У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флуд » Флуд 2: тот-то флуд кончился ;)


Флуд 2: тот-то флуд кончился ;)

Сообщений 511 страница 535 из 535

511

Луна
Кстати, отпиши пост и закрой наш флэшбек)

0

512

Харгот
Я его закрыла, мне лень ответ писать))) Сочтём что тогда я осталась тама*

0

513

Луна
До чего лень доросла хД

0

514

Харгот
А, ну ладно )

0

515

Харгот
Ахха) Точно.. Плохо конечно это.

0

516

Нкрод, а куда наш демон подевался? ( (Атрокс, если не понятно х))

0

517

Darkness написал(а):

Нкрод, а куда наш демон подевался? ( (Атрокс, если не понятно х))

Наверно отдыхает. В конце концов люди не роботы.

0

518

Darkness написал(а):

Нкрод, а куда наш демон подевался? ( (Атрокс, если не понятно х))

Я бы хотел задать вопрос тот же но в сторону Хеора. Куда он подевался?  Надеюсь заглянет к нам еще, не хотелось бы что бы он изчез совсем.

0

519

Кашил
Хеор занят, он на ВМБ писал. Проблемы какие-то, он даже туда не заходит.
Если тут Болота не появится, то могу спросить, не забыть бы)

0

520

Darkness написал(а):

Кашил
Хеор занят, он на ВМБ писал. Проблемы какие-то, он даже туда не заходит.
Если тут Болота не появится, то могу спросить, не забыть бы)

Просто он не появлялся давно, по край не мере знаю что он не просто исчез.

0

521

Ох... Завалы у меня дорогие. Да  и проблемы начались. Атрокс тоже видимо занят. Надо как-то квест продвигать. А то мы полностью стоим. играют только Китс да Сауро..(

0

522

^^

0

523

Луна
Он отошел от ролевых пока.

0

524

Простите меня мои дорогие(. Я постараюсь вернуться как можно быстрее, сейчас разгребу все дела и займусь форумом.

0

525

Aatrox
Дорогой ты мой, на ВМБ вернешься после разбора или мне взять перса полностью на ГМ?

0

526

Харгот
Пока выдалось время. Если моя очередь, то я настрочу пост.

0

527

Aatrox
Я уже отписал за тебя, очередь Моринт теперь.

0

528

Пошел писать пост, на планшете, ночью, тайком... и? Сука, блин! Стерся!!!! >< "Класс", это на сколько еще по времени у меня пропадет желание?  х/
А так всем здрасте, хотя тут никого и нет. Учеба, занятость, все понятно и объяснимо, и все же тоскливо видеть форум в таком состоянии. Даже флуд в коме какой-то

0

529

Дайнмар написал(а):

Пошел писать пост, на планшете, ночью, тайком... и? Сука, блин! Стерся!!!! >< "Класс", это на сколько еще по времени у меня пропадет желание?  х/
А так всем здрасте, хотя тут никого и нет. Учеба, занятость, все понятно и объяснимо, и все же тоскливо видеть форум в таком состоянии. Даже флуд в коме какой-то

"Щурит глаза" Это как никого нет? И постарайся без мата, ну а флуд. А флуд спит.

0

530

Дайнмар
Ты полностью прав... Но действительно дел невпроворот. Я глубоко погружена в реал так же как и Атрокс. На форум времени совсем не остаётся. Но я надеюсь это не надолго. Как только выберусь из этой "паутины" бегом к Вам) Так что ждите, вдруг время то настанет скоро.

0

531

Кашил
Да я старался, и вообще мат не употребляю, ибо не люблю, но тут вывело из себя, что редкость. (А так, это литературное слово х)
Луна
Да понятно оно все.... все равно печаль. Ладно, удачи нам с разборками полетов в реале)

0

532

Дайнмар написал(а):

Кашил
Да я старался, и вообще мат не употребляю, ибо не люблю, но тут вывело из себя, что редкость. (А так, это литературное слово х)

Литературное, оно литературное. Но как его используют сейчас.

0

533

Как же мне жаль, что всё так получилось... Уже 10 дней лета прошло, а мы не двигаемся с мёртвой точки, так как не кому этим заниматься. Но и уверенности, что я вообще вернусь на ролевые нету. Даже и не знаю, стоит прощаться мне с вами или же рассчитывать на лучшее... Почему объясню, хоть и не спрашивали. Кому интересно читайте, а кому нет, незачем тратить своё время.
Я попала в ДТП. Уже третью неделю лежу в больнице. В прямом смысле лежу так как ходить нельзя. Я конечно иду на поправку, но после того как меня выпишут мне нельзя будет сидеть. А как это мне интересно я те же самые посты писать буду? Ладно сообщения строчу лёжа, но на НОРМАЛЬНЫЙ пост меня вряд ли хватит... Так что даже не знаю, что и делать. Но пока не буду говорить точно. Я очень постараюсь ещё вернуться к вам. А так, удачи_)

0

534

Не то что бы я написала всё это, что бы вы меня пожалели. Нет. Просто хочу что бы не теряли и не думали, что пропала без объяснения.

0

535

Луна
Как ты так... Да что же все с машинами то так не дружат ныне... > >
поправляйся, здоровье важнее ( куда важнее. Кто как, а я буду рада, если сможешь вернуться, но и если у тебя просто все пойдет на лад по состоянию, то рада буду даже больше.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Флуд » Флуд 2: тот-то флуд кончился ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно