло на новый, более высокий уровень. Мне уже не нужно было разрываться между сомнениями и желанием, я целиком отдавалась последнему. Все лишнее немедленно исчезло. А то, что осталось сплелось в единый, пульсирующий наслаждением, клубок. Низкое животное удовлетворение, чувство собственной беспомощности и, в то же время - защищенности, связанное с объятиями Сауромата, восторг, вызванный безграничным доверием, полной передачей власти над собой другому существу - все это, слившись воедино, открывало новые грани удовольствия. И все, что я сейчас хотела - это ощущать Сауромата рядом. Над собой. В себе... Я наслаждалась не только его движениями, все еще медленными и осторожными, но и одним осознанием того, что он хочет меня, черт дери! Что одна только я могу довести его до такого безумия, и только ради меня он старается его сдерживать. Чтобы не причинить мне боли. От одной мысли об этом по телу пробегала дрожь. Я действительно для него единственная. Я действительно много значу в его жизни. Теперь в этом нет никаких сомнений. Иначе он не позволил бы мне остаться.
Для меня это было по-настоящему новым и крайне приятным ощущением, быть в чьей-то жизни не кошмаром, а удовольствием. Я ведь всегда всем мешалась, в детстве - случайно, во взрослом возрасте - по злому умыслу. И да, я получала от этого удовольствие. Которое казалось жалким, по сравнению с эмоциями, испытываемыми мной сейчас.
Над моим ухом раздалось такое дикое рычание, что любой, услышавший его со стороны, пришел бы в ужас. Но для меня этот звук был предвестником еще большего наслаждения. Я отозвалась на его рычание стоном, умоляя не медлить больше ни секунды, выгнулась под тяжестью его тела, прижимаясь спиной к его животу так плотно, как это только было возможно. Извернув голову, коснулась ухом его носа, желая чувствовать горчее тяжелое дыхание как можно ближе. Теперь Сауромат захватил меня почти всю, в прямом смысле этого слова. Я жадно, полной грудью вдыхала его запах, слушала его дыхание, ощущала его тело своим, и на языке все еще хранился его вкус. Я только не могла видеть его. И, чтобы исправить это досадное упущение, отдаться ему полностью, я закрыла глаза... Казалось бы, выказать большее доверие, чем уже было, стать перед ним еще более беспомощной - невозможно. Однако, это было ошибкой. Сейчас, добровольно лишив себя возможности созерцать окружающий мир, целиком сосредоточившись на тех чувствах, которые дарил мне Сауромат, я поняла это. И еще я поняла, что ничего более прекрасного со мной в жизни не происходило.
Потому что Сауромат внял моей мольбе, дав мне наконец то, чего я так желала... Его движения изменились, став жестче, быстрее. Я ощущала каждое из них остро, четко, а те доли секунды, что отделяли одно от другого казались вечностью. Медленно прогнувшись под волком, я с наслаждением отметила, что он последовал за мной, не желая разрывать нашей внешней связи, и его живот прижимается к моей спине все так же плотно. А потом я снова двинулась ему навстречу, как и в тот раз. В самом начале я делала слабые попытки откликнуться на движение Сауромата, но настоящая потребность в этом возникла только сейчас, когда толчки стали быстрее. Мне потребовалось намного меньше времени, чтобы войти в ритм с волком, потому что теперь я чувствовала, по-настоящему чувствовала его... Это было не только единством тел, но и единством мыслей. Я могла заранее предугадать все, что он станет делать в следующий момент и немедленно предупредить его желание, угодить ему. Я ведь, как и прежде, получала невероятное удовольствие от того, что подчиняюсь. Подчиняюсь Сауромату, и делаю так, как он хочет...
Но было бы глупо утверждать, что мне мои действия приносили меньше удовлетворения. Я подавалась ему со всей страстью, со всем желанием, и от каждого его движения, от каждого моего движения ему навстречу, наслаждение становилось еще больше, чувствовалось еще острее, уже почти причиняя боль, которую я тоже была рада чувствовать, ведь и она была частью общего наслаждения...
Не открывая глаз, я опустила голову, желая снова ощутить зубы Сауромата на своем загривке. Именно этот его жест приносил мне больше всего удовольствия. Именно им он окончательно утверждал свою власть надо мной. Конечно, я не сомневалась в том, что в конце Сауромат сам схватит меня за шкирку, но его дыхание, раздувающее шерсть на моей шее, дразнило, и я не могла больше ждать. Я надеялась на то, что он поймет меня и мне не придется ждать окончания...
Окончания, о котором мне еще ничего не было известно...

+1

40

Я задыхался от страсти... И пытался запомнить, зафиксировать все ощущения в памяти, пока я ещё способен хотя бы на какие-то мыслительные процессы. Чтобы потом - снова вызвать все эти чувства, которые позже станут не реальностью, а уже воспоминаниями, чтобы словно заново пережить всё это... Чтобы сравнить.
Ведь мне уже было известно кое-что противоположное... Что происходит, когда тебе достаётся слишком много боли. Имелся некоторый печальный опыт... Хочется умереть, но этого не происходит. Хочется найти этот источник страданий и вырвать с корнем, навсегда забыть про него... И сознание иногда отключается, когда мучения становятся совсем невыносимыми. Защитная реакция организма. Единственное, на что он вообще способен в такие минуты... А ещё сердце. Сердце отзывается на каждое из мучительных ощущений, на каждый спазм боли, судорожно трепыхается где-то там, внутри, пытаясь вынести, выдержать всё это... Иногда даёт сбой, пропускает удары, но вообще - бьётся часто, так часто, словно сейчас разорвёт это чёртово истерзанное тело изнутри и вырвется наружу.
Интересно... То блаженство, которое я испытывал сейчас, влияло на меня сходным образом. Разве что источник его был вполне известен. А сердце также билось как сумасшедшее, гоняя кровь, из-за чего организм требовал всё больше кислорода, и я задыхался... Пытаясь исправить это, тяжело, хрипло дышал, моё дыхание смешивалось с дыханием Киц, и не только наши движения, но даже вдохи и выдохи были синхронны, словно мы были едины во всём... Так оно и было. Сейчас, вот именно сейчас я понял, что мы в действительности стали одним целым... Наши тела, наши мысли... Души. Это был высочайший уровень близости, каким-то невероятным образом превращающий два существа в одно... На время. Никогда бы не подумал, что такое возможно. Многих вещей в этой жизни не понять и не охватить... Пока сам с ними не столкнёшься.
На моё рычание Кицу ответила протяжным стоном. Как же мне нравится этот звук... Я прижался к волчице ещё сильнее и почувствовал, как её тело медленно прогибается подо мной, открываясь мне ещё больше, позволяя двигаться ещё быстрее... Но я не желал разрывать контакт наших тел, даже столь незначительно, поэтому последовал за ней, чтобы по-прежнему полностью чувствовать её присутствие под собой. Её ухо коснулось моего носа, а я прижался к нему губами, жарко дыша прямо в него. И заметил, как Кицу закрыла глаза. Это было своеобразной демонстрацией того, насколько она доверилась мне... Я принимал это доверие и надеялся, что волчица понимает - это взаимно. Я ведь тоже мог допустить её к себе настолько близко, насколько это возможно, довериться во всём и безо всяких сомнений... Вообще, это очень тяжело - достигнуть того уровня, чтоб заявлять подобное. Но мы смогли...
Тем временем, я почувствовал кое-что ещё. Кицунэ, как и тогда, в прошлый раз, начала двигаться мне навстречу. Отзываясь, уже на самом деле участвуя в происходящем... И мы без труда вошли в единый ритм, окончательно объединившись во всём. Она добровольно отдавалась мне, со всей страстью, со всем желанием угодить, и я чувствовал это... Чувствовал и полностью принимал, в ответ также желая доставить ей как можно больше наслаждения. Это было очень сильным и взаимным желанием вознести волчицу на вершины наслаждения, до тех пределов, которые вообще известны телу... И это было волшебно.
Тем более, я уже ощущал близость этих самых пределов, и очень хотел, чтобы волчица не осталась в стороне... Скоро всё закончится, но закончится так, что всё предыдущее удовольствие будет перечёркнуто и забыто... Для нас обоих.
Я чувствовал, как теряю голову. Все остатки мыслей, всё то немногое, что позволяло хоть как-то сдерживать себя... Кицу опустила голову. Она была готова. И это послужило словно сигналом для меня... Я уткнулся ей в шею, прямо в загривок, который, вне всяких сомнений, совсем скоро схвачу, повинуясь инстинктам и животной страсти... Мне уже не нужен был кислород. К чёрту, теперь я дышал исключительно её запахом, двигаясь уже безумно быстро... Толчки стали агрессивнее, напористее, прямо как тогда... Но сейчас я почему-то не сомневался, что это тоже доставит ей своё, своеобразное удовольствие. Причину не знал и никогда не понял бы, но мне это было известно, осознание было настолько чётким, что я позволил себе, своему телу делать абсолютно всё, не боясь навредить Киц... Я уже просто не верил, что это возможно.
Все ощущения максимально обострились из-за изменившегося темпа и в преддверии финала. Ярчайшего финала в наших жизнях. Который, вот что интересно, одновременно являлся и началом... Началом нашей долгой и, без сомнений, счастливой совместной жизни. Но сейчас я не думал об этом. Я вообще ни о чём не думал, с рычанием входя в волчицу, снова и снова... Жёсткими, тяжёлыми толчками, прижимая рыжее тело ещё плотнее к земле и одновременно к своему телу, я приближал нас к развязке. Которая обещала быть совершенно невероятной...
И стала таковой, чёрт возьми! Рано или поздно это должно было произойти и вот, толчки прекратились... Я вошёл в Кицунэ полностью, до основания, и замер. То, что было потом, очень трудно описать словами. Такого не было даже в прошлый раз... Никогда не было.
Полная гамма именно тех ощущений, от которых всё тело сжимается, окутываемое мучительно приятной дрожью. Феерия. Максимум, на что способно тело в плане удовольствия. Кратковременное путешествие в нирвану, позволяющее забыться и отдать весь контроль телу.
Экстаз...
Рык захлебнулся, сменившись глухим воем в шею Кицунэ, ибо только так можно было выразить то, что полностью владело мной в этот момент. Потом вой прервался, но я чувствовал, как всё продолжается, и наконец сделал то, чего так хотелось нам обоим... Схватил волчицу за загривок, потянул на себя, показывая ей, себе, всему чёртову миру, что она - моя! Доказывая это на практике, одним-единственным, но столь ясным движением...
Когда всё закончилось, я медленно разжал челюсти и открыл глаза, понимая, что я просто не помню, когда успел закрыть их... Но это неважно. Важно лишь то, что произошло здесь только что. Наше с Киц окончательное единение... И сейчас мы замерли, в той же позе, переживая прошлое, снова и снова воскрешая в памяти ушедшие секунды... Или года.
Стало необычайно тихо. Нас сразу же окружили звуки ночного леса. Мы понимали, что пока никуда друг от друга не денемся, но не говорили ничего, не чувствуя необходимости в этом. Я, пребывая в медлительном, умиротворённом спокойствии, через несколько секунд спохватился и вновь потянулся к загривку волчицы, на этот раз не терзая его, а ласково зализывая незначительные раны, которые мог нанести, забывшись. Это уже не несло в себе никакой похоти, а было проявлением простой нежности... Нежности, которую я хотел подарить Киц всю, без остатка, окружить её заботой и любовью, которые ей до этого явно не доставались.
Время замерло. И я всё ещё не воспринимал его... Вот теперь прошла действительно вечность, прежде чем я получил возможность покинуть её тело и сделал это. С удовлетворением и сожалением одновременно. Было немного жаль отстраняться, разрывать эту чудесную, самую близкую и интимную связь, которая вообще может быть между двумя живыми существами, но в то же время я понимал, что это не может продолжаться вечно... К сожалению, не может.
Я чувствовал какую-то невероятную усталость... А ещё - сильно клонило в сон. Поэтому пришлось совсем оторваться от Кицу и расположиться рядом. Я улёгся на бок, вытянув слегка ноющие лапы, которые всё это время были в полусогнутом положении, и положил голову на траву, расслабившись всем телом и глядя на волчицу. Во взгляде читалась тень той похоти, что недавно владела мной полностью, а также удовлетворение, усталость... И любовь. Да, теперь, стоило немного проясниться разуму, я узнал это чувство. Не мог не узнать. И сомневаться в этом было бы глупо...
Тихий, ласковый голос:
Иди ко мне...
Я хотел ощущать её присутствие рядом, её тепло, на этот раз - без сексуального подтекста, просто потому, что, хоть и находясь неподалёку, но не касаясь её, я начинал чувствовать безмерное одиночество...
Удивительно, но в этой кромешной тьме я видел Кицунэ идеально. Так, словно она стояла, залитая солнечным светом. Каждую шерстинку, каждый изгиб изящного тела, взгляд... Почему так? Это - следствие того, что произошло между нами? Или я уже сплю?..

+1

41

Я бы не хотела, чтобы это заканчивалось. Никогда. Ведь именно эти моменты стали для меня настоящим счастьем. Интересно, что бы могла подумать про себя я прежняя, когда узнала бы о том, что не сложность и красота исполненной роли приносят мне истинное наслаждение, а пошлейшее, грязное действо, которое еще и унижает, заставляет подчинять себя самцу, позволять ему делать с собой все, что угодно и скулить, стонать, умоляя о продолжении. Выпрашивая еще большего унижения, желая еще большей власти над собой. Не думаю, что ее осуждение ограничилось бы только презрительным взглядом... Скорее всего там были бы и полные убийственной холодности, слова, и обсуждения за углом моей явной ненормальности.
Только мне сейчас было наплевать на это. Прогнувшись под Сауроматом, двигаясь навстречу Сауромату, ощущая дыхание Сауромата я забыла обо всем и обо всех, даже о себе. Для меня существовал только он. Он, превратившийся в целый мир, в огромную Вселенную, которой одной я теперь дышала и жила, полностью отдаваясь этой новой жизни. И еще желание. Огромное желание получить и отдать больше. Я уже не могла молить, не потому что боялась показаться глупой, а потому что подчиняться его воле, получать ровно столько, сколько он мне отведет, все это доставляло странное и болезненное удовольствие, как и прежде. Я не могла жить, не повинуясь кому-то, не переламывая себя ради кого-то, не терпя от кого-то мук. Но в то же время мне нужна была забота. Это очень сложное и запутанное чувство. Я готова принадлежать одному, и подчиняться ему во всем, если только он согласился бы дарить мне за это капельку заботы. Но в то же время, я могла бы жить и без этого вознаграждения, без тепла, если бы тот единственный пожелал так. Потому что повиноваться, чувствовать свою беспомощность перед чьим-то решением всегда было для меня важнее. Долгие годы Актриса хранила меня от моей же глупости. От того, что мог бы сотворить со мной любой, узнавший об этой слабости. Возможно... Возможно она хранила меня для Сауромата. И ее исчезновение вовсе не случайность. Просто она убедилась, что я попала в надежные лапы.
Ведь именно в Сауромате я нашла все, что мне было нужно, пускай раньше я и не осознавала этого. Невидимая нить между нами протянулась намного раньше, чем произошла эта встреча в домике, раньше, чем он признался мне в любви. Уже с первой встречи мы не знали, но знала она, что нам не суждено больше расстаться. Сауромат заинтересовался моей игрой, в то время, как другие состайники могли ненавидеть меня молча, или пытаться сопротивляться, но никогда не хотели вникнуть в мотивы, в побуждения. Он играл вместе со мной, и делал это превосходно. Он видел во мне все, что другие могли, но не желали заметить. Он вернул меня к жизни, и после этого - спас от смерти. Он стал тем самым, кто сочетает в себе силу, заставляющую слепо подчиняться и заботу, которая вынуждает слепо любить. И сейчас, тонкие нити становились прочнее, притягивая нас друг к другу, открывая нам истинное наше назначение. Которое заключается в том, чтобы быть ближе. Еще ближе.
Только рядом с Сауроматом я наконец-то почувствовала себя целой. Словно часть души, вырванную давным давно, о которой я уже почти забыла, вернули на место. И, как только это случилось, прошлая жизнь перестала быть жизнью. Она потускнела, по сравнению с настоящим. А при мыслях о будущем перехватывало дыхание. От того, каким прекрасным оно будет, это будущее...
Нити стали настолько прочными, что по ним, казалось, струились мои мысли, мои желания, напрямую переходя к Сауромату. Иначе чем еще объяснить то, что он снизошел до меня, извивающейся под ним, безмолвно молящей о большем, но не смеющей сказать об этом вслух? Темп его движений изменился, теперь они стали еще жестче, еще быстрее. Я жадно поддавалась, ловила каждое из них, отвечая стонами. Черт, если бы сейчас Сауромат захотел бы меня убить, я даже не смогла бы сопротивляться. Не захотела бы, готовая принять любую его волю. За меньшее из наслаждений я могла бы отдать жизнь, а то что творилось сейчас доставляло наивысшее удовольствие. Я уже совсем потеряла голову от невыносимых ощущений, полностью отдавшись уже даже не своим инстинктам, а инстинктам Сауромата. Я чувствовала его горячее дыхание на своем ухе, и понимала, что не только я сейчас обезумела от наслаждения. 
В тот момент, когда, казалось бы, удовольствие достигло наивысшей точки, Сауромат плотно прижался к моему загривку носом. Я так жаждала этого прикосновения, и полностью была лишена разума тем, что происходило до этого, что не сдержалась. Едва слышно, прерываемая собственным тяжелым дыханием, я проскулила:
Да... - И потом, еще тише, на выдохе, - ох, черт...
И снова - стоны, рычание Сауромата, буквально вдавливающего меня в землю. Я все чаще заглатывала воздух, но расставаться с ним становилось все тяжелее. Все смешалось воедино: запахи, звуки... Перед закрытыми глазами стоял непроглядный мрак, но я этого не замечала, увлеченная своими ощущениями. Напористые толчки Сауромата лишали остатков разума. Они цеплялись за меня, но я сама отвергала их, стараясь как можно быстрее полностью подчиниться воле волка. Если он хочет моего безумия, я дам ему его. Я отдала ему все, что он хотел, и с удовольствием отдам еще больше.
Наконец дыхание перехватило настолько сильно, что я так и замерла на вдохе, не в силах расслабиться. Напряжение достигло того предела, когда контроль над телом полностью теряется, самые простые движения отнимают последние силы, и все же это было восхитительно. Я не ошибалась, когда думала, что то, что было пару минут назад - пик удовольствия. Потому что происходящее сейчас не поддавалось никакому определению, просто не было слов, чтобы выразить все те эмоции, разом нахлынувшие на измученное наслаждением, тело...
Эйфория... Блаженство в чистом виде, как оно есть... Как оно было задумано природой. Я раньше никогда не испытывала подобного, и черт дери, никогда бы не смогла даже предположить, что такое бывает. Каким же приятным было разочарование. Хотя нет, пожалуй не просто приятным... Прекрасным.
Мой вой слился с воем Сауромата, после перешел просто в хрип. Я изогнулась под ним, теперь уже сама до предела вдавливая себя в землю, и не замечая этого. На несколько мгновений мир застыл, а потом... Невыносимый, разливающийся волнами по всему телу, жар. Сквозь него я смутно почувствовала сотрясающую меня дрожь, но ни на одном из этих ощущений я не могла сосредоточиться. Впрочем, это было и не нужно...
В мой загривок вонзились зубы Сауромата, сквозь продолжающуюся пелену безумия я почувствовала резкий рывок вверх, и покорно закинула голову, зажмурившись из-за всех сил. Я бы хотела опустить ее, но сведенное судорогой тело просто не позволило этого сделать. Ну и к черту...
Мне показалось, что прошла целая вечность, прежде чем Сауромат медленно разжал челюсти и я поняла, что снова могу дышать. Выдохнув, я немедленно снова заглотила воздух, и так, в полнейшей тишине, прерываемой только нашим тяжелым дыханием, около минуты пыталась снова осознать себя в этом мире. А после, подкашиваемая усталостью, обмякла под Сауроматом, сразу расслабившись... Забылась под ласковыми прикосновениями его языка, которые, оказывается, были мне так необходимы. Я и сама никогда не догадывалась, насколько мне все это необходимо, все, что я так долго презирала, считая за слабость. Что же, слабостью оно и оставалось. И я была теперь окончательно поставленная в зависимость от нее, а еще - от Сауромата, которому отныне принадлежала.
Он отстранился, и в душе немедленно возникла грызущая тоска, а тело, лишенное его тепла, казалось бы, обдало жутким холодом. Сауромат был рядом со мной, всего в паре метров, лежал на боку, вытянув лапы, и на несколько секунд мне снова вспомнился тот человеческий домик, тот липкий кошмар, который так долго преследовал меня. Я хотела немедленно вернуться под защиту волка, но ждала его разрешения. Ждала, как тогда. И в тот момент, когда тоска стала невыносимой, а воспоминания - до омерзения реалистичными, прозвучал его голос, полный тепла и нежности.
Иди ко мне... - Я поверила в это сразу. И сразу отозвалась. Только сейчас я различила в его взгляде одиночество и тоску. То же, что сейчас испытывала я. И я хотела избавить его от этого, и избавиться сама. Я подползла к нему, на полусогнутых лапах, виляя хвостом, словно волчонок. А потом, с удовлетворением и радостью растянулась рядом, прижавшись к его боку, и ткнувшись своим носом под его голову. Все закончилось. Отныне Сауромат прочно вошел в мою жизнь. И возле него, возле его бока было мое настоящее место...

+1

42

Чувство неясной внутренней тревоги всё нарастало, это был разрастающийся дискомфорт, который грозил мне чем-то страшным... Всё было хорошо, я был полностью расслаблен внешне, но никак не мог успокоиться внутренне. Причина этому была ясна и удивительна одновременно - Киц рядом не было... Да, она стояла буквально в шаге, смотрела на меня, была жива, здорова и, насколько я мог судить, счастлива, но, как и я, не до конца... Сейчас мы достигли такого состояния, когда нас обоих прямо-таки ужасало возникшее между нами расстояние. Любое расстояние. Нам настолько было необходимо касаться друг друга, что, когда этого не происходило, возникала какая-то необъяснимая тоска и причиняла вполне реальную физическую боль...
Это уже не просто привычка. Не просто влюблённость, желание заглядывать в глаза и ловить каждое слово. Что-то, к чему нельзя подобрать слов, нечто гораздо большее, чем даже привязанность... Потребность. Может быть, наиболее близкое объяснение происходящему. Если бы мне кто-то рассказал бы о чём-то подобном раньше, я не поверил бы. Не поднял бы этого волка на смех, это не в моём стиле, но про себя окрестил бы его сущим фантазёром, идущим на поводу у эмоций. Такая ирония... Для меня разум, холодный и беспристрастный, всегда был главенствующим в любой ситуации. Я всегда оценивал, размышлял, анализировал... Быть может, именно поэтому я был уверен, что не могу, не умею любить. Что ж, жизнь сумела доказать мне обратное...
И теперь я отчётливо понимал, что жить без Кицунэ не могу. В буквальном смысле. И это не чёртовы фантазии, это реальность. Если даже отсутствие физического контакта заставляет чувствовать себя так ужасно... Без волчицы, лежащей рядом, мне было одиноко, грустно и холодно. Это была зависимость чистой воды, и она мне нравилась. Только вот мучить себя дальше нет смысла... Мы оба хотели этого, но Кицу ждала. Не сразу, но я осознал всё сходство этой ситуации с той, что была в том проклятом домике... Разумеется, моя волчица не могла не вспомнить прошлый раз. И имела полное право сомневаться... Или дело в другом? Может быть, она теперь настолько покорна мне, что ожидает разрешения даже лечь рядом?.. Не то, чтобы я был против, но... Ощущение власти больше не пьянило. Мне просто не нужен настолько сильный, тотальный контроль над живым существом... Ладно, как бы то ни было, с этим можно будет разобраться после. У нас впереди много дней... Целая вечность.
Каковы бы ни были причины, Киц на мои слова отреагировала незамедлительно. Подползла ко мне, демонстрируя всё ту же покорность крайней степени, но при этом весело виляя хвостом... Её нравилось. Ей действительно нравилось подчиняться и я подумал, что, быть может, всё это не так плохо... У меня будет власть, но я ведь почти не буду ею пользоваться. Моя волчица готова принять от меня всё, что угодно, повиноваться любому моему слову, но вся прелесть будет как раз в том, что я не буду её ограничивать. Буду заботиться, принимать решения тогда, когда это нужно, но пользоваться своей властью во всю - нет, однозначно нет. Как только я решил для себя это, на душе сразу стало легче.
И уж совсем хорошо стало, когда Киц наконец прижалась ко мне, улёгшись рядом. Тоска, одиночество - всё это исчезло, уступив место полному удовлетворению и тихому счастью... Полнейшее спокойствие. Не хотелось ничего говорить, не хотелось двигаться, было лишь одно желание - замереть вот так, если не навсегда, то хотя бы на остаток ночи. И заснуть...
Чувствуя, как Кицу тихо дышит мне в шею, я окончательно разомлел и закрыл глаза. Спать хотелось сильно, но мозг словно назло подкидывал те самые ощущения, которые я так сильно хотел удержать в памяти, чувства, владевшие мною считанные минуты назад, но уже ставшие воспоминаниями... Сейчас они уже не вызывали никакого возбуждения, а просто... были приятны. Я чувствовал Кицунэ рядом, тепло её тела, её дыхание, и невольно вспоминал всё то, что мы творили здесь в эту ночь. Чёрт... Такой видел её, наверное, лишь я один. Она скулила, стонала, извивалась и дрожала всем телом, совсем недавно, только что, словно секунду, мгновение назад... Я был рад, что сумел угодить ей. Доставить радость, удовольствие, и было приятно, что, несмотря на все свои ошибки в прошлом, в конечном итоге я всё-таки сумел сделать её счастливой. Пожалуй, теперь это и есть самое главное в моей жизни... Не слежка, не чёртово шпионство за чужими жизнями, а забота лишь об одной.
Всё закончилось. На сегодня. Но вот наша счастливая совместная жизнь только началась...

Я открыл глаза и сонно огляделся, почти не двигая головой. Вокруг ничего не изменилось, кроме одного... Свет. Много света. Солнце стояло высоко в небе и уже вовсю светило, пробиваясь сквозь листву своими тёплыми лучами, а птицы перекликались, без устали болтая о чём-то своём...
Так умиротворённо я себя не чувствовал давно. Может быть, никогда не чувствовал. Тепло и спокойствие... Кицунэ ещё спала, уткнувшись мне в шею. Я ощущал её спокойное дыхание и меня преследовало чувство, что мне вообще ничего в этой жизни больше не нужно... За время сна мы не изменили положения наших тел, лишь теснее прижались друг к другу.
Мне не хотелось будить волчицу - пусть сама просыпается, когда ей угодно будет, а лично мне пока и так хорошо... Тем более, сейчас, когда мозг более-менее прояснился, нужно было подумать. В общем-то, проблем как таковых и не было, но наше с Киц примерное будущее продумать всё-таки хотелось. Ну, вот так я устроен, мой мозг просто не успокоить...
Что ж. Очевидно, моя волчица больше не вернётся на основные земли нашей стаи. Ну, по крайней мере, жить теперь точно будет здесь. Как раз потому, что она теперь моя. Моя... Чёрт. До чего же приятно. Готов повторять это до бесконечности...
Надо сказать, что и я стану покидать свою... скорее, уже нашу территорию куда реже. Хотя бы потому, что незачем мне теперь это делать... Только если охотиться на кого-нибудь поинтересней, чем мелкая живность, и таскать это в стаю. Обязанность всё-таки... Но это повторяться слишком часто, в принципе, не будет. Не хочу расставаться с Киц надолго. Сейчас так и вовсе не могу об этом даже помыслить, но и в будущем... Нет уж. Отрываться от неё хочется поменьше, и, думаю, она меня поддержит...
Итак, чем же тогда заняться? Раньше я коротал время, изучая своих членов стаи, но теперь... Пожалуй, у меня есть несколько идей. Во-первых, проведу небольшую экскурсию по нашему дому, у меня тут есть парочка интересных местечек, которые Кицунэ наверняка не видела... Да и вообще, полезно знать свои владения. А она тут теперь полноправная хозяйка... Кстати, надо не забыть сообщить ей об этом.
Во-вторых, охота. В силу жизненных обстоятельств, у Киц умений не так уж и много... И банальная погоня за дичью в них не входит. Что ж, научим. Что-то мне подсказывало, что это будет крайне интересный и весёлый процесс...
Ну и многое другое. Представить это всё, так нам на остаток жизни занятий хватит, а то и больше...
Нас ждёт потрясающее будущее.

Окончание игры.

Отредактировано Сауромат (2014-05-15 20:26:49)

+1

43

Близился вечер. Ветер, ставший чуть холоднее, немного потускневшее небо... И лёгкое чувство голода. Последнее, правда, не относилось к временным признакам, но тоже давало о себе знать.
Надо бы на охоту...
Я лежал, лениво оглядывая окрестности, иногда зевая и потягиваясь, и всё моё состояние сейчас можно было описать только одним словом - умиротворённость. Киц лежала рядом, впрочем, как и всегда, и лишь усиливала это чувство. Тепло её бока было таким родным, таким... домашним. И, хоть я уже успел привыкнуть к этому, всё равно каждый раз удивлялся, сколько спокойствия в меня вселяет одно её присутствие. Мы лежали так уже несколько часов, иногда тихонько беседуя о чём-то и порой проваливаясь в дрёму, что была похожа на лёгкую дымку, окутавшую сознание. Всё это порождало воистину вселенскую лень. И даже голод не давал достаточной мотивации...
Вставать и что-либо делать категорически не хотелось.
Интересное состояние. Словно целая вселенная сузилась до небольшого клочка земли, до того пространства, которое мы видим и ощущаем, и больше, казалось бы, ничего и никого нет во всё мире... Что ж, отчасти, так оно и было.
Долгая жизнь на большой и абсолютно пустой территории несколько меняет. Я и сам, являясь здесь полноправным хозяином, никогда не испытывал этого ощущения - потому что никогда не жил здесь столь продолжительное время. Ведь, стоит признать, в одиночку здесь можно сдохнуть со скуки... Но теперь, когда появилась Кицу, всё изменилось. Мне больше не нужно было сбегать в стаю, дабы развлечь себя хотя бы наблюдением за чужими жизнями. А ей не нужно было играть. И мы, будучи более чем самодостаточными, стали кем-то вроде двух отшельников, поселившись в своём тихом, свободном от других волков мирке. Стая в нас не нуждалась - а сама она нам не нужна была и подавно. Поэтому, по негласному уговору... мы больше туда не возвращались.
Нам всегда было, чем заняться. За последние несколько месяцев мы оба окончательно привыкли к тому, что теперь вместе. Что теперь практически исчезло "я" и есть только "мы". Поначалу, да, было непривычно... Ни я, ни Кицунэ раньше не вели такой образ жизни. Не было того, кто был бы всегда рядом. Поэтому совершенно естественные неловкости, смущение и привыкание к постоянному присутствию рядом кого-то ещё преследовали нас первое время постоянно. Но потом это прошло... И воцарилась настоящая идиллия.
Тихая семейная жизнь... Жизнь, которой, по всей видимости, нам всегда так не хватало. Именно поэтому мы с такой готовностью отрешились от всего и от всех, полностью посвящая время друг другу, даже не задумываясь о скуке... Чёрт, адреналина у нас было достаточно. Опасности, есть мнение, делают жизнь интереснее... Так вот, в результате этих самых опасностей я лишился хвоста, а Киц - знатной части шкуры. И пусть сейчас всё почти зажило, разве что только хвост заново не отрос, шрамы всё равно останутся на всю жизнь. Физические и душевные.
Так что нам никогда не было скучно. Тем более, интересные занятия всё равно находились... Я учил Кицу охотиться, как и планировал, и у неё уже неплохо получалось, отчего она сама была в полном восторге. И я радовался вместе с ней. Нежить, войны стай, бесконечные волки со своими проблемами и жизненными драмами... Всё это куда-то ушло, почти испарилось, и уже теперь, по прошествии всего нескольких месяцев, казалось почти что сном... Страшным, напряжённым. И нереальным.
Мне нравилась такая жизнь. Никогда мне ещё не было так спокойно и хорошо. И всё было бы идеально, если б, как обычно в таких случаях бывает, не одно "но"... Слишком существенное, слишком сильно меня беспокоящее, чтобы о нём просто забыть.
Мне чертовски нравились наши с Киц периодические... развлечения. Но... они уже должны были к чему-нибудь привести. К чему-то вполне определённому.
Если моей рыжей волчице об этом думать ещё было определённо рано, то ко мне старость подкрадывалась всё ближе. Восемь лет - не такой уж и большой возраст, но о жизни задумываешься... О её смысле и о самом главном своём предназначении в этом мире. О потомстве.
Я очень серьёзно к этому относился. Это была моя чёткая жизненная позиция, моя философия - "надо что-то после себя оставить". Что-то большее, чем труп, от которого в скором времени не останется и следа благодаря падальщикам. Мои родители мертвы, мой брат, скорее всего, тоже. Я последний из своего рода. И мне до боли не хотелось, чтобы он на мне прервался...
Поэтому - я работал над этим. Мы с Киц... работали. Никогда не разговаривали на эту тему, но я почему-то был свято уверен, что она меня молчаливо поддерживает в этом вопросе. Однако время шло, и ничего не менялось. Сколько бы мы с ней... не пытались.
И вот, в связи с этим, недавно меня начали одолевать совсем невесёлые мысли... Я слышал о волчицах с подобной проблемой. О самках, которые в принципе не могут иметь детей. Мне всегда было, в общем-то, всё равно, ведь я не думал даже о волчице, с которой можно создать семью... Не то, что о детях. Но сейчас... Чёрт, а если и вправду бесплодие?
Если это действительно так, то обсуждать здесь, очевидно, нечего, но... Сама мысль об этом приносила серьёзный душевный дискомфорт, и я решил поговорить с Кицунэ об этом. Потому что это касалось нас обоих, потому что надо было спросить у неё самой, да и просто потому, что я в последнее время привык делиться с ней всем, что меня так или иначе беспокоит.
Я планировал этот разговор несколько дней. И всё ещё понятия не имел, как правильно его начать. Хех... чёрт.
Киц, милая... - тихо подал я голос и потёрся мордой о шею, дабы привлечь её внимание. А сам тем временем судорожно размышлял, как это всё сказать наиболее деликатно и не "в лоб"... - Мы с тобой сейчас, можно сказать, уже семья... - начать решил издалека. Ну, относительно... - А семья не обязательно должна... точнее, как раз не должна состоять только из двух волков. И, я знаю, мы делаем всё, чтобы это исправить, но пока что... - я чуть повернул шею, оглядывая волчицу. - ...никаких изменений нет. - я тихо вздохнул и посмотрел ей в глаза. Пора уже перестать нести чушь и спросить прямо. - Сама-то ты хоть что-нибудь чувствуешь?
Как-то так... наверное. Чудовищно неуклюже, но, чёрт возьми, у меня в жизни таких разговоров не было! Мне уже восемь лет, а чувствую себя трёхлетним молокососом, который со своей первой любовью разговор построить не может...
Единственное, на что оставалось надеяться - что Киц меня поймёт. И что мы это обсудим, после чего как-нибудь решим эту проблему. Решим... Чёрт, да кого я обманываю...

+1

44

Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы с Сауро поняли, что наша дальнейшая жизнь друг без друга не имеет смысла. Но страх не покидал меня до сих пор. Я привыкла к тому, что хорошо долго не бывает. На самом деле, в последний раз такой счастливой я чувствовала себя тогда, когда был жив мой отец и вся семья была вместе. Что же случилось потом? Правильно, моего отца загрыз мутант, мать перестала видеть во мне что-либо иное, кроме как причину всех бед, сестры от меня отвернулись, а я отвернулась от них. Потом все разбежались в разные стороны, у каждого появились свои проблемы и семейное единство исчезло. А мне остались только жестокие игры с состайниками и всеобщая ненависть. И, если честно, я не верила, что сейчас должно быть иначе. Вопрос  лишь во времени. Несколько месяцев безоблачного счастья не означают ничего больше, как то, что скоро начнется черная полоса. Я даже примерно могла представить, с какой стороны на наш союз налетят тучи.
Зато пока все было прекрасно, и я наслаждалась каждой минутой, проведенной рядом с Сауроматом. Тяжело было отвыкать от постоянной лжи и давать волю истинным эмоциям, но с каждым днем у меня это получалось все лучше и лучше. Как и охотиться. Сауро оказался очень терпеливым наставником. Не смотря на то, что и он, и я воспринимали мое обучение всего лишь как очередную веселую затею, он подошел к нему со всей серьезностью. Правда быстро бегать я все еще не умела, зато у меня прекрасно получалось выпрыгивать из засады и хватать загнанную добычу.
И сложный процесс нашего привыкания друг к другу  в ежедневных делах проходил как-то... проще. Хотя и мне, и Сауро нелегко было осознать тот факт, что теперь приходится отвечать не только за себя, но и еще за одну жизнь. Жизнь самого любимого и важного существа. К тому же, мы привыкли самостоятельно решать свои проблемы, и не доверять другим. Лично я вообще не признавала советов. Поддержка редко бывает искренней, а ничего дельного никто все равно предложить не мог. Никто не мог решить моих проблем лучше, чем я сама. Теперь все изменилось. Рядом постоянно был тот, кому я на самом деле была не безразлична. С ним можно было поделиться наболевшим не просто из желания высказаться, но надеясь на реальную помощь. И всегда это помощь получая. Да порой и просто хватало теплого бока в который можно было уткнуться, закрыв глаза. Вот как сейчас, например.
Я настойчиво игнорировала все потягивания Сауромата, прекрасно понимая, к чему они ведут. А именно - к тому, что он сейчас поднимется и уйдет на охоту. Один. Лишив меня своего теплого бока. Стоило задуматься об этом, так и голод сразу же забывался. Только бы Сауро остался рядом еще на пару минут... Часов... Вечно. Я коварно пододвинулась поближе, без слов говоря, что такое времяпрепровождение меня устраивает куда больше, чем тоскливое ожидание.
Киц, милая... - "Ну вот..." - Я отозвалась на голос и прикосновение подняв голову, чувствуя внутри ленивую досаду. Можно было напроситься и пойти на охоту вместе с Сауро. Но тогда он точно ничего не поймает. - Мы с тобой сейчас, можно сказать, уже семья... - Разум, изнеженный дремотой, не сразу понял, к чему весь этот разговор. Я не изменила положения своего тела ни на сантиметр, однако внутри что-то напряглось. Что-то подсказывающее мне - разговор этот не к добру. - А семья не обязательно должна... точнее, как раз не должна состоять только из двух волков. И, я знаю, мы делаем всё, чтобы это исправить, но пока что... - Сауро повернулся ко мне, и я напряженно впилась в него взглядом, надеясь понять, к чему же он ведет. Хотя нет, это было уже ясно. Теперь мне хотелось знать совсем другое. Смогу ли я замять эту тему? - Сама-то ты хоть что-нибудь чувствуешь?
И тут внутри все оборвалось. Одновременно с этим в душе закипала ярость. Я ждала этого разговора. И она заранее был мне омерзителен. Нет, я не боялась его. Но меня раздражали все эти унылые стереотипы о том, что после себя обязательно нужно что-то оставить. Как будто мы сами в своей жизни наделали мало ошибок, и теперь нужно чтобы кто-то совершил их еще больше. Ах да, и еще этим "кем-то" обязательно положено гордиться. Дескать, деточка, мы в свое время не додумались совершить такую глобальную глупость, какой же ты у нас все-таки смышленый.
Мне такого счастья было не нужно. Вообще, я ничего не имела против чужих волчат. С ними было забавно иногда поговорить, или даже повозиться. Но будучи в твердой уверенности: я приду домой и там не будет этого глупого писка, вечного нытья, ссор, драк и наивных раздражающих вопросов, типа: "почему трава зеленая".
Все это я придумала буквально за несколько секунд после того, как Сауро произнес свою короткую речь. А вот пока он ее произносил, я думала совсем о другом. О том, что потеряю его, если не смогу дать того, что он хочет. Использовать своих же детей ради собственной выгоды - это было в моем стиле, и наплевать, что они могли бы чувствовать. Радовались бы тому, что я решилась разделить с ними Сауромата. Но все веселье заключалось в том, что детей этих не было, и судя по всему - не предвиделось. Ничего я не чувствовала, черт возьми.
Да еще эти интонации Сауро. Вкрадчивые, осторожные. Словно боится обидеть инвалида. Правильно, в его глазах, после ответа, я буду выглядеть ущербной. И вот только этого мне не хватало.
Резко поднявшись, я стряхнула с себя тепло его тела, но взгляда не отвела. В одну секунду я смогла изменить нежность в своих глазах на колющее раздражение. Негодование. И, наконец, почти ненависть. Шерсть у меня на загривке поднялась дыбом, но на морде был не оскал, а полуиздевательская ухмылка. Вместо того, чтобы попытаться тихо увести разговор в другое русло, или честно ответить, я предпочла сделать его еще более неловким, чем сейчас. Чтобы в другой раз Сауромату неповадно было поднимать такие темы. В конце концов, это моя жизнь и мое тело. Сначала на него покушался один взрослый волк, и успешно, о чем я правда не жалею. Но если сюда прибавятся от одного до шести маленьких мерзких пискунов. Нет. Этого я не потерплю.
Некоторое время в глотке клокотало рычание. Едва справившись с ним двумя глубокими вздохами, я отступила еще на шаг дальше и уселась с независимым видом, глядя на Сауро сверху вниз.
- Нет, и слава Богам. Я не собираюсь становиться "счастливой мамашей". - Я резко выделила последние два слова. - А если тебе нужна матка на ножках, можешь поискать молоденькую дуру и трахнуть ее. Я разрешаю. - О нет, я ничего не скажу об истинных причинах своего негодования. Потому что не хочу. И еще, потому что это личное. Мое "я", которое существует отдельно от "нас".

+1

45

Сомнения закрадывались в мою голову уже тогда, когда я ещё даже не закончил говорить. Как к этому отнесётся Киц? Что она скажет? Стоило ли вообще начинать этот разговор?..
Взгляд волчицы лишь усиливал эти сомнения. В её глазах не осталось и следа той беззаботности, той умиротворённости, что просто преследовали нас всё это время. Там была напряжённость, ожидание чего-то... плохого? Ну конечно. Она ведь тоже должна всё понимать. Кицу, видимо, ожидала этого разговора... Очевидно, он будет не самым приятным. Это ведь такой удар для неё... Именно поэтому она сама не поднимала эту тему ранее. Скорее всего, ей сейчас проще думать, что "когда-нибудь всё получится", чем признать факт. Чёрт, да я и сам не то, чтобы готов с ним просто смириться...
Нет, поговорить всё-таки надо. Набраться смелости и решить этот вопрос, раз и навсегда. Может, Киц сообщит мне что-нибудь, чего я не знаю... В любом случае, я не могу оставаться в неведении.
И если всё действительно совсем плохо... Чёрт, а я вот не знаю, что тогда делать. Обращаться к целителям, расспрашивать тех, кто тоже столкнулся с подобной проблемой, что-то предпринимать... Но не сидеть в бездействии. Нет, всё-таки я не собираюсь с этим просто мириться. И Киц тоже не позволю - думаю, я смогу убедить её, что не всё ещё потеряно, что мы всё ещё может быть настоящей семьёй... С детьми. С потомством, которое было так важно для меня. И для неё, вне всяких сомнений, тоже.
Это будет сложный разговор. Но... нельзя бегать от проблем вечно. Особенно - от таких проблем.
Только когда Кицу резко вскочила, лишая меня своего тепла, я понял, что всё ещё хуже, чем я предполагал. Её уже ставший привычным ласковый взгляд резко изменился на крайне неприветливый... Я видел то, чего надеялся уже никогда не увидеть в свой адрес от неё. Раздражение, злость. Почти ненависть.
И просто океан негодования.
Это будет чертовски сложный разговор...
Наблюдая эту злую, практически издевательскую ухмылку, эту вставшую дыбом шерсть на загривке, прямо-таки ощущая эту агрессию, я чувствовал, как ко мне подбирается самое ненавистное чувство на свете... Непонимание. Я слишком хорошо был с ним знаком, благо, моё прошлое не давало мне забыть об этом. Когда что-то, в чём ты был абсолютно уверен, что для тебя являлось истиной в последней инстанции, внезапно оказывается совершенно, в корне не таким, каким ты это представлял... Я ожидал чего угодно, страха, беспокойства, лёгкого раздражения... Да она могла бы просто замкнуться и сразу же перевести разговор на другую тему, а то и прямо отказаться об этом разговаривать! Но это?.. Я был в недоумении. Может быть, она сейчас что-нибудь скажет? Может, хоть как-то прояснит своё поведение?..
Но Кицунэ, судя по всему, сейчас не могла или не хотела разговаривать. Она всё смотрела на меня, без оскала, но едва сдерживая рычание, и явно пыталась успокоиться. Волчица была в ярости. И насколько сильно она была взбешена, настолько же сильно я был удивлён. Никогда не видел её... такой. Да, когда-то давно, в том чёртовом домике, она лежала подо мной, ненавидела и наверняка хотела убить, но всё это - в настолько далёком прошлом, что сейчас оно кажется лишь страшным сном, не более... Поэтому сейчас я просто понятия не имел, как на это реагировать.
А Кицу тем временем отошла от меня ещё на шаг, села и её взгляд... Теперь уже не столь преисполненный ярости, но такой... независимый от меня, словно гордый... Отлично подходящий под её следующие слова:
Нет, и слава Богам. - что?.. - Я не собираюсь становиться "счастливой мамашей". - я не отводил от неё взгляда. Если раньше было недоумение... Что ж, теперь я был просто в шоке. - А если тебе нужна матка на ножках, можешь поискать молоденькую дуру и трахнуть ее. Я разрешаю.
Я вскочил, всё ещё глядя в глаза Киц, и замер.
Последние слова волчицы эхом звучали в моей голове. Они перекликались с первыми и ну никак не позволяли ухватиться за столь простую истину... Она никогда не хотела детей. И никогда не разделяла моих взглядов по этому поводу, а я, дурак, всё это время строил наивные, недостижимые планы, считая, что дети и её сделают счастливее...
Чёрт, хорошо. Пускай. С этим, так или иначе, можно будет разобраться. Но зачем говорить так?.. Откуда вся эта агрессия, вся эта злость? И, самое главное, по отношению к кому? Ко мне?.. К волку, который окружал её заботой и лаской все эти месяцы? К единственному волку, который любит её?
Я не понимал. В моей голове просто не укладывался тот факт, что эти слова, что эта ухмылка и почти что ненависть в глазах - это мне от неё. Словно передо мной не самое моё любимое в этой жизни существо, словно это чужая волчица... едва ли не враг.
Я отвернулся, чтобы она не видела всей гаммы чувств, отразившихся у меня на морде и в глазах. Удивление, неверие, смятение... Страх.
"Можешь поискать молоденькую дуру и трахнуть ее...
Я разрешаю."

Почти сразу же морда вернулась обратно.
Да что ты несёшь?! - воскликнул я, после чего нервно прошёлся взад-вперёд, каждый раз поворачивая голову и глядя на волчицу, которая до сих пор сидела с таким видом, словно всё, что она только что сказала - абсолютно нормально и правильно. - Как ты можешь так говорить? - я глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Я уже чувствовал, как ко мне подкрадывается злость, злость на всё, что она сказала и на то, как она себя повела, и понимал, что этого допустить нельзя. Если будем взбешены мы оба - хорошим это не закончится... - Дети - это же... это же самое главное! - нужны аргументы... нужны чёртовы аргументы. - Ты видишь всё это? - я размашисто мотнул головой, имея ввиду всю мою рощу, всю мою территорию... точнее, уже как несколько месяцев нашу. - Такого ни у кого нет. Пещерки, норки, всё, что угодно... Но такого - нет. Да здесь место для целой стаи! Для большой семьи... - чем больше я говорил, тем больше распалялся. Лучше бы её вразумили мои слова... - Ты хочешь, чтобы мы просто сдохли здесь, оставив такое богатство пустовать? Это моё наследие! - я уже перешёл на крик. - Это НАШЕ наследие! И я хочу, чёрт возьми, его кому-нибудь оставить! - я прервался, понимая, что сделаю ещё хуже, если продолжу. Ещё раз глубоко вздохнул, размышляя, как бы вернуть всю эту ситуацию в мирное русло. Шерсть на загривке улеглась, сделав отчаянную попытку подняться, и в целом я сейчас снова выглядел довольно спокойным. Раньше меня выдал бы хвост - он яростно метался бы из стороны в сторону, но сейчас... Сейчас я полностью маскировал свою злость, и своё возмущение словами Кицу. - Вся моя семья погибла. Я последний из своего рода и очень не хочу, чтобы он прервался. - уже тише добавил я. Пора делать шаги к примирению. Вот я и в буквальном смысле шагнул вперёд, к волчице, тщательно подавляя свою собственную агрессию... - Нам с тобой просто надо успокоиться. Ты, видимо, не поняла, насколько это для меня важно...
Всё, что я говорил до этого, я говорил в запале, и, разумеется, меня не волновало то, что Кицунэ, по всей видимости, в принципе не может выполнить моих требований. Но, с другой стороны, и говорил я так вовсе не потому, что считаю, что она может родить мне волчат по первому же моему требованию. Просто... Меня так возмутили её слова, что хотелось дать ей понять, что я по этому поводу думаю.
Что ж. Дал... Надеюсь, хуже тем самым не сделал.

+1

46

"Не нравится?" - С каким-то обреченным злорадством думала я, наблюдая за тем, как меняется выражение морды Сауромата. - "Мне тоже".
Таким расстерянным я еще ни разу его не видела. В душе, прорываясь сквозь ненависть и обиду, поднималась сочувствие. Желание немедленно все исправить, броситься вперед, коснуться его, и сказать что все это - глупо, и что я вела себя как последняя скотина. Однако голос разума немедленно смолк, стоило напомнить ему, почему все это вообще началось. Дети. Неужели ему мало меня? Только сейчас я поняла, что не смогла бы использовать этих пискунов, даже если бы они появились, в своих целях. Потому что не хочу ни с кем делить своего любимого волка.
Сауро вскочил, и я инстинктивно отшатнулась назад, в миг потеряв всю свою уверенность. Припала к земле, подняла морду вверх и прижала уши, готовясь отразить удар сверху. На целую долю секунды я действительно испугалась того, что Сауромат меня укусит. Но он просто стоял и смотрел на меня. И я тут же разозлилась на себя за свой страх. Ненависти и обиды в этой сцене было достаточно, а теперь, когда к ним прибавилась еще и злость, коктейль стал поистине взрывным. Я, на секунду отведшая взгляд, немедленно вернула его обратно, твердо взглянув в глаза Сауромату. Чувствуя жуткий стыд за свое поведение, и в то же время - не желая ничего менять. Сейчас мне казалось, что нужно проучить его за все. И если бы кто-нибудь спросил, за что именно - я не смогла бы внятно ответить.
Сауро на секунду отвернулся, а когда мы вновь встретились взглядами, я поняла, какую ошибку совершила.
Да что ты несёшь?! - В ответ на этот крик, я молча оскалилась, давая понять волку, что не позволю считать мое мнение чепухой. - Как ты можешь так говорить?
- А что не так? - Дерзко отозвалась я, уже не в силах остановиться. Сказала, и замолкла, ожидая следующих слов Сауро.
"Ну давай, возрази мне. Может я даже подумаю над твоими словами..."
Дети - это же... это же самое главное! - Я весьма наигранно рассмеялась, чуть склонив голову набок.
"Очень интересно послушать, что ты еще скажешь. Я думала, ты лишен всех этих обывательских взглядов на детей, но если нет, то докажи!"
Ты видишь всё это? - Сауро мотнул головой, но я совсем не собиралась сейчас оглядывать окрестности. - Такого ни у кого нет. Пещерки, норки, всё, что угодно... Но такого - нет. Да здесь место для целой стаи! Для большой семьи... 
Я снова рассмеялась. Нагло, прямо в морду волку.
- Не думаю, что ты о семье размышлял, когда обживал эту территорию.
Ты хочешь, чтобы мы просто сдохли здесь, оставив такое богатство пустовать? Это моё наследие!
- Ну, пустовать оно, допустим, не будет. - Странно, но чем больше распалялся Сауро, тем  спокойнее становился мой тон. Спокойнее, но далеко не добрее. Теперь каждое слово так и сочилось ядом. Я знала, что Сауромата это уязвит в самое сердце. И мне хотелось причинить ему эту боль. Сейчас я превратилась в безумную фурию, и совсем не соображала, что говорю. Для меня уже не было "завтра", только этот момент.
Это НАШЕ наследие! И я хочу, чёрт возьми, его кому-нибудь оставить!
- Да плевать мне, - уже совсем спокойно заявила я. - Это не твое, и даже не наше. И сколько бы пискунов мы здесь не поселили, нашим оно никогда не станет. - Я не стала завершать свою мысль, она вообще не вполне оформилась даже в моей голове. Но мне казалось, что Сауро и этого будет достаточно, чтобы понять.
А он внезапно успокоился. Сделал глубокий вдох. Это означало только одно: сейчас он мне скажет то же самое, только уже более тихо, вкрадчиво. И уже заранее приготовилась отразить атаку.
Вся моя семья погибла. Я последний из своего рода и очень не хочу, чтобы он прервался. Нам с тобой просто надо успокоиться. Ты, видимо, не поняла, насколько это для меня важно...
- Ну да, успокоиться и все обсудить. Да не пошел бы ты! - Фыркнула я. Опять-таки, странность. Теперь, когда Сауро говорил тихо, кричать хотелось мне. Но я держалась. Пока.
Вперед, - хрипло выдохнула я, глядя в глаза разъяренному волку. - Моя семья не погибла, мои сестры успешно размножаются, поэтому лично мне - наплевать. Что касается твоего рода, то ты вполне можешь продолжить его с кем-нибудь еще. Кому нужны радости жизни в виде сопливых идиотов на своем горбу. - Теперь уже я возмущенно ходила взад-вперед. - Что за бред? Да не все ли равно, что случится, когда мы сдохнем? - Я захлебнулась своими словами. Остановилась и посмотрела на Сауро. Так, пожалуй, я его никогда не ненавидела.

+1

47

Чёрт... Когда я вскочил в порыве чувств, Кицунэ отшатнулась от меня, судя по скорости - совершенно инстинктивно, и мгновенно припала к земле, словно готовясь... отразить удар? Почти тут же всё прошло, она, очевидно, поняла свою ошибку, но у меня перед глазами всё стояла картина, как моя волчица готовится принять удар от меня...
Она... Она правда думала, что я собираюсь укусить её или ударить?.. Это почему-то задело меня. Сильно. Я даже не помышлял об этом, просто отреагировал на её внезапные, резкие слова, а сейчас вообще хочу всё исправить и помириться, но её поведение показало, что она, пусть даже чисто подсознательно, ожидает от меня чего-то подобного. Это было... странно.
А потом начали происходить ещё более странные вещи. В ответ на первые мои слова она просто оскалилась. Киц, моя Киц... оскалилась... на меня?
Почему-то появилось ощущение, что это просто сон.
А что не так?
Этот тон, этот взгляд... Ощущение лишь усилилось. Просто чёртов кошмар...
Потом - этот явно наигранный, омерзительный смех... И снова, но уже откровенно нахальный, призванный высмеять мои слова и меня самого. Да что с ней такое происходит?!
Не думаю, что ты о семье размышлял, когда обживал эту территорию.
Я дёрнул ухом. Это была правда. Кто ж знал, что так всё выйдет... И вообще, какое это имеет отношение к моим словам? Вне зависимости от изначальных целей этого места, почему оно сейчас не может служить для будущего наших потомков? Это всё не имеет смысла...
Ну, пустовать оно, допустим, не будет.
Я продолжал пребывать в некотором шоке от происходящего... Киц вела себя так, словно нескольких последних месяцев просто не было! Она делала мне больно тем количеством яда, что вкладывала в свои слова, своим взглядом, своим смехом и издевательскими ухмылками... И, что самое главное, она делала это намеренно. Что окончательно добивало меня, ведь... Ведь с тех пор, как наша совместная жизнь здесь началась, Кицу ни разу не выказывала ни агрессии, ни даже банального недовольства, ни разу не давала ни единого повода для хоть какой-нибудь ссоры... Всегда была послушна. Покорна даже... И я так привык к этому, что теперь просто не знал, что мне с ней делать. Слова, по всей видимости, на неё не действуют. Не могу же я...
Чёрт. Оцепенение постепенно проходило, уступая место разгорающейся ярости, и вот она-то мне говорила, что уже вполне могу. Если не сейчас - то скоро...
Да плевать мне. Это не твое, и даже не наше. И сколько бы пискунов мы здесь не поселили, нашим оно никогда не станет.
А Киц всё дальше уязвляла меня. Всё дальше загоняла эту ситуацию в чёртову яму... тёмную... Из которой вполне можно и не выбраться.
Ну да, успокоиться и все обсудить. Да не пошел бы ты!
Дальше я её почти не слушал. Сразу после этих слов я непроизвольно отдёрнулся от волчицы. Потом в бессилии раскрыл пасть, желая что-то сказать, но сначала даже и не придумал, что именно, поэтому закрыл... И тут же решил прибегнуть к тем единственным словам, что сейчас крутились у меня в голове:
Какого чёрта?.. - тихо, растерянно вопросил я. Встряхнул головой, не веря в услышанное, после чего опустил взгляд. И Кицу не могла видеть, как он менялся. Боль, обида и непонимание постепенно уходили... На их место приходило всего одно чувство. Зато какое...
Кому нужны радости жизни в виде сопливых идиотов на своем горбу.
Ненависть. Скоро это станет единственным, на что я ещё способен. Потому что всё остальное, всю тягу к срочному перемирию, даже саму возможность закончить всё это бескровно, Кицунэ сейчас просто убивала своими словами...
Что за бред? Да не все ли равно, что случится, когда мы сдохнем?
Очевидно, что она всё это говорила на эмоциях, практически не раздумывая над последствиями... Что ж, сейчас я уже не собирался прощать ей эту ошибку. Немногим ранее - готов был, но не после таких слов. Кажется, теперь моя очередь терять над собой контроль...
С каких пор то, что для меня так важно, стало для тебя бредом?.. - тихо, вкрадчиво спросил я, всё ещё не глядя Кицунэ в глаза.
Мой тихий, спокойный тон не был чем-то обнадёживающим... Скорее - пугающим. Всего лишь мимолётная остановка перед главным действом. Лишь безобидная искра перед пожарищем, уничтожающим всё живое... Затишье перед бурей.
Она испугалась тогда, когда я просто вскочил от неожиданности? И меня это задело, потому что я бы никогда не сделал то, чего она испугалась?.. Что ж... Теперь я забуду всё, о чём думал до этого. Теперь для неё настало время испугаться по-настоящему...
Потому что, когда я резко вскинул голову, на моей морде красовался самый настоящий оскал, шерсть на загривке стояла дыбом, а в глазах не было ничего, кроме ненависти и агрессии.
И С КАКИХ ПОР... - я начал откровенно орать, никак не сдерживая свою безграничную ярость. Шаг вперёд. - ...ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО... - ещё один шаг. Я орал по-настоящему, срывая глотку... И, казалось, вся роща меня слышала. - ...ГОВОРИТЬ МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ?! - последний шаг. Ведь до Кицунэ остался прыжок... Ровно один прыжок.
Мне вдруг представилось, как я кидаюсь на неё. И мимолётное удовлетворение от этой мысли перекрывают следующие видения - кидаюсь, кусаю, не рассчитываю своих сил и... убиваю? Чёрт...
Я смотрю на неё сейчас и даже багровая пелена не даёт мне забыть, насколько волчица хрупка, особенно по сравнению со мной. Я ведь... я просто убью её. И эта мысль... несмотря на всю мою ненависть, обиду, несмотря на всё то, что сказала Кицунэ... эта мысль была мне настолько противна, она была для меня настолько ужасна и омерзительна, что я остановил себя. Остановил свой замутнённый яростью разум, сделав мой последний шаг последним действием на пути к непоправимому.
Не зря же я большую часть своей сознательной жизни прожил бок о бок с ледяной непробиваемой стеной... С преградой, глушащей любые эмоции. Чтобы предотвратить кровопролитие... нужно просто вспомнить.
Замерев в одном прыжке от рыжей волчицы, я вдруг опустил голову, тяжело дыша. Пришлось постоять так какое-то время... Шерсть на загривке постепенно улеглась, лапы перестали подрагивать в преддверии боя, а когда я поднял голову, оскала на морде уже не было. Там вообще ничего не было. Кицу внезапно начала вести себя, как "в старые добрые времена", вот и я теперь стал выглядеть также. Абсолютно безразличным ко всему и к ней в том числе, великолепно скрывающим все эмоции, все чувства... даже сильнейшую боль.
Я просто стоял и смотрел на неё. И всё моё внешнее спокойствие ну никак не гармонировало с теми отрывистыми мыслями, что метались у меня сейчас в голове... Я срочно пытался найти выход из сложившейся ситуации. Что ж, он был найден довольно быстро.
Я на охоту. - глухо бросил я Киц, уже разворачиваясь в сторону основной части рощи, там, где водилась большая часть мелкой дичи. Почти скрывшись в листве, я вдруг остановился. Вместо того, чтобы обернуться, лишь чуть опустил голову и тихо сказал:
Сегодня, Кицунэ... - короткая пауза была запланированной. Я не произносил её имя таким образом уже очень давно... Со времён её чёртовых игр со мной. - ...ты перегнула палку.
Ещё несколько шагов и она уже не может меня видеть. Тогда я почти сразу перешёл на рысь. А ещё через несколько мгновений - на дикий галоп.
Раньше я жил в таком состоянии... А теперь с трудом мог поддерживать самоконтроль такого уровня. Ненависть никуда не делась, просто была запрятана куда подальше... как и всё остальное. Но сейчас, когда я удалялся от Киц всё дальше и дальше, и уже не мог причинить ей вреда... Ярость просачивалась наружу. Сначала я сопротивлялся, но потом понял, что это бесполезно, и просто позволил ей снова захватить меня, причём полностью... Теперь я мог её выплеснуть. Несясь на уже какой-то сумасшедшей скорости сквозь рощу и оглушительно рыча... Но всего этого было недостаточно.
Мне срочно нужно было убить что-нибудь живое.

+1

48

Какого чёрта?.. - Когда я говорила, я видела, как менялся Сауромат. Как просто изумление превращалось в его глазах в боль и обиду. Я видела, как он открыл пасть, но не смог ничего сказать. И сейчас все эти эмоции были вложены в одну простую фразу. В вопрос, на который не было ответа.
А ведь и в самом деле, какого? Я не могла понять. Слишком много причин послужили началом для этого скандала. И сейчас я уже не могла остановиться. Слишком много всего было сказано, слишком сильная ненависть бушевала во мне, выплескиваясь через край. Это стало не просто семейной ссорой, это была настоящая война. Из которой я, как и в прежние времена, хотела выйти победительницей. И сейчас, глядя на растерянного волка, я понимала, что мне это удается. Он просто не ожидал от меня такого удара. Я и сама от себя этого не ожидала. Вчера, такое прекрасное вчера было забыто. Точнее, я старалась забыть. И от того, что удавалось это плохо, злилась еще больше. Я пыталась настойчиво убедить себя, что тот волк, которого я люблю - исчез. А сейчас это эгоистичное чудовище, трясущееся за какие-то несуществующие богатства и желающее какого-то мерзкого продолжения рода. И чем больше я старалась убедить себя в этом, тем лучше у меня получалось.
С каких пор то, что для меня так важно, стало для тебя бредом?..
Пару секунд назад, - подумала я, но ничего не сказала. В мыслях Сауро стал для меня настолько омерзителен, что я не собиралась с ним разговаривать больше. Тем более, - заметила я про себя, - пока он не спросил ничего стоящего.
Сауро вскинул голову, и я отшатнулась. В тоне его, до этого тихом и спокойном, я не чувствовала никакой для себя угрозы. И теперь, глядя в наполенные яростью глаза понимала, что напрасно. Я никогда не видела Сауромата таким. Оскал, вставшая дыбом шерсть на загривке. Теперь это точно был не мой волк.
И С КАКИХ ПОР...  - Сауро сделал шаг вперед, его крик повис у меня над головой, словно ружейный выстрел. Я сжалась, но больше не отступала. - ...ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО... - Еще один шаг. Я замерла на дрожащих лапах, с трудом удерживаясь от того, чтобы сбежать. - ...ГОВОРИТЬ МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ?! - Он был уже совсем близко. И, наконец, я устала бояться. Устала настолько, что крикнула, ничуть не уступая в громкости волку:
- Ну давай, ударь!
Все, абсолютно все, что окружало меня, исчезло. Остались только мы с Сауроматом, и моя ненависть к нему. Ненависть, причин которой я никак не могла понять. Вот, казалось бы, прямо здесь, передо мной, стоит единственное существо, которое по-настоящему любит меня. И я люблю его. И вдруг, как будто в кошмаре, это чувство меняется на противоположное. На всепоглощающую ненависть. Всего лишь из-за пары неосторожных слов. Я посмотрела на волка уже без страха. А с каким-то подавляющим безразличием. Ударит меня - пусть. Убьет - плевать. Может так станет проще для нас обоих. Вот оно, то самое, что должно было случиться. То, что нарушит, а то и вовсе - уничтожит тот прекрасный мир, который я только-только открыла для себя. Я ждала этого, и может еще потому так резко отреагировала на все произошедшее. Пусть лучше сразу, чем постоянно гадать в испуге когда же? Когда жизнь подстроит тот удар, ни увернуться, ни оправиться от которого мы будем не в силах.
Сауро замер передо мной. Я видела, как в его глазах борются ярость и что-то еще, чего я не могла понять. Внезапно, он опустил голову, тяжело дыша. Я не знала, что мне делать со всем этим. Хотелось подстегнуть его к расправе, или молить о прощении. Что угодно, только не эта неизвестность.
А когда мой волк, мой любимый волк поднял голову, мне показалось, что его со мной больше нет. Отстраненность, даже отчужденность. Предельное безразличие и лед. Все так, как было раньше.
Я на охоту.  - Я все еще смотрела на Сауро, хотя мне и хотелось отвести взгляд, и вообще - провалиться сквозь землю. Пускай сейчас я видела лишь его спину, перед глазами все еще стояло последнее выражение его морды. Пустое, холодное. А самое главное...  Раньше, если и возникали какие-то конфликты, то он никогда не уходил. Никогда не стремился пусть на время, но оставить меня. А вдруг... Вдруг сейчас он уйдет насовсем? Мне стало страшно от одной этой мысли. Страшнее, чем тогда, когда Сауромат стоял в одном шаге от меня, почти решившийся на удар, или, даже, убийство. - Сегодня, Кицунэ... - Тихий голос, не сулящий ничего хорошего. А от своего имени, произнесенного так я вздрогнула, словно от ожога, - ...ты перегнула палку.  - Я продолжала упрямо смотреть перед собой. И, даже когда Сауромат уже скрылся в рощице, просто стояла и смотрела, чувствуя, как к горлу подкатывает тяжелый горячий ком и не мешая этому. Сейчас нужно было, чтобы и злость, и обида, и ненависть нашли выход в слезах. Некоторое время я машинально пыталась подавить всхлипы, но потом это перестало иметь хоть какой-либо смысл. Лапы подогнулись, и я тяжело осела на землю, а потом и вовсе - рухнула, вгрызаясь в траву, царапая когтями землю и чувствуя, как по щекам, одна за другой, быстро-быстро бегут слезы.
Так я давно не ревела. Это уже была почти истерика, когда судорожно пытаешься вдохнуть воздух, но он тут же вырывается из легких с очередным всхлипом. И все повторяется раз за разом, а под конец уже не остается сил ни на что, кроме хрипа, и горло сорвано, а глаза щиплет от соли, и все вокруг раздваивается, и каждая новая мысль приносит еще большие страдания.
Сауро. Ушел. Возможно навсегда... Единственный волк, которому можно было посвятить жизнь, и все... Все из-за меня.
- Нет, черт возьми! - Крикнула я в сгущающийся мрак. - Ты тоже виноват! - Мой голос, до того внезапно окрепший, вновь сорвался в невнятный визг и всхлипы. - Зачем... Тебе... Эти чертовы... Дети! - И потом, совсем тихо, - это ведь не в моих силах... Ты сам догадался. А раз догадался... То и молчал бы! - Снова на крик, сорвавшийся голос. На некоторое время все замолкло. В ушах повис тонкий звон. И снова - жалкое бульканье, едва сдерживаемые рыдания. Я уже устала реветь, но в то же время - не могла прекратить. Сколько уже не было Сауро? Мне показалось, что прошла вечность. Я не хотела, чтобы он видел меня такой. Нужно было взять себя в лапы, успокоиться. Возможно даже привести себя в порядок. Но я никак не могла встать, и стоило только подумать о чем-то, как все начиналось заново. Хрипы, всхлипы и осознание того, что возможно, уже ничего нельзя будет исправить.

Отредактировано Kitsune (2014-08-22 02:08:24)

+1

49

Иииии... Внимание! Снова 17+!
Предупреждалка, в общем. Начиная с этого поста и далее идёт отыгрыш рейтинга NC-17, если вы ещё мелкий не доросли, то извольте покинуть данную страницу. Ну а если всё-таки остаётесь, то мы вас предупредили и всё такое
.

Сгущались сумерки. Скоро будет совсем темень, а пока можно было наслаждаться видом красивой рощи. Деревья поближе всё ещё были прекрасно видны, в то время как дальние уже спрятались в полумраке... И необыкновенного цвета небо отлично дополняло эту картину. Всё вокруг прозрачно намекало на то, что сейчас самое время для романтических прогулок и признаний в любви.
Какая ирония...
Мне было не до завораживающих видов и, уж конечно же, не до прогулок. Я угрюмо глядел прямо перед собой, и единственное, что вообще для меня сейчас существовало - это маршрут до того места, где сейчас должна была быть Кицунэ, и два мёртвых мутировавших зайца, зажатых в пасти.
Я медленно шёл домой.
Конечно же, домом являлась для меня вся роща, но, в конечном итоге, место моё было рядом с Кицунэ. Как и её место - рядом со мной. И никуда мы уже друг от друга деться не сможем...
Эта мысль пришла ко мне не так давно. Когда я прошёл всё остальное... Назовём это стадиями.
Поначалу, конечно же, была ярость. Сжигающее, бескрайнее, беспощадное бешенство, я пытался выплеснуть его всеми методами, которые мне только были доступны... Бежал так быстро, как только мог, чтобы выдохнуться, но быстро понял, что роща кончится раньше, чем это произойдёт. Вымещал злость на деревьях и вообще на всём, что попадалось под лапы, чем только повреждал их... Признал, что так я скорее травмирую себя самого, и решил подойти к этой проблеме как-то с другой стороны. В результате - истоптал одно местечко, нервно наматывая круги, дрожа от гнева... Который, к счастью, был не вечен. Прошло время, прошло в полном одиночестве и тишине, которую периодически нарушал лишь я сам, и всё постепенно успокоилось. Тогда, вдали от Кицунэ, мой разум и моя душа постепенно очистились от безумия, от этой ядовитой, отравляющей меня самого ненависти... Но всё ещё не были полностью спокойны. Во мне всё ещё жила самая обыкновенная злость. Разум, сбросивший с себя оковы бесконтрольной ярости, лишь усиливал получившийся негатив, как ни странно. Ему стоило только напомнить мне, что именно Кицу говорила... И добавить, что после таких слов семьи не восстанавливаются. И любовь... она уже не возвращается, или приходит, но уже в совершенно ином, искажённом и извращённом смысле... Я не верил. Не хотел верить. Но эти логичные, по-настоящему разумные мысли могли быть правдой, что, собственно, и злило меня. Теперь это уже была злость не на Кицунэ... не только на Кицунэ. А вообще... на обстоятельства. На то, что так получилось. Чёрт возьми... Неужели это расплата за ту слишком счастливую, слишком идеальную жизнь?..
Затем - следующая стадия. Наиболее ненавистная мне и наиболее важная, потому что в ней я наконец признал свою вину. Ну, часть вины... Ко мне пришла мысль, что ведь, если б я не начал тот чёртов разговор, всего этого вообще не было бы. А через какое-то время я эту мысль даже признал. Потом даже согласился с ней... Конечно, Киц наговорила много лишнего. Такого, что теперь казалось, что всё кончено... Но ведь изначально всё пошло с меня. С моих слов. Я ведь мог держать язык за зубами, понимая, что от моей любимой волчицы здесь ничего не зависит, и не начинать этого... Но всё же я начал. И сейчас уже неизвестно, могу ли считать эту волчицу любимой... Точнее, нет, не так. Сама-то она теперь как ко мне относится?..
Плавный переход к финальной стадии.
Я всё ещё её люблю.
Очевидно, есть вещи, которые не прощаются. Но все то, что было... я простил. Потому что не мог иначе. Потому что прошло время, я успокоился и понял, как меня тяготит расстояние между нами. Всё ещё. А если так... Значит, очень важно вернуться. Вернуться и... будь что будет. Я не был уверен, что всё пройдёт хорошо. Хотя бы потому, что всё ещё чувствовал обиду. Злость прошла, прощение вроде как случилось, ну, по крайней мере, у меня в голове... А слова остались. В той же голове, между прочим. Её же слова, неприятные, колючие, а порой и мерзкие... Осадок остался. И был достаточным. И теперь меня одолевали крайне противоречивые чувства... С одной стороны - мне очень к ней хотелось. Обратно к моей любимой Киц. А с другой... Обида колола душу. И я не знал, как я встречу волчицу.
На этом все размышления закончились, потому что больше не имели никакого смысла. Надо было просто пойти к ней и все решить. Не закончить и не начать... Просто решить. Как именно... это уже был совсем другой вопрос. Который будет решаться... по ходу дела.
Чтобы успокоиться, прийти в себя и осознать всё это, мне потребовалось довольно много времени. Несколько часов, если быть чуть более точным. И в конечном итоге я вернулся через два часа, хотя мог бы принести Кицу этих несчастных зайцев за двадцать минут. Не считая дороги, конечно.
Дорога... Пока я шёл, я всё-таки пытался найти выход. Вот я сейчас доберусь до нужного места, встречу её и... и что? Как ни странно, на этот вопрос ответил даже не я. Точнее, не мой разум, а моё тело. Ближе к ночи оно всегда просило... развлечений. И, по сравнению с предыдущими годами, я регулярно устраивал их ему... Мы с Кицунэ устраивали.
Безумная идея... Она будет против. Она определённо будет против.
С другой стороны... Кто её будет спрашивать?..
После этой мысли мой шаг стал намного быстрее.
Волчица была на прежнем месте, там же, где я её оставил. Это... вселяло некоторую надежду. Я даже не думал об этом, но она ведь могла просто уйти, верно? Такая мысль посетила меня только сейчас и я тут же прогнал её. Хорошо, что получилось иначе... Хорошо, что я вижу её здесь.
Кицу, по всей видимости, тоже времени зря не теряла. Выглядела вполне неплохо, видимо, уже успела привести себя в порядок... Но красные, очевидно, от слёз глаза всё равно было не скрыть. Я заметил это даже в полутьме, и окончательно убедился в том, что произошедшее и для неё не прошло бесследно.
Настроение при её виде стало несколько мрачнее. Всё-таки одно дело представлять себе прощение вдали от столь взбесившего тебя объекта... И совершенно другое - снова встретить его. Её. Это было... так странно. Видеть Киц и не чувствовать ни малейшего желания улыбнуться ей. Едва завидев волчицу, я замер, всё ещё держа в пасти тушки двух зайцев, и просто смотрел на неё.
Я вернулся к ней живой. Без этой ледяной маски... И сейчас в моём взгляде была причудливая смесь из боли, обиды, лёгкой злости... и возбуждения. План сформировался окончательно, я решился на него сразу же, как увидел Кицу. Потому что понял, что я всё ещё её хочу. Сильно... И тогда я увидел в этом... единственный, пожалуй, способ решения нашей проблемы.
Стоял я невдалеке от неё недолго. Посмотрел несколько секунд, всё для себя решил, и, положив пойманную добычу на землю, решительно двинулся на волчицу. А сам параллельно вглядывался в неё, пытаясь понять, что же сейчас происходит в её голове... Что ж, что бы там ни происходило, держалась она с довольно независимым видом. Словно ничего не произошло... или что ей плевать на произошедшее. А ещё... она не боялась. Либо смирилась с любой своей судьбой, либо не показывала страха... А может, и то, и другое. Как бы то ни было, Киц не сделала ни единой попытки отодвинуться, когда я размашисто шёл прямо на неё, с окровавленной мордой, которую намеренно не стал чистить... Я знал, что даже в сумерках алый цвет будет впечатляюще смотреться на фоне светлой шерсти.
Злоба и похоть. Агрессия и вожделение. Всё это смешивалось так, что уже было не отличить одно от другого...
Быстро преодолев разделяющее нас расстояние, остановившись от волчицы так близко, насколько это вообще было возможно, я сходу впился ей в губы своими, окровавленными, и практически прижал собой к дереву, перед которым она стояла... Действовал весьма... агрессивно. Кусал её губы, напирая всё больше, а после - полез и дальше, орошая её язык кровью не так давно убитой мною дичи... Чтобы она почувствовала её вкус.
Я знал, я был уверен, что в независимости от протестов - это распалит её. И поэтому, не обращая внимания ни на что, продолжал, углубляя поцелуй и недвусмысленно намекая тем самым, к чему всё идёт. Наше дыхание смешивалось... И теперь уже не я грубо ласкал волчицу, теперь она приняла эту игру, ответила, и вместе со мной предавалась этой агрессивной страсти... Мы дышали друг другом.
И, чёрт возьми, такого у нас ещё не было.
Я отстранился... даже, скорее, оторвался от Киц, когда понял, что возбуждён уже до предела. Пора переходить к главному... По всей видимости разговаривать мы сейчас не должны - сделаем только хуже. Что ж... Будем мириться по-другому.
Я смотрел на неё сверху вниз. В общем-то, довольно привычно, только сейчас этот факт приобретал особенное значение... Сразу расставлял все приоритеты и раздавал все роли.
Повернись. - хрипло сказал я волчице изрядно сорванным голосом...
Это был приказ. Хотя нет, не так... Это был Приказ. Со стальными нотками в голосе, со взглядом, который не ожидает ничего, кроме подчинения, приказ, который нельзя не выполнить. А если это всё-таки произойдёт...
Я просто завалю её. Запросто подомну под себя и сделаю то, что хочу. В независимости от её желаний.
Я всегда отказывался от той власти, которую Кицунэ мне давала. Власти над ней... Ещё в самом начале она дала понять, что покорна, ровно настолько, насколько мне нужно. Но я никогда не пользовался этим. И всё ещё считаю, что правильно делал, вот только... сейчас всё несколько изменилось.
И мы смотрели друг другу в глаза, с разными эмоциями и чувствами, но одинаково хорошо понимая, что будет дальше. Вопрос стоял уже давно. И был лишь в том, как именно его разрешат...
В том, насколько Киц нужен этот протест.

+1

50

В конце самых долгих и искренних рыданий всегда настает такой момент, когда все резко обрывается. Слез уже нет и нет той жалости к себе, которая их провоцирует. Это самые ужасные минуты. Хочется сделать все, что угодно: причинить себе боль, припомнить все прошлые обиды, вплоть до детских... Лишь бы вернуть себе эти судорожные всхлипы и то облегчение, которое они приносят. Только это бесполезно. Наступает тот момент, когда уже нужно что-то решать. Оценивать... последствия.
А я ведь даже не знала, вернется мой волк или нет. И только сейчас я поняла, что если ответ будет отрицательным... Я не переживу этого. Я не смогу жить, дышать, существовать без его тепла, его голоса, запаха... Вообще - без него.
Надо бежать... Бежать вслед за ним, догнать, найти, сделать все, чтобы он вернулся. Я беспорядочно заметалась из стороны в сторону, вздымая из под лап комья земли с вырванной травой. Наткнулась на какое-то дерево, затихла. В моей голове неумолимо звучал мой же голос. Все те слова, которые я сказала Сауромату. Слова, за которые он никогда меня не простит. О Боги, как я вообще могла сказать такое? Да еще и чувствовать свою правоту?
- Дура! - Крикнула я в пустоту, вложив в это простое оскорбление столько презрения, что им можно было убить. Но мне стало легче. Мысли разлетелись, словно вороны испуганные выстрелом. Осталось только самое главное.
Сейчас я приведу себя в порядок, а потом найду его... Найду и верну, попрошу прощения, все... Все, только бы увидеть его.
Я встряхнулась, вцепилась зубами себе в бок, вычищая шерсть от мусора и пытаясь пригладить ее, насколько это возможно. Я жутко торопилась, словно еще можно все исправить, главное не опоздать. Как будто я уже не опоздала... А потом...
Потом послышался шорох шагов, и я повернулась на звук. Замерла, лишь украдкой позволяя себе взглянуть в глаза Сауро. Но даже этих мгновений, украденных у собственной совести хватило на то, чтобы разглядеть все его эмоции. Злость. Он все еще злился на меня, что было неудивительно. В первый раз я не видела на его морде радости от встречи со мной. И в первый раз, сама не могла обрадоваться к нему. Да, он снял эту чертову маску, но... Я не знала, что мне сейчас делать с этим волком. Я все еще любила его... А он?
Он хотел меня...
За те несколько месяцев, проведенные рядом с ним, я научилась различать этот взгляд. Правда такого я в нем никогда не видела. Сейчас он смотрел на меня так, что хотелось немедленно улечься лапками вверх, выражая полнейшую покорность. На долю секунды, когда Сауромат размашисто шагнул вперед, я испугалась. Слишком уж все это напоминало тот проклятый домик. Но не отступила ни на шаг, чувствуя, что в этот раз все иначе. Сейчас я уже принадлежу ему, а значит - не должна отказывать, это раз. А во-вторых... Он не причинит мне никакого вреда. Странно, но рядом с разъяренным, возбужденным до предела волком я чувствовала себя так спокойно, словно была одна. Это мой волк. Я его самка. Он знает об этом. И мы уже ничего не сможем с этим поделать. Тем более - навредить друг другу.
Но то, что меня ждет суровое наказание - было ясно. Тем интереснее будет эта ночь. Главное, что он вернулся. И я снова почувствовала себя счастливой. Даже слишком счастливой.
Сауро мгновенно преодолел расстояние между нами, одним широким решительным шагом, и после не остановился ни на секунду. Я сразу почувствовала жесткое прикосновение его губ. Поддавшись напору, чуть сдвинулась назад и тут же ощутила спиной твердость дерева. Оступать было некуда. Но мне это и не нужно.
Боль в губах и тут же - соленый привкус на языке. Сначала я ошалела от новизны этих ощущений, потом, подавшись игре, стала испытывать от них какое-то странное, абсолютно ненормальное извращенное удовольствие. Если бы у меня была возможность, я бы уже стонала от наслаждения. Но я была слишком увлечена поцелуем, жестоким диким поцелуем, чтобы издавать хоть какие-то звуки. И когда Сауро отстранился от меня, я уже приняла правила боя. Приняла... и поняла их лучше, чем он сам.
Повернись.  - Этот тон не терпел возражений. Заглянув в глаза Сауромату, я поняла, что он готов на все. И то, что сейчас он отдал мне приказ можно было расценивать как высшую милость. Потому что он мог просто повалить меня и взять, без лишних слов. И в любой другой день я бы легла возле его лап, покорно разрешая делать с собой все, что взбредет в его голову. Но почему-то именно сейчас так просто сдаваться не хотелось. Эта ласка, этот чертов поцелуй был похож на драку. И сражение продолжится.
- Не так быстро. - Задыхаясь, выпалила я, и жадно прижалась носом к шее Сауро, вдыхая его запах, который неизменно возбуждал меня. Повела мордой вверх, касаясь его языком, и тут же прикусывая. Да, такую дерзость я позволяла себе впервые, и мне это чертовски нравилось!  Добравшись до губ Сауромата, я впилась в них, действуя чуть ли не агрессивнее, чем он сам. Именно в тот момент, когда Сауро наконец-то решил воспользоваться данной мной властью, я не собиралась подчиняться. И кровь на моем языке была не последней тому причиной. Зря, пожалуй, он дал мне почувствовать ее вкус. Зря сделал меня такой же, как он сам...
Я упивалась этим вечером, этим моментом, и своей властью тоже... И не хотела так просто сдаваться. Тесно, всей грудью прижалавшись к волку, я поскуливая от нетерпения, горячо дыша ему в ухо. Но это был не конец. Далеко не конец.
- Возьмешь меня... - Хрипло прошептала я, - когда догонишь...
Я знала, что буду наказана за такое самоволие, и времени до того момента, как Сауро снова захочет взять ситуацию под свой контроль, осталось совсем немного.  Но у меня была еще задумка, которую необходимо было провернуть.
В один миг привстав на задних лапах, я вцепилась волку в загривок зубами и потянула на себя, вниз.
Это точно должно было стать последней каплей. До того, кусая меня за шею, Сауромат доказывал свою власть надо мной. Теперь я покусилась на святое, на его роль в наших отношениях. Возможно, будь он немного в другом настроении, мне сошло бы это с лап. Но сейчас, когда он жаждет командовать и подчинять, моя шалость не останется без внимания. И расплаты следует ждать с секунды на секунду. Именно поэтому я, пригнувшись, проскользнула у него под животом и опрометью бросилась прочь, к той самой роще, куда он вечером уходил на охоту. Не забыв, перед этим, провести хвостом по его носу.
О, я прекрасно знала, чего добилась. Я знала, что когда меня догонят, чертово изнасилование в домике покажется детской сказочкой. Но я хотела всего этого... Не смотря на то, что бежала из-за всех сил, щедро пользуясь советами самого Сауромата. Например, благодаря ему я теперь знала, что мое преимущество - в резких поворотах и уклонах. Там, где более тяжелому самцу придется притормозить или вовсе пролететь разворот, мне достаточно было покрепче вцепиться когтями в землю и получше оттолкнуться. Я почти не теряла для этого времени. А так же, в роще было достаточно густых зарослей, через которые мне проскользнуть было легче, чем Сауромату. Порой, мне даже казалось, что он может потерять мой след, но я смеялась над этими мыслями. Чтобы такой охотник потерял след такой добычи? Нет, это исключено.

+1

51

Удивительное противоречие - я был зол, всё ещё обижен и жаждал хоть какой-то мести... Но в то же время - безумно рад снова быть рядом с Киц. Чувствовать её, целовать... дышать её запахом. Именно эти парадоксально смешавшиеся чувства двигали мной, именно поэтому моя ласка была столь грубой... Но всё-таки лаской. Я стремился одновременно наказать волчицу и просто насладиться ею... Задача была не из лёгких. Ведь я не могу причинить ей реальный вред... Одна мысль об этом противна мне, и в то же время - отомстить, наказать её тоже нужно было. Вот и приходилось... импровизировать. Так и получился этот почти болезненный, кровавый поцелуй... Который, я был уверен, понравился нам обоим. Мне - потому что я в полной мере владел ситуацией, а ей... Наверное, Кицунэ всегда хотела чего-то подобного. Иначе как объяснить то, что я не чувствовал сопротивления? Вообще... Более того - волчица, замерев сначала на несколько секунд, начала отвечать мне... И тогда я окончательно убедился в том, что выбрал единственно верный способ помириться с ней.
Когда мы оторвались друг от друга, я, оглядывая Киц, облизнулся. Мне безумно хотелось её тела... И я был уверен, что она подчинится. Причём настолько, что до меня даже не сразу дошёл смысл её слов. Я уже было пошёл на волчицу, собираясь приступить к главному, столь желанному действу, но, стоило мне осознать, что именно она сказала, я аж замер от неожиданности.
Не так быстро.
Выдохнув эти слова мне в шею, она прижалась ко мне так тесно, как могла. Я чувствовал её язык, скользящий по моей шее вверх, к морде... К щеке, которую она дерзко прикусила, тут же сглаживая свою наглость поцелуем... Который ничем не уступал моему по своей сути. Не будь у нас такая разница в весе и размерах, я бы попятился от такого напора, а так - мне оставалось лишь удивляться... и наслаждаться, конечно же. Тем не менее, я чувствовал, что власть сейчас не у меня. Что её медленно, но верно и вполне уверенно отбирают... И я уже сейчас понимал, что просто так это не оставлю.
А Киц всё продолжала. Оторвалась от меня, потом снова прижалась своей мордой к моей, жарко дыша в ухо... Возбуждая меня ещё больше, хотя больше, казалось бы, уже некуда.
Возьмешь меня... - смысл её хриплого, возбуждённого шёпота доходил до меня не сразу. Сейчас думать вообще было сложно... - когда догонишь...
Похоть, мешавшая думать, мешала также и реагировать достаточно быстро... Соображай я сейчас побыстрее, быть может, вообще не позволил бы Кицунэ никуда сбежать. Но нет, она даже успела совершить ещё одну, уже точно последнюю на сегодняшний день дерзость...
Ощущение зубов на загривке меня несколько отрезвило. И, когда меня резко потянули вниз, я был уже скорее удивлён, чем возбуждён. Это ж надо было додуматься - попытаться меня настолько разозлить... От её бескрайней наглости я даже слегка оторопел. Впрочем, хвост, скользнувший по моей морде, несколько привёл меня в чувство и я, сделав резкий выпад вбок, куда только что бросилась волчица, звонко клацнул челюстями ей вслед. Это была угроза.
Чертовка...
Тем не менее, сквозь возмущение, сквозь совершенно нормальную, естественную злость, вызванную неповиновением и такой дерзостью, всё-таки проскальзывало что-то эдакое... Восхищение. Смутное восхищение столь нахальными и уверенными действиями... Словно она сама хотела, чтобы её наказали.
Что ж, я понял это и принял к сведению. В мгновение ока у меня созрел план, как именно это открытие можно использовать... Но, чтобы претворить его в жизнь, нужно было и вправду сначала догнать волчицу. Чем я и решил заняться незамедлительно, сходу сорвавшись едва ли не в галоп. Если когда-то давно я мог позволить себе дать ей огромную фору, то теперь делать так было просто опасно - был серьёзный риск превратить эту азартную погоню в скучное, медленное выслеживание. Я успел многому научить Киц, и сейчас ей выпал шанс продемонстрировать свои новые возможности...
И она показала, что все те уроки не прошли даром. Соображать мне приходилось очень быстро, определяя хитроумную траекторию движения волчицы, и стараясь при этом не терять в скорости, чтобы она совсем от меня не оторвалась... Бегала она плохо, но скорость с лихвой компенсировала множеством приёмов, позволяющих сбить с толку преследователя. Мне помогало только то, что я сам научил её этим приёмам и точно знал, что против них делать. Но полную скорость развить не мог - иначе я просто пролетел бы все повороты. И так приходилось продираться всем телом там, где небольшая волчица могла элементарно проскользнуть... Но если бы я этого не делал, она бы оторвалась на совсем уж неприличное расстояние.
С самого начала я понял, что если хочу добиться своего - придётся рисковать. Иначе эта погоня вполне может затянуться... А мне хотелось добраться до Киц как можно скорее. В результате я присмотрелся к тому, в какие стороны она бросается, когда хочет меня запутать, и определил принцип, по которому она это делает... По крайней мере, мне так показалось. Кицунэ всегда умела импровизировать... Тем не менее, я решил рискнуть. И вместо того, чтобы в очередной раз потеряв скорость на повороте, продолжить за ней погоню след в след, я прикинул её примерное местонахождение и просто ломанулся напролом, сквозь кусты, ветки и прочие природные преграды... А когда выскочил на более-менее свободное место, увидел рыжий хвост, мелькнувший на секунду буквально в метре от меня и тут же скрывшийся в листве, что была впереди. Ощутив прилив удовлетворения, я тут же возобновил погоню.
Я всё-таки просчитал её... И сейчас дело оставалось за малым. Зрительный контакт - это всё, что мне было нужно, и я, за несколько секунд развивший громадную скорость, теперь уже видел волчицу, расстояние до которой стремительно уменьшалось. В такой ситуации у неё не было шансов - я был намного быстрее...
Финишная прямая.
В несколько прыжков я сократил дистанцию до Кицунэ и, ни секунды не медля, набросился на неё сзади... Разумеется, всё было рассчитано. Я врезался в неё, за счёт того, что она тоже бежала, не слишком сильно, и обхватил лапами, переворачиваясь в полёте. Обставив всё так, чтобы я принял наш общий вес при приземлении, а не она.
Воздух из лёгких знатно так вышибло. Я выпустил волчицу из лап, оставив её лежать на спине совсем рядом, и сам не спешил подниматься. Всё вокруг замерло... Мы оба пытались отдышаться после такой гонки. Что ж, у меня это получилось быстрее, и я довольно шустро поднялся на лапы. Киц всё ещё лежала на спине. Видимо, поворачиваться не было ни сил, ни желания. Что ж... Для меня это только к лучшему.
Подойдя к волчице и нахально ткнувшись мокрым, холодным носом в то сокровенное, что уже давно меня ожидало, я, не останавливаясь, медленно повёл морду вверх - прямо по её светлому, уязвимому животу... Специально не используя язык и не лаская волчицу, а всего лишь двигаясь к своей цели. Добравшись до неё, я медленно взял хрупкую шею в пасть и слегка сжал зубами, сдавливая... Это был особенный жест. Кицунэ сейчас полностью была в моей власти... Вся её жизнь зависела лишь от меня. И мне чертовски это нравилось... Так я показывал ей, что главный. Так я напоминал волчице её место.
Прижав горячий язык к шее, я замер так на несколько секунд, после чего отпустил её, даруя Киц свободу... но совершенно ненадолго. Почти сразу я ощутимо ткнул её мордой в бок, принуждая тем самым повернуться на живот, и зашёл сзади. Поглядел на хвост и вдруг вцепился в него, где-то ближе к основанию, сильно прикусывая его, почти до крови... словно желая откусить. Волчица поняла намёк и подняла его, а я быстро прошёлся по нему языком, сглаживая боль, и улёгся сверху, прижимая её хвост к телу. Теперь она была полностью доступна для меня... Но нет, так просто всё не начнётся. Мне всё ещё хотелось осуществить то, что я задумал.
Сейчас я вполне привычно лежал на Кицу, придавив её, быть может, чуть сильнее, чем обычно... Мы оба всё ещё тяжело дышали от быстрого бега и сильнейшего возбуждения, моё горячее дыхание наверняка обжигало ей шею и голову, и мы оба жаждали продолжения... Но я не торопился. Мне хотелось помучить её... Наказать за всё, что она себе позволила сделать и сказать. Вот почему я лишь прижался к ней тем, что ей так хотелось заполучить, однако более не сделал ничего... Одно движение бёдрами вперёд и всё начнётся, но я медлил. Это была не самая простая задача... Мы соприкасались, я чувствовал её жар... и её желание. Спустя несколько секунд она сама попыталась перехватить инициативу, дёрнуться хотя бы чуть-чуть назад, чтобы ощутить... но я не позволил. Жёстко удерживая волчицу в одном положении, я выжимал этой пыткой из неё скулеж мучительного желания, которое никак не получалось удовлетворить... Мне хотелось услышать кое-что от неё. Впервые в жизни услышать.
Скажи это! - прорычал я Киц на ухо, прекрасно зная, что она поймёт меня. - Произнеси это вслух...
Она скажет мне о том, чего ей так хочется. Скажет прямо и именно то, что я хочу от неё услышать. Потому что иначе - ничего не будет.
Мне всегда хотелось, чтобы она сообщила мне о своём желании... хоть раз. Чтобы не я это понял, по её поведению, стонам... по её запаху. Нет, чтобы она сама это сказала... Я находил это особенно возбуждающим. И знал, что именно сейчас это в её силах - она уже не та скромница, что совсем недавно познала удовольствие... Теперь она может. И она скажет.
Киц сказала. И, едва услышав заветные слова, я, возбуждённо зарычав, незамедлительно дал ей то, чего она так желала... Чего хотели мы оба. Ворвался в неё, не церемонясь, одним движением полностью оказавшись внутри... Дыхание не то, что у неё, даже у меня перехватило. Всего на секунду... А потом я снова схватил её за шею, и начались грубые, напористые толчки.
Начались мирные переговоры.

+1


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Стая Предков » Территория арктического гостя | Стая Предков; охотник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно